Jump to content

Пвп зона в айвондиле


Tryn1234

ПВП зона на Айвондиле  

202 members have voted

  1. 1. ПВП зона на Айвондиле

    • Оставить как сейчас
      53
    • Как было раньше
      127
    • Убрать вообще
      22


Recommended Posts

den_kerry, для меня таскание с собой пати это альтернатива, к тому же, повторюсь, такие дикие замесы есть только на айве, и то не круглые сутки. Т.е. ни на ирсе, где ещё остались дейлы, ни в топях. Ещё есть лаб, башня. Вот вам ПвЕ составляющая (к тому же дейлить на айве можно, не круглые сутки идут бои по всему острову). А ПвП составляющая где? Арена? Какие там бои, там либо фармят донаты, либо по догу. По сути арена это способ получения хорошей ПвП экипировки. Т.е. прелюдия (ну и способ набивания ОГ, как и было сказано). Бывает, конечно, настроение поаренить 2х2, там тактики и всё такое. Однако точка превыше всего. Что ещё. ПвП пещера? Что там делать обычному обывателю?? (которые тоже делятся на тех, кто за пвп на айве и кто против). К тому же ПвП 1х1 в игре нет, официально.

А по поводу рейдов до 4.2 - как часто ты их видел на том же рубине? Причём и кв были - убей 20 выше 14 лвла, иди стелы активируй, клан пумы завали. Однако многие из них (последние 2 так точно) практически не выполнялись,не было необходимости. Вот и прижились, что никакой войны нет, есть фарм, дейлы, живём-поживаем.

Как только ввели всеобщее ПвП на удобном в этом плане острове, так всё, жесть, плак плак.

В игре до этого не было огромных замесов на постоянной основе типа стенка на стенку, осады городов и т.п. Было пару раз, во время ивентов. И всё.

 

Из хорошей такой зарубы есть рандом арена 5х5, но это редкость. И к тому же за билеты, т.е. либо ограниченная, либо платная.

Будто любителям ПвЕ больше деваться некуда.

вот именно что на айве!!! на ирсе нет дейлов для 22+!!! как до тебя не дойдёт! башня на бесплатные выносы, значит +-. лаб считаем, окей. "не круглые сутки". здорово, то есть я должен подстраиваться под левых людей. ты говоришь о фарме арены донатами... а на айве что, толпы нубов стоят и льют противоположную фракцию в меньшинстве? смешно.

 

для набивания арено-шмота есть доги, и никто не ноет, что доны льют арену. кто-то - жене, кто-то - любовнице и т.д. и т.п.

 

 

а в пвп пещере был 2 раза. понял, что там стоит в большинстве своём пафосное дно, которое меряется кошельками. как эту нору вообще можно причислять к пвп-составляющей игры?

 

ты, видимо, не понимаешь, насколько велика разница между двумя квестами (20+ и 14+) на ирсе, и квестами на все классы на айве.

и кто тебе сказал, что если вернуть пвп-зоны айва 4.1 станет меньше замесов с участием всяких имбецилов?

 

 

специально для пвп-упоротых разрабатываются контрольные точки. там окончательно соснут те, у кого меньше кошелёк, но кто сейчас орёт за пвп на айве.

Link to comment
Share on other sites

den_kerry, дейлы есть на стоянке и рифе/стане, умник. Да, их порезали, но не настолько.

На айве стоят все, как доны, так и нет.

Насчёт имбицилов - подбирай выражения.

 

Знаешь что изменится? В те зоны не всегда обязательно заглядывать, только для дейлов, а вы по поводу этого и негодуете. А так мирными станут основные дороги, где ходит большинство народа.

