Jump to content

Изменение цена на доп. скилы


Recommended Posts

В 06.12.2022 в 03:46, Daff сказал:

Странно я когда делаю нового перса вообще не парюсь про експы.Я не знаю как кто но по 2 последних персах которых я выкачал одна шмотка стоит дороже 9 експ.Вы можете подумать что я доню, но я ни разу не задонил в игру, для меня веселее парится во что одется и как найти на ето деньги ,нежели что будет в итоге. Тем более експу можно выбить с понтов или сатрапов(4 те что в центре), даже если не повезет выпадет вражеская ето 10к в магаз,ну или для другого дружеского класса можно продать где-то за 30к.Также есть ивенты когда експы добавляют в инсты.

серьезно с центральных сатрапов падают экспы???

Link to comment
Share on other sites

В 06.12.2022 в 15:19, Linkor сказал:

Меня всегда веселил этот аргумент. "Я хочу" - это так себе основа под предложение. 

Цена вполне нормальная, пара заходов на фавны/тролли. Не думаю, что стоит её трогать. 

Ну тогда пускай сделают ограничения навыков по лвл, как в ммо. По большей части бред покупать навыки.

 

Link to comment
Share on other sites

44 minutes ago, Tytyty said:

Ну тогда пускай сделают ограничения навыков по лвл, как в ммо. По большей части бред покупать навыки.

 

Да,просто будешь выбирать один на выбор по достижению определенного уровня

Link to comment
Share on other sites

14 часов назад, SEIT сказал:

Блин, а как же неповторимое чувство покупки первой экспы?! Если их просто так давать будут потеряется вся магия. И так убрали кучу сложностей которые закаляли новичков!

:hmmcat:

Edited by Осгилиат
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, ATL сказал:

серьезно с центральных сатрапов падают экспы???

Как оказалось да. Увидел на форуме доктор писал,позже у знакомых спрашивал тоже подтвердили.

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Daff сказал:

Как оказалось да. Увидел на форуме доктор писал,позже у знакомых спрашивал тоже подтвердили.

До 24 лвл? 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Дядя Федя сказал:

До 24 лвл? 

Ну точно сказать не могу, я спрашивал в основном фармеров 20 лв.

Link to comment
Share on other sites

Пожалуй выскажу и свое мнение. Аргумент, гару и троли 2 раза и накопите... Из-за этого я с игры и уходил несколько раз. У меня храма ни в 32 не берут, ни в лмб миф, хотя как сап/дд вполне сгодится, уже 13 банок выноса скопилось, камон (+6 храм в мдд). То есть единственный вариант заработка - это тх, троли и фавны. Игра уже в работу превращается. Так о чем это я. Ради 9 экспертных скилов ( представим что мы вождь или ловчий, которым все экспы нужны) я должен отходить таким образом 10 раз, а это месяц, и у меня все экспертные навыки будут. А я бы мог, при цене 20ка, отходить так 5 раз, а ост голд потратить на шмот, который фармится с кв 3 и 4 сектора!!! Тот же нуб мог 360ка потратить на сет 28 лвл скорость точность, купить пк пушку 32 лвл и бижу. Делаем вывод, +1 игрок, тратится на шмот чуть больше чем на экспертки. А топ персонажам, которые легко это нафармливают, это не нужно, их хата с краю... Да и про танков не забываем, тот же дк, вар и страж(не в скорость), пал бьют овер долго рб. Пофармить нормально не получится(если брать в сравнении с дд)

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Animesik сказал:

Пожалуй выскажу и свое мнение. Аргумент, гару и троли 2 раза и накопите... Из-за этого я с игры и уходил несколько раз. У меня храма ни в 32 не берут, ни в лмб миф, хотя как сап/дд вполне сгодится, уже 13 банок выноса скопилось, камон (+6 храм в мдд). То есть единственный вариант заработка - это тх, троли и фавны. Игра уже в работу превращается. Так о чем это я. Ради 9 экспертных скилов ( представим что мы вождь или ловчий, которым все экспы нужны) я должен отходить таким образом 10 раз, а это месяц, и у меня все экспертные навыки будут. А я бы мог, при цене 20ка, отходить так 5 раз, а ост голд потратить на шмот, который фармится с кв 3 и 4 сектора!!! Тот же нуб мог 360ка потратить на сет 28 лвл скорость точность, купить пк пушку 32 лвл и бижу. Делаем вывод, +1 игрок, тратится на шмот чуть больше чем на экспертки. А топ персонажам, которые легко это нафармливают, это не нужно, их хата с краю... Да и про танков не забываем, тот же дк, вар и страж(не в скорость), пал бьют овер долго рб. Пофармить нормально не получится(если брать в сравнении с дд)


