Signed 18 Posted December 1, 2022 Posted December 1, 2022 Добрый вечер, вернулся в игру недавно и столкнулся с новым классом у ух. Играю за варвара 31 в 29 арене +8-9, и каково было мое удивление когда меня почти за стан убивает ловчий, новый класс, естественно сделать я ничего не смог. Урон очень высокий, даже по +8-9 по мне так роги и бд не били, а тут такое... Попрошу обратить внимание на прирост силы от физической силы персонажа, я уверен тут слишком большие, завышенные коэффициенты прироста. Nintendo, Zmeu, Protocol and 8 others 4 4 3 Quote
Nintendo 229 Posted December 2, 2022 Posted December 2, 2022 о, ещё один адекватный чел высказался), даже вар... молчу что шама ещё быстрее сливает ловчий. Однозначно поддерживаю твою тему Kaldalis and Kemono 1 1 Quote
Destroer 3 Posted December 2, 2022 Posted December 2, 2022 (edited) Разнылись может лучше тогда заклу добавить так чтобы он мог только одну псину пускать а то на пускает их и от них урона раз в 10 больше чем у ловчего Edited December 2, 2022 by Destroer Неправильно написал Kaldalis, Skyborn, NewShaman and 1 other 3 1 Quote
Mioka 3 Posted December 2, 2022 Posted December 2, 2022 Ничем не подкрепленное заявление, может фото. скрины или видео покажешь? или тебе просто на слово верить что тебя вообще бесмертного ловчий убил Skyborn, Shanalotta and Miero 3 Quote
Друг ушей 1511 Posted December 2, 2022 Posted December 2, 2022 Скрин ловчего и вара можно? Как говорил мой учитель по технике, с этими цифрами я ничего не могу сделать(можно ещё перевести как мне эти цифры ничего не говорят) не с чем сравнивать 17 часов назад, Signed сказал: варвара 31 в 29 арене +8-9 Quote
King Sombra 1913 Posted December 2, 2022 Posted December 2, 2022 10 минут назад, 5 Хилок Друида сказал: Скрин ловчего и вара можно? Как говорил мой учитель по технике, с этими цифрами я ничего не могу сделать(можно ещё перевести как мне эти цифры ничего не говорят) не с чем сравнивать А может это 2 акк бастиона? Сначала были жалобы лоу лвл аренеров. От хай лвл тем с нытьем не видел вообще. Кроме бастиона по которому мифический ловчий 2к бьёт. Quote
Signed 18 Posted December 2, 2022 Author Posted December 2, 2022 1 час назад, Mioka сказал: Ничем не подкрепленное заявление, может фото. скрины или видео покажешь? или тебе просто на слово верить что тебя вообще бесмертного ловчий убил вы хотите чтобы я каждый бой скринил игру? просто спросите даже в мир чате у гор про ловчего, все скажут что против него нету шанса, с вара уж точно Steellhost, Kaldalis and Skyborn 2 1 Quote
Signed 18 Posted December 2, 2022 Author Posted December 2, 2022 50 минут назад, King Sombra сказал: А может это 2 акк бастиона? Сначала были жалобы лоу лвл аренеров. От хай лвл тем с нытьем не видел вообще. Кроме бастиона по которому мифический ловчий 2к бьёт. не знаю о ком вы, мне всеравно, кто там. Я пишу что вижу, и пишу как есть, я надеюсь разработчики пересмотрят урон у данного персонажа Kaldalis, Bers127 and NewShaman 1 2 Quote
Nintendo 229 Posted December 2, 2022 Posted December 2, 2022 55 минут назад, King Sombra сказал: А может это 2 акк бастиона? Сначала были жалобы лоу лвл аренеров. От хай лвл тем с нытьем не видел вообще. Кроме бастиона по которому мифический ловчий 2к бьёт. у тебя шиза уже. забей Quote
King Sombra 1913 Posted December 2, 2022 Posted December 2, 2022 22 минуты назад, Bastion сказал: у тебя шиза уже. забей Сказал чел создавший 2 акк, чтобы поднять на сраче по урону ловчего. Quote
Nintendo 229 Posted December 2, 2022 Posted December 2, 2022 54 минуты назад, King Sombra сказал: Сказал чел создавший 2 акк, чтобы поднять на сраче по урону ловчего. Беды с башкой? или Беседы с чашкой? Quote
Nintendo 229 Posted December 2, 2022 Posted December 2, 2022 ШОК контент. Пве ловчий убивает мага в веле +8 и просит за его лузы голд, Б-бизнес. Нужно понерфить пету ловчего урон, он слишком сильный Kaldalis 1 Quote
