Jump to content

"Насыщение" после изменения


Draydmor

Recommended Posts

  Всем доброго времени суток. Кто уже протестировал  данное умение прошу отписаться.

 

 

 

  Интересуют такие данные как:

 

→Сколько держится и на каком уровне.

 

→Сколько добавляет вампиризма.

 

→И стоит его прокачивать/покупать.

 

 

 

Заранее благодарю.

 

Link to comment
Share on other sites

Draydmor, снорлакс писал, 4 7 10 14 % вампа, в зависимости от прокачки. Не знаю, скок хп оно ест, но это покруче будет, чем печать пала.

Link to comment
Share on other sites

Draydmor, снорлакс писал, 4 7 10 14 % вампа, в зависимости от прокачки. Не знаю, скок хп оно ест, но это покруче будет, чем печать пала.

в игре писали что 10% на 1/4... хз правда ли(((
Link to comment
Share on other sites

в общем так, на 1\4 дает 4%, так же найден баг, в параметрах кража здоровья не повышается при использовании навыка, т.е. как было 0% так и с бафом скила 0%, 4% это ничто, для данного опущенного ниже плинтуса класса....разработчики, хватит опускать дк

Link to comment
Share on other sites

на прокачке 2\4 дает 7% вампирки, 246 дд по мобу , отхил составил17 , 246*7%=17.22 округляем = 17 , итого 7%

3\4 246 дд отхил 24 это примерно ~10% ВАМПИРКИ , время бафа 20-21секунда, прокачка на время действия бафа не влияет

Link to comment
Share on other sites

на прокачке 2\4 дает 7% вампирки, 246 дд по мобу , отхил составил17 , 246*7%=17.22 округляем = 17 , итого 7%

3\4 246 дд отхил 24 это примерно ~10% ВАМПИРКИ , время бафа 20-21секунда, прокачка на время действия бафа не влияет

сяп@}- норм скил)
Link to comment
Share on other sites

  • Developer

в общем так, на 1\4 дает 4%, так же найден баг, в параметрах кража здоровья не повышается при использовании навыка, т.е. как было 0% так и с бафом скила 0%, 4% это ничто, для данного опущенного ниже плинтуса класса....разработчики, хватит опускать дк

Спасибо за инфо о %.

Link to comment
Share on other sites

Сомнительный навык. Думал, что убрали трату Hp за использование.

Вангую полезность от dd +500 и выше, да и то только против обделённых контролем, так как контроллеры продержат на расстоянии почти всё время действия навыка, только здоровье себе сожжёшь .

Link to comment
Share on other sites

может, кому понадобится.

бил среднего лапари в топях. поочередно использовал копье19 +8 и булаву 19 +7 при дефе в 5,5к. темный щит вкачан на 5.

так вот, с копьем собрал 16 пробивы, 20 точности- не вывозит. мало того-регулярные промахи, которые просто выводят из себя. одел фул шепот, в ожидании критов-до жопы. критов нет, падает еще быстрее.

с булавой и щитом намного лучше. правда конечный остаток хп имел сильный разброс. от трети-до сотни хп всего, т.е. в упор.

с булавой использую пояс и плащ на скорость, +2 чеканки. кольца и пояс манареген, которого все-равно катастрофически не хватает при использовании шип+ураган+щит. т.е. я даже выдох с нитями не юзал, а ману жрало очень много. реген 32(!!!!)

блок. 10,3%. ниочем. крайне рандомный стат. не работает на ожидаемом уровне вообще.

валяется булава пилигримов, думаю вточить, предполагаю неплохой прирост по скорости. вот еще бы тапки сетовые 20лвл со скоростью и манарегом  ::)

так что рекомендую юзать дк с булавой и щитом. по крайней мере в топях шикарно бегается. ведь он больше нигде и не нужен...

 

 

напоследок, не совершайте лохобанских ошибок, не одевайте дк в шепот  ;D  дорого, не разумно, и не еффективно.

Link to comment
Share on other sites

может, кому понадобится.

бил среднего лапари в топях. поочередно использовал копье19 +8 и булаву 19 +7 при дефе в 5,5к. темный щит вкачан на 5.

так вот, с копьем собрал 16 пробивы, 20 точности- не вывозит. мало того-регулярные промахи, которые просто выводят из себя. одел фул шепот, в ожидании критов-до жопы. критов нет, падает еще быстрее.

с булавой и щитом намного лучше. правда конечный остаток хп имел сильный разброс. от трети-до сотни хп всего, т.е. в упор.

с булавой использую пояс и плащ на скорость, +2 чеканки. кольца и пояс манареген, которого все-равно катастрофически не хватает при использовании шип+ураган+щит. т.е. я даже выдох с нитями не юзал, а ману жрало очень много. реген 32(!!!!)

блок. 10,3%. ниочем. крайне рандомный стат. не работает на ожидаемом уровне вообще.

валяется булава пилигримов, думаю вточить, предполагаю неплохой прирост по скорости. вот еще бы тапки сетовые 20лвл со скоростью и манарегом  ::)

так что рекомендую юзать дк с булавой и щитом. по крайней мере в топях шикарно бегается. ведь он больше нигде и не нужен...

