Jump to content

Маг урон


Recommended Posts

Добрый день everybody 

 

Зима близко,и ребаланс не за спиной,и я хочу предложить несколько изменений для Заклинателя в палку, итак.

 

Не буду создавать большую тему и детально объяснять,напишу в краце

 

Первое что я хочу чтобы заметили ,это бездействие 2-й птицы на моей 1-е птицы, детальнее здесь

2-е Зделать что-то с уроном,у закла очень мало урона в палку и все навыки на маг дд,с каким-то шансом на оглушение и т.д.

 

3-е навык "Знания мертвеца" Зделать его не только от физ.дд,но и от маг.дд.

 

4-е навык "Подстрекательство" убрать его с игры 

 

P.s оставляю это тут https://forum.warspear-online.com/index.php?/topic/324588-заклинатель-в-маг-дд-не-играбельный/

 

 

Edited by Kanitowka
Link to comment
Share on other sites

26 минут назад, Kanitowka сказал:

Добрый день everybody 

 

Зима близко,и ребаланс не за спиной,и я хочу предложить несколько изменений для Заклинателя в палку, итак.

 

Не буду создавать большую тему и детально объяснять,напишу в краце

 

Первое что я хочу чтобы заметили ,это бездействие 2-й птицы на моей 1-е птицы, детальнее здесь

2-е Зделать что-то с уроном,у закла очень мало урона в палку и все навыки на маг дд,с каким-то шансом на оглушение и т.д.

 

3-е навык "Знания мертвеца" Зделать его не только от физ.дд,но и от маг.дд.

 

4-е навык "Подстрекательство" убрать его с игры 

 

 

У заклина в палку не должно быть урона, на то он и в палку жир+контроль

Берёшь булаву  дд+жир.

 

Link to comment
Share on other sites

Ты всех в игре достал своим уроном. 

Вопрос, ты вроде там всем выпендриваешься в игре, что ты мощь #1 и держишь всех. Так зачем тебе урон, у тебя все итак хорошо. Я бы даже фиксил.

 

Link to comment
Share on other sites

23 минуты назад, Horimiya сказал:

Ты всех в игре достал своим уроном. 

Вопрос, ты вроде там всем выпендриваешься в игре, что ты мощь #1 и держишь всех. Так зачем тебе урон, у тебя все итак хорошо. Я бы даже фиксил.

 

Не припоминаю это ты наверное про него

IMG_20221117_193248.jpg

25 минут назад, NightwoIf сказал:

У заклина в палку не должно быть урона, на то он и в палку жир+контроль

Берёшь булаву  дд+жир.

НЕ сагласен 

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Kanitowka сказал:

Не припоминаю это ты наверное про него

IMG_20221117_193248.jpg

НЕ сагласен 

Согласен ты или нет, факт остаётся фактом закл в палку не должен иметь урон. 

Если давать ему урон то резать станы и делать на подобии корней и сайленсов что бы банкой очищения снимать. 

 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, NightwoIf сказал:

У заклина в палку не должно быть урона, на то он и в палку жир+контроль

Берёшь булаву  дд+жир.

 

 

48 минут назад, NightwoIf сказал:

Согласен ты или нет, факт остаётся фактом закл в палку не должен иметь урон. 

Если давать ему урон то резать станы и делать на подобии корней и сайленсов что бы банкой очищения снимать. 

 

Закл в палку хороший Хилл благодаря птице,слей ты птицу закл будет мусорным чучелом,я не виноват что физз дд не умеют играть на персах,Есть парк вж у которых даже нету фулл велы,они включают антик сливают мою птицу за сикунду, дают мне стан и через 3-4сек я откисаю,птица на кд, базовых Хилл слабый,не выхилишься им толком,когда тики по 367(при 968дд)

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Kanitowka сказал:

 

Закл в палку хороший Хилл благодаря птице,слей ты птицу закл будет мусорным чучелом,я не виноват что физз дд не умеют играть на персах,Есть парк вж у которых даже нету фулл велы,они включают антик сливают мою птицу за сикунду, дают мне стан и через 3-4сек я откисаю,птица на кд, базовых Хилл слабый,не выхилишься им толком,когда тики по 367(при 968дд)

Банка хила в помощь, подточились и возьми тритоны а не помойный полусет тяжа велы. 

Кроме хила у тебя есть контроль, глухой контроль, не корни как у дру которые можно банкой снять а стан. 

