Dr Strange 3824 Posted December 2, 2022 Posted December 2, 2022 Гладиаторы, успейте побороться за награды в новом LXXVII сезоне Арены! Самые выносливые и отважные борцы откроют для себя новые умения, PvP-навыки “Помощь Хранителя Арены” и “Гнев Гладиатора”, а также пополнят свою коллекцию уникальным костюмом “Великие доспехи Драконорожденного”! Кроме этого, в первые две недели количество получаемых Империалов Величия в ежедневных наградах будет увеличено в 2 раза: - с 02.12 01:00 МСК по 09.12 01:00 МСК в режиме "Арена 5x5"; - с 09.12 01:00 МСК по 16.12 01:00 МСК в режиме "Храм печатей 4х4". В этом сезоне, 02.12 13:00 МСК - 30.12 13:00 МСК, станут доступны следующие режимы: - Арена 2х2; - Арена 3х3; - Храм печатей 4х4; - Арена 5х5. Полный список наград вы сможете увидеть в меню Арены в игре. А потренироваться перед грандиозными сражениями можно уже сегодня (02.12), приняв участие в Великой битве за территории: - RU-Amber, RU-Topaz, RU-Ruby - 19.00 МСК; - BR-Tourmaline - 03.00 МСК (следующий день); - US-Sapphire - 06:00 МСК (следующий день); - EU-Emerald - 21.00 МСК; - SEA-Pearl - 19.00 МСК. Желаем великих побед! AIGRIND Conflict, Yougogi, Nickshot and 2 others 1 2 2 Quote
Друг ушей 1511 Posted December 2, 2022 Posted December 2, 2022 1 час назад, Dr Strange сказал: Полный список наград вы сможете увидеть в меню Арены в игре. А потренироваться Я уже надеялся цэ что то новое а тут... Quote
Dr Strange 3824 Posted December 2, 2022 Author Posted December 2, 2022 Только что, 5 Хилок Друида сказал: Я уже надеялся цэ что то новое а тут... Это не тема анонса или релиза обновления, это инфо-новость о доступных в этом сезоне наградах, режимах и акциях, а также датах проведения Quote
Друг ушей 1511 Posted December 2, 2022 Posted December 2, 2022 (edited) 1 минуту назад, Dr Strange сказал: Это не тема анонса или релиза обновления, это инфо-новость о доступных в этом сезоне наградах, режимах и акциях, а также датах проведения Ну а шо вдрух шота новое на оренку вели, типо место где можно потренировать удары не на чучеле с нулевым дфом Edited December 2, 2022 by 5 Хилок Друида Quote
Pokerface 491 Posted December 2, 2022 Posted December 2, 2022 Новый сезон - новые темы о твинах Quote
Konditer 864 Posted December 2, 2022 Posted December 2, 2022 (edited) @Dr Strangeвы забыли про «чтобы окончательно не запутаться вот список режимов» Из за этого все и сломалось… Edited December 2, 2022 by Konditer Dr Strange 1 Quote
Nark 515 Posted December 2, 2022 Posted December 2, 2022 (edited) Edited December 2, 2022 by Nark Quote
Kazakh 57 Posted December 2, 2022 Posted December 2, 2022 Warspear online - Война твинов Jlicenok and Yougogi 2 Quote
Renato Sousa 8 Posted December 2, 2022 Posted December 2, 2022 11 minutes ago, Kazakh said: Warspear online - Guerra dos gêmeos O que exatamente significa gêmeos no ws? Quote
lemonage 3439 Posted December 2, 2022 Posted December 2, 2022 2 часа назад, Dr Strange сказал: Это не тема анонса или релиза обновления, это инфо-новость о доступных в этом сезоне наградах, режимах и акциях, а также датах проведения А зачем тогда нужна была та проверка? Quote
nth 2452 Posted December 2, 2022 Posted December 2, 2022 6 минут назад, 5 Хилок Друида сказал: Когда анонс? 16? Quote
Staswery 149 Posted December 2, 2022 Posted December 2, 2022 2 часа назад, DaviINK сказал: Глоток свежего воздуха. ахаахаха, глоток твинов может? Quote
Друг ушей 1511 Posted December 2, 2022 Posted December 2, 2022 3 минуты назад, nth сказал: 16? Чу так долга 2 минуты назад, Staswery сказал: ахаахаха, глоток твинов может? Свежих Quote
nth 2452 Posted December 2, 2022 Posted December 2, 2022 6 минут назад, 5 Хилок Друида сказал: Чу так долга Ну, следующая неделя х3 + вечеринка бп. Потом во вторник перезагрузка и в пятницу сразу анонс. А ведь может быть еще неделя пустая, тогда вообще 23 будет, но это кажется мне сомнительным, ведь ошибки релиза от 29 будет некому править. Сукуна 1 Quote
Daff 248 Posted December 2, 2022 Posted December 2, 2022 45 минут назад, nth сказал: Ну, следующая неделя х3 + вечеринка бп. Потом во вторник перезагрузка и в пятницу сразу анонс. А ведь может быть еще неделя пустая, тогда вообще 23 будет, но это кажется мне сомнительным, ведь ошибки релиза от 29 будет некому править. Врятле будет пустая неделя. Так что пора закупаться валерьянкой и ждать релиз 22. Quote
Дядя Федя 692 Posted December 2, 2022 Posted December 2, 2022 Отличное начало. Именно так пропадает желание тратиться на арену, когда против тебя противник по кд в веле, а ты в ПВЕ. А ну да, можно же пати найти или договориться. Лукас разработчикам Quote
