Jump to content

Чк и книга/свиток спрута


Melitor

Recommended Posts

Почему чк единственный перс в игре с 2 масовыми станом и немотой на 5 и 10 сек которые полностью нивелируют книгу и свиток спрута? Почему у ушей нет таких скилов? Сделайте тогда что бы оковы пала не контрились этим или в корни ловчего дайте немоту или другому персу с мас станом/салом. Как то несправедливо. 

Link to comment
Share on other sites

Наверное потому что ты глупый и не способен прочитать описание оков паладина, корней Ловчего, а потом прочитать описание круга и зоны. Я понимаю, что это очень сложно, при наличии кучи гайдов на форуме, но ты постарайся)

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Horimiya сказал:

Наверное потому что ты глупый и не способен прочитать описание оков паладина, корней Ловчего, а потом прочитать описание круга и зоны. Я понимаю, что это очень сложно, при наличии кучи гайдов на форуме, но ты постарайся)

Тебе лишь бы свое мнение бесполезное написать для +1 поста в копилку, читать умеешь что я написал? Аналог ушам нужен который контрит спрут и свиток спрута

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Horimiya сказал:

Наверное потому что ты глупый и не способен прочитать описание оков паладина, корней Ловчего, а потом прочитать описание круга и зоны. Я понимаю, что это очень сложно, при наличии кучи гайдов на форуме, но ты постарайся)

вот это обьяснил, спс

Link to comment
Share on other sites

Только что, Melitor сказал:

Тебе лишь бы свое мнение бесполезное написать для +1 поста в копилку, читать умеешь что я написал? Аналог ушам нужен который контрит спрут и свиток спрута

Возможно нужен. Вождя вы в любом случае не поймаете, даже с кругом и зоной. Но ты привел идиотские примеры навыков, механики которых в корне отличаются от работы круга и зоны.
Круг и зона вешаются на определенное место, вследствие чего, если ты зашел в них спустя 2-3 сек после их каста, то ты вычитаешь столько же из их станов, то есть время контроля уменьшается. Из-за этого время их не уменьшается спрутом. Оковы пала, корни ловчего вешаются на перса, вследствие чего они будут срезаться.

И я чк, могу писать свое мнение в данном разделе. Бесполезный тут только ты, ведь изначально привел некорректные примеры. Вы хоть прежде чем писать тему, думайте о том, что в ней пишите.

Link to comment
Share on other sites

Почему чк единственный персонаж в игре без защитных реликвий, почему у ушей нет таких персонажей, давайте исправим! :hap1py:

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Konditer сказал:

Почему чк единственный персонаж в игре без защитных реликвий, почему у ушей нет таких персонажей, давайте исправим! :hap1py:

Конди, ну ты чего. Автора итак тут унизили, а ты его прямо совсем добил….

Link to comment
Share on other sites

Автор поста, ты не забывай что у всех классов свои особенности и сильные стороны компенсирующие слабые. Почему навыки контроля у храма работают не так имбово как у чк? А почему камень у чк работает не имбово как как мантра у храма? Ответ на этот вопрос будет ответом и на твой...

Edited by Evilend
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Horimiya сказал:

Возможно нужен. Вождя вы в любом случае не поймаете, даже с кругом и зоной. Но ты привел идиотские примеры навыков, механики которых в корне отличаются от работы круга и зоны.
Круг и зона вешаются на определенное место, вследствие чего, если ты зашел в них спустя 2-3 сек после их каста, то ты вычитаешь столько же из их станов, то есть время контроля уменьшается. Из-за этого время их не уменьшается спрутом. Оковы пала, корни ловчего вешаются на перса, вследствие чего они будут срезаться.

И я чк, могу писать свое мнение в данном разделе. Бесполезный тут только ты, ведь изначально привел некорректные примеры. Вы хоть прежде чем писать тему, думайте о том, что в ней пишите.

База

 

3 часа назад, Konditer сказал:

Почему чк единственный персонаж в игре без защитных реликвий, почему у ушей нет таких персонажей, давайте исправим! :hap1py:

Ультрабаза

 

Ну и от себя скажу что не стоит играть в варспир если у вас нет сил убить чк в пвп :woo1dcut: слабаки

Edited by Maid
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Evilend сказал:

Автор поста, ты не забывай что у всех классов свои особенности и сильные стороны компенсирующие слабые. Почему навыки контроля у храма работают не так имбово как у чк? А почему камень у чк работает не имбово как как мантра у храма? Ответ на этот вопрос будет ответом и на твой...

Мантра храма работала б так же убого как и камень если б не полу сет тон...