Хочешь урон тогда надо из глухих станов сделать подобие корней что можно снимать банками. 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, NightwoIf сказал:

Банка хила в помощь, подточились и возьми тритоны а не помойный полусет тяжа велы. 

Кроме хила у тебя есть контроль, глухой контроль, не корни как у дру которые можно банкой снять а стан. 

Хочешь урон тогда надо из глухих станов сделать подобие корней что можно снимать банками. 

Полу сэт тритон мне урона не даст,и Хилл не увеличит 

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Kanitowka сказал:

IMG_20221117_193248.jpg

Потому что на сервере адекватных заклов то и нет.

Есть два знатока закла которые бросили заклов и есть 100 дурачков которые себе качают заклов потому что "имба!"

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Kanitowka сказал:

Полу сэт тритон мне урона не даст,и Хилл не увеличит 

Полусет тритонов тебя сделает жирнее и тебе даже половина того хила не понадобится. 

Давать к жир+контроль  ещё и урон эта дичь, разве что как поляна предложил что бы урон качался вместо контроля тогда ещё ладно, но тупо пихать туда урон это не здоровая дичь. 

 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, NightwoIf сказал:

Полусет тритонов тебя сделает жирнее и тебе даже половина того хила не понадобится. 

Давать к жир+контроль  ещё и урон эта дичь, разве что как поляна предложил что бы урон качался вместо контроля тогда ещё ладно, но тупо пихать туда урон это не здоровая дичь. 

 

Ты предлагаешь мне хилится до смерти? Слей ты птицу вж будет чучелом.

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Kanitowka сказал:

Ты предлагаешь мне хилится до смерти? Слей ты птицу вж будет чучелом.

Одеваешь физу и сносишь врагов, я то же хочу в маг билде на вождя такой же прокаст как у физушника но его у меня нету и такого вождю не дадут. 

Почему ты в одном билде хочешь иметь всё. 

Заклу нужно всего-лишь 2 скила на фул что бы сделать глухой стан врагу, 1 баз стан  второй пасивка даже камень качать не надо. 

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Maid сказал:

Потому что на сервере адекватных заклов то и нет.

Есть два знатока закла которые бросили заклов и есть 100 дурачков которые себе качают заклов потому что "имба!"

Я не бросил играть... :(

Link to comment
Share on other sites

57 минут назад, Kanitowka сказал:

Ты предлагаешь мне хилится до смерти? Слей ты птицу вж будет чучелом.

У закла невероятно сильный тикающий хилл + птица, это топ один хиллер игры вообще если в палку, полусет тритонов тряпки дает ап крита базового хилла, а в обнове обещают завезти еще и на прислугу апы крита, надеюсь администрация не врет, закл же в полусете тяжа впринципе сразу имеет +20% помоему к выживаемости, палочники вполне носят эти полусеты. Ну единственное урона у закла в палку действительно мало, хотя птица вполне больно кусается, но как тут правильно заметили, закл в палку это про выживаемость + контроль, если еще и урон дадут то вообще завоют все. Я бы хотел, чтобы этот урон дали, сам ушел с палки из-за этого, но это не реально, ты ж не иск, чтобы на тебя все блага валились как из рога изобилия. 

 

Upd. По поводу птицы, разработчик игры писал на форуме, что стараются сделать так, чтобы птица играла не только на персонажах, но и на не живых обьектах. (Петы/собаки закла/видимо призывы зимы, бала, и так далее) Соьственно этот вопрос птица на птице, уже прорабатывается как я понимаю, давно об этой проблеме ноем на самом деле, возможно починят.

Edited by DonHuares
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, DonHuares сказал:

это топ один хиллер игры

Так и запишем, буду показывать это горам когда они будут говорить про "Агромнаэ каличества хилак Друэда"

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, 5 Хилок Друида сказал:

Так и запишем, буду показывать это горам когда они будут говорить про "Агромнаэ каличества хилак Друэда"

Ну гор как минимум, я хз что там на ушах по хиллам честно, некоторых друидов в 3 собаки и птицу с заклом не убить, имея 45.8 свирепа и 1300 в руках. :) Но вообще мне не жалко. Забирай. ;)

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, DonHuares сказал:

Ну гор как минимум, я хз что там на ушах по хиллам честно, некоторых друидов в 3 собаки и птицу с заклом не убить, имея 45.8 свирепа и 1300 в руках. :) Но вообще мне не жалко. Забирай. ;)

Подстелил соломку...

Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, DaviINK сказал:

Подстелил соломку...

