Jump to content

Утро после Обновы


Poga

Recommended Posts

"...прошла обнова. сервера запустили, можно играть! :clapping:

ну, начнем! :aggressive:

в 22:30 вся семья легла спать, интернет по обыкновению отключили, так что я тоже завалился на постель и поставил грузиться клиент на свой андроид.

23:00. посмотрел сколько загрузилось-50%. осталось немного :spiteful: .

через минут 15 я заснул...

4:00. проснулся, вспомнил про варспу. все скачалось, пора продолжить кач! :spiteful: :crazy:

в 6:00 после получасового бессмысленного топанья по малой забил и лег спать второй раз :snorlax:

в 8:00 зашел батя сказал надо спуститься и передать дядьке инструменты. через тридцать секунд я был уже в лифте, хоть и с закрытыми глазами..."

пришел вот сейчас поел и написал эту историю.

 

 

а как вы провели ночь и утро после обновы? ;)

Link to comment
Share on other sites

Сперва пил пиво, а потом спал с девушкой и сыном :dirol:

Link to comment
Share on other sites

Не спал всю ночь,играл то в кс,то смотрел фильмы.Чуть-чуть поиграл в варспу,вспоминал как было офигенно сливать ух и т.д.,но мне быстро надоело так,как очень много надо по айву бегать чтоб сделать кв,да и ух сложно слить(толпами сливают :( ),но все равно начну задротить опять,надо только голд перекинуть с ух на шама)

А через час-полтора поеду к племяннице на др))

Link to comment
Share on other sites

Эм... Вышла обнова. Пришел домой от тянки. Прошел наконец-таки тяж в башне. Выполнил пару кв на Айве. Пошел спать. Через час ехать заселяться на квартиру.

Link to comment
Share on other sites

Увидел анонс... 50 с лишним страниц - да ну все это читать. Ночью спал. Скачать новый клиент варспы, что ли?  :crazy:

Link to comment
Share on other sites

Зашел в игру, увидел мут на полгода, закрыл клиент, встал, вышел на лестнечную площадку, поорал матом минут 15, лег спать.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

Ап

 

У меня по времени сервы  запустили к полночи, но дождался включил, купил 2 шляпы, сделал все дейлы за чккачнул до 4 лвла(седня 5 будет 8))

Побегал  в инст рогой, пофапал. Норм в общем

112119_.png

112120_.png

Link to comment
Share on other sites

Скачал клиент, побегал 20-30 мин. по дейлам, обменялся впечатлениями с друзьями, да и в офф .

 

Все люто хватают этот новый "Топ" и надеются наконец таки нагибать, а я к нему присмотрелся и решил для себя, что всё таки предпочту классику 20 lvl с нужными статами, чем все эти мизерные шансы оглушения и вампиризмы .

Сижу, злорадствую, всё так мне нужное скоро упадёт в цене из за завала рынка новым "Топом"

Link to comment
Share on other sites

Скачал клиент, сходил 6 раз в инст, ничего не получил, пошел бить допуск, поняв, что бесполезно пошел бить мобов по кв, потом лег спать. Встал в 8, пошел бить допуск, раза 3 сливался из за криворуких раков, которые не умеют бить созера, каждый раз собирая заного. В конце-концов собрал пати, заагрили созера, красиво и тактично убили. Пошли к сему, после мудни с сундуками и амулетами пришли к объекту вожделения. У перехода стояли 4 гора, трогать не стали, на 4 боссах с ними был мир и вобще вроде погятно каких усилий стоит туда добраться. Стали бить Сэма, заагрили, прибежали еще горы, много, стояли ждали . Когда осталось 400к, они нас снесли, хочу передать превед коробке, ты крыса, обещаю тебе повсеместный слив, сложно было ожидать такое от тебя и твоих товарищей. Далее я офнул, зашел через полчаса, дошел до Сэма, нашел пати, реса с 4 убили, дропнул кат и медь, сдал кв, получил сундук, открыл и стал богаче на 2 карты мощи. Коробка крыса, конец.