А от за имбовость контроля сложно что то однозначно сказать все зависит от ситуаций...

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Horimiya сказал:

Наверное потому что ты глупый и не способен прочитать описание оков паладина, корней Ловчего, а потом прочитать описание круга и зоны. Я понимаю, что это очень сложно, при наличии кучи гайдов на форуме, но ты постарайся)

Даже добавить нечего 

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, Melitor сказал:

Почему чк единственный перс в игре с 2 масовыми станом

С каких пор у нас появился второй масс стан? 

 

Боже, как меня порой удивляют люди ... Меня до сих пор иногда с некром путают, считая, что у чк есть хил навыки для пати(я не шучу), а тут оказывается, второй массовый стан появился. :hmmcat:

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, InsGreed сказал:

С каких пор у нас появился второй масс стан? 

 

Боже, как меня порой удивляют люди ... Меня до сих пор иногда с некром путают, считая, что у чк есть хил навыки для пати(я не шучу), а тут оказывается, второй массовый стан появился. :hmmcat:

Я сам путаю себя(чк) с некрами из-за дурацкой анимации покоя(((((

Link to comment
Share on other sites

27 минут назад, mfd сказал:

Я сам путаю себя(чк) с некрами из-за дурацкой анимации покоя(((((

Хз, я лично не нахожу чего либо схожего между стойками помимо цветовой гаммы. Так то они сразу разными кажутся... Ну может у меня лично все настолько хорошо в этом плане, не знаю. 

Link to comment
Share on other sites

13 часов назад, InsGreed сказал:

С каких пор у нас появился второй масс стан? 

 

Боже, как меня порой удивляют люди ... Меня до сих пор иногда с некром путают, считая, что у чк есть хил навыки для пати(я не шучу), а тут оказывается, второй массовый стан появился. 

это не люди, это ловчие

:advise:

Link to comment
Share on other sites

23 часа назад, Evilend сказал:

ты не забывай что у всех классов свои особенности и сильные стороны компенсирующие слабые.

не у всех,у 19 из 20.

Чернокнижнику что компенсировали отсутствием защиты,урона,мобильности,защитных рел?

Ах да.... Круг же.... Точняк:facepalm11:

Наверное только на данном форуме можно дать чк порча+печать,а взамен испортить круг,страх,камень и мое настроение.

За то как дело касается вопросов про недостатки достаточно написать одно слово :"Круг" и можно дальше экспериментировать,хотя с того момента как это впервые прокатило и до сегодняшнего дня этот крух издурачили как могли и все равно это своего рода Джокер который перебивает всю вашу колоду аргументов....

Нет слов.

ea1ec58b67e92c3455f24c7cfb937966.gif

Link to comment
Share on other sites

20 часов назад, Salamander сказал:

Мантра храма работала б так же убого как и камень если б не полу сет тон...

Не согласен

В любом случае храм имеет тонну защиты и соответственно дольше времени на реализацию данного навыка.

Плюс защитные релы позволяющие проигнорировать контроль/стан

Link to comment
Share on other sites

15 часов назад, InsGreed сказал:

Меня до сих пор иногда с некром путают

В инсте недавно хант упал и лежит,все вышли с инста он кикается с пати и пишет мне в личку что я нуб даже рес купить не мог:crying1:

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Megatron сказал:

Не согласен

В любом случае храм имеет тонну защиты и соответственно дольше времени на реализацию данного навыка.

Плюс защитные релы позволяющие проигнорировать контроль/стан

:coolstory2:

Link to comment
Share on other sites

В 30.11.2022 в 15:18, Melitor сказал:

Почему чк единственный перс в игре с 2 масовыми станом и немотой на 5 и 10 сек которые полностью нивелируют книгу и свиток спрута

не честно?

Link to comment
Share on other sites

В 30.11.2022 в 16:18, Melitor сказал:

немотой на 5 и 10 сек

А ник того кто 10 секунд стоит в зоне и не выходит с нее можно?

Увижу буду в него зону кидать

Link to comment
Share on other sites

В 30.11.2022 в 14:51, Horimiya сказал:

Возможно нужен. Вождя вы в любом случае не поймаете, даже с кругом и зоной. Но ты привел идиотские примеры навыков, механики которых в корне отличаются от работы круга и зоны.
Круг и зона вешаются на определенное место, вследствие чего, если ты зашел в них спустя 2-3 сек после их каста, то ты вычитаешь столько же из их станов, то есть время контроля уменьшается. Из-за этого время их не уменьшается спрутом. Оковы пала, корни ловчего вешаются на перса, вследствие чего они будут срезаться.

