Jump to content

Обратная гравитация иска


Recommended Posts

С момента выхода новых талантов прошло много времени. Исков мало, иски пользуются талом на пассивку на арене, иски боятся слов "Не ошибка". 

 

Суть навыка улучшенным талантом в том, что иск перемещается к цели, получает бафф на параметр "сопротивление" и накладывает рут на цель, и с некоторым шансом сало на 2 секунды(ну почему 2, а не 3?!)

 

Перейдем к сути:

Данный навык, что без таланта, что с талантом, результат тот же - перемещение может уйти в сопротивление(видео ниже). 

 

 

Почему перемещение иска к цели уходит в сопру? Рывок вара и прыжок рога не уходят в сопру, а точнее самое перемещение персонажа к цели не уходит в сопротивление, но притяжение иска уходит. 

 

Требую убрать уход перемещения иска в сопру. 

А если так и должно быть, то требую, чтобы рывок вара и прыжок роги тоже уходили в сопру:hehe:

 

 

Запасся платочками чтобы вытереть слёзки, когда увижу заветные "Не ошибка". Так что с железной решимостью выкладываю тему. 

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, King Sombra сказал:

Запасся платочками чтобы вытереть слёзки, когда увижу заветные "Не ошибка". Так что с железной решимостью выкладываю тему. 

Тут действительно "не ошибка" :hmm:

Но это не мешает в грядущем ребалансе изменить поведение данного таланта.:advise:

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, lemonage сказал:

Тут действительно "не ошибка" :hmm:

Но это не мешает в грядущем ребалансе изменить поведение данного таланта.:advise:

bsod.gif

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, lemonage сказал:

Тут действительно "не ошибка"

Отлично, все таки вы на зарплате в аигринд, раз знаете такие нюансы, а значит я был прав в своём выводе :fuck_that:

Link to comment
Share on other sites

Эффект притягивания уходит в сопру? Если да, то и эффект приближения будет уходить в сопру. 

Эффект ведь один и тот же.

А рывок вара и рога как бы урон наносят. У них нет негативного эффекта в самом прыжке, он привязан именно к урону, который не уходит в сопру. 

Поэтому я уже несколько раз предлагал дать в притяжение урон. Но вам этого не нужно.

Тогда пусть остаётся как есть:dunno:

Edited by Iskuxa
Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Iskuxa сказал:

Поэтому я уже несколько раз предлагал дать в притяжение урон. Но вам этого не нужно.

Где я говорил, что не нужно?(

 

Тем более эффект перемещения игрока к цели уходит в сопру, но у вара и рога этого нет. Неужели разрабам было впадлу дать иску возможность сближаться хотя бы в таланте?(

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, King Sombra сказал:

Где я говорил, что не нужно?(

 

Тем более эффект перемещения игрока к цели уходит в сопру, но у вара и рога этого нет. Неужели разрабам было впадлу дать иску возможность сближаться хотя бы в таланте?(

Может я не так объяснил? 

У рога и вара навык урон наносит, он как бы не может уйти в сопру вообще. А у иска прыжок/притяг это дебафф. Он как раз может уйти в сопру.

Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, Iskuxa сказал:

У рога и вара навык урон наносит, он как бы не может уйти в сопру вообще.

Откуда такие выводы?

 

20 минут назад, Iskuxa сказал:

А у иска прыжок/притяг это дебафф. Он как раз может уйти в сопру.

Ну такое себе. Там дебаф на повышенный урон. У вара тоже дебаф есть в виде стана, которому можно сопротивляться, по-моему, кроме прочего.

У стража подмена не наносит урона с дебафом на мувспид и работает сквозь антики. Общей логики не наблюдается.

Link to comment
Share on other sites

26 минут назад, Pokerface сказал:

Откуда такие выводы?

Из игры 

26 минут назад, Pokerface сказал:

Ну такое себе. Там дебаф на повышенный урон.

Ну вообще то там дебафф на притяжение как бы... именно о нём речь шла 

1 час назад, Iskuxa сказал:

Эффект притягивания уходит в сопру? Если да, то и эффект приближения будет уходить в сопру. 

Эффект ведь один и тот же.

 

29 минут назад, Pokerface сказал:

У вара тоже дебаф есть в виде стана, которому можно сопротивляться, по-моему, кроме прочего.

У вара рывок это не дебафф, а у иска прыжок это дебафф, так сложно текст читать? 

30 минут назад, Pokerface сказал:

У стража подмена не наносит урона с дебафом на мувспид и работает сквозь антики. Общей логики не наблюдается.

Мне кажется у вас любой логики не наблюдается, а не только общей.

У стража подмена не дебафф, представляете? Дебаффом является замедление после подмены, которе как раз в сопру уходит. 

:cereal_guy_2: - ваша реакция 

Link to comment
Share on other sites

Прочитал описание скилов. У вара и рога Персонаж перемещается к Противнику, а у искателя Противник перемещается к Персонажу значит так и получается что Противник "сопротивляется" 

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Pokerface сказал:

Отлично, все таки вы на зарплате в аигринд, раз знаете такие нюансы, а значит я был прав в своём выводе :fuck_that:

@Dr Strange Тут люди утверждают, что вы должны мне денег. :yawn1:

Link to comment
Share on other sites

56 minutes ago, Дядя Федя said:

Прочитал описание скилов. У вара и рога Персонаж перемещается к Противнику, а у искателя Противник перемещается к Персонажу значит так и получается что Противник "сопротивляется" 

- Атпути!
- Не путю!

