Jump to content

Первый шаг к воскрешению некров


Recommended Posts

Скиллы                    (тут будут написаны варианты которые можно будет добавить в скилл и так же варианты изменения)

1.Сон  

1.1. При накидывании сна на противника первые  3-4-5-6 атак не скидывают сон а урон вносимый режется на N% число.

1.2. Срезать длительность сна и дать возможность наносит в него урон (скилы наносят 50% урона авто атаки 100%)

1.3. Этот скилл 1 из 2 который может спасти некра и у многих игроков есть антик. и если сон уходит в сопру было бы неплохо хотя бы если враг получит замедление передвижение.

2. Смертельный взгляд

2.1.  дебаф при использовании "ядовитый плевок" будет срабатывать сразу при первом стаке. А 2рой стак обновит время и увеличит урон дебафа в N% число. Так как на 2 стака тратися очень много времени на анимацию способности. 

2.2. Время в 7 секунд правильное решение чтобы не было абуза реликвий но в замен "смертельный взгляд" должна получить какой то баф так как она стала совсем неиграбельной (к примеру срабатывание на всех под экспертным навыком "роковая связью"). С учетом того что у многих сопротивление и "роковая связь" уходит сопру как и "смертельный взгляд"  то количество людей затронутых ей будет не так велика.

3.Ядовитый плевок.

1.1. Было бы неплохо если бы этот плевок накапливал токсичность в враге и висел как дебаф. Каждый удар дает стак а каждый стак повышает урон следующего плевка (типа враг копит в себе яд и заражается все больше). С временем стак токсичности пропадает. В пвп это 1 из 2 скилов который может внести урон ("ядовитый щит" и "ядовитый дождь" неиграбелен так как есть навыки которые актуальнее  и урон  этих скилов не такой уж и большой). 

4.Костяной щит

Почему "костяной щит" (некра) намного слабее щита ИСКАТЕЛЯ? Почему класс ДД (искатель) имеет щит в 100раз сильнее щита класса поддержки (некра)?

Давайте будем чесны  "костяной щит"  хороший скил для поддержки но при дд что вносят мобы и любой другой дд класс  сбивает его за 1-2удара (если брать  в учет талан поглощающий любой урон). 

"Костяной щит" требует баффа в виде негативного эффекта на противника который его ломает (но не слишком имбового)

5.Древняя печать

Навык есть в каждой игре за класса поддержки но тут он требует доработке в виде юзания ег она противников и на себя . На противников он будет наносить урон а на себя будет лечить (к примеру как в Skailore) и этим самым некр станет гибким в плане дд или класса поддержки (но не таким конечно сильным как дд). Когда ты от +8 и твои дд тоже то их лечить сейчас почти нет смысла так как они бегают с вампиризмом и лечатся сами весьма достойно из за этого в пве ты чуствуеш себя персонажем от которого почти ничего не требуется и кажется что ты не так актуален как еще 1 дд в стак людей.

 Экспертные навыки

1.Дар возрождения

Скилл по себе прост и не кажется имболансным но смущает то что он не может реснуть самого хозяина. 

Пусть скилл возрождает и самого хозяина но за это он несет плату в виде негативных эффектов на кд или что-то подобное.

2.Мертвые солдаты

Тут можно сделать кучу разновидностей изменений и какой лучше. Все что я предложил требует выборочного добавления.

2.1. Точно надо убрать требования к трупам на карте

2.2. Можно сделать как ауру которая будет вызывать по 1 скелету в радиусе (N число лимит трупов) и будет срабатывать при каждом скиле что уйдет в сопру кроме масс скилов как "Роковая связь" "Паника" "Заражение (если кидать его в связь)"

2.3.  Нужно сделать так чтобы скелеты принимали устой и свиреп хозяина и не умирали от одного сплеш способности врага.

2.4. 3 авто атаки скелетов наносят негативный эффект на противника "смертельный взгляд".

2.5. Появляется 1 скелет который впадает в ярость при понижении своего хп на 50% и наносит доп. урон (и еще пару бафов в станы) но атакует всех подряд и безразборочно.

2.6.Возможность скелетам башить с %нтным шансом(в зависимости от %нтов персонажа). 

3.Паника!

чтобы сократить моменты когда она уходит в диссинхроны можно сделать так что бы паника накладывалась на область и заражала клетки.

область заражения и время негатив эффекта с жизнью зараженной области равна уровню прокачки. Кидаешь панику в область она заражает ее и когда враг наступает на 1 клетко он получает эффект паники и клетка что была заражена очищает( 1клетка из всех что в области).

ВСЕ ВАРИАНТЫ ЧТО Я ПРЕДЛОЖИЛ НУЖНО ДОБАВЛЯТЬ ВЫБОРОЧНО ИЛИ ПОДКОРЕКТИРОВАТЬ ДЛЯ ИГРАБЕЛЬНОСТИ.

 

Оружие

-оружие ддшников имеет 3 вариации такие как много урона но медленная атака баланс между атакой и скоростью и меньше атаки но большая скорость

-оружие танков имеет 2 вариации такие как много урона (при этом у них достаточно много дфа из за тяж шмота) и урон который сравним с некром (имеяя одноручное оружие) и при этом еще повышают дф за счет щита.

-лучники имеют 2 вариации такие как много урона медленная атака и чуть меньше урона но большая скорость атаки.

-Персонажи что имеют 2ручный посох который занимает руки не получают никаких бафов.

Персонажи что носят посохи что занимают 2 руки должны получать бафф к %центам статов которые палка дает (если не всем то хотя бы к 3рем). В исключение входит ДД. Тоесть бафы получат статы на подобие "КД" "ТОЧНОСТЬ" и.т.д. в (небольшом виде).

 

Edited by Tvai
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...