Jump to content

Пару вариантов, стойки варвара.


Recommended Posts

Доброго времяни суток, Формучани. :hi:

 

Я бы хотел предложить пару вариантов, стоки для Варвара. Потому-что, почти у всех классов она есть, а вот у варвара нету(:dunno:

 

Варианты:

1) Стойка- "автоатаки", что сделает варвара полноценным, дд-автоаткером.

 

2) Стойка-"крита" или "точности", у варвара очень мало крита, даже с учетом двух полусетов на крит с кз.  Вару все равно тяжело дотянуть до капа, и приходится докидывать крит с рун и за этом мы теряем (пробив,точность,скорость). 

 

3) Стойка- "сила-крита", так как у вара мало крита в билде на скорость. Поскольку билд строится из основы, и основа вара в скорости это меч-(Автоатака,Скорость,Пробив). И из этова выходит факт, что у вара даже при фул билде, от силы будет 30-35% крита, что не является имбой. Плюс, это будет приятным дополениям, к билду вара на Кд. В котором будет достаточно крита, и это сделает вара в прокаст более, актуальным чем в скорость.

 

 

Почему не имба? :vp-looking:

Потому-что, очков скилла у нас, не так-уж и много, и за эту стойку мы теряем:

1-или кожу.

2-или хилку.

Так же попрошу отметить, что у вара каждый скилл просто, что ни на есть "жрёт ману"
 

Спойлер

image.png.bba0e1df4acbff740dcd858771e0dd5c.pngimage.png.a9037c2f9267e55b7aa9a3bf79c26f1b.png

image.png.9c9825c759d02525aedb8067826b648a.pngimage.png.1b48d3c69c179f4b08e2aa83655e317f.png

image.png.2557e302bd27efe5de8e66c72620440b.pngimage.png.6f23a389d43e8dc64df6b6d16241974b.png

Из этого мы получаем, что даже при 70 манорегена, мы просидаем по мане в инсте. А теперь мы еще, получаем стойку. (и, это только в билде с двуручкой, а теперь мы одеваем щит в котором, нам нужно еще агр+рёв жать, и там вообще порой, и 100+ манорегена мало)

 

Коментарии: Да может быть и "жирно", но почему бы не сделать варвара, аля бд 2.0 только за гор. Кто-то скажет, что у гор, и так есть альтернатива, ввиде жнеца. Но жнец, ну вообще никак, не похож на бд (кроме ношения двух топоров\мечей). Так же у варвара крайне скудный дамаг потенциал, всего 3 нормальных дамаг скилла (Су,Кровь,Сокрушение), что слегка не дотягивает до рогов, хантов, вж, и это только у гор. А вот про ушиных дд, Я пожалуй помолчу. В защиту этой идеи, Я скажу что "БД"- изначально задумывался как танк:advise:

image.png.1385af1c4c6ef0511a180ed7f81a8794.png

 

P.s А, что вы думайте насчет стойки ?

 

Edited by Timi
Link to comment
Share on other sites

43 минуты назад, Timi сказал:

2) Стойка-"крита" или "точности", у варвара очень мало крита, даже с учетом двух полусетов на крит с кз.  Вару все равно тяжело дотянуть до капа, и приходится докидывать крит с рун и за этом мы теряем (пробив,точность,скорость). 

 

Полностью ничелируется берсерком весь недостаток пробива и скорости. Кап крита самый легко собираемый из всех. На варе проще только кап пробива собрать.

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Mrakoriz сказал:

 

Полностью ничелируется берсерком весь недостаток пробива и скорости. Кап крита самый легко собираемый из всех. На варе проще только кап пробива собрать.

тоже верно, но порой можно одеть вместо сета кз, сет с замка/яры в котором вообще нет крита. и из этого выходит что мы, мало критуем). А была бы лишняя стойка на крит, то этих проблем небыло бы.:vp-nono: 

Link to comment
Share on other sites

Я не знаю в какой шмот ты своего вара одеваешь, но на нем почти все статы в кап собираются без книг (точность, пробив, скорость) книга только на крит нужна, но это 4% если не ошибаюсь. То есть 46% есть. Тебе мало что ли?! 
Но это если бегаешь в тритонах, но и если ты из него дд хочешь сделать это потратиться как бы надо…

За 10000 голды тут редко кого можно сделать с кап всеми статами +10 и в синем шмоте 

Edited by Skooby
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Skooby сказал:

Я не знаю в какой шмот ты своего вара одеваешь, но на нем почти все статы в кап собираются без книг (точность, пробив, скорость) книга только на крит нужна, но это 4% если не ошибаюсь. То есть 46% есть. Тебе мало что ли?! 
Но это если бегаешь в тритонах, но и если ты из него дд хочешь сделать это потратиться как бы надо…

За 10000 голды тут редко кого можно сделать с кап всеми статами +10 и в синем шмоте 

друг слушай.