Link to comment
Share on other sites

Скачал клиент, сходил 6 раз в инст, ничего не получил, пошел бить допуск, поняв, что бесполезно пошел бить мобов по кв, потом лег спать. Встал в 8, пошел бить допуск, раза 3 сливался из за криворуких раков, которые не умеют бить созера, каждый раз собирая заного. В конце-концов собрал пати, заагрили созера, красиво и тактично убили. Пошли к сему, после мудни с сундуками и амулетами пришли к объекту вожделения. У перехода стояли 4 гора, трогать не стали, на 4 боссах с ними был мир и вобще вроде погятно каких усилий стоит туда добраться. Стали бить Сэма, заагрили, прибежали еще горы, много, стояли ждали . Когда осталось 400к, они нас снесли, хочу передать превед коробке, ты крыса, обещаю тебе повсеместный слив, сложно было ожидать такое от тебя и твоих товарищей. Далее я офнул, зашел через полчаса, дошел до Сэма, нашел пати, реса с 4 убили, дропнул кат и медь, сдал кв, получил сундук, открыл и стал богаче на 2 карты мощи. Коробка крыса, конец.

утро хорошо кончилось)
Link to comment
Share on other sites

Скачал клиент, сходил 6 раз в инст, ничего не получил, пошел бить допуск, поняв, что бесполезно пошел бить мобов по кв, потом лег спать. Встал в 8, пошел бить допуск, раза 3 сливался из за криворуких раков, которые не умеют бить созера, каждый раз собирая заного. В конце-концов собрал пати, заагрили созера, красиво и тактично убили. Пошли к сему, после мудни с сундуками и амулетами пришли к объекту вожделения. У перехода стояли 4 гора, трогать не стали, на 4 боссах с ними был мир и вобще вроде погятно каких усилий стоит туда добраться. Стали бить Сэма, заагрили, прибежали еще горы, много, стояли ждали . Когда осталось 400к, они нас снесли, хочу передать превед коробке, ты крыса, обещаю тебе повсеместный слив, сложно было ожидать такое от тебя и твоих товарищей. Далее я офнул, зашел через полчаса, дошел до Сэма, нашел пати, реса с 4 убили, дропнул кат и медь, сдал кв, получил сундук, открыл и стал богаче на 2 карты мощи. Коробка крыса, конец.

лучше лить врагов пока их меньше.иначе их  станет больше и они сольют тебя)а крыс везде хватает
Link to comment
Share on other sites

Вчера первыми на Рубине убили Сэма, перед этим аккуратненько слив Снорлара, с самого Сэма ничего не упало, после открытия сундука стал богаче на две банки. Сегодня проснулся, сходил в инст тремя персами по 3-4 раза, получил пару банок и карт, вышел. Конец.

Link to comment
Share on other sites

Вчера первыми на Рубине убили Сэма, перед этим аккуратненько слив Снорлара, с самого Сэма ничего не упало, после открытия сундука стал богаче на две банки. Сегодня проснулся, сходил в инст тремя персами по 3-4 раза, получил пару банок и карт, вышел. Конец.

Аналогично. А так хочется новую бижу на физ дамаг

Link to comment
Share on other sites

Аналогично. А так хочется новую бижу на физ дамаг

статы больно уг. Вот если бы вместо кражи в кольце с точностью стоял уклон, тогда бфло бы збс
Link to comment
Share on other sites

Ширнулся. Апнул и одел шама. Поставил кач. Уснул. Проснулся. Отлил. Курнул. Подумал 'нада пойти глянуть сколько малолеток может собраться в одном месте единовременно'. Зашел в игру. Выпал в осадок. Отлил. Долго думал, стоит ли вообще играть. Поперся открывать карту. Проорал с чата. Проорал с хай-инстов. Курнул. Поставил Оглоеда в рабоче-крестьянскую позу. Подумал "нада посмотреть на ушню". Зашёл в тюрягу. Фалломорфировал. Побуцал мобов. Пошёл резать ушей. Слился. Поблагодарил одменов за эргономичность. Отлил. Курнул. Выслушал предложение дежурной медсестры дать барбитуры. Послал ее.  Побуцал скелет диплодока. Побуцал мобов. Слился. Пошёл резать ушей. Выслушал сопли обиженного ухогора. Пополнил список игнора. Прикинул, что до половины серва осталось добрать всего 5-6 персов. Подумал "в женскую генитальную приспособу этот дурдом". Курнул. Отлил. Курнул. Пошёл резать ушей на ирсе. Никого не нашёл. Плакал. Вернулся в дурдом. Оценил красоту и изяществох яхокостов. Перекрестился. Оценил кост мумии. Перекрестился трижды, нарисовал вокруг кровати магический круг, приготовил пентаграмму, зарядил пистолет серебряными пулями. Подумал, что было бы неплохо иметь возможность убивать персов своего альянса. Уснул. Видел кошмары.

