Jump to content

[Вопрос] Внешняя клавиатура+Warspear


The

Recommended Posts

Здравствуйте дорогие форумчане. Ситуация такая :

Купил внешнюю клавиатуру + мышь для своего планшета в надежде что поиграю в варспу в более комфортном состояние, но увы клавиатура не реагирует на варспу никак. Если в других играх через разные проги можно настроить раскладку , то в варспе при нажатии на клавишу любую открывается экранная клавиатура, и даже если убрать ее , то варспа не реагирует на клавиши.

 

Есть знатоки кто поможет мне настроить клавиатуру под Варспир или же Администрация или разработчики помогут мне в этом деле?

Может на андроид разработчики не предусмотрели такое управление, но хотелось бы узнать можно ли как то это настроить ?:cr1y:

2 минуты назад, The сказал:

Здравствуйте дорогие форумчане. Ситуация такая :

Купил внешнюю клавиатуру + мышь для своего планшета в надежде что поиграю в варспу в более комфортном состояние, но увы клавиатура не реагирует на варспу никак. Если в других играх через разные проги можно настроить раскладку , то в варспе при нажатии на клавишу любую открывается экранная клавиатура, и даже если убрать ее , то варспа не реагирует на клавиши.

 

Есть знатоки кто поможет мне настроить клавиатуру под Варспир или же Администрация или разработчики помогут мне в этом деле?

Может на андроид разработчики не предусмотрели такое управление, но хотелось бы узнать можно ли как то это настроить ?:cr1y:

@MasterExploder Помоги, ты шаришь в таких вещах :)

Link to comment
Share on other sites

Увы, не знаю, как вам помочь, но тема интересная:yum1:

 

 

@5 Хилок Друида ты у нас тут показываешь, какой ты крутой прогер в каждой 2-ой теме. Помоги человеку разобраться с проблемой:NY21_p18:

Link to comment
Share on other sites

UPD: 

Нашёл прогу , работает как виртуальное пространство, но с возможностями подключать геймпады, клавиатуры и мышки и настройкой их. Выберается область на экране , назначаешь клавишу на клаве и по идее при нажатии клавиши она тыкает в ту область куда ты поставил. И я думал уже радоваться, что наконец-то буду задротить с планшета Клавой и мышкой, но увы. При нажатии клавиши ничего не работает, открывается лишь экранная клавиатура (как при начале ввода текста в чате и всё).

К примеру, я настроил клавишу 1 на область первого скила в игре и при нажатии на 1 ничего не происходит. Я подумал программа корявая нужно искать другую, но начал настройку в другой игре (танки). Там как на удивление всё заработало так, как оно должно работать.

Вот я и подумал может в мобильной версии клиента Варспы нету привязки к клавишам как на компе к примеру (это логично, ведь игра для сенсорных телефонов), но почему бы не сделать так , чтоб игра распознавала геймпады или клавиатуру (блютуз или отг).  Прост нет возможности играть с ПК , а есть такая альтернатива в виде блютуз мышек и клав. 

@Dr Strange @Holmes @MasterExploder ответьте пожалуйста, есть ли возможность настроить данную хрень под варспу? Или это сможете сделать в дальнейших обновлениях. Понимаю я первый кто такое написал на форуме, но это будет играбельно. Как то надо вдублить клиент подточенный под ПК на андроид. Ещё раз прошу ответить хоть как то на моё сообщение :piggy3:

Link to comment
Share on other sites

  • Administrators
17 часов назад, The сказал:

Ещё раз прошу ответить хоть как то на моё сообщение :piggy3:


Потребовалось перепроверить некоторую информацию, официальный ответ таков:
В настоящее время полноценной поддержки внешней клавиатуры для устройств на базе Android нет. 

Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, Labaman сказал:

@Dr Strange может, занесете в планы? Я бы с удовольствием поиграл в warspear в "4k" на своем android tv:ah:

Это к гуглу иди, они андроид делають)

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Dantesik сказал:

Это к гуглу иди, они андроид делають)

Острите тупым концом? ) В самом Android поддержка клавиатуры есть. Более того в ряде игр других разработчиков нативная поддержка аппаратной клавиатуры так же есть. Так что вопрос точно по адресу был.

Link to comment
Share on other sites

12 часов назад, Dr Strange сказал:


Потребовалось перепроверить некоторую информацию, официальный ответ таков:
В настоящее время полноценной поддержки внешней клавиатуры для устройств на базе Android нет. 

Спасибо за ответ. Как выше писали, может все таки сделать такую возможность в андроид версии) было бы очень удобно)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...