1- в этой теме я всего лишь дал несколько вариантов, по поводу стойки. Тут как ты можешь заметить, есть еще другие варианты по мимо "крита" и "точности".

2-я не ношу полусета тритон ибо это дорого

3-не обятательно одевать тритоны чтобы иметь хорошие статы, но лишний крит или точность, не будут лишнии. Раз тема зашла именно про них.

 

image.png.3441e0c2854aacfb36306b2122322cb9.png

 

4-вот мои статы без баффов и т.д

5-я знаю про вара абсолютно все, и даже если человек одевает на вара полусет тритон, то он имеет от 40% крита, до 45%, я не хочу сказать что это мало, но это все равно не кап. +так же есть талант который, дает макс кап крита до 53% 

6-зачем одевать полусет тритон? только лишь чтобы разогнать больше, именно крита как бы это абсурдно не звучало, если вар одет в авту. Ибо в фул сете скорости с лг мало крита, пояс пиратов без крита, пуха с автой без крита. И по итогу мы имеем что имеем, шмот у варов с полусетом (тритон) один и тот же. Пояс с зимы,в амулете крит, полусет кз и т.д. Лишь бы разогнать больше крита, потому что полусет (тритон) позволяет. А еслиб была стойка? Можно было бы смело носить сет с лг, и иметь те же статы только чуть хуже.

7-стойка крита могла бы позволить носить не только сет лг, но и сет с замка\сет с ярой в которых вообще крита нет

8-в данный момент я вижу только одно, как люди только, с жиру бесяться. стойка крита уже не интересно, подавай "авту" и "крит-крита". 

Edited by Timi
Link to comment
Share on other sites

image.png.0f7b2987b2873a232f180913c47b6af7.pngimage.png.0eeec0e0277fd924891ae4452db9d4c0.png

 

Вот дефолт статы вара в скорость. без талантов и т.д

Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, Serpentt сказал:

Вар танк, хотите быть ддшником, качайте рогов, хантов, вождей, чк. Все просто:rolleyes:

 

это, не аргумент)

Link to comment
Share on other sites

11 hours ago, Timi said:

Доброго времяни суток, Формучани. :hi:

 

Я бы хотел предложить пару вариантов, стоки для Варвара. Потому-что, почти у всех классов она есть, а вот у варвара нету(:dunno:

 

Варианты:

1) Стойка- "автоатаки", что сделает варвара полноценным, дд-автоаткером.

 

2) Стойка-"крита" или "точности", у варвара очень мало крита, даже с учетом двух полусетов на крит с кз.  Вару все равно тяжело дотянуть до капа, и приходится докидывать крит с рун и за этом мы теряем (пробив,точность,скорость). 

 

3) Стойка- "сила-крита", так как у вара мало крита в билде на скорость. Поскольку билд строится из основы, и основа вара в скорости это меч-(Автоатака,Скорость,Пробив). И из этова выходит факт, что у вара даже при фул билде, от силы будет 30-35% крита, что не является имбой. Плюс, это будет приятным дополениям, к билду вара на Кд. В котором будет достаточно крита, и это сделает вара в прокаст более, актуальным чем в скорость.

 

 

Почему не имба? :vp-looking:

Потому-что, очков скилла у нас, не так-уж и много, и за эту стойку мы теряем:

1-или кожу.

2-или хилку.

