Jump to content

курс обмена ;)


айгринд

Recommended Posts

ку всем.

            мое новое предложение будет не очень интерестным как те но я думаю вам понравиться ;)

я предлагаю зделать в лавке чудес обмен валют с золота на чд ;) курс валют будет такой 1чд=100монет :)

КАК ВАМ ПРЕДЛОЖЕНИЕ?

Link to comment
Share on other sites

нет смысла, потому как прибыли будем намного меньше, людям будут не нужны посредники которые приносят прибыль разработчикам и покупают чм для НЕдонатеров.

Link to comment
Share on other sites

ку всем.

            мое новое предложение будет не очень интерестным как те но я думаю вам понравиться ;)

я предлагаю зделать в лавке чудес обмен валют с золота на чд ;) курс валют будет такой 1чд=100монет :)

КАК ВАМ ПРЕДЛОЖЕНИЕ?

 

предложение хлам ;D

А вот предложение еще более страшное - обмен (как их там...) чудо-монет на яхонты :dirol:

Link to comment
Share on other sites

ку всем.

            мое новое предложение будет не очень интерестным как те но я думаю вам понравиться ;)

я предлагаю зделать в лавке чудес обмен валют с золота на чд ;) курс валют будет такой 1чд=100монет :)

КАК ВАМ ПРЕДЛОЖЕНИЕ?

 

о боже я стану миллиордером  :crazy:
Link to comment
Share on other sites

:facepalm: иди кролей пофармь

 

Ты предлагай по существу, а не как выгодно тебе, разработчикам тоже что то есть надо))
Link to comment
Share on other sites

Сумасшедшая бредятина, как тебе удалось за короткий промежуток времени написать столько сногсшибательных тем?

И что за валюта такая интересная "ЧД"?

Изените, но мне кажется, что я поступаю как троль...

Link to comment
Share on other sites

ой какие предложения: ) такой умный: ) до тебя многие писали об этом, и даже хорошие предложения были по обмену не тольк валют но еще много чего, но и те стоят в пыльных строницах нашего архива:(

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...