King Sombra 1913 Posted December 2, 2022 Posted December 2, 2022 2 часа назад, Signed сказал: не знаю о ком вы, мне всеравно, кто там. Я пишу что вижу, и пишу как есть, я надеюсь разработчики пересмотрят урон у данного персонажа Почему надо пересматривать урон у персонажа? Доказательство того, что урона много будут? Quote
Signed 18 Posted December 2, 2022 Author Posted December 2, 2022 4 часа назад, King Sombra сказал: Почему надо пересматривать урон у персонажа? Доказательство того, что урона много будут? я не скринил, для чего вообще скринить? если тут итак все очевидно Quote
King Sombra 1913 Posted December 3, 2022 Posted December 3, 2022 16 часов назад, Signed сказал: я не скринил, для чего вообще скринить? если тут итак все очевидно Нет, не очевидно. Я скажу, что вождь наносит 10к урона по фул веле и будем нерфить вождя без доказательств и аргументов. Будем все классы нерфить, потому что кто-то что-то такое сказал аргументировав это "очевидно же"? Много урона у ловчего не вижу, пет дамажит нормально учитывая задержку в 2,5 секунд между атаками. Буйство увеличивающий урон пета по кд не висит. Хил слабый. Хил от древа тоже. Класс в балансе. Так будут пруфы о "большом уроне"? Твои "очевидно" никому не нужны, ни игрокам, ни разрабам отвечающие за баланс классов. Ну разве что Бастиону, который даже доков про 2к урона кота не кидал. Quote
Nickshot 65 Posted December 3, 2022 Posted December 3, 2022 В 02.12.2022 в 18:38, Bastion сказал: ШОК контент. Пве ловчий убивает мага в веле +8 и просит за его лузы голд, Б-бизнес. Нужно понерфить пету ловчего урон, он слишком сильный Сильно. Но там маг рукожоп) Daenerys Targary and Steellhost 2 Quote
King Sombra 1913 Posted December 4, 2022 Posted December 4, 2022 9 часов назад, Nickshot сказал: Сильно. Но там маг рукожоп) У мага из велы только бижа. Бой 2:1. Урон кота 700 дд по магу. Я по этому магу 1000 бил бы. Так что не вижу эти мифические 2к урона. Nickshot 1 Quote
Jlicenok 255 Posted December 4, 2022 Posted December 4, 2022 1 час назад, King Sombra сказал: У мага из велы только бижа. Бой 2:1. Урон кота 700 дд по магу. Я по этому магу 1000 бил бы. Так что не вижу эти мифические 2к урона. То есть в пве шмоте бить по 1к по пвп шмоту, это для тебя нормально?:) Quote
Signed 18 Posted December 4, 2022 Author Posted December 4, 2022 17 часов назад, King Sombra сказал: Нет, не очевидно. Я скажу, что вождь наносит 10к урона по фул веле и будем нерфить вождя без доказательств и аргументов. Будем все классы нерфить, потому что кто-то что-то такое сказал аргументировав это "очевидно же"? Много урона у ловчего не вижу, пет дамажит нормально учитывая задержку в 2,5 секунд между атаками. Буйство увеличивающий урон пета по кд не висит. Хил слабый. Хил от древа тоже. Класс в балансе. Так будут пруфы о "большом уроне"? Твои "очевидно" никому не нужны, ни игрокам, ни разрабам отвечающие за баланс классов. Ну разве что Бастиону, который даже доков про 2к урона кота не кидал. он кидал видео, где этот же ловчий сливал фуло велу мага с 15 книгами. Так что, очевидно Quote
Друг ушей 1511 Posted December 4, 2022 Posted December 4, 2022 1 час назад, Jlicenok сказал: То есть в пве шмоте бить по 1к по пвп шмоту, это для тебя нормально?:) Не знал что арена шмот даёт урон в пвп ну ок Jlicenok and Skyborn 2 Quote
Jlicenok 255 Posted December 4, 2022 Posted December 4, 2022 59 минут назад, 5 Хилок Друида сказал: Не знал что арена шмот даёт урон в пвп ну ок Я имел в виду кинг собру, который пве и не имеет пвп шмота:) Quote
Life is 257 Posted December 4, 2022 Posted December 4, 2022 On 12/1/2022 at 10:27 PM, Signed said: Добрый вечер, вернулся в игру недавно и столкнулся с новым классом у ух. Играю за варвара 31 в 29 арене +8-9, и каково было мое удивление когда меня почти за стан убивает ловчий, новый класс, естественно сделать я ничего не смог. Урон очень высокий, даже по +8-9 по мне так роги и бд не били, а тут такое... Попрошу обратить внимание на прирост силы от физической силы персонажа, я уверен тут слишком большие, завышенные коэффициенты прироста. On 12/2/2022 at 3:00 PM, Bastion said: о, ещё один адекватный чел высказался), даже вар... молчу что шама ещё быстрее сливает ловчий. Однозначно поддерживаю твою тему Это типо рофл такой да? Существование заклина с 5 псинами никого из гор не смущало на протяжении нескольких лет, теряйте лица и молчите в тряпочку особенно балансые сейчас шаманы King Sombra, Nmac, Kaldalis and 5 others 8 Quote