Так же попрошу отметить, что у вара каждый скилл просто, что ни на есть "жрёт ману"
 

  Hide contents

image.png.bba0e1df4acbff740dcd858771e0dd5c.pngimage.png.a9037c2f9267e55b7aa9a3bf79c26f1b.png

image.png.9c9825c759d02525aedb8067826b648a.pngimage.png.1b48d3c69c179f4b08e2aa83655e317f.png

image.png.2557e302bd27efe5de8e66c72620440b.pngimage.png.6f23a389d43e8dc64df6b6d16241974b.png

Из этого мы получаем, что даже при 70 манорегена, мы просидаем по мане в инсте. А теперь мы еще, получаем стойку. (и, это только в билде с двуручкой, а теперь мы одеваем щит в котором, нам нужно еще агр+рёв жать, и там вообще порой, и 100+ манорегена мало)

 

Коментарии: Да может быть и "жирно", но почему бы не сделать варвара, аля бд 2.0 только за гор. Кто-то скажет, что у гор, и так есть альтернатива, ввиде жнеца. Но жнец, ну вообще никак, не похож на бд (кроме ношения двух топоров\мечей). Так же у варвара крайне скудный дамаг потенциал, всего 3 нормальных дамаг скилла (Су,Кровь,Сокрушение), что слегка не дотягивает до рогов, хантов, вж, и это только у гор. А вот про ушиных дд, Я пожалуй помолчу. В защиту этой идеи, Я скажу что "БД"- изначально задумывался как танк:advise:

image.png.1385af1c4c6ef0511a180ed7f81a8794.png

 

P.s А, что вы думайте насчет стойки ?

 

Жирно, я би дал стойку в каменою кожу, но если вам и в правду не хватает крита (интересно стражу хватает крита или нет... Ну лан тема про вара)

Так вотесли не хватает крита то у меня есть предложение.

Каменая кожа:

Зделать ейо стойкой, уменшить жир на 15% (65% жира будет) и добавить в ету же стойку 15% крита и мона ещо 10% крит урона каждую 5-тую авто атаку.

На щод крит урона может и за жирно но решайте сами.

Edited by Учиха Мадара
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Timi сказал:

это, не аргумент)

Ты просишь "небольшой" апп варвара, взамен на что? Чем бы ты взамен пожертвовал ?:SK22_5:

Link to comment
Share on other sites

55 минут назад, Serpentt сказал:

Вар танк, хотите быть ддшником, качайте рогов, хантов, вождей, чк. Все просто:rolleyes:

 

и еще кое что, с такой же логикой можно убрать у бд, авту\скорость\точность\кд. :uhuh:

ну дапустим дать ему "бафф хп" еще и "парочку дебаффов по области, чтоб жилось в пачки мобов лучше))":vp-looking:

вот тогда бд будет полноценный танк) как и положенно :advise:

24 минуты назад, Serpentt сказал:

Ты просишь "небольшой" апп варвара, взамен на что? Чем бы ты взамен пожертвовал ?:SK22_5:

прочитай хорошенько еще разок тему, а потом напиши ладушки? :dunno: 

"еще один аргумент"

Edited by Timi
Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, Учиха Мадара сказал:

Жирно, я би дал стойку в каменою кожу, но если вам и в правду не хватает крита (интересно стражу хватает крита или нет... Ну лан тема про вара)

Так вотесли не хватает крита то у меня есть предложение.

Каменая кожа:

Зделать ейо стойкой, уменшить жир на 15% (65% жира будет) и добавить в ету же стойку 15% крита и мона ещо 10% крит урона каждую 5-тую авто атаку.

На щод крит урона может и за жирно но решайте сами.

было бы не плохо) :vp-looking:

Link to comment
Share on other sites

21 минуту назад, Timi сказал:

и еще кое что, с такой же логикой можно убрать у бд, авту\скорость\точность\кд. :uhuh:

ну дапустим дать ему "бафф хп" еще и "парочку дебаффов по области, чтоб жилось в пачки мобов лучше))":vp-looking:

Ты пишешь дать варвару стойку, взамен какого навыка? :SK22_5:

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Serpentt сказал:

Ты пишешь дать варвару стойку, взамен какого навыка? :SK22_5:

зачем замен?) или тем более "взамен"

если тема этого поста, не изменения текущих скиллов, а добавления нового)

подумай еще разок и напиши "еще один агрумен":uhuh:

Edited by Timi
Link to comment
Share on other sites

35 минут назад, Учиха Мадара сказал:

Ну ти же понимаеш что ти жертвуеш чуууу чуть жиром)

вару и так хватает живучасти засчет шмота+точки+статов+рёв. 

и тема вообще про стойки для вара дамагера.