 

И сколько вам ещё раз повторять, что настолько большого ажиотажа больше не будет. Знаете, откуда он таким был вчера??? В короткое время между включением серва после обновы и крашем этого самого серва был момент, когда можно было взять кв на всех представителей противоположного альянса. А после починили, и теперь раз в день дают кв на 10 киллов определённого класса. А если это будет маг у Легиона и ЧК/ДК у Хранителей? О каких замесах вообще идёт речь? Я даже сам расстроился по этому поводу...  :(

 

А если вас льют просто так - ну что ж, это можно было делать и до этого, ток почти никто не делал, но на новой волне решили повеселиться. И думаю, таких надолго не хватит.

Повторюсь, вы бы видели что было около Надира, когда появился квест на 20 киллов. Посмотрите фотки. Не знаю правда что тогда было с нытьём, думаю что обошлись без него, т.к. тогда не было гильдий, и гонцов за ОГ.

Link to comment
Share on other sites

А вообще это напоминает мне отмену крепостного права 1861 года. Вам дали свободу, есть альтернатива, не только дейлить дейлить дейлить, а ещё и убивать ваших врагов. Однако люди этого не понимают, и хз что делать. Только в то время никто не мог наныть государю императору об этом. А сейчас любой рак может наныть на форуме (никаких намёков или личного, это в общем).

 

 

Если смотреть глубже,то по предыстории и сюжету игры на айвондиле игроки занимаются установлением контакта с той или иной расой а не лупасят друг друга пока силы есть.Ведь не секрет,что будет еще как минимум один остров...

Link to comment
Share on other sites

оставить как сейчас. Так гораздо веселее, пати на противоположный альянс, мешать им дейлить и т.п.

На дворе ВОЙНА!!! Злой Легион хочет захватить копьё снова, а Хранители ему мешают. А у нас все дейлят, всё ок. Хоть как-то можно обломать этих гонцов за опытом, репой и ОГ.

а отхватываю почему-то я. Но я не плачу! Даёшь больше мяса и стонов ух! З.Ы.Сделайте анимацию с расчлененкой или вспарыванием живота.
Link to comment
Share on other sites

Харагар, Понимаешь, что на Ирсе, что на Айве выходит борьба без контакта. На ирсе одни с Динальтом договорились, другие с кланом пумы, одни с кентами, другие с ограми. Обе стороны договариваются с Надиром, там да, есть пересечение, и бывают замесы. Но по мелочи.

Выходит, что и на Айвондиле надо и тем, и тем поскорее выслужиться сначала у тёмных эльфов, затем у тлакоков, затем хз кого откроют. А драки между двумя воюющими сторонами окажутся ненужными.

 

как минимум один остров...

 

Люди ждали Айвондил 2-3 года. Выходит, придётся ещё ждать 2-3 года в надежде на то, что нам не нужно будет устанавливать со всеми контакты, а по-настоящему уже сражаться друг с другом за это чёртово копьё. Контакт был в 0.4.4, когда не было Великого разлома по сюжету, а дальше... Одно время было мясо в Надире, потом стихло. И всё.

Единственное - контрольные точки, но вот как именно их реализуют и впишут в историю остаётся загадкой.

 

 

Катарсис, все отхватывают =)

Link to comment
Share on other sites

den_kerry, дейлы есть на стоянке и рифе/стане, умник. Да, их порезали, но не настолько.

На айве стоят все, как доны, так и нет.

Насчёт имбицилов - подбирай выражения.

 

Знаешь что изменится? В те зоны не всегда обязательно заглядывать, только для дейлов, а вы по поводу этого и негодуете. А так мирными станут основные дороги, где ходит большинство народа.

 

И сколько вам ещё раз повторять, что настолько большого ажиотажа больше не будет. Знаете, откуда он таким был вчера??? В короткое время между включением серва после обновы и крашем этого самого серва был момент, когда можно было взять кв на всех представителей противоположного альянса. А после починили, и теперь раз в день дают кв на 10 киллов определённого класса. А если это будет маг у Легиона и ЧК/ДК у Хранителей? О каких замесах вообще идёт речь? Я даже сам расстроился по этому поводу...  :(

 

А если вас льют просто так - ну что ж, это можно было делать и до этого, ток почти никто не делал, но на новой волне решили повеселиться. И думаю, таких надолго не хватит.