Давайте вообще на 1 уровне раздадим все скиллы и шмот сразу +10, а то игра в работу превращается, в неё играть приходится для того чтоб чего то добиться... 

Link to comment
Share on other sites

Чё за негодование людей из-за просьбы уменьшить цену на экспы? 

Нуба на дейлы 3-4 секторов без эксперток и нормальных шмоток не берут. Зачастую туда идут те же самые нубы, которые на своем танке не смогут затанчить рб, но с более качественным шмотом, чем нуб в синьке и без эксперток. Если нуб дойдет со своей синькей до дейлов 3-4 секторов - это уже удача. Кстати, даже топы часто брезгуют брать таких нубов. 

 

Что-то с экспами точно надо делать, хотя бы уменьшить цену одной любой экспы на выбор до 1 голды. Или выдать любую экспу на выбор по достижению 18 уровня, но сделать возможность обождать и посоветоваться с другими игроками. 

Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, King Sombra сказал:

Чё за негодование людей из-за просьбы уменьшить цену на экспы? 

Нуба на дейлы 3-4 секторов без эксперток и нормальных шмоток не берут. Зачастую туда идут те же самые нубы, которые на своем танке не смогут затанчить рб, но с более качественным шмотом, чем нуб в синьке и без эксперток. Если нуб дойдет со своей синькей до дейлов 3-4 секторов - это уже удача. Кстати, даже топы часто брезгуют брать таких нубов. 

 

Что-то с экспами точно надо делать, хотя бы уменьшить цену одной любой экспы на выбор до 1 голды. Или выдать любую экспу на выбор по достижению 18 уровня, но сделать возможность обождать и посоветоваться с другими игроками. 


Не знаю почему у вас не берут, у нас берут всех подряд, зачастую по фавнам бегают игроки в полусетах лиги 15 уровня...

Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, King Sombra сказал:

Чё за негодование людей из-за просьбы уменьшить цену на экспы? 

Потому что не нужно приучать людей к халяве, нужно с самого начала учиться всё добывать. Если хочется всего и сразу и на блюдечке - велком в корейские ММО. 

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Linkor сказал:

Потому что не нужно приучать людей к халяве, нужно с самого начала учиться всё добывать. Если хочется всего и сразу и на блюдечке - велком в корейские ММО. 


Это те в которых персонаж с мечом который весит вчетверо больше него самого, прыгает на 7 метров вверх, делает двойное сальто и приземляется нанося кролику 2 единицы урона...?? По моему даже в них гриндить нужно...

Edited by Nemet
Link to comment
Share on other sites

Только что, Nemet сказал:

По моему даже в них гриндить нужно...

Да, только персонаж там это делает без вашего участия. 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, King Sombra сказал:

Чё за негодование людей из-за просьбы уменьшить цену на экспы? 

Нуба на дейлы 3-4 секторов без эксперток и нормальных шмоток не берут. Зачастую туда идут те же самые нубы, которые на своем танке не смогут затанчить рб, но с более качественным шмотом, чем нуб в синьке и без эксперток. Если нуб дойдет со своей синькей до дейлов 3-4 секторов - это уже удача. Кстати, даже топы часто брезгуют брать таких нубов. 

 

Что-то с экспами точно надо делать, хотя бы уменьшить цену одной любой экспы на выбор до 1 голды. Или выдать любую экспу на выбор по достижению 18 уровня, но сделать возможность обождать и посоветоваться с другими игроками. 