И я чк, могу писать свое мнение в данном разделе. Бесполезный тут только ты, ведь изначально привел некорректные примеры. Вы хоть прежде чем писать тему, думайте о том, что в ней пишите.

То что ты полу-афк чк, который даже арену не регает, только гвг иногда бегает и так понятно, поэтому к твоему мнению прислушиваться не буду. Но когда я про аналог у ушей сказал то скилы я навел как пример, никто не мешает другие рассмотреть. Но суть в том что бы 1 сторона не имела такого преимущества. В пример наведу арену 2 2 поляны + сига, которые без книг убивают чела со спрутом и его напа с 15 книгами у обох. И как видно там не рукожопый чк, который кидает книгу на пох как делает большинство чк на арене  и ждет пока в нее зайдет чел теряя пару секунд контроля, он кидает уже на персов зону и круг, то же и на гвг происходит. А по арене как видно там все карты сделаны под чк с проходом в 2-3 клетки что бы не дай Бог не прошли мимо круга. А обходить эту зону другой стороной очень долго пока в твою тиму разносят, особенно когда  ты милик который не может с далека обстреливать, а в вблизи тебе зона не даст скилы кастовать.

Link to comment
Share on other sites

В 30.11.2022 в 14:51, Horimiya сказал:

Возможно нужен. Вождя вы в любом случае не поймаете, даже с кругом и зоной. Но ты привел идиотские примеры навыков, механики которых в корне отличаются от работы круга и зоны.
Круг и зона вешаются на определенное место, вследствие чего, если ты зашел в них спустя 2-3 сек после их каста, то ты вычитаешь столько же из их станов, то есть время контроля уменьшается. Из-за этого время их не уменьшается спрутом. Оковы пала, корни ловчего вешаются на перса, вследствие чего они будут срезаться.

И я чк, могу писать свое мнение в данном разделе. Бесполезный тут только ты, ведь изначально привел некорректные примеры. Вы хоть прежде чем писать тему, думайте о том, что в ней пишите.

у корней дру такая ж механика , не? они спадают как спадает время действия той лужи , я про масс рут именно 

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Melitor сказал:

То что ты полу-афк чк, который даже арену не регает, только гвг иногда бегает и так понятно, поэтому к твоему мнению прислушиваться не буду. Но когда я про аналог у ушей сказал то скилы я навел как пример, никто не мешает другие рассмотреть. Но суть в том что бы 1 сторона не имела такого преимущества. В пример наведу арену 2 2 поляны + сига, которые без книг убивают чела со спрутом и его напа с 15 книгами у обох. И как видно там не рукожопый чк, который кидает книгу на пох как делает большинство чк на арене  и ждет пока в нее зайдет чел теряя пару секунд контроля, он кидает уже на персов зону и круг, то же и на гвг происходит

Так в том видосе рей и пал в 2 раза больше побед сделали,особенно если учесть что рей больше половины регов был без бафов...

И как бы там заслуге вообще не на стороне чк,а на стороне некра что смог выхилить  этот урон...

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Melitor сказал:

То что ты полу-афк чк, который даже арену не регает, только гвг иногда бегает и так понятно, поэтому к твоему мнению прислушиваться не буду. Но когда я про аналог у ушей сказал то скилы я навел как пример, никто не мешает другие рассмотреть. Но суть в том что бы 1 сторона не имела такого преимущества. В пример наведу арену 2 2 поляны + сига, которые без книг убивают чела со спрутом и его напа с 15 книгами у обох. И как видно там не рукожопый чк, который кидает книгу на пох как делает большинство чк на арене  и ждет пока в нее зайдет чел теряя пару секунд контроля, он кидает уже на персов зону и круг, то же и на гвг происходит. А по арене как видно там все карты сделаны под чк с проходом в 2-3 клетки что бы не дай Бог не прошли мимо круга. А обходить эту зону другой стороной очень долго пока в твою тиму разносят, особенно когда  ты милик который не может с далека обстреливать, а в вблизи тебе зона не даст скилы кастовать.

Гвг иногда бегает? Чел, разуй глазки, до прошлой недели я бегал каждое гвг. Ты бы хоть мозг включал. А если сложно, то тебе моя тема с результатами гвг в помощь, я чисто из-за нее вынужден посещать каждое гвг.

Кстати, что за ересь, что все карты под чк. Ты наверное гвг бала забыл? Да и как бы не один чк пользуется узкими проходами. Некры, храмы, маги, палы, друиды. 

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, Melitor сказал:

по арене как видно там все карты сделаны под чк с проходом в 2-3 клетки что бы не дай Бог не прошли мимо круга.