15% больше, 15% меньше все равно, этот скилл уже качают раз, через раз 

обычно вары кожу, только для арены качают (и то не все) или танки :dunno:

Edited by Timi
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Timi сказал:

и еще кое что, с такой же логикой можно убрать у бд, авту\скорость\точность\кд. :uhuh:

ну дапустим дать ему "бафф хп" еще и "парочку дебаффов по области, чтоб жилось в пачки мобов лучше))":vp-looking:

вот тогда бд будет полноценный танк) как и положенно :advise:

Ходят слухи что ему агр убрать собираются.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Shanalotta сказал:

Ходят слухи что ему агр убрать собираются.

это всего лишь слухи)

Link to comment
Share on other sites

Только что, Timi сказал:

это всего лишь слухи)

Скажем так, основывающиеся на намеках разработчиков.)

Link to comment
Share on other sites

30 минут назад, Diper сказал:

Не совсем понимаю это тема рофл или ... Да не тут рофл 

:huh:

 

Ну по мне, если брать 3 вариант то, мне очень смешно. Интересно автор разбирается в крит уроне, или я буду ржать как в случае со стойкой рогов,если конечно ее введут.

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Daff сказал:

Ну по мне, если брать 3 вариант то, мне очень смешно. Интересно автор разбирается в крит уроне, или я буду ржать как в случае со стойкой рогов,если конечно ее введут.

Та тут вся тема бред) 

Апать вара как дд... Ну он же дд наверное, над апать ):vp-looking:

Link to comment
Share on other sites

16 часов назад, Timi сказал:

Я бы хотел предложить пару вариантов, стоки для Варвара. Потому-что, почти у всех классов она есть, а вот у варвара нету(:dunno:

тю. Та есть у вашего вара стойка. Немного по другом работает просто...

Р_вок , со всеми станами после него, дамагом нанесенн_м за время станов - вот ваша стойка...

Стока вара работает на других персонажей, когда он их ставит в позу напоминающую букву "Г"...

Причина? Очевидно переап на универсальности.

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Путиник сказал:

тю. Та есть у вашего вара стойка. Немного по другом работает просто...

Р_вок , со всеми станами после него, дамагом нанесенн_м за время станов - вот ваша стойка...

Стока вара работает на других персонажей, когда он их ставит в позу напоминающую букву "Г"...

Причина? Очевидно переап на универсальности.

 

Лол. Так можно любые станы под стойку подвести. Хотя... АБАЖЖИ, У ТЕБЯ Ж ПРОКАСТ ЕСТЬ! СТОЙКА!!111! 1РАСРАС

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, Serpentt сказал:

Ты просишь "небольшой" апп варвара, взамен на что? Чем бы ты взамен пожертвовал ?:SK22_5:

 

Ап не подразумевает "жертвование" чем бы то ни было. Ап это ап, а не размен. Ну и, в целом, последние года все персы получали апы, а вар микронерфы, которые со временем начали ощущаться

Link to comment
Share on other sites

Да, давайте из вара уже наконец сделаем полноценного дд (нет).

БД уже уберут из разряда танков (что логично). А на стороне Легиона есть уже БД - жнец.

Link to comment
Share on other sites

В 03.12.2022 в 09:20, Sledopblt сказал:

Да, давайте из вара уже наконец сделаем полноценного дд (нет).

БД уже уберут из разряда танков (что логично). А на стороне Легиона есть уже БД - жнец.

А я думал вождь , тип у обоих бег и сходства с пернатыми

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Моркидорка сказал:

А я думал вождь , тип у обоих бег и сходства с пернатыми

Сами разработчики писали, что жнец - это типа бд.

Link to comment
Share on other sites

12 часов назад, Sledopblt сказал:

Сами разработчики писали, что жнец - это типа бд.

 

На деле даже рядом не лежал. БД простой как три копейки физушник, мощный с ломовыми и эффективными скиллами. Жнец на его фоне мало того что инвалид, так ещё и геймплейно душный сверх всякой меры.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Mrakoriz сказал:

 

На деле даже рядом не лежал. БД простой как три копейки физушник, мощный с ломовыми и эффективными скиллами. Жнец на его фоне мало того что инвалид, так ещё и геймплейно душный сверх всякой меры.

Вот именно, вар куда больше похож на бд, даже в геймплее, так и по игре. Ни у одного из них обоих, нет баффа на команду. И полезности обоих на гвг +- одинаково. 

Но все таки масс стан от бега куда полезней чем рев) 

Это два класса дают расчёт именно на себя. С фразой кто если не я? 

