Jump to content

[2022.12.02] Встречайте LXXVII сезон Арены!


Recommended Posts

Posted

seaker_arena_1200х630.png

Гладиаторы, успейте побороться за награды в новом LXXVII сезоне Арены!

 

Самые выносливые и отважные борцы откроют для себя новые умения, PvP-навыки “Помощь Хранителя Арены” и “Гнев Гладиатора”, а также пополнят свою коллекцию уникальным костюмом “Великие доспехи Драконорожденного”!

 

Кроме этого, в первые две недели количество получаемых Империалов Величия в ежедневных наградах будет увеличено в 2 раза:
- с 02.12 01:00 МСК по 09.12 01:00 МСК в режиме "Арена 5x5";

- с 09.12 01:00 МСК по 16.12 01:00 МСК в режиме "Храм печатей 4х4".

 

В этом сезоне, 02.12 13:00 МСК - 30.12 13:00 МСК, станут доступны следующие режимы:

- Арена 2х2;

- Арена 3х3;

- Храм печатей 4х4;

- Арена 5х5.

Полный список наград вы сможете увидеть в меню Арены в игре.

 

image.gif

 

А потренироваться перед грандиозными сражениями можно уже сегодня (02.12), приняв участие в Великой битве за территории:

- RU-Amber, RU-Topaz, RU-Ruby - 19.00 МСК;

- BR-Tourmaline - 03.00 МСК (следующий день);

- US-Sapphire - 06:00 МСК (следующий день);

- EU-Emerald - 21.00 МСК;

- SEA-Pearl - 19.00 МСК.

 

Желаем великих побед! 

AIGRIND

Posted
Только что, 5 Хилок Друида сказал:

Я уже надеялся цэ что то новое а тут...


Это не тема анонса или релиза обновления, это инфо-новость о доступных в этом сезоне наградах, режимах и акциях, а также датах проведения :SK22_5:

Posted (edited)
1 минуту назад, Dr Strange сказал:


Это не тема анонса или релиза обновления, это инфо-новость о доступных в этом сезоне наградах, режимах и акциях, а также датах проведения :SK22_5:

Ну а шо вдрух шота новое на оренку вели, типо место где можно потренировать удары не на чучеле  с нулевым дфом

Edited by 5 Хилок Друида
Posted
2 часа назад, Dr Strange сказал:


Это не тема анонса или релиза обновления, это инфо-новость о доступных в этом сезоне наградах, режимах и акциях, а также датах проведения :SK22_5:

А зачем тогда нужна была та проверка?:spiderpman1:

Posted
6 минут назад, 5 Хилок Друида сказал:

Чу так долга

Ну, следующая неделя х3 +  вечеринка бп. Потом во вторник перезагрузка и в пятницу сразу анонс. А ведь может быть еще неделя пустая, тогда вообще 23 будет, но это кажется мне сомнительным, ведь ошибки релиза от 29 будет некому править.

Posted
45 минут назад, nth сказал:

Ну, следующая неделя х3 +  вечеринка бп. Потом во вторник перезагрузка и в пятницу сразу анонс. А ведь может быть еще неделя пустая, тогда вообще 23 будет, но это кажется мне сомнительным, ведь ошибки релиза от 29 будет некому править.

Врятле будет пустая неделя. Так что пора закупаться валерьянкой и ждать релиз 22. 

Posted

Отличное начало. 

Именно так пропадает желание тратиться на арену, когда против тебя противник по кд в веле, а ты в ПВЕ. 

А ну да, можно же пати найти или договориться. Лукас разработчикам 

Screenshot_20221202_180715_com.aigrind.warspear.jpg

Posted
5 минут назад, Дядя Федя сказал:

Отличное начало. 

Именно так пропадает желание тратиться на арену, когда против тебя противник по кд в веле, а ты в ПВЕ. 