Нуба на дейлы без эксперток берут, только у жц спрашивают есть ли крылья, аура, рес. И то иногда

Edited by Дядя Федя
Link to comment
Share on other sites

41 минуту назад, Nemet сказал:


Не знаю почему у вас не берут, у нас берут всех подряд, зачастую по фавнам бегают игроки в полусетах лиги 15 уровня...

Потому что персонаж в синьке бесполезн на такого рода дейлов. Хил не перекрывает урон, а отсутствие эксперток делает класс бесполезным. В случае с хилом. В случае танка - урон не выдерживает, дд - маленький урон. Нубов мало кто берет. 

 

Только что, Дядя Федя сказал:

Нуба на дейлы без эксперток берут, только у жц спрашивают есть ли крылья, аура, рес. И то иногда

Моего шама в мусорном шмоте вообще игнорировали на 3 секторе. Только +9 дк разок взял. 

 

42 минуты назад, Linkor сказал:

Потому что не нужно приучать людей к халяве, нужно с самого начала учиться всё добывать. Если хочется всего и сразу и на блюдечке - велком в корейские ММО. 

А где и как добывать нубику? Дай бог хотя бы на дейлы 3 сектора возьмут! Игра принуждаю купить голд у барыг за реал или донатить и барыжить(чего не все могут). В корейских ммо хотя бы голд с мобов нафармить можно, чтобы затем купить шмот. А что в варспире? 

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, King Sombra сказал:

Потому что персонаж в синьке бесполезн на такого рода дейлов. Хил не перекрывает урон, а отсутствие эксперток делает класс бесполезным. В случае с хилом. В случае танка - урон не выдерживает, дд - маленький урон. Нубов мало кто берет. 

 

Моего шама в мусорном шмоте вообще игнорировали на 3 секторе. Только +9 дк разок взял. 

 

А где и как добывать нубику? Дай бог хотя бы на дейлы 3 сектора возьмут! Игра принуждаю купить голд у барыг за реал или донатить и барыжить(чего не все могут). В корейских ммо хотя бы голд с мобов нафармить можно, чтобы затем купить шмот. А что в варспире? 


А что за сервер можно поинтересоваться...?? Просто впервые с таким сталкиваюсь чтоб не брали... На счёт дейлов третьего сектора, там полным полно одиночных дейлов, всякого рода волков бить и т.д., собираются за два дня... Можно взять раз в двое суток какого-нибудь галимого изувера бездны за 200 голды и делать их... Я лично до сих пор их делаю каждые два дня, хоть уже и давно 32... Для меня этот сектор самый интересный в плане дейлов, да и голды неплохо так за них сыпят...

Link to comment
Share on other sites

Только что, Nemet сказал:


А что за сервер можно поинтересоваться...?? Просто впервые с таким сталкиваюсь чтоб не брали... На счёт дейлов третьего сектора, там полным полно одиночных дейлов, всякого рода волков бить и т.д., собираются за два дня... Можно взять раз в двое суток какого-нибудь галимого изувера бездны за 200 голды и делать их... Я лично до сих пор их делаю каждые два дня, хоть уже и давно 32... Для меня этот сектор самый интересный в плане дейлов, да и голды неплохо так за них сыпят...

Топаз. 

Сомневаюсь, что нубы пойдут бить 20 мобов с 2к хп своими 200-400 дд. Может свиток рема окупит, но на шмот собрать - не думаю. Лично я такие кв не делал, потому что долго и с мобов ничего не падает. 

Лично я с таким не впервые сталкиваюсь. Даже на жреце сталкивался. Просто игнорируют и ищут дальше. 

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, King Sombra сказал:

 

 

Моего шама в мусорном шмоте вообще игнорировали на 3 секторе. Только +9 дк разок взял. 

 

 

Скорее связано что игра стало одиночной, я сам беру людей только которые на рб приходят или по пути встречаются. Стоять пати собирать, ну такое... 

Одному по быстрому прошелся и норм

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, King Sombra сказал:

Топаз. 


Значит дело скорее всего всё же в людях населяющих сервер, печально... На рубине что у гор что у ух, берут...

 

 

5 минут назад, King Sombra сказал:

Сомневаюсь, что нубы пойдут бить 20 мобов с 2к хп своими 200-400 дд. Может свиток рема окупит, но на шмот собрать - не думаю. Лично я такие кв не делал, потому что долго и с мобов ничего не падает. 