Ивентовые карты все открытые,новые карты горна по сути тоже.

И есть такое понятие как позиционка ,что вполне неплохо контрит чк 

Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, Melitor сказал:

То что ты полу-афк чк, который даже арену не регает

Я регаю, когда есть настроение. Уж извините, что я человек занятой, у которого реальная жизнь очень развитая.

Link to comment
Share on other sites

В 30.11.2022 в 14:51, Horimiya сказал:

Возможно нужен. Вождя вы в любом случае не поймаете, даже с кругом и зоной. Но ты привел идиотские примеры навыков, механики которых в корне отличаются от работы круга и зоны.
Круг и зона вешаются на определенное место, вследствие чего, если ты зашел в них спустя 2-3 сек после их каста, то ты вычитаешь столько же из их станов, то есть время контроля уменьшается. Из-за этого время их не уменьшается спрутом. Оковы пала, корни ловчего вешаются на перса, вследствие чего они будут срезаться.

И я чк, могу писать свое мнение в данном разделе. Бесполезный тут только ты, ведь изначально привел некорректные примеры. Вы хоть прежде чем писать тему, думайте о том, что в ней пишите.

.

Edited by Моркидорка
Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, Melitor сказал:

В пример наведу арену 2 2 поляны + сига, которые без книг убивают чела со спрутом и его напа с 15 книгами у обох.

Там винрейт в районе 50%. Поляна топовый некр и имеет норм так книг, сига тоже один из сильнейших чк(жалко что ушел).

Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, Melitor сказал:

А обходить эту зону другой стороной очень долго пока в твою тиму разносят, особенно когда  ты милик который не может с далека обстреливать, а в вблизи тебе зона не даст скилы кастовать.

В зоне можна кастовать скилы если зажать их зарание и войти в зону...

И у мили как бы есть сближение, а то что половина этих мили сносит чк с прокаста если поймает почему то никто не вспоминает.

Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, Melitor сказал:

То что ты полу-афк чк, который даже арену не регает, только гвг иногда бегает и так понятно, поэтому к твоему мнению прислушиваться не буду.

Так что по итогу - данное сообщение от тебя полная ересь. Ты ещё наверное и не знал, что я был главой группы на гвг, я каждое гвг собираю свою постоянную пати уже в течении более двух месяцев. Но откуда тебе знать, ты ведь просто ляпнул и не проверил. Умно(нет). Думал сработает? Не сработало. 

Link to comment
Share on other sites

В 30.11.2022 в 14:18, Melitor сказал:

Почему чк единственный перс в игре с 2 масовыми станом и немотой на 5 и 10 сек которые полностью нивелируют книгу и свиток спрута? Почему у ушей нет таких скилов? Сделайте тогда что бы оковы пала не контрились этим или в корни ловчего дайте немоту или другому персу с мас станом/салом. Как то несправедливо. 

Почему у гор нет огромного буста авты как и у ух.

Почему у гор нет нимба  дру или сакрала  пала...

 

Почему у других персов с мас контролем есть тона жира,а у чк нет? 

 

Знамя пала так же клало на спрута как и скилы чк...

Edited by Salamander
Link to comment
Share on other sites

В 04.12.2022 в 19:20, Horimiya сказал:

Там винрейт в районе 50%. Поляна топовый некр и имеет норм так книг, сига тоже один из сильнейших чк(жалко что ушел).

Сига сильный только в плане рук, у него нет книг. У поляны пара книг всего. По поводу тебя, если развита реальная жизнь сильно то ей и занимайся, как ты можешь давать обьективную оценку чему то, даже не занимаясь этим (арена к примеру). Главой группы на гвг каждый второй был по желанию, это не достижение, хотя я не понял как это относится к фиксу чк.

Link to comment
Share on other sites

On 11/30/2022 at 3:51 PM, Horimiya said:

Круг и зона вешаются на определенное место, вследствие чего, если ты зашел в них спустя 2-3 сек после их каста, то ты вычитаешь столько же из их станов, то есть время контроля уменьшается. Из-за этого время их не уменьшается спрутом.

Обоснование слабое для того, чтобы полностью игнорировать самый сильный стат, от которого страдает любой класс в игре, тем более тряпочный класс в игре. Тем более если видеть потенциал скиллов чк в GvG составляющей, в прочем, как и арено составляющей игры, которая сейчас, пожалуй, самая востребованная если говорить о топ контенте. 

Именно поэтому уши и бесятся, и ноют о нерфе чк, потому что этот двукнпочный класс вносит импакта больше, чем половина классов ушиной стороны. Это единственный класс позволяющий себе торговать лицом, зная