Jump to content

Фикс урона тигра у ловчего


Signed

Recommended Posts

Posted

Добрый вечер, вернулся в игру недавно и столкнулся с новым классом у ух. Играю за варвара 31 в 29 арене +8-9, и каково было мое удивление когда меня почти за стан убивает ловчий, новый класс, естественно сделать я ничего не смог. Урон очень высокий, даже по +8-9 по мне так роги и бд не били, а тут такое... Попрошу обратить внимание на прирост силы от физической силы персонажа, я уверен тут слишком большие, завышенные коэффициенты прироста. 

Posted (edited)

Разнылись может лучше тогда заклу добавить так чтобы он мог только одну псину пускать а то на пускает их и от них урона раз в 10 больше чем у ловчего 

Edited by Destroer
Неправильно написал
Posted

Скрин ловчего и вара можно?

Как говорил мой учитель по технике, с этими цифрами я ничего не могу сделать(можно ещё перевести как мне эти цифры ничего не говорят) не с чем сравнивать

17 часов назад, Signed сказал:

варвара 31 в 29 арене +8-9

 

Posted
10 минут назад, 5 Хилок Друида сказал:

Скрин ловчего и вара можно?

Как говорил мой учитель по технике, с этими цифрами я ничего не могу сделать(можно ещё перевести как мне эти цифры ничего не говорят) не с чем сравнивать

 

А может это 2 акк бастиона? Сначала были жалобы лоу лвл аренеров. От хай лвл тем с нытьем не видел вообще. Кроме бастиона по которому мифический ловчий 2к бьёт. 

Posted
1 час назад, Mioka сказал:

Ничем не подкрепленное заявление, может фото. скрины или видео покажешь? или тебе просто на слово верить что тебя вообще бесмертного ловчий убил

вы хотите чтобы я каждый бой скринил игру? просто спросите даже в мир чате у гор про ловчего, все скажут что против него нету шанса, с вара уж точно

Posted
50 минут назад, King Sombra сказал:

А может это 2 акк бастиона? Сначала были жалобы лоу лвл аренеров. От хай лвл тем с нытьем не видел вообще. Кроме бастиона по которому мифический ловчий 2к бьёт. 

не знаю о ком вы, мне всеравно, кто там. Я пишу что вижу, и пишу как есть, я надеюсь разработчики пересмотрят урон у данного персонажа

Posted
55 минут назад, King Sombra сказал:

А может это 2 акк бастиона? Сначала были жалобы лоу лвл аренеров. От хай лвл тем с нытьем не видел вообще. Кроме бастиона по которому мифический ловчий 2к бьёт. 

у тебя шиза уже. забей

Posted
54 минуты назад, King Sombra сказал:

Сказал чел создавший 2 акк, чтобы поднять на сраче по урону ловчего. 

Беды с башкой? или Беседы с чашкой?

Posted
2 часа назад, Signed сказал:

не знаю о ком вы, мне всеравно, кто там. Я пишу что вижу, и пишу как есть, я надеюсь разработчики пересмотрят урон у данного персонажа

Почему надо пересматривать урон у персонажа? Доказательство того, что урона много будут?

Posted
4 часа назад, King Sombra сказал:

Почему надо пересматривать урон у персонажа? Доказательство того, что урона много будут?

я не скринил, для чего вообще скринить? если тут итак все очевидно

Posted
16 часов назад, Signed сказал:

я не скринил, для чего вообще скринить? если тут итак все очевидно

Нет, не очевидно. Я скажу, что вождь наносит 10к урона по фул веле и будем нерфить вождя без доказательств и аргументов. Будем все классы нерфить, потому что кто-то что-то такое сказал аргументировав это "очевидно же"?

Много урона у ловчего не вижу, пет дамажит нормально учитывая задержку в 2,5 секунд между атаками. Буйство увеличивающий урон пета по кд не висит. Хил слабый. Хил от древа тоже. Класс в балансе. 

 

Так будут пруфы о "большом уроне"? Твои "очевидно" никому не нужны, ни игрокам, ни разрабам отвечающие за баланс классов. Ну разве что Бастиону, который даже доков про 2к урона кота не кидал. 

Posted
В 02.12.2022 в 18:38, Bastion сказал:

 ШОК контент. Пве ловчий убивает мага в веле +8 и просит за его лузы голд, Б-бизнес. Нужно понерфить пету ловчего урон, он слишком сильный

Сильно. Но там маг рукожоп)

Posted
1 час назад, King Sombra сказал:

У мага из велы только бижа. Бой 2:1. Урон кота 700 дд по магу. Я по этому магу 1000 бил бы. Так что не вижу эти мифические 2к урона. 

То есть в пве шмоте бить по 1к по пвп шмоту, это для тебя нормально?:)

Posted
17 часов назад, King Sombra сказал:

Нет, не очевидно. Я скажу, что вождь наносит 10к урона по фул веле и будем нерфить вождя без доказательств и аргументов. Будем все классы нерфить, потому что кто-то что-то такое сказал аргументировав это "очевидно же"?