Sledopblt 550 Posted December 4, 2022 Posted December 4, 2022 В 02.12.2022 в 19:38, Bastion сказал: ШОК контент. Пве ловчий убивает мага в веле +8 и просит за его лузы голд, Б-бизнес. Нужно понерфить пету ловчего урон, он слишком сильный Маг в веле? Только бижа. Пуха +7, что для мага на арене унизительно. И не важно, что у ловчего тут баша процентов 15, не важно, что баффы замка висят. Главное, что убивает! Quote
Друг ушей 1511 Posted December 4, 2022 Posted December 4, 2022 10 минут назад, Sledopblt сказал: Маг в веле? Только бижа. Пуха +7, что для мага на арене унизительно. И не важно, что у ловчего тут баша процентов 15, не важно, что баффы замка висят. Главное, что убивает! Эта другое Quote
King Sombra 1913 Posted December 4, 2022 Posted December 4, 2022 3 часа назад, Jlicenok сказал: То есть в пве шмоте бить по 1к по пвп шмоту, это для тебя нормально?:) Да, нормально. Я на своем иске уложил бы этого мага за 4 секунды баша с инвиза и истощающего. Я вообще ложу +7 аренеров. И бью 1100 урона по ним. Тем более пет бьёт не 1к, а 700. То есть урона ещё меньше. Не вижу ничего имбового. Quote
Pokerface 491 Posted December 4, 2022 Posted December 4, 2022 10 минут назад, King Sombra сказал: Я на своем иске уложил бы этого мага за 4 секунды баша с инвиза и истощающего. Так там барьер, за 4 секунды не убил бы... Quote
Horimiya 3861 Posted December 4, 2022 Posted December 4, 2022 14 минут назад, King Sombra сказал: Я на своем иске уложил бы этого мага за 4 секунды баша с инвиза и истощающего. Иди мусор укладывай... Таким как ты на арене не место🤣. Какие 4 сек мага? С каких пор иск отрубает пассивки и на него не работает глаз мага? Quote
King Sombra 1913 Posted December 4, 2022 Posted December 4, 2022 5 минут назад, Pokerface сказал: Так там барьер, за 4 секунды не убил бы... Ладно, за 5-6 секунд может быть. Но то, что я ложу магов +7 это точно. 1100 урона по ним проходят. Quote
Horimiya 3861 Posted December 4, 2022 Posted December 4, 2022 17 минут назад, King Sombra сказал: Тем более пет бьёт не 1к, а 700. То есть урона ещё меньше. Не вижу ничего имбового. Там хлам, а не ловчий. Он мне на ваншот от сферы. Вы серьезно будете судить по этой помойке? Там чисто посох без свирепа в фул баш, да и к тому же не точеный. Вы бы блин все хоть шмот глянули этого мусора. 1 минуту назад, King Sombra сказал: Ладно, за 5-6 секунд может быть. Но то, что я ложу магов +7 это точно. 1100 урона по ним проходят. Это видимо рако маги, которые не способны в кайт... Ну, что с них взять... Маг даже на точке +1 вынесет пве иска. Quote
King Sombra 1913 Posted December 4, 2022 Posted December 4, 2022 3 минуты назад, Horimiya сказал: Это видимо рако маги, которые не способны в кайт... Ну, что с них взять... Маг даже на точке +1 вынесет пве иска. Да нет, +7 маги по которым я попадаю с инвиза. Хз, как они играю. По ним часто стан проходит. Даже если в имунке, все равно сливаю. В кайт разве что не могут. Quote
Kemono 584 Posted December 4, 2022 Posted December 4, 2022 8 минут назад, Horimiya сказал: Там хлам, а не ловчий. Он мне на ваншот от сферы. Вы серьезно будете судить по этой помойке? Там чисто посох без свирепа в фул баш, да и к тому же не точеный. Вы бы блин все хоть шмот глянули этого мусора. Это видимо рако маги, которые не способны в кайт... Ну, что с них взять... Маг даже на точке +1 вынесет пве иска. так там максимально маг криво играет стоя в упор, и "Не успевая нажать антик" и это кринж видео бастион скинул в виде пруфа... Keshyou and Bers127 2 Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.