Повторюсь, вы бы видели что было около Надира, когда появился квест на 20 киллов. Посмотрите фотки. Не знаю правда что тогда было с нытьём, думаю что обошлись без него, т.к. тогда не было гильдий, и гонцов за ОГ.

окей, снова по порядку умник. я настоятельно рекомендую не писать якобы правду в тех аспектах игры, в которых не разбираешься. ты не берёшь туры, тебе НЕ ПОНЯТЬ, НАСКОЛЬКО порезано ог в плане ирса. не все в гильдиях бьют ог ареной и/или инстами.

стоят именно имбецилы, я не делил на донов/недонов. это моя точка зрения, ниже будет её объяснение.

 

что вообще значит "в те зоны не всегда будут заглядывать, только для дейлов"?! на айв только ради дейлов люди и ходят :facepalm:

 

 

да, представь себе, я знаю, про то, как были взяты кв на все классы, я умею пользоваться форумом и читать, при этом думая.

однако, учитывая с каким контингентом нахожусь в игре, больше чем уверен, что это не прекратится. да лить толпой будут только за то, что одного мудака в чате (с мульта противоположной фракции) не устроили политические/сексуальные/религиозные взгляды другого мудака...

 

 

СКОЛЬКО ТЕБЕ РАЗ МОЖНО ПОВТОРЯТЬ?! НЕ БУДЬ ТЫ ТАКИМ УЗКОЛОБЫМ И ПОСМОТРЮ НА СИТУАЦИЮ В ЦЕЛОМ, А НЕ ТОЛЬКО КАК ИГРОК РУБИ/СВОЕЙ ФРАКЦИИ

 

 

о чем с тобой можно говорить, если ты даже не понимаешь, что на каждом сервере свои фишки...

Link to comment
Share on other sites

но ПВП на выходах все-таки жестоко. Локи на выходах из городов сделать белыми, остальное красным. И норм.

Link to comment
Share on other sites

den_kerry, слушай, я тоже не рад тому, что половину дейлов для 21+ отменили, и агриться на меня нечего.

По сути если бы дейлы на Ирсе не отменили бы, то и по поводу Айва тоже не ныли бы, по крайней мере так сильно.

И да, разъяснение, почему я и другие люди, которые стерегут выходы имбицилы я не увидел.

Ответь мне на вопрос. Почему "мудаков в чате" не сливали раньше, на Ирсе? А сейчас обязательно должны. Ответишь нормально получишь плюс в репу.

 

Katarsis, вот это можно, а не как в 4.1, там было слишком много мирных лок.

Link to comment
Share on other sites

den_kerry, слушай, я тоже не рад тому, что половину дейлов для 21+ отменили, и агриться на меня нечего.

По сути если бы дейлы на Ирсе не отменили бы, то и по поводу Айва тоже не ныли бы, по крайней мере так сильно.

И да, разъяснение, почему я и другие люди, которые стерегут выходы имбицилы я не увидел.

Ответь мне на вопрос. Почему "мудаков в чате" не сливали раньше, на Ирсе? А сейчас обязательно должны

если бы у бабки был х*й, она была бы дедкой. если бы... это просто очевидно, кэп.

мудаков в чате сливали и раньше. играя на сервере даже с отключенным мировым чатом, всё равно получается невольно следить за ситуацией и самыми больными личностями. просто сейчас это будет более выделяться. а почему? а потому что бежать всего ничего по сравнению с ирсом. для упоротых эго-донов тут даже свитки тп не нужны. к тому же, кв на слив классов берутся именно на айве. так что... портанулся на айв => взял кв => прошёл 2 локи, чтобы показать, сколько зарабатывают твои родители.

Link to comment
Share on other sites

честно, вы не хотите войны? На название игры посмотрите, а потом правильно проголосуйте.

на войне за каждую локу надо бороться, за каждый дейл и квест надо бороться.

а вам надо все готовенькое. нет уж.

