Jump to content

Добавление нового вида вооружения палочникам


Tvai

Recommended Posts

Как мы знаем игроки что носят палки не получают никакого бафа от этого а  это занимает 2 руки что ОЧЕНЬ НЕПРИЯТНО.

Новый вид вооружения представляет из себя укороченный посох который имеет возможно чуть меньше дд но в 2рую руку можно взять что-то по типу сферы/гримуара/2одноручных посоха.

2 одноручных посоха в дальнейшем будут намекать на новый класс автоатакеров (этакие боевые маги)

одноручный посох и гримура/сфера будут иметь меньше дд но при этом дадут в 2 раза больше статов на подобие кд/пробив/точность и тому подобные.

 

 

ВСЕ ЧТО Я ПРЕДЛОЖИЛ ЭТО НАБРОСКИ КОТОРЫЕ ДОРОГИЕ РАЗРАБОТЧИКИ ДОЛЖНЫ УЧЕСТЬ И ДОРАБОТАТЬ В БАЛАНСНЫЙ ВИД.

Link to comment
Share on other sites

Тогда нужно давать эту фичу как минимум двум персам, ребалансить всё

, добавлять крафт, ачивки и много прочего

Link to comment
Share on other sites

Соглашусь с автором,давно уже об этом размышлял и считаю это ,как минимум несправедливым,что у всех есть вариации оружия,в отличие от классов с посохами.Я считаю,что они должны получить какое-то доп оружие,чтобы можно было ставить либо посох как 2р,либо жезл  и гримуар.Либо же есть вариация две сферы, то есть будет выглядить как чистая и необузданная сила в руках. Хотя на этом мои мысли не заканчиваются. Если и это вам не нравится. Палочникам можно ввести специальные перчатки. Они будут замещать нам посох, и их будет 2 ,а значит будет новая сборка,новая вариация,новая эмоция.Да безусловно это нужно думать за новый крафт,ачивки. Но я считаю,это справедливо,что класс палочников расширит тип оружия,который он может носить.)

Link to comment
Share on other sites

В 02.12.2022 в 08:50, GranDZpac сказал:

Тогда нужно давать эту фичу как минимум двум персам, ребалансить всё

, добавлять крафт, ачивки и много прочего

Перекрафт нельзя добавлять  хотябы год или 2 чтобы палки в инстах не продавали простым перекупам и дали время подзаработать на них. Если сразу крафт введут то палки в инстах будут тупо сдаваться НПС.

10 часов назад, Коля Невков сказал:

Соглашусь с автором,давно уже об этом размышлял и считаю это ,как минимум несправедливым,что у всех есть вариации оружия,в отличие от классов с посохами.Я считаю,что они должны получить какое-то доп оружие,чтобы можно было ставить либо посох как 2р,либо жезл  и гримуар.Либо же есть вариация две сферы, то есть будет выглядить как чистая и необузданная сила в руках. Хотя на этом мои мысли не заканчиваются. Если и это вам не нравится. Палочникам можно ввести специальные перчатки. Они будут замещать нам посох, и их будет 2 ,а значит будет новая сборка,новая вариация,новая эмоция.Да безусловно это нужно думать за новый крафт,ачивки. Но я считаю,это справедливо,что класс палочников расширит тип оружия,который он может носить.)

самое обидное не в самой вариации а в том что у других классах каждая вариация имеет баф чего-то а у палочников пуха занимает 2 клетки а по статам и урону ни чем не уступает одноручному оружия и это самое обидное. С перчатками ты хорошо придумал.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...