Когда на фоне обоих паладин имеет 2 масс стана, удар щитом, сокральный щит для тиммейта, хилку какую-никакую даже с щитом и в физу, будет слабый но хил для тимейна. 

Из этова выходит что вар как и бд, должны тащит в соло на свои плечах. Потому что - вар по задумке игры должен быть, сверепый воин, тупа машина, псих, а бд антипод вару, так же как и пал - дк. 

 

Link to comment
Share on other sites

12 часов назад, Timi сказал:

Вот именно, вар куда больше похож на бд, даже в геймплее, так и по игре

 

Верно. Оба живут от принципа цель вижу, цель ломаю, потому-что больше ничего не умею

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Mrakoriz сказал:

 

Верно. Оба живут от принципа цель вижу, цель ломаю, потому-что больше ничего не умею

но глупым ухам этого не понять, они даже за вара ниразу не играли, на хай лвлах :dunno:

но поныть что вар имба фр фр нельзя давать бафф для пве фр фр иначе имбаланс фр фр

Edited by Timi
Link to comment
Share on other sites

В 02.12.2022 в 12:01, Timi сказал:

Доброго времяни суток, Формучани. :hi:

 

Я бы хотел предложить пару вариантов, стоки для Варвара. Потому-что, почти у всех классов она есть, а вот у варвара нету(:dunno:

 

Варианты:

1) Стойка- "автоатаки", что сделает варвара полноценным, дд-автоаткером.

 

2) Стойка-"крита" или "точности", у варвара очень мало крита, даже с учетом двух полусетов на крит с кз.  Вару все равно тяжело дотянуть до капа, и приходится докидывать крит с рун и за этом мы теряем (пробив,точность,скорость). 

 

3) Стойка- "сила-крита", так как у вара мало крита в билде на скорость. Поскольку билд строится из основы, и основа вара в скорости это меч-(Автоатака,Скорость,Пробив). И из этова выходит факт, что у вара даже при фул билде, от силы будет 30-35% крита, что не является имбой. Плюс, это будет приятным дополениям, к билду вара на Кд. В котором будет достаточно крита, и это сделает вара в прокаст более, актуальным чем в скорость.

 

 

Почему не имба? :vp-looking:

Потому-что, очков скилла у нас, не так-уж и много, и за эту стойку мы теряем:

1-или кожу.

2-или хилку.

Так же попрошу отметить, что у вара каждый скилл просто, что ни на есть "жрёт ману"
 

  Показать контент

image.png.bba0e1df4acbff740dcd858771e0dd5c.pngimage.png.a9037c2f9267e55b7aa9a3bf79c26f1b.png

image.png.9c9825c759d02525aedb8067826b648a.pngimage.png.1b48d3c69c179f4b08e2aa83655e317f.png

image.png.2557e302bd27efe5de8e66c72620440b.pngimage.png.6f23a389d43e8dc64df6b6d16241974b.png

Из этого мы получаем, что даже при 70 манорегена, мы просидаем по мане в инсте. А теперь мы еще, получаем стойку. (и, это только в билде с двуручкой, а теперь мы одеваем щит в котором, нам нужно еще агр+рёв жать, и там вообще порой, и 100+ манорегена мало)

 

Коментарии: Да может быть и "жирно", но почему бы не сделать варвара, аля бд 2.0 только за гор. Кто-то скажет, что у гор, и так есть альтернатива, ввиде жнеца. Но жнец, ну вообще никак, не похож на бд (кроме ношения двух топоров\мечей). Так же у варвара крайне скудный дамаг потенциал, всего 3 нормальных дамаг скилла (Су,Кровь,Сокрушение), что слегка не дотягивает до рогов, хантов, вж, и это только у гор. А вот про ушиных дд, Я пожалуй помолчу. В защиту этой идеи, Я скажу что "БД"- изначально задумывался как танк:advise:

image.png.1385af1c4c6ef0511a180ed7f81a8794.png

 

P.s А, что вы думайте насчет стойки ?

 

Может вместо повышения статов делать стойку с другой механикой? 

К примеру:

- 10/20/30/40% к урону по области от автоатак, или 

- с шансом 12/16/20/24% автоатака накладывает кровоток? 

Плюс статы могут уйти в кап. 

Link to comment
Share on other sites

14 часов назад, gongzo сказал:

10/20/30/40% к урону по области от автоатак, или 

 

Очень сочно, кстати

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...