Так это раньше так было, сейчас же там все квесты пофиксили... Убить по 13 мобов и собрать с них же по 10 предметов, покуда 13 мобов сливаешь, лут сам набирается...

Вот пример: собрать 10 сердец...
image.thumb.png.2530bb49abea0e60f5a8d352c330366b.png

150 голды за квест+ банка, которая стоит 52 голды:

image.thumb.png.098947ded0ee90684e9a2e5aabae22bf.png

Итого: 202 голды за убийство 10 мобов... Казалось бы мало, но там сразу три квеста делается разом: убить 13 этих мобов и собрать 10 фигулин на локе раскиданных... Бьёшь мобов, подбираешь лут, собираешь рядом фиговины и это уже не 202 голды, а 606+голда с мобов, которой будет много из за маленького лвл игрока (допустим 15, итого 195)... В результате потратив минут 7 (для нуба, для топов мобы шотные) игрок получит 801 голды, а это уже рем... Квестов за два дня выдают в районе 30 штук, это 8к... При чём за некоторые квесты дают свитки стоимостью 200 голды... Даже тут можно быстро на экспертку нафармить...

Link to comment
Share on other sites

Я бы предложил сделать стоимость эксперток нарастающей. К примеру: первая экспертка стоит условных 1к годы, вторая уже 2к, 4, 8,16, 32, 64, соответственно (числа могут быть другими, а то последняя экспа будет 256к стоить). 

И новичкам проще и старожилы не будут наезжать на "вывод голд из игры"

 

 

Нубам действительно тяжело накопить на экспертку (твинов не учитываю). Быстрые деньги становиться возможным заработать только на 3-4 секторах, а до этого еще репу фармить. 

Как вар скажу, что до приобретения кожы я не мог соло забирать чупокабру (надеюсь правильно моба назвал). 

В тх нуб не пойдет до прокачки фул репы троллей/фавнов, ходить по дейлам у соло тяжело, а даже в команде таких же нубов есть шанс, что некая переточка просто заберет рб из под носа новичков (и не забудем о нубо-гангерах). Не дд классу еще сложнее вступить в пати т.к. сейчас- главное урон, а другие роли не нужны. 

 

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, gongzo сказал:

Я бы предложил сделать стоимость эксперток нарастающей. К примеру: первая экспертка стоит условных 1к годы, вторая уже 2к, 4, 8,16, 32, 64, соответственно (числа могут быть другими, а то последняя экспа будет 256к стоить). 

И новичкам проще и старожилы не будут наезжать на "вывод голд из игры"

 

 

 Надеюсь статус книжек будет получение/личный? А то что мне помешает качнуть(а может и качать не придется) до 18 лв перса купить пару книг скинуть/продать и вайпнуть.

 

 

 

Я так понимаю все переживают только за новичков?

Ну есть интересная мысль. Вот когда создаеш ак тебе дают скидку, на наборы новичка, вроде 3дня. Почему бы не дать на хз скок дней, скидку на первые 3 експы(разумеется будут личными,цена в магаз 0-1голды), скидка распространяется на ак а не на персонажа, тоесть я могу купить 3 персам по 1 експе за 10к,или же 1персу 3експы, остальные уже 40.По мне для новичков нормальный вариант.

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, Nemet сказал:


Давайте вообще на 1 уровне раздадим все скиллы и шмот сразу +10, а то игра в работу превращается, в неё играть приходится для того чтоб чего то добиться... 

Вы умственно отсталый, что не можете прочитать и проанализировать мое сообщение? Я говорил о том, что за 180ка, а это пол месяцы квестов, можно шмотки топовые купить, а для нубиков, которые захотят покупать их, это роскошь, уменьшенп цена на 10-20ка будет разумным с точки зрения новичка, а еще не забываем, что месяц новичек на репу 1 и 2 сектора потратит

 

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Nemet сказал:


Значит дело скорее всего всё же в людях населяющих сервер, печально... На рубине что у гор что у ух, берут...