Много урона у ловчего не вижу, пет дамажит нормально учитывая задержку в 2,5 секунд между атаками. Буйство увеличивающий урон пета по кд не висит. Хил слабый. Хил от древа тоже. Класс в балансе. 

 

Так будут пруфы о "большом уроне"? Твои "очевидно" никому не нужны, ни игрокам, ни разрабам отвечающие за баланс классов. Ну разве что Бастиону, который даже доков про 2к урона кота не кидал. 

он кидал видео, где этот же ловчий сливал фуло велу мага с 15 книгами. Так что, очевидно

Posted
59 минут назад, 5 Хилок Друида сказал:

Не знал что арена шмот даёт урон в пвп ну ок

Я имел в виду кинг собру, который пве и не имеет пвп шмота:)

Posted
On 12/1/2022 at 10:27 PM, Signed said:

Добрый вечер, вернулся в игру недавно и столкнулся с новым классом у ух. Играю за варвара 31 в 29 арене +8-9, и каково было мое удивление когда меня почти за стан убивает ловчий, новый класс, естественно сделать я ничего не смог. Урон очень высокий, даже по +8-9 по мне так роги и бд не били, а тут такое... Попрошу обратить внимание на прирост силы от физической силы персонажа, я уверен тут слишком большие, завышенные коэффициенты прироста. 

 

On 12/2/2022 at 3:00 PM, Bastion said:

о, ещё один адекватный чел высказался), даже вар... молчу что шама ещё быстрее сливает ловчий. Однозначно поддерживаю твою тему

Это типо рофл такой да? Существование заклина с 5 псинами никого из гор не смущало на протяжении нескольких лет, теряйте лица и молчите в тряпочку особенно балансые сейчас шаманы 

Posted
В 02.12.2022 в 19:38, Bastion сказал:

 ШОК контент. Пве ловчий убивает мага в веле +8 и просит за его лузы голд, Б-бизнес. Нужно понерфить пету ловчего урон, он слишком сильный

Маг в веле? Только бижа. Пуха +7, что для мага на арене унизительно.

И не важно, что у ловчего тут баша процентов 15, не важно, что баффы замка висят. Главное, что убивает!

Posted
10 минут назад, Sledopblt сказал:

Маг в веле? Только бижа. Пуха +7, что для мага на арене унизительно.

И не важно, что у ловчего тут баша процентов 15, не важно, что баффы замка висят. Главное, что убивает!

Эта другое

Posted
3 часа назад, Jlicenok сказал:

То есть в пве шмоте бить по 1к по пвп шмоту, это для тебя нормально?:)

Да, нормально. Я на своем иске уложил бы этого мага за 4 секунды баша с инвиза и истощающего. Я вообще ложу +7 аренеров. И бью 1100 урона по ним. 

Тем более пет бьёт не 1к, а 700. То есть урона ещё меньше. Не вижу ничего имбового. 

Posted
10 минут назад, King Sombra сказал:

Я на своем иске уложил бы этого мага за 4 секунды баша с инвиза и истощающего.

Так там барьер, за 4 секунды не убил бы...

Posted
14 минут назад, King Sombra сказал:

Я на своем иске уложил бы этого мага за 4 секунды баша с инвиза и истощающего.

Иди мусор укладывай... Таким как ты на арене не место🤣. Какие 4 сек мага? С каких пор иск отрубает пассивки и на него не работает глаз мага? 

Posted
17 минут назад, King Sombra сказал:

Тем более пет бьёт не 1к, а 700. То есть урона ещё меньше. Не вижу ничего имбового. 

Там хлам, а не ловчий. Он мне на ваншот от сферы. Вы серьезно будете судить по этой помойке? Там чисто посох без свирепа в фул баш, да и к тому же не точеный. Вы бы блин все хоть шмот глянули этого мусора.

1 минуту назад, King Sombra сказал:

Ладно, за 5-6 секунд может быть. Но то, что я ложу магов +7 это точно. 1100 урона по ним проходят. 

Это видимо рако маги, которые не способны в кайт... Ну, что с них взять... Маг даже на точке +1 вынесет пве иска.

Posted
3 минуты назад, Horimiya сказал:

Это видимо рако маги, которые не способны в кайт... Ну, что с них взять... Маг даже на точке +1 вынесет пве иска.

Да нет, +7 маги по которым я попадаю с инвиза. Хз, как они играю. По ним часто стан проходит. Даже если в имунке, все равно сливаю. В кайт разве что не могут. 

Posted
8 минут назад, Horimiya сказал:

Там хлам, а не ловчий. Он мне на ваншот от сферы. Вы серьезно будете судить по этой помойке? Там чисто посох без свирепа в фул баш, да и к тому же не точеный. Вы бы блин все хоть шмот глянули этого мусора.

Это видимо рако маги, которые не способны в кайт... Ну, что с них взять... Маг даже на точке +1 вынесет пве иска.

так там максимально маг криво играет стоя в упор, и "Не успевая нажать антик" и это кринж видео бастион скинул в виде пруфа...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...