Jump to content

Навык ( Нити тьмы ) предложения по изменению!


Xpectoc

Recommended Posts

Здравствуйте! Есть предложения. Немного изменить навык у персонажа Рыцарь смерти. ( нити тьмы) В данный момент этот навык способствует персонажу притянуть к себе допустим убегающую цель. И  на цель действует эфект подавления. Уменьшающий защиту к любым атакам.

Так-то все супер  навык эфективный.  Но! Насколько он эфективен?  Я скажу свое мнение и надеюсь меня подержат. Этот навык бесполезный на арене, пвп да и в простом бою. Практически против любого класса. У каждого персонажа есть навыки стана, дэзы всякие корни, сны и т д

И когда Д.к. притягивает используя ( нити тьмы )  у него появляется задержка для удара. То-есть ты используешь нити и тебе сразу дают стан либо дэзу и т.д.

У меня есть предложения добавить к навыку еще один эфект блокирующий скилы цели  на короткое время. Чтоб первый удар также был за целью. Но он не мог использовать навыки. Либо эфект накладывался на Д.к  в качестве сопротивления от таких скилов как корни друида деза шамана и рея. Эфект сопротивления чтоб действовал как на боссов.

Спосибо за внимание надеюсь меня подержат.

Link to comment
Share on other sites

Лучше конечно сделать Нити по принципу рывка у Вара. Что бы хоть на немного оглушал бы цель.

Link to comment
Share on other sites

Я полностью поддерживаю автора. Сколько не играю, а дк в основном обходят стороной.

Link to comment
Share on other sites

Тема затронута верная. Играя за дк,сейчас,нити можно использовать только как доп.дд.К сожалению,первоначальная задумка на действии не такая как на бумаге.Притянул цель и обрушил все что можно на нее.Дк проигрывает в бою любому бегающему рдд.Непорядок.Дк никогда не был имбой,никто не орал,чтобы дк чтото там порезали -*О Господи,порежьте этого долбаного дк* и все в таком же духе,как недавно говорили про знамя паладинов.Никто не просит сделать дк самым сильным,но добавить комфорта,точнее сделать так как должно было быть изначально-НУЖНО.Микростан после нитей,чтобы можно было все таки успевать провести выдох.По поводу дк очень много хотелось бы сказать,обжаловать и предложить,но не все сразу.Сдейлайте хотябы то,о чем просят в теме.Заранее спасибо за это и спасибо за внимание.

Link to comment
Share on other sites

Против. Насчет бесполезности на арене переборщил уж

Речь идет не о 5#5,где уже по сути думать не надо.В 2#2 бесполезняк полный.
Link to comment
Share on other sites

Видя, что дк по сравнению с другими классами опускается вниз, то с микростаном от нитей полностью согласен. Полезная вещица, и сам так не раз обламывал дк. Серьёзно, вара подняли, и дк надо, хоть чуть-чуть.

Link to comment
Share on other sites

Да,только хотел сказать, что того же варвара подняли хоть немного ,но не дк...

Link to comment
Share on other sites

давно пора уже это исправить ! Притянул тебя дезают или же станят и спокойно убивают,  считай притягиваешь к себе сою смерть  :crazy:

Link to comment
Share on other sites

и это пишет человек +10 со старыми чарами, и который взял арену в этом сезоне? :facepalm:

 

 

ах да, против! :pardon:

Link to comment
Share on other sites

+,сам начал качать дк недавно,так его нитями притяну,а шам на арене кинет мне дезу и лупит :( тема норм,я за.

Link to comment
Share on other sites

и это пишет человек +10 со старыми чарами, и который взял арену в этом сезоне? :facepalm:

 

 

ах да, против! :pardon:

Ну значит есть с этими нитями проблемы, если пишет  ;)

Link to comment
Share on other sites

При чем здесь выдох?

Я просто привел пример,что нити не самый бесполезный скилл.А вот выдох дааа бесполезен :) бьет магией...выдох и до обьяденения магии не был имба скиллом.А сейчас он совсем бесполезен. И от мини стана толку почти 0...да и выдох оч медленный навык.Даже если перед нитями нажал все равно тебе законтролят.Так что лучше уж выдох исправить . Чтобы бил физой а не магией,и что бил мгновенно как другие дд скиллы а не тупил и не тратил драгоценное время.
Link to comment
Share on other sites

Никто не просит сделать дк самым сильным,но добавить комфорта,точнее сделать так как должно было быть изначально-НУЖНО.

возможно меня тут сожрут за мои слова, но уверяю это цитата (правда в отношении жц))) - "навык работает корректно".

да и выдох оч медленный навык.Даже если перед нитями нажал все равно тебе законтролят.

это не только у дк такая лажа со скилами... меня вообще удивляет почему это например кастование корней дру значительно быстрее чем кастование перемирия??? ну или слезы жреца быстрее сильного удара бд?
Link to comment
Share on other sites

возможно меня тут сожрут за мои слова, но уверяю это цитата (правда в отношении жц))) - "навык работает корректно". это не только у дк такая лажа со скилами... меня вообще удивляет почему это например кастование корней дру значительно быстрее чем кастование перемирия??? ну или слезы жреца быстрее сильного удара бд?

Согласен нити работают корректно.И все же выдох самый медленный скилл,а иногда он вообще зависает(и это не разсинхрон).
Link to comment
Share on other sites

и это пишет человек +10 со старыми чарами, и который взял арену в этом сезоне? :facepalm:

 

 

ах да, против! :pardon:

я думаю что "Я" тут совершенно не причем и то что на мне одето тоже. Тут обсуждают скил нити. А не меня!  :wacko:

Link to comment
Share on other sites

Подобные изменения в механике скиллов ДК если и будут производится, то в будущем.

А пока приняли к сведению ваше предложение.

Link to comment
Share on other sites

вот бы бы здорово если бы кд урезали на нити в 3 раза. Так как кулдаун  30сек эт оч долго

Link to comment
Share on other sites

Нити на 5 дают 12+% дд сверху на высоком лв всеми скидами епнуть многое дает, ща доплачетесь и уберут последнюю плюшку у дк

Link to comment
Share on other sites

А как уши себе что-то просят изменить, то сразу набегает куча гор и из темы делают говно!!! И тему закрывают, горы вообще офигели!

Link to comment
Share on other sites

Модерам предлагаю банить всех гор зашедших в тему ух, а не закрывать темы ух!

Link to comment
Share on other sites

Кто-то писал про слезы жц. Если интересно - поиграйте жцом. Слезы кастуются мгновенно, без анимации.

Link to comment
Share on other sites

За.

Сам дк забросил из-за нитей в свое время.

Тянешь друида,жц,рея к себе и тут же стан,перемирие...

И до вторых нитей редко доживаешь.

Грубо говоря, этот скилл действует как ускорение стана от врага, а не как скилл для сближения для атаки.

Хотя почему грубо, все так и есть.

 

У вара есть два стана и хил,у бд тоже два стана, у пала масс стан и хил..

Даже пал без сближающих скиллов смотрится гораздо лучше, но только чуть-чуть.

В общем ничего плохого в микростане не вижу.

 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...