DaviINK 1251 Posted December 2, 2022 Posted December 2, 2022 5 минут назад, Дядя Федя сказал: Отличное начало. Именно так пропадает желание тратиться на арену, когда против тебя противник по кд в веле, а ты в ПВЕ. А ну да, можно же пати найти или договориться. Лукас разработчикам @Dr Strange Пожалуйста, подскажите ему, какая была заложена логика, если нет вещей и можно получить только на арене (парадокс) и дайте совет, чтобы у него не пропало желание в дальнейшем тратить билеты. Да и многим будет интересно, что да как. Daff 1 Quote
Nickshot 65 Posted December 2, 2022 Posted December 2, 2022 2 часа назад, Дядя Федя сказал: Отличное начало. Именно так пропадает желание тратиться на арену, когда против тебя противник по кд в веле, а ты в ПВЕ. А ну да, можно же пати найти или договориться. Лукас разработчикам Не розтраюйся) Дядя Федя 1 Quote
Poliomelit 85 Posted December 2, 2022 Posted December 2, 2022 4 часа назад, DaviINK сказал: @Dr Strange Пожалуйста, подскажите ему, какая была заложена логика, если нет вещей и можно получить только на арене (парадокс) и дайте совет, чтобы у него не пропало желание в дальнейшем тратить билеты. Да и многим будет интересно, что да как. рекомендую найти гильду пве и полностью забить на арену, ловить там нечего) Quote
Vadokus 246 Posted December 2, 2022 Posted December 2, 2022 Рекамендую хатя бы забафаца для преличия если ты хочеш пабеждать а не быть абузай для каманды сваец Quote
DaviINK 1251 Posted December 2, 2022 Posted December 2, 2022 54 минуты назад, Poliomelit сказал: рекомендую найти гильду пве и полностью забить на арену, ловить там нечего) Так вы ему рекомендуйте, а не мне. Quote
Yougogi 260 Posted December 3, 2022 Posted December 3, 2022 Добавим немного слез в теме про арену. Уже я пускал слюну про бафы и петов за империалы и надеюсь что в дальнейшем админы не скипнут этот вопрос. Мотивация у фул величников пойти в какой-то тур сводится к нулю, по этому получается что туры арены нужны либо ачивохотителям, или тем кому не лень пойти лить 1к1. В данный момент весь контент завязан на гвг, и различные сильные бафы за империалы думаю не помешали бы и оживили арену. Может у меня шиза, но все равно оставлю этот пост Quote
Бебса 136 Posted December 3, 2022 Posted December 3, 2022 8 минут назад, Ткила в сердце навсегда сказал: Добавим немного слез в теме про арену. Уже я пускал слюну про бафы и петов за империалы и надеюсь что в дальнейшем админы не скипнут этот вопрос. Мотивация у фул величников пойти в какой-то тур сводится к нулю, по этому получается что туры арены нужны либо ачивохотителям, или тем кому не лень пойти лить 1к1. В данный момент весь контент завязан на гвг, и различные сильные бафы за империалы думаю не помешали бы и оживили арену. Может у меня шиза, но все равно оставлю этот пост Насчет петов я согласен с тобой,а вот бафы наверное будут лишние. Игроков в веле ,обмазаных различными баффами и так очень сложно убить,а иногда тупо пробить. Баффы за империалы только усугубят эту проблему Quote
Дядя Федя 692 Posted December 3, 2022 Posted December 3, 2022 (edited) 4 часа назад, Ткила в сердце навсегда сказал: Добавим немного слез в теме про арену. Уже я пускал слюну про бафы и петов за империалы и надеюсь что в дальнейшем админы не скипнут этот вопрос. Мотивация у фул величников пойти в какой-то тур сводится к нулю, по этому получается что туры арены нужны либо ачивохотителям, или тем кому не лень пойти лить 1к1. В данный момент весь контент завязан на гвг, и различные сильные бафы за империалы думаю не помешали бы и оживили арену. Может у меня шиза, но все равно оставлю этот пост Помню в 2015-2017 годах играл арену 5х5 регало за максимум 10 секунд. Вот недавно вернулся и регает оч долго. Что стало причиной не популярности арены? Ведь и тогда были афк игроки и договорные. Собирали пати для арены. Оч много было сильных, средних, слабых групп. Большое разнообразие, можно было выживать за счёт скила. А сейчас одни и теже игроки встречаются. Как будто арену 5х5 (18-32) регает максимум 50 человек на Амбер. Что так сильно повлияло? Экипировка и бижутерия величия? Ну и тогда давно мне тоже попадались сильные противники. И по несколько раз. Но мне всеравно нравилось аренить и другим тоже. Edited December 3, 2022 by Дядя Федя Quote
Gandalf 895 Posted December 4, 2022 Posted December 4, 2022 Извините что не в тему, отвалился из жизни варспира. Ребаланс классов будет до предела или после? Quote
Staswery 149 Posted December 4, 2022 Posted December 4, 2022 3 минуты назад, Gandalf сказал: Извините что не в тему, отвалился из жизни варспира. Ребаланс классов будет до предела или после? до Gandalf 1 Quote
Дядя Федя 692 Posted December 4, 2022 Posted December 4, 2022 (edited) ми Edited December 4, 2022 by Дядя Федя Quote
nth 2452 Posted December 12, 2022 Posted December 12, 2022 27 минут назад, Ajin сказал: Соль Когда дойдете до Си, тегните меня, я напишу С++ Quote
Shikaday 97 Posted December 12, 2022 Posted December 12, 2022 55 минут назад, nth сказал: Когда дойдете до Си, тегните меня, я напишу С++ Ля , си Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.