 

Я бы на своем иске брал бы любых… если бы была возможность брать дейлы 3 секторов, а не только 2(

8 часов назад, Nemet сказал:

 


Так это раньше так было, сейчас же там все квесты пофиксили... Убить по 13 мобов и собрать с них же по 10 предметов, покуда 13 мобов сливаешь, лут сам набирается...

Вот пример: собрать 10 сердец...
image.thumb.png.2530bb49abea0e60f5a8d352c330366b.png

150 голды за квест+ банка, которая стоит 52 голды:

image.thumb.png.098947ded0ee90684e9a2e5aabae22bf.png

Итого: 202 голды за убийство 10 мобов... Казалось бы мало, но там сразу три квеста делается разом: убить 13 этих мобов и собрать 10 фигулин на локе раскиданных... Бьёшь мобов, подбираешь лут, собираешь рядом фиговины и это уже не 202 голды, а 606+голда с мобов, которой будет много из за маленького лвл игрока (допустим 15, итого 195)... В результате потратив минут 7 (для нуба, для топов мобы шотные) игрок получит 801 голды, а это уже рем... Квестов за два дня выдают в районе 30 штук, это 8к... При чём за некоторые квесты дают свитки стоимостью 200 голды... Даже тут можно быстро на экспертку нафармить...

Раньше надо было убить/собирать 40 мобов/айтемов. :SK22_5: 

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, King Sombra сказал:

Потому что персонаж в синьке бесполезн на такого рода дейлов. Хил не перекрывает урон, а отсутствие эксперток делает класс бесполезным. В случае с хилом. В случае танка - урон не выдерживает, дд - маленький урон. Нубов мало кто берет. 

Нет, вовсе не потому что бесполезен, чаще всего потому, что вреден, и не из-за шмота или эксперток. Как бы объяснить.. думаю каждый (в благостном настроении) брал таких персонажей и практически сразу об этом жалел. Они способны сделать шоу из обычного прохода пили, которое ты планировал пробежать, глядя телевизор, за 20 минут. Ты зачем туда побежал?!.. У меня там задание горит! ... Мы все задания сделаем, ходи за нами! ... Я упал, подождите я щас приду! ... Я не могу прийти тут мобы! Встретьте меня! Я опять упал! ... Только ходи за нами! ... За нами, а не перед нами!!! ... #%&#%% мобы &%##! встретьте пжжж! ... Подождите я миника пропустил го еще раз! ... И ловлю вот там внизу мне не зачло помогите! .. Знакомо?) И это не единичный случай, это стабильность с ними, потому и желание брать у многих пропадает. Если я уже ходила с нубиком и знаю, что он в адеквате, я его не только снова возьму, я его еще и в ги позову, но чаще бывает иначе.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Animesik сказал:

Вы умственно отсталый, что не можете прочитать и проанализировать мое сообщение? Я говорил о том, что за 180ка, а это пол месяцы квестов, можно шмотки топовые купить, а для нубиков, которые захотят покупать их, это роскошь, уменьшенп цена на 10-20ка будет разумным с точки зрения новичка, а еще не забываем, что месяц новичек на репу 1 и 2 сектора потратит

 


Сейчас бы про шмотки говорить... Судя по всему играете от силы года полтора, раз так рассуждаете... Было время когда все бегали с 18 пухами НП и 19 с арены, а единственным источником добыть пуху 21лвл был термитник гер... Одна такая пуха стоила 300-350к, а сеты были лишь 18 лвл... К чему я веду, не было ещё ни третьего сектора айва, ни нового лаба, люди выцеживали голд по крупицам и никто не ныл так о том что голды не заработать новичкам... Хардкорно, но закупали со временем и скиллы и шмотьё и точились... Это сейчас вам понапихали шмоток проходных на каждом лвл... За 3-4к можно временную шмотку взять хоть 32лвл, а вам всё мало...

1 час назад, King Sombra сказал:

Я бы на своем иске брал бы любых… если бы была возможность брать дейлы 3 секторов, а не только 2(

Раньше надо было убить/собирать 40 мобов/айтемов. :SK22_5: 


Вот да, раньше вообще не окупалось, а сейчас очень даже выгодно...