Надо признать, война за заклинателя проиграна бездарями со всех серверов еще 5 ребалансов назад, это Сизифов труд, невозможно закатить этот камень на гору в 10 активных человек, на самом деле я практически сдался, копья нам так и не дали, апы крита на петов в подвешенном состоянии, таланты мусор в большинстве своем и мы не в силах это изменить, нет смысла в соломке когда твой дом мокрая пещера с плесенью на стенах. Я обрел новый смысл, в каждой теме которой я касаюсь на форуме я пытаюсь наныть на фикс иска и так или иначе упоминаю, что это не нормальный персонаж.

 

Теперь это моя цель.

 

Я мститель.

 

Исла Дэ Муэрте маленьких искателей приключений с критами по 30-40к.

 

Да кстати фикс иска.

 

#ПерсонажСолоНеДолженБегатьВсеКакПатиГор.

Edited by DonHuares
Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, DonHuares сказал:

ПерсонажСолоНеДолженБегатьВсеКакПатиГор

Зачем бегать как пати гор если можно бегать как соло иск ауф

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, DonHuares сказал:

Надо признать, война за заклинателя проиграна бездарями со всех серверов еще 5 ребалансов назад, это Сизифов труд, невозможно закатить этот камень на гору в 10 активных человек, на самом деле я практически сдался, копья нам так и не дали, апы крита на петов в подвешенном состоянии, таланты мусор в большинстве своем и мы не в силах это изменить, нет смысла в соломке когда твой дом мокрая пещера с плесенью на стенах. Я обрел новый смысл, в каждой теме которой я касаюсь на форуме я пытаюсь наныть на фикс иска и так или иначе упоминаю, что это не нормальный персонаж.

 

Теперь это моя цель.

 

Я мститель.

 

Исла Дэ Муэрте маленьких искателей приключений с критами по 30-40к.

 

Да кстати фикс иска.

 

#ПерсонажСолоНеДолженБегатьВсеКакПатиГор.

За заклов хоть кто-то борется. Но вот за тех же варов как будто вообще никто.

 

Голые пшенички считают, что они машины для убийств.

 

А на самом деле вар уже несколько лет подряд становится всё слабее в общем и всё хорошо...

Link to comment
Share on other sites

14 часов назад, Kanitowka сказал:

у закла очень мало урона в палку

это ложь. У заклинателя в палку есть урон, просто нужно правильно одеваться

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, DonHuares сказал:

У закла невероятно сильный тикающий хилл + птица, это топ один хиллер игры вообще если в палку, полусет тритонов тряпки дает ап крита базового хилла, а в обнове обещают завезти еще и на прислугу апы крита, надеюсь администрация не врет, закл же в полусете тяжа впринципе сразу имеет +20% помоему к выживаемости, палочники вполне носят эти полусеты. Ну единственное урона у закла в палку действительно мало, хотя птица вполне больно кусается, но как тут правильно заметили, закл в палку это про выживаемость + контроль, если еще и урон дадут то вообще завоют все. Я бы хотел, чтобы этот урон дали, сам ушел с палки из-за этого, но это не реально, ты ж не иск, чтобы на тебя все блага валились как из рога изобилия. 

 

Upd. По поводу птицы, разработчик игры писал на форуме, что стараются сделать так, чтобы птица играла не только на персонажах, но и на не живых обьектах. (Петы/собаки закла/видимо призывы зимы, бала, и так далее) Соьственно этот вопрос птица на птице, уже прорабатывается как я понимаю, давно об этой проблеме ноем на самом деле, возможно починят.

Да заклы дизбалансы самый имбовый перс,только на амбере их что-то мало:crazy:

Link to comment
Share on other sites

38 минут назад, Zicco сказал:

У заклинателя в палку есть урон, просто нужно правильно одеваться

в книгу спрута:troll_face1:

Link to comment
Share on other sites

51 минуту назад, Zicco сказал:

это ложь. У заклинателя в палку есть урон, просто нужно правильно одеваться

А теперь сходи в инст с хантом и жнецом в эту палку, очень интересно будет посмотреть, я понимаю, что у некоторых арена головного мозга, но если все же посмотреть все аспекты игры - закл палка сосет аки робот пылесос. ;)

18 минут назад, Kanitowka сказал:

Да заклы дизбалансы самый имбовый перс,только на амбере их что-то мало:crazy:

Ну в пве вообще нет никого, в пвп осталось может человек 5 на весь амбер подточенных, не ну а че, хочешь играть с друзьями в огромной компании и все как один? Сделай иска, +6 ножики с помойки и погнал шинковать инсты за 3 минутки, а в пвп намного проще сделать вождя, зачем чет выдумывать. :)))

Link to comment
Share on other sites

55 минут назад, DaviINK сказал:

За заклов хоть кто-то борется. Но вот за тех же варов как будто вообще никто.