Link to comment
Share on other sites

статы больно уг. Вот если бы вместо кражи в кольце с точностью стоял уклон, тогда бфло бы збс

Кому они нужны то.

Link to comment
Share on other sites

Дождался запуска сервов,оценил косты.Поделал кв на яхи,оффнул.На следующий день бил кв и пошел в инсты.

Link to comment
Share on other sites

Оказывается, обнова вышла? о_О

до. Лвл повысили до 30, нп шмот и пухи падают с мобов на новой карте, аренобарыга продаёт цацки 25лвл, реи сносят 5к со скила а горам запретили использовать оружие. За 3кк годы скажу, как туда попасть.
Link to comment
Share on other sites

Не многовато ли лет?

Желание-тыща возможностей, нежелание-тыща отговорок. Захочешь-доживешь.) А сенсор накажу. В угол поставлю. >:D
Link to comment
Share on other sites

Желание-тыща возможностей, нежелание-тыща отговорок. Захочешь-доживешь.) А сенсор накажу. В угол поставлю. :diablo:

В какой? ^_^
Link to comment
Share on other sites

В какой? ^_^

разумеется, в пятый.) / Кстати, кто из гор Топаза готов держать пари...лан, поф, чисто символически-на пак рема, шо войны за Сэма ближайшие 2 недели не будет, ибо духу не хватит и лениво?
Link to comment
Share on other sites

разумеется, в пятый.) / Кстати, кто из гор Топаза готов держать пари...лан, поф, чисто символически-на пак рема, шо войны за Сэма ближайшие 2 недели не будет, ибо духу не хватит и лениво?

 

Я там даже не был ещё

Link to comment
Share on other sites

  • 3 months later...

тема ап)

 

я вот ждал обнову, ждал, ждал... в итоге лег спать и проснулся в 3 утра, вспомнил про обнову, скачал, побегал ух подразнил(хорошо что статуя была активирована на стоянке), лег спать довольный. сейчас тоже проснулся и удивился, что даже УТРОМ ушня бегает мини-рейдами на стоянку. поливал чуток мини-рейд и вот вспомнил про тему.

 

а что делал ты?

Link to comment
Share on other sites

Только клиент скачиваю) Пью кофе, курю и вспоминаю, что я алэнь забыл вара на Ирс пригнать

Link to comment
Share on other sites

Скачал вчера, кто-то сказал что статуй нет, пошол глянул, удивился, обновил торг, лёг спать! Утром проснулся и на работу свалил, ща сижу на работе и по форуму шатаюсь!

Link to comment
Share on other sites

Зашел,украл статую,вышел.

Да, мы вчера тоже статуями торговали ;D

Link to comment
Share on other sites

Скачал обнову, насосал у рога в пачке мобов, насосал у шама с тотема по 478,о...л от жизни, обматерился, насосал у дк, чтоб ты сдох со своим салом п.....с, насосал у дк и шама, мамок ваших е..л, какие-то лохи продают моих соги по 20к в торге, соги в шоке, обматерился, убил красную кису, лег спать.

Проснулся, нашел шама с фулл тотемом, сказал что бьет по 650, о...л от жизни снова, прошелся по кв, насосал у рога, статуи реса не работают, нагнул арену, кончил, насосал у двух рог, послал рея н...й, зашел на дру, насосал на арене у рог, с..ка, соги уже продают уже через рынок, послал н...й игру и оффнул.

Edited by Amberfall
Link to comment
Share on other sites

Скачал обнову, насосал у рога в пачке мобов, насосал у шама с тотема по 478,о...л от жизни, обматерился, насосал у дк, чтоб ты сдох со своим салом п.....с, насосал у дк и шама, мамок ваших е..л, какие-то лохи продают моих соги по 20к в торге, соги в шоке, обматерился, убил красную кису, лег спать.

Проснулся, нашел шама с фулл тотемом, сказал что бьет по 650, о...л от жизни снова, прошелся по кв, насосал у рога, статуи реса не работают, нагнул арену, кончил, насосал у двух рог, послал рея н...й, зашел на дру, насосал на арене у рог, с..ка, соги уже продают уже через рынок, послал н...й игру и оффнул.

Насосал, насосал, насосал! Надеюсь это к твоей личной жизни никак не относится?
Link to comment
Share on other sites

Постоя в рифе афк 3 часа, от нефиг делать зашел на топаз, от души поржал увидя украденную статую на стоянке ;D получил подарок офннул, зашел сюда пофлудить ))  

Edited by Mrakoriz
Мат
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...