Jump to content

Ваши мнения о маге в 4.2


aigrid rogue

Recommended Posts

Всем привет! Недавно я создавал тему, в которой игроки предлагали свои способы улучшения этого класса, так вот, маги, скажите, как вы себя чувствуете в этом обновлении? :)

 

Тему закреплю на некоторое время.

Link to comment
Share on other sites

У мага барьер теперь включается часто , но слетает при любом мизерном уроне.  Осколки на 5 но  вообще не станят . Сейчас буду обновлять игру.  :crazy:

Link to comment
Share on other sites

Щит порадовал, но все рно маг падает :nea: . Осколки на 5 станят очень редко, и станят на 1 сек :wacko: . Единственное, что я не посмотрел - это действует ль щит за тики в огненной земле....

Link to comment
Share on other sites

Shenigami, с каждого скилла 100% включается, или как?

Щит включается только с дд скиллов ;)

Link to comment
Share on other sites

Deorro, он действует не за наносимый урон, а за использование автоатаки и скиллов. Он может дать щит когда ты юзаешь землю, но от тиков не даст.

Я уточнил, щит работает как и был: 8/6/4 в зависимости от лвла, только теперь со скиллами. 3 лвл барьер норм будет.

Link to comment
Share on other sites

В этой обнове мага подняли, что не может не порадовать. Оглушение от камне, по мне ни какой роли не играет, 1сек. оглушения это не о чем.

И скорее всего в скором времени заноют и зарежут магу барьер. 

Link to comment
Share on other sites

вобщем, многие не довольны и собираются удалять. Думали, что барьер срабатывать будет от урона общего (тп в толпу и он появился), камни-ничтожный скил. Не знаю, что будет дальше, но думаю сначала магов начнут качать, затем, расстроившись, забрасывать. По сравнению с варом, которого все считали дном очень долгое время, маг, в данный момент, еще глубже и не видно просвета

Link to comment
Share on other sites

Andy96t, 4 секунды стана жирно вам будет. 1 секунда это ничто, поэтому не заставит это качать осколки, тем более с низким шансом. По сути, как фир, лучше не надеяться на него.

А барьер нормасик же, если 3 лвл.

Link to comment
Share on other sites

Все же лучше чем было раньше

лучше, конечно, но видишь как получается: мы уже рады всему, что делают с магом, если его не опускают. Сейчас добавь ему парир 4% и все маги скажут: "за..ись, вот это круто", а любой другой класс получивший этот же процент: "вы что смеетесь?" Маг живет на подачках как разработчиков, так и игроков, поскольку в одиночку он никто, мясо!
Link to comment
Share on other sites

Односекундный стан???ради чего это?в чем польза?и то рандом с мизерным шансом.короче маг на дне:(

Link to comment
Share on other sites

отходил 9 боев , 5х5 , "стан" увидел только раз , застанил жреца , который был под щитом.  :crazy:  Барьер хороший очень.

Link to comment
Share on other sites

Andy96t, 4 секунды стана жирно вам будет. 1 секунда это ничто, поэтому не заставит это качать осколки, тем более с низким шансом. По сути, как фир, лучше не надеяться на него.

А барьер нормасик же, если 3 лвл.

а одну секунду можно было и не делать вообще! смысл от нее, раз сделали, должно что то и плюс приносить

Link to comment
Share on other sites

Andy96t, ну плюс такой же, как и от печати паладина, например. Точнее их нет.

Просто для статистики, мол он есть. Вдруг когда-нибудь он тебе жизнь спасёт.

Link to comment
Share on other sites

Ну в Пве маг не плох :) т.к у мобов и боссов нет бижы +10(пока что).Ну а в Пвп после обновы нечего толком не изменилось.

Link to comment
Share on other sites

Барьер конечно хорошо. Таким он должен был быть с самого начала. Ничего имбового, и не говно, просто нормальный такой скил, желательный для кача. На мой взгляд этого мало. Уж слишком много у нас забрали чтобы сейчас подкидывать по мелочи.

Осколки с оглушением, с таким шансом и временем действия, извините, просто "отмахнулись" от магов.  Пол часа побегал, бил мобов, ни разу не сработал на 1ур навыка.

Глаз дракона не нужная фигня. Время действия мало, откат большой, профита от скорости и точности ну очень мало, единственный плюс - регенирация маны, для ПвЕшников хорошо. Для меня этот скил что есть, что его нет. В ПвЕ я не побрезгаю баночку на ману скушать. А в масс ПвП бывает даже некогда его прожимать, самое главное для чего? Ни разу не почувствовал положительного эффекта от этого скила.

Link to comment
Share on other sites

Alik, ну нытья тут и не видно кстати говоря.

Говорят, что полезно, но класс с колен не встаёт. Ну это и логично.

Link to comment
Share on other sites

Маг-это класс для пвп 5×5, но не 1×1, глупо сравнивать кого-то в пвп 1×1, ведь его по сути и нет :pleasantry:, у каждого персонажа свое предназначение :unknw:

Link to comment
Share on other sites

Тоесть в расскачке ничего не меняется?

Шар,тп на 5. Цепи или щит на 3(что посоветуете?) И эксперт щит на 4 можно

Link to comment
Share on other sites

Следующая обнова спасет мага если:

Огненный шар начнет давать эффект воспламенения(мы все-таки пуляем огнем в врага)

Нашим телепортом можно будет прыгать далеко, а не как сейчас - выбираешь точку, подбегаешь почти к ней, и потом телепортируешся.(а если на тебе мобы, то еще и ждешь от 2 сек вплоть до твоей смерти)

Дадут пасивку на силу магии. Например в посохе 100 магии, вместе с пасивкой будет 115(цифры от балды написал, просто для примера)

Глазу вместо скорости и точности дать пробив, крит.

От пламенеюще земли оставался ожог, даже если мимо нее просто пробежать(штанина у рога может же загореться( ͡° ͜ʖ ͡°) )

Выглядит это, конечно, имбово и жирно, но это просто наброски, можно подкорректировать.)

Link to comment
Share on other sites

горский нытик сгинь. Не твоего это ума дело. :crazy:

Шени ты до базаришся,тебя и твоего рако друида потом пол серва будут лить,причем сразу 5 гильдий.
Link to comment
Share on other sites

Шени ты до базаришся,тебя и твоего рако друида потом пол серва будут лить,причем сразу 5 гильдий.

жду в порту в любое время.
Link to comment
Share on other sites

вобщем, приигравшись, мне понравилось, что сделали с магом. Просьба только одна: потеря цели после телепорта... и пока не добавили новые навыки, на этом можно остановиться.

Link to comment
Share on other sites

Всем спасибо за мнения! Вообщем, будет время, я напишу еще одно сообщение. Пока его - нет.

 

Жаль только вот есть люди, за которыми в каждой теме приходится чистить, а иногда всё так запущенно, что даже просто лень :( . Alik , моё последнее , китайское предупреждение. Больше их не будет .

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...