Jump to content

"Знамя" паладина


Yarah

Recommended Posts

Админы, хочу вам сказать ,что вы достаточно сильно перегнули с нерфом знамени...При боях на арене 5на5 тик от скилла в пределах 60-90. Я думаю ,что правильно бы было ограничить количество целей у скилла.Например : раскачка на 1 - 2 цели и 3 удара, на 2 -3 цели и 3 удара, на 3 - 3 цели и 4 удара, на 4 - 4 цели и 5 ударов.При этом понизив дд до 450.

Link to comment
Share on other sites

Оно меня палит,через стены бьет,замедляет движения не давая догнать этого же пала или хила отхиливающегося после плюх.

Все норм,все радует :З

Link to comment
Share on other sites

не пойму, почему танк должен бить сильнее дд!? Задача класса, с самой большой защитой, держать урон, а не наносить. Вы, пля, смотрели на цифры арены, там маг и рядом не стоит!?

Link to comment
Share on other sites

Yarah, сколько раз можно говорить, что этот вариант не годен? Нет в игре настолько больших замесов, чтобы 4 цели было мелочью. Так продолжится имбование на арене 5х5, где вы ткнули знамя, и все легли. Ну подумаешь, что будет бить не 5 целей, а 4. И снова будет уйма горного нытья.

Знамя всё ещё нужно из-за дебаффа, не ровняйте его с иллюминацией. И надо ждать 4 экспертного, может он что подправит. А уже потом ныть, потому что других экспертных выпускать вряд-ли будут, т.к. добавлять ещё 1 строку для скиллов не будут.

 

Link to comment
Share on other sites

Разработчики давно разрушили эти стереотипы...Хил должен быть хилом , дамагер - дамагером и тд...У них все наоборот

Link to comment
Share on other sites

У знамени подняли урон и время действия. Причём довольно ощутимо. Многие палы кстати довольны тому как его поменяли. Не считаю это резкой, это перебалансировка.

Link to comment
Share on other sites

Yarah, сколько раз можно говорить, что этот вариант не годен? Нет в игре настолько больших замесов, чтобы 4 цели было мелочью. Так продолжится имбование на арене 5х5, где вы ткнули знамя, и все легли. Ну подумаешь, что будет бить не 5 целей, а 4. И снова будет уйма горного нытья.

Знамя всё ещё нужно из-за дебаффа, не ровняйте его с иллюминацией. И надо ждать 4 экспертного, может он что подправит. А уже потом ныть, потому что других экспертных выпускать вряд-ли будут, т.к. добавлять ещё 1 строку для скиллов не будут.

Ограничение целей до 4 - это так .. я просто пример навел.Просто на арене это хана просто.Проще бы было ауру как у жру зделать и все..

Link to comment
Share on other sites

Yarah, сколько раз можно говорить, что этот вариант не годен? Нет в игре настолько больших замесов, чтобы 4 цели было мелочью. Так продолжится имбование на арене 5х5, где вы ткнули знамя, и все легли. Ну подумаешь, что будет бить не 5 целей, а 4. И снова будет уйма горного нытья.

Знамя всё ещё нужно из-за дебаффа, не ровняйте его с иллюминацией. И надо ждать 4 экспертного, может он что подправит. А уже потом ныть, потому что других экспертных выпускать вряд-ли будут, т.к. добавлять ещё 1 строку для скиллов не будут.

 

вот лучше и не скажешь.

Link to comment
Share on other sites

У знамени подняли урон и время действия. Причём довольно ощутимо. Многие палы кстати довольны тому как его поменяли. Не считаю это резкой, это перебалансировка.

Хмм... админы подлые аж афигеть можно Это же у них тактика такая: дать норм плюху, потом все задонят ,потом обрезать.

Link to comment
Share on other sites

вот лучше и не скажешь.

Роланд, теперь 1 вопрос.Всего один.Вы же знали ,что палоскилл с таким дд приведет в дисбаланс на арене?Знали... по любому.Так зачем ставили такой скилл??

Link to comment
Share on other sites

Роланд, теперь 1 вопрос.Всего один.Вы же знали ,что палоскилл с таким дд приведет в дисбаланс на арене?Знали... по любому.Так зачем ставили такой скилл??

 

как поставили, так и исправили, если все и у всех будет получаться с первого раза, то это будет уже совсем другая жизнь в совсем других условиях.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...