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Дядя Федя сказал:

Прочитал описание скилов. У вара и рога Персонаж перемещается к Противнику, а у искателя Противник перемещается к Персонажу значит так и получается что Противник "сопротивляется" 

обратная гравитация.png Обратная гравитация

Навык "Притяжение" больше не притягивает противника к персонажу. Теперь при использовании навыка персонаж перемещается к цели и получает положительный эффект на 8 сек. Эффект увеличивает параметр "Сопротивление" у персонажа на 20%.

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, King Sombra сказал:

Требую убрать уход перемещения иска в сопру. 

А еще "не ошибка" это возможность уйти в сопру подмены стража

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Iskuxa сказал:

Ну вообще то там дебафф на притяжение как бы... именно о нём речь шла 

5 часов назад, Iskuxa сказал:

У стража подмена не дебафф, представляете? Дебаффом является замедление после подмены, которе как раз в сопру уходит. 

О каком дебафе на притяжение вы говорите? Я понимаю, что в игре это сейчас так реализовано, но почему для вас нормально, что у иска есть некий дебаф на притяжение, а у стража дебафа на перемещение нет? Два одинаковых навыка - оба перемещают врага и оба вешают дебаф - один на замедление, другой на обездвиживание и повышенный урон.

 

5 часов назад, Iskuxa сказал:

У вара рывок это не дебафф, а у иска прыжок это дебафф, так сложно текст читать?

Нет, не сложно, мне просто интересно, откуда вы черпаете такую

7 часов назад, Iskuxa сказал:

А рывок вара и рога как бы урон наносят. У них нет негативного эффекта в самом прыжке, он привязан именно к урону, который не уходит в сопру.

информацию. С чего вы взяли, что в рывке что-то привязано к урону? Допустим, это объясняет сопру, но почему тогда всё(перемещение персонажа) отлично срабатывает при уклоне от этого урона?

 

В моём понимании притяжение (перемещение врага) является навыком контроля. Поэтому оно вполне законно проверяется на сопру. Рывки, прыжки и натиски же навыками контроля сами по себе не являются (перемещение своего персонажа), поэтому проверки перемещения на сопру там нет. И когда притяжение превращается в рывок, для меня логично, что проверка самого перемещения на сопру оттуда должна исчезнуть и появиться отдельная проверка на сопру дебафу на рут и повышенный урон. Я бы еще саму подмену тут задел, но не суть.

Конечно моё понимание не является истинным и я это осознаю. Только сами разработчики знают, как оно там работает на самом деле. Но в вашем ходе мыслей я вижу некоторые изъяны, которые не позволяют мне с вами согласиться.

 

5 часов назад, Iskuxa сказал:

:cereal_guy_2: - ваша реакция 

Угадали.

 

Ну и раз уж навалил простыни, то добавлю, что, конечно же, это не ошибка. А я лишь надеюсь, что разработчики действительно рассматривали этот момент при реализации таланта (и при реализации подмены стража) и осознанно сделали так, как есть. И искам желаю исправления таких "не ошибок" или хотелок побыстрее, чем через 3 года.

Edited by Pokerface
Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, lemonage сказал:

обратная гравитация.png Обратная гравитация

Навык "Притяжение" больше не притягивает противника к персонажу. Теперь при использовании навыка персонаж перемещается к цели и получает положительный эффект на 8 сек. Эффект увеличивает параметр "Сопротивление" у персонажа на 20%.

Вчера заходил в библиотеку и там написано что Противник перемещается к Персонажу 

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Дядя Федя сказал:

Вчера заходил в библиотеку и там написано что Противник перемещается к Персонажу 

Обратная гравитация - это талант искателя во 2 блоке талантов, в самом низу. 

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Pokerface сказал:

С чего вы взяли, что в рывке что-то привязано к урону? Допустим, это объясняет сопру, но почему тогда всё(перемещение персонажа) отлично срабатывает при уклоне от этого урона?

У рога, вара и храма сначала идёт перемещение, только потом проверка на защитные статы потому что это дд навык.

У иска сначала идёт проверка на защитные статы, только потом перемещение, потому что это не дд навык.

Надеюсь моя позиция ясна, я хочу получить урон в притяжение:dunno:

Edited by Iskuxa
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Iskuxa сказал:

У рога, вара и храма сначала идёт перемещение, только потом проверка на защитные статы потому что это дд навык.

У иска сначала идёт проверка на защитные статы, только потом перемещение, потому что это не дд навык.

Надеюсь моя позиция ясна, я хочу получить урон в притяжение:dunno:

Вообще не очень логично, что перемещение уходит в сопру, это ж абсурд.

Думаю, что навык должен быть как у вара, только с другой анимацией. Но урон зачем, и без него можно исправить ситуацию, я считаю.

Link to comment
Share on other sites

  • Administrators
20 часов назад, King Sombra сказал:

Почему перемещение иска к цели уходит в сопру? Рывок вара и прыжок рога не уходят в сопру, а точнее самое перемещение персонажа к цели не уходит в сопротивление, но притяжение иска уходит. 


Предложил бы вам посмотреть не в сторону навыков "Неуловимый прыжок" и "Рывок", а в сторону навыка "Нити тьмы" - талант искателя меняет суть своего навыка, но не меняет механик.

 

20 часов назад, King Sombra сказал:

Запасся платочками чтобы вытереть слёзки, когда увижу заветные "Не ошибка".


Иного сказать не могу :pensative:

 

20 часов назад, lemonage сказал:

Но это не мешает в грядущем ребалансе изменить поведение данного таланта.:advise:


С вашего позволения, @King Sombra, перенесу тему в раздел предложений, но реализация к грядущему ребалансу маловероятна.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...