 

Голые пшенички считают, что они машины для убийств.

 

А на самом деле вар уже несколько лет подряд становится всё слабее в общем и всё хорошо...

Тю, за заклов борятся, темы набирают по 300 просмотров за сутки, но соглашусь, за бедолаг варов обидно тоже, у нас даже нокс гриву повесил, сказал если вара в ребалансе не сделают вменяемым, бросит и уйдет с концами на ханта, я не шучу. Вара с фулл библиотекой, полусетом кожи тритонов, тяжа тритонов, с кучей дорогих костов, в том числе спрута, говорит устал терпеть. :cray:

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, DonHuares сказал:

А теперь сходи в инст с хантом и жнецом в эту палку, очень интересно будет посмотреть, я понимаю, что у некоторых арена головного мозга, но если все же посмотреть все аспекты игры - закл палка сосет аки робот пылесос. ;)

Ну сравнивать закла с физз дд как-то глупо,Вот Некр с шаром можно глянуть.

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Kanitowka сказал:

Ну сравнивать закла с физз дд как-то глупо,Вот Некр с шаром можно глянуть.

Закл палка, шаман с талом щита, чк. Сравним? Желательно прямых игроков дядька. Ну например, кондуктор-резистор, кошачий дергун, ну и можешь ты с ними в инст затесаться, хочу посмотреть какой там урон у закла в палку есть. :)))

Edited by DonHuares
Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, DonHuares сказал:

А теперь сходи в инст с хантом и жнецом в эту палку, очень интересно будет посмотреть, я понимаю, что у некоторых арена головного мозга, но если все же посмотреть все аспекты игры - закл палка сосет аки робот пылесос. ;)

ну возможно мне стоило уточить что в пвп. Я сам не пве игрок, так что насчет пве нечего не могу сказать, ибо сам не тестил

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Zicco сказал:

ну возможно мне стоило уточить что в пвп. Я сам не пве игрок, так что насчет пве нечего не могу сказать, ибо сам не тестил

Ну в пвп закл палка машина, поэтому выше и написали, что урона больше не дадут, ибо жир + контроль + еще и в должной точке урон таки есть при удачных обстоятельствах, когда метеор хорошо залетел, собаки с талом гниющие, если подконтроливать. Да и не надо в пве тестить, в пве закл палка нуууу максимум середнячек, прямой некр и тот мне кажется передамажит закла.

Edited by DonHuares
Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, DonHuares сказал:

Тю, за заклов борятся, темы набирают по 300 просмотров за сутки, но соглашусь, за бедолаг варов обидно тоже, у нас даже нокс гриву повесил, сказал если вара в ребалансе не сделают вменяемым, бросит и уйдет с концами на ханта, я не шучу. Вара с фулл библиотекой, полусетом кожи тритонов, тяжа тритонов, с кучей дорогих костов, в том числе спрута, говорит устал терпеть. :cray:

Не представляю вообще как в таком наплыве тем про все классы разработчики что-то смогут выцепить.

 

Вообще меня больше всего интересует введение новых скиллов, ибо при нынешних ребалансах не так много в геймплее и меняется, а прям хотелось бы чего-то нового от классов своих, ибо качать новых лень, с учетом сколько сейчас всего нужно.

 

Поэтому было бы круто, чтобы по 2 скилла всем добавили, но это сладкие мечты видимо, будет читать про правку процентов в разных скиллах.

 

А, ну и горение шаманов будем видеть думаю.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, DaviINK сказал:

Не представляю вообще как в таком наплыве тем про все классы разработчики что-то смогут выцепить.

 

Вообще меня больше всего интересует введение новых скиллов, ибо при нынешних ребалансах не так много в геймплее и меняется, а прям хотелось бы чего-то нового от классов своих, ибо качать новых лень, с учетом сколько сейчас всего нужно.

 

Поэтому было бы круто, чтобы по 2 скилла всем добавили, но это сладкие мечты видимо, будет читать про правку процентов в разных скиллах.

 

А, ну и горение шаманов будем видеть думаю.