да и это круто же! :clapping:

наконец-то началась война.

 

 

если вас льют на поверхности, бегайте по пещерам. да, там гораздо дольше, зато на нужное место

Link to comment
Share on other sites

если бы у бабки был х*й, она была бы дедкой. если бы... это просто очевидно, кэп.

мудаков в чате сливали и раньше. играя на сервере даже с отключенным мировым чатом, всё равно получается невольно следить за ситуацией и самыми больными личностями. просто сейчас это будет более выделяться. а почему? а потому что бежать всего ничего по сравнению с ирсом. для упоротых эго-донов тут даже свитки тп не нужны. к тому же, кв на слив классов берутся именно на айве. так что... портанулся на айв => взял кв => прошёл 2 локи, чтобы показать, сколько зарабатывают твои родители.

 

 

Ладно, допустим.

В общем, закрыли эту тему, всё же слишком рано мы начали судить об этом, да и не только мы.

Пройдёт неделька, тогда посмотрим. Ставлю на то, что месиво, которое идёт сейчас, утихнет. Будут патьки на выходах, но не будет всеобщего беспредела.

Link to comment
Share on other sites

уберут зоны, не будут делаться кв на противников... есть пещеры идите ими

 

А лут тоже в пещерах бить?

Link to comment
Share on other sites

Ставлю на то, что месиво, которое идёт сейчас, утихнет. Будут патьки на выходах, но не будет всеобщего беспредела.

 

Истина.

Link to comment
Share on other sites

 

Ладно, допустим.

В общем, закрыли эту тему, всё же слишком рано мы начали судить об этом, да и не только мы.

Пройдёт неделька, тогда посмотрим. Ставлю на то, что месиво, которое идёт сейчас, утихнет. Будут патьки на выходах, но не будет всеобщего беспредела.

с 1 сентября замесы т олько по вечерам) делаем ейлы утром ;)
Link to comment
Share on other sites

Poga, верно подмечено. Все школьники и студенты будут вечерком ток заходить. Блин, я тоже =(

Link to comment
Share on other sites

Ты вообще понимаешь что 90% игрокам насрать на твоё пвп и они хотят просто играть? И они отнюдь ни в супер гильдиях и не +10? Они хотят спокойно ИГРАТЬ И РАЗВИВАТЬСЯ.

+

Link to comment
Share on other sites

 

Ладно, допустим.

В общем, закрыли эту тему, всё же слишком рано мы начали судить об этом, да и не только мы.

Пройдёт неделька, тогда посмотрим. Ставлю на то, что месиво, которое идёт сейчас, утихнет. Будут патьки на выходах, но не будет всеобщего беспредела.

Без-предел не утихнет, возле надира же не утих, как сливали вокруг него во время его открытия так и дальше сливали.

Link to comment
Share on other sites

убрать вообще!

судя по твоей подписи, побиться с игроками ты любишь. так зачем просишь убрать?
Link to comment
Share on other sites

Не даром же делали старались наши разработчики дейлы, кому не нравится пускай ведут свитки против войны,  против чтоб убирали пвп зону ::)

Link to comment
Share on other sites

вчера упал за час 40 раз, и слил в 2 раза меньше ушей, сегодня упал раз 5, и убил 15 ушей, из них 4 раза пала воветса, вроде он тут не плачет

Link to comment
Share on other sites

разработчики думали вот замесы начнуться, клево - круто, игроки будут рады. Переточкам конечно весело не донов месить, чтоб кв простому игроку сделать приходиться по полчаса стоять в городе, а я в игру захожу не ради Замесов. А для игры в свое удовольствие, но после обновления 4.2. Про удовольствие можно забыть, когда ты бежишь и из под инвиза тебя льет переточка рог ради своего удовольствия или при кв (стоиш собираешь лут и БАЦ ты уже у реса в городе).

Верните все как было у ПвПишников и так скоро замесы будут массовые. А что обычному игроку Ни Чего (кроме потраченых нервов).