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Daff сказал:

Надеюсь статус книжек будет получение/личный? А то что мне помешает качнуть(а может и качать не придется) до 18 лв перса купить пару книг скинуть/продать и вайпнуть.

В продаже у нпс- получение, если выпал с рб/инста- обычный. 

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Nemet сказал:


Сейчас бы про шмотки говорить... Судя по всему играете от силы года полтора, раз так рассуждаете... Было время когда все бегали с 18 пухами НП и 19 с арены, а единственным источником добыть пуху 21лвл был термитник гер... Одна такая пуха стоила 300-350к, а сеты были лишь 18 лвл... К чему я веду, не было ещё ни третьего сектора айва, ни нового лаба, люди выцеживали голд по крупицам и никто не ныл так о том что голды не заработать новичкам... Хардкорно, но закупали со временем и скиллы и шмотьё и точились... Это сейчас вам понапихали шмоток проходных на каждом лвл... За 3-4к можно временную шмотку взять хоть 32лвл, а вам всё мало...


Вот да, раньше вообще не окупалось, а сейчас очень даже выгодно...

Мало? В современных реалиях игры, шмотки за 3кк это мало? Такое ощущение, что играете 1 день... Да и сейчас упор не только на шмот, да экспертки, еще и релы, таланты. Так что цена на некоторые более старые шмотки упала. Просто к слову, тот же сет 32 с зимы(на яру) тяж, обойдется в районе 1.2кк. и это только 4 шмотки. Так вот я к чему, что бы сделать норм перса, цена на шмот минимум не уменьшилась, как максимум выросла, плюсом наложилось на все это релы и таланты, на который тоже голд нужен, это еще + большое количество голды

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Animesik сказал:

Мало? В современных реалиях игры, шмотки за 3кк это мало? Такое ощущение, что играете 1 день... Да и сейчас упор не только на шмот, да экспертки, еще и релы, таланты. Так что цена на некоторые более старые шмотки упала. Просто к слову, тот же сет 32 с зимы(на яру) тяж, обойдется в районе 1.2кк. и это только 4 шмотки. Так вот я к чему, что бы сделать норм перса, цена на шмот минимум не уменьшилась, как максимум выросла, плюсом наложилось на все это релы и таланты, на который тоже голд нужен, это еще + большое количество голды


разговаривает со стеной - Создать мем - Meme-arsenal.com

Link to comment
Share on other sites

В 02.12.2022 в 12:49, Коля Невков сказал:

Всем снова привет.

Сегодня бы хотел рассказать о теме дополнительных навыков,а именно о их цене. Каждый игрок когда задумается над созданием нового персонажа,в первую очередь он думает о его прокачке,во-вторых он думает как одеть персонажа(это уже отталкивает),в-третьих он размышляет о том как муторно бить репутацию малиата,тлалоков,репу тритонов(думаю многи знают как в падлу это делать),но это не последний пункт.Последний пункт о чем думает игрок,это о дополнительных навыках ,которые нужно купить своему новому персонажу,всего у каждого класса их 9. На минуточку, 9 навыков это 360 к золота или же 4491 чудо-монет. Не знаю как кого,но меня уже прям бесит цена на навыки. В связи с этим я предлагаю понизить цены на дополнительные навыки до 10 к золота(в чудо-монетах 1497) или вовсе сделать их бесплатными. Спасибо за внимание,надеюсь я буду услышан.

Теме + сколь либо существенно на донате это не скажется а новички будут рады.

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Animesik сказал:

Аргументы кончились? Или ты себя вором назвал? 


Это означает что бесполезно что то объяснять неадекватному  человеку который не слушает что ему говорят и агрится в ответ... На этом разговор окончен...

Link to comment
Share on other sites

20 часов назад, Nemet сказал:


Это означает что бесполезно что то объяснять неадекватному  человеку который не слушает что ему говорят и агрится в ответ... На этом разговор окончен...

Аргументы кончились??? Я для тебя все написал, но ты просто слился. М даже забыл, что первый перешел на личность, хотя я просто пошутил.

Link to comment
Share on other sites

По одному из сюжетных квестов дать на выбор 1 экспертку.

Бесплатно.

При этом экспертка сразу же активируется, чтобы не продавали в магаз или с рук.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...