А ну да, можно же пати найти или договориться. Лукас разработчикам 

Screenshot_20221202_180715_com.aigrind.warspear.jpg

@Dr Strange Пожалуйста, подскажите ему, какая была заложена логика, если нет вещей и можно получить только на арене (парадокс) и дайте совет, чтобы у него не пропало желание в дальнейшем тратить билеты. Да и многим будет интересно, что да как.

Posted
2 часа назад, Дядя Федя сказал:

Отличное начало. 

Именно так пропадает желание тратиться на арену, когда против тебя противник по кд в веле, а ты в ПВЕ. 

А ну да, можно же пати найти или договориться. Лукас разработчикам 

Screenshot_20221202_180715_com.aigrind.warspear.jpg

Не розтраюйся)

Posted
4 часа назад, DaviINK сказал:

@Dr Strange Пожалуйста, подскажите ему, какая была заложена логика, если нет вещей и можно получить только на арене (парадокс) и дайте совет, чтобы у него не пропало желание в дальнейшем тратить билеты. Да и многим будет интересно, что да как.

рекомендую найти гильду пве и полностью забить на арену, ловить там нечего) 

 

Posted
54 минуты назад, Poliomelit сказал:

рекомендую найти гильду пве и полностью забить на арену, ловить там нечего) 

 

Так вы ему рекомендуйте, а не мне.

Posted

Добавим немного слез в теме про арену. Уже я пускал слюну про бафы и петов за империалы и надеюсь что в дальнейшем админы не скипнут этот вопрос. Мотивация у фул величников пойти в какой-то тур сводится к нулю, по этому получается что туры арены нужны либо ачивохотителям, или тем кому не лень пойти лить 1к1. В данный момент весь контент завязан на гвг, и различные сильные бафы за империалы думаю не помешали бы и оживили арену. Может у меня шиза, но все равно оставлю этот пост:thanks:

Posted
8 минут назад, Ткила в сердце навсегда сказал:

Добавим немного слез в теме про арену. Уже я пускал слюну про бафы и петов за империалы и надеюсь что в дальнейшем админы не скипнут этот вопрос. Мотивация у фул величников пойти в какой-то тур сводится к нулю, по этому получается что туры арены нужны либо ачивохотителям, или тем кому не лень пойти лить 1к1. В данный момент весь контент завязан на гвг, и различные сильные бафы за империалы думаю не помешали бы и оживили арену. Может у меня шиза, но все равно оставлю этот пост:thanks:

Насчет петов я согласен с тобой,а вот бафы наверное будут лишние. Игроков в веле ,обмазаных различными баффами и так очень сложно убить,а иногда тупо пробить. Баффы за империалы только усугубят эту проблему

Posted (edited)
4 часа назад, Ткила в сердце навсегда сказал:

Добавим немного слез в теме про арену. Уже я пускал слюну про бафы и петов за империалы и надеюсь что в дальнейшем админы не скипнут этот вопрос. Мотивация у фул величников пойти в какой-то тур сводится к нулю, по этому получается что туры арены нужны либо ачивохотителям, или тем кому не лень пойти лить 1к1. В данный момент весь контент завязан на гвг, и различные сильные бафы за империалы думаю не помешали бы и оживили арену. Может у меня шиза, но все равно оставлю этот пост:thanks:

Помню в 2015-2017 годах играл арену 5х5 регало за максимум 10 секунд. Вот недавно вернулся и регает оч долго. Что стало причиной не популярности арены? Ведь и тогда были афк игроки и договорные. Собирали пати для арены. Оч много было сильных, средних, слабых групп. Большое разнообразие, можно было выживать за счёт скила. А сейчас одни и теже игроки встречаются. Как будто арену 5х5 (18-32) регает максимум 50 человек на Амбер. Что так сильно повлияло? Экипировка и бижутерия величия? Ну и тогда давно мне тоже попадались сильные противники. И по несколько раз. Но мне всеравно нравилось аренить и другим тоже. 

Edited by Дядя Федя
  • 2 weeks later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...