 

 

напоследок, не совершайте лохобанских ошибок, не одевайте дк в шепот  ;D  дорого, не разумно, и не еффективно.

очевидно что нужно одевать благо или аналоги, копье, максить уклон, магсилу, точность и вамп... дк в танкосете со щитом не так актуален как с двуручем...

с новыами скилами очевидна разница между варом и дк...

Link to comment
Share on other sites

магсилу? яснопонятно. чтобы регулярно мазать косым копьем и на рб смотреть на сопротивление. проходили мы уже этот этап. для скорости копья промахи фатальны. и бонус в 15% щита с вкачанным скилом щита как бы тоже намекают...

копье для пала, которого имеет смысл одевать в фул магию.

Link to comment
Share on other sites

время бафа 20-21секунда, прокачка на время действия бафа не влияет

 

Затем, насыщенность остается активным в течение того же времени, независимо от уровня квалификации?

это умение на уровне (1/4) остается активным до тех пор, как это делает на уровне (3/4)?

 

Link to comment
Share on other sites

магсилу? яснопонятно. чтобы регулярно мазать косым копьем и на рб смотреть на сопротивление. проходили мы уже этот этап. для скорости копья промахи фатальны. и бонус в 15% щита с вкачанным скилом щита как бы тоже намекают...

копье для пала, которого имеет смысл одевать в фул магию.

я не говорил фул магию)  плащик с магией и уклоном, амуль с хп пробив и вамп, кольцо с магсила-точность или вамп-точность... насыщение на 4/4 и щит 5/5 - будет живучий танк с большим уроном... для пве самый смак))
Link to comment
Share on other sites

Спасибо что про нр напомнили, жрет 3% (в моем случае при 3520 нр это 100нр на использование навыка), , а насчет как одеть дк, для меня оптимальный вариант фул арена , щит , булава, и фул точность с блоком, для пве уже ясно что героик, там и блок в теле и реген и нр,+ новый навык в помощь, а копье бред,так как очень много промахов, в итоге "один фиг" дк всегда надеется на рандом(множественные уклоны, рандомные навыки) , и добавлю вот какую ифну, ни знаю будет ли для вас она полезна :

при моем дд 277(булова нп +5) и при моей затрате на использование исследуемого навыка чистый отхил составил 159(259-100), данная цифра никодна не будет стабильной)) так как рандом , использование навыков и прочее прочее влияет на исход "отхила" , данный скил 100% для пве, всем это давно уже понятно, а для пвп он никакой:1 тратит наше драгоценное время, т.к. ДКшке приходится чутли не на все кнопки сразу тыкать))). 2 мы с вероятностью в 80% при использовании навыка наткнемся на стан,дезу, и прочую лабуду).3 если используем в начале боя, аналогично нарвемся на стан. 4 толк от данного скила будет хорошим при наличие фул вампира, а собрать фул вампир больно, дорого, или больно дорого)

P.S. надеюсь на + в карму от вас ребят.

108753_.png

108754_.png

108755_.png

Link to comment
Share on other sites

Спасибо за инфо о %.

здраствуйте уважаемый снорлакс, не ожиданно как то видеть администратора в разделе дк, вычислял я примерный процент , т.к. в игре отображаются только целые числа,  надюсь я не допустил грубых ошибок? :(
Link to comment
Share on other sites

думаю с моими 666 дд будет полезно промаксить насыщение и надеть кольца и плащ с вампиркой,ну можно и амуль.

Link to comment
Share on other sites

Qreаlll, У тебя есть бонусный скилл: Призвание Сатаны. Открывается за 666 урона.

Link to comment
Share on other sites

на прокачке 2\4 дает 7% вампирки, 246 дд по мобу , отхил составил17 , 246*7%=17.22 округляем = 17 , итого 7%

3\4 246 дд отхил 24 это примерно ~10% ВАМПИРКИ , время бафа 20-21секунда, прокачка на время действия бафа не влияет

 

Никогда не округляйте цифры в расчетах по нашей игре. У нас они не округляются, просто цифры после запятой не отображаются. Тестфайв писал об этом в гайде на мага.

Link to comment
Share on other sites

Никогда не округляйте цифры в расчетах по нашей игре. У нас они не округляются, просто цифры после запятой не отображаются. Тестфайв писал об этом в гайде на мага.

Уважаемый модератор, перед тем как что то писать , внимательно прочтите что было написано ранее, а именно мною было сказанно что я вычислял "примерный %"

P.S. без обид, "выпендрился" , ой, я хотел сказать сумничал.

p.P.S. думаю меня забанит)))

Link to comment
Share on other sites

Уважаемый модератор, перед тем как что то писать , внимательно прочтите что было написано ранее, а именно мною было сказанно что я вычислял "примерный %"

P.S. без обид, "выпендрился" , ой, я хотел сказать сумничал.

p.P.S. думаю меня забанит)))

он просто напомнил... а ты сагрилсоэ
Link to comment
Share on other sites

Уважаемый модератор, перед тем как что то писать , внимательно прочтите что было написано ранее, а именно мною было сказанно что я вычислял "примерный %"

P.S. без обид, "выпендрился" , ой, я хотел сказать сумничал.

p.P.S. думаю меня забанит)))

 

 

Никто никого не забанит ;-)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...