Да я больше скажу, поддерживаю мнение большинства о том, что впринципе ребаланс уже готов и происходят только какие-то мелкие правки, никто не будет пилить ребаланс за 2 недели в попыхах, а раз он заранее спланирован, темы на форуме не имеют особого смысла, уверен на 99%, что ничего из предлагаемого игроками не будет, максимум попадания в то, что разработчики и так запланировали. ><

 

Тоже хотелось бы новые скиллы и умоляю пожалуйста, ведите закла в канве класса суммонер, а не гибрида с масс аграми, это классический призыватель разных тварей, а не полутанк, развивать его необходимо в призывы всякого разного и в контроль...

 

Даже сами шамы (некоторые как минимум) говорят о том, что если иска фиксанут до состояния горских дд, они понесут этот ущерб со слезами радости на глазах. Так что ждем не только фикса щитка молний, а если исков трогать не будут, то руки прочь и от шаманов, класс наконец-то зацвел хоть как то!!!

Link to comment
Share on other sites

28 минут назад, DonHuares сказал:

Да я больше скажу, поддерживаю мнение большинства о том, что впринципе ребаланс уже готов и происходят только какие-то мелкие правки, никто не будет пилить ребаланс за 2 недели в попыхах, а раз он заранее спланирован, темы на форуме не имеют особого смысла, уверен на 99%, что ничего из предлагаемого игроками не будет, максимум попадания в то, что разработчики и так запланировали. ><

 

Тоже хотелось бы новые скиллы и умоляю пожалуйста, ведите закла в канве класса суммонер, а не гибрида с масс аграми, это классический призыватель разных тварей, а не полутанк, развивать его необходимо в призывы всякого разного и в контроль...

 

Даже сами шамы (некоторые как минимум) говорят о том, что если иска фиксанут до состояния горских дд, они понесут этот ущерб со слезами радости на глазах. Так что ждем не только фикса щитка молний, а если исков трогать не будут, то руки прочь и от шаманов, класс наконец-то зацвел хоть как то!!!

Ты борись за пвп лучше! Наколдуй некрам чего-нибудь интересного, а заклам да, надо бы убрать агр, как по мне, не в тему вообще.

 

Но вообще моя давняя мечта, чтобы шаманам и друидам при вводе новых скиллов дали рес, а некру и жц какие-нибудь классные штуки. А то все мне доказывают, что это отличный скилл, так вот спасибо не надо, пусть будет у других...

 

Ну а так со щитком что-то да сделают, даже не знаю, что хуже убрать оттуда условный баш или добавить частоту срабатывания. А по поводу иска ничего не скажу, это что-то пвеешное, хоть и вижу кучу жалоб.

 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, DaviINK сказал:

Ты борись за пвп лучше! Наколдуй некрам чего-нибудь интересного, а заклам да, надо бы убрать агр, как по мне, не в тему вообще.

 

Но вообще моя давняя мечта, чтобы шаманам и друидам при вводе новых скиллов дали рес, а некру и жц какие-нибудь классные штуки. А то все мне доказывают, что это отличный скилл, так вот спасибо не надо, пусть будет у других...

 

Ну а так со щитком что-то да сделают, даже не знаю, что хуже убрать оттуда условный баш или добавить частоту срабатывания. А по поводу иска ничего не скажу, это что-то пвеешное, хоть и вижу кучу жалоб.

 

За пвп заклам буквально темой ниже интересная мысль о переработке помойного таланта в масс агре, но вряд ли буду услышан. :cray:

 

Я бы поборолся за некров и в пвп и в пве сегменте, но самая большая проблема, что я плохо знаю слабые и сильные стороны, максимум как заклинатель могу сказать, что у некра самая плохая механика призыва прислужников, а также они сами не о чем, это про тотем со скелетами... Если опытный некр создаст тему да еще и по делу, без вопросов зайду и комментом поддержу и лайком, правда на сегодня уже все лайки потратил. :pirate:

Обожаю Давид твое упорство с ресом некра, но мне кажется вряд ли его хоть как-то переработают, а ведь тоже можно было бы что-то придумать, ну не знаю, рес бы давал +50% запаса хп после реса на какой-то промежуток времени, или например + к дд тому кого ресают, ну что-то такое интересное, а то скилл для нищих кто ресы купить не может или бегает без пета с ресом в пати, бестолковая штуковина. :ThumbsDown:

 

Да, большинство шамов уже можно сказать смирились, но вот иски упорно пытаются доказать, что их перс в пве полностью сбалансирован, причем с пеной у рта. :headslap:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...