Link to comment
Share on other sites

А я всегда думал, что уши настолько ленивы, что по 1 нападать им неохота... Зато когда их 2 и больше (почти всегда)сразу ажиотаж нездоровый появляется. А я запоминаю ники и лью их всегда, везде и при любых обстоятельствах.)

Link to comment
Share on other sites

Зона где можно качаться, должна быть более-менее защищенной и спокойной.

Почему я на первой локе Айва, должен "трусится" и постоянно поглядывать во вкладку локи, как идиот, чтобы меня, (+9 к примеру) игрока, за 3 скилла два рога слили на выходе еще?

Понятное дело , что масс-пвп исключать нельзя, это не нубоостров, но пихать сразу на выходе из городка на столь маленьком острове нельзя.

Если какой то массе, а конкретно тем идиотам которые за неделю покупают все новое и точат на +10,уже нефиг делать,то это не значит, что нужно остальным портить игру, создавая такие "атракционы".

Воветс, ты уже высказал свою точку зрения..

Так зачем навязывать каждому кто против свое?

Тебе может и весело на выходе из города ложиться по 15-20 раз за 5 мин,а другим нет.

Слишком велика в этой игре разница у тех кто точен на +9-10, и теми(большая масса) кто до +8.

Да, это массовая игра, но это не значит, что в ней 1 игрок ничего не должен сам делать.

Мне лично не в кайф для кв как балвану стоять и упрашивать кого то сделать со мной кв за несколько лок от города.

Ги должны облегчать игру, давая преимущество, но не должны навязываться как обязательное, без чего играть нереально..

И кстати, бои у Надира не особо то и утихли до сих пор.

Там по прежнему роги и шамы всех льют и 18, и 22лв..

Просто так, даже без кв.

А мосты?

Пока их по 3 шт не сделали, до потери пульса там чк,роги,шамы сидели часами.

Каждый день, абсолютно.

Нынешняя ситуация очень напоминает мост до фикса, только тут льют из-за кв,а не из-за лиги на Джина.

Link to comment
Share on other sites

Должна быть свобода выбора для каждого. Хочешь собирать цветочки, делать квесты и качаться - делай это без опасения. Хочешь нагибать или быть нагнутым - добро пожаловать в пвп-зону. Ну не можно все под одну метелку грести. Сейчас созданы условия для пвп-шников и озлобленных пати, которые вырезают все живое. Раньше было лучше. ПВЕ-зоны для выполнения квестов (хотя бы большей их части) должны быть нейтральными.

Link to comment
Share on other sites

Нет ничего веселого в том, что заходишь на перса на айве в одном городе и не можешь делать дейлы, потому что на выходе стоит патька гор переточек, заходишь на другого перса который в другом городе, и та же самая картина. Вызывает единственное желание бросить игру.

Link to comment
Share on other sites

Зона где можно качаться, должна быть более-менее защищенной и спокойной.

Почему я на первой локе Айва, должен "трусится" и постоянно поглядывать во вкладку локи, как идиот, чтобы меня, (+9 к примеру) игрока, за 3 скилла два рога слили на выходе еще?

Понятное дело , что масс-пвп исключать нельзя, это не нубоостров, но пихать сразу на выходе из городка на столь маленьком острове нельзя.

Если какой то массе, а конкретно тем идиотам которые за неделю покупают все новое и точат на +10,уже нефиг делать,то это не значит, что нужно остальным портить игру, создавая такие "атракционы".

Воветс, ты уже высказал свою точку зрения..

Так зачем навязывать каждому кто против свое?

Тебе может и весело на выходе из города ложить по 15-20 раз за 5 мин,а другим нет.

Слишком велика в этой игре разница у тех кто точен на +9-10, и теми(большая масса) кто до +8.

Да, это массовая игра, но это не значит, что в ней 1 игрок ничего не должен сам делать.

Мне лично не в кайф для кв как балвану стоять и упрашивать кого то сделать со мной кв за несколько лок от города.

Ги должны облегчать игру, давая преимущество, но не должны навязываться как обязательное, без чего играть нереально..

И кстати, бои у Надира не особо то и утихли до сих пор.

Там по прежнему роги и шамы всех льют и 18, и 22лв..

Просто так, даже без кв.

А мосты?

Пока их по 3 шт не сделали, до потери пульса там чк,роги,шамы сидели часами.

Каждый день, абсолютно.

Нынешняя ситуация очень напоминает мост до фикса, только тут льют из-за кв,а не из-за лиги на Джина.

Вова ты меня прям своими постами печалишь.
Link to comment
Share on other sites

Нет ничего веселого в том, что заходишь на перса на айве в одном городе и не можешь делать дейлы, потому что на выходе стоит патька гор переточек, заходишь на другого перса который в другом городе, и та же самая картина. Вызывает единственное желание бросить игру.

это ММОРПГ детка!!скажу одно скоро наплыв народа снизится,пройдет еще чуток времени и ты там хрен кого найдешь все опять уйдут в пвп пещеру.П.С проверенно опытом и временем.
Link to comment
Share on other sites

Нейтральных зон должно быть больше как и раньше, те кто хотят развлекаться пусть развлекаются подальше. У меня нет желания тратить свое время на попытки выйти из города. Мне проще выйти из игры.

Link to comment
Share on other sites

Я вот не понимаю в чем интерес убивать не донов и контролить выходы. А переточки стоят и понтят, шли бы вы в другое место и мерились там своими точками, а не мешали простым игракам получать удовльствие от игры.

 

Link to comment
Share on other sites

это ММОРПГ детка!!скажу одно скоро наплыв народа снизится,пройдет еще чуток времени и ты там хрен кого найдешь все опять уйдут в пвп пещеру.П.С проверенно опытом и временем.

извини...но наплыв популярности айвондила тока наступает...и деилы обновляются каждый день ...с какой стати пропадет интерес!?

И ненадо говорить ...что тока уши нападают толпами...

Вообщем я за собирание цветочков...и равного пвп...а не слив толпой...убрать пвп с некоторых лок...обновлять их каждый день...и засунуть также пвп в пещеры...можно также на определенных локах...

Link to comment
Share on other sites

Роланд, Снорлакс или кто-нибудь ещё, можете дать предварительный ответ, планируются ли в самое ближайшее время изменения в пвп-локах или нынешняя ситуация надолго? Я имею ввиду либо человеческую реализацию всего этого дела с захватами респауна, расширением территорий и прочими фишками, либо откат на 50%нейтрал/50%пвп-зона? Просто хотелось бы уже определенности в ожиданиях.

Link to comment
Share on other sites

извини...но наплыв популярности айвондила тока наступает...и деилы обновляются каждый день ...с какой стати пропадет интерес!?

И ненадо говорить ...что тока уши нападают толпами...

Вообщем я за собирание цветочков...и равного пвп...а не слив толпой...убрать пвп с некоторых лок...обновлять их каждый день...и засунуть также пвп в пещеры...можно также на определенных локах...

В пещерах вроде тож пвп доступно....

Link to comment
Share on other sites

Нет ничего веселого в том, что заходишь на перса на айве в одном городе и не можешь делать дейлы, потому что на выходе стоит патька гор переточек, заходишь на другого перса который в другом городе, и та же самая картина. Вызывает единственное желание бросить игру.

Вот кстати да. +

Link to comment
Share on other sites

На рубине уже гораздо реже такие замесы. выполнил дейлы, причём заходил 2 раза днём и раз вечером, на центральном выходе один раз стояли 4 горца - снесли за 5 минут. Затем 3 уха, в том числе и я стояли минут 10, я донабивал некров и свалил, пошёл обратно - на выходе пусто. Возможно потому, что сегодня у Хранителей день ДК, посомтрим, когда рог/шамов дадут.

На более населённых серверах тоже скоро погаснет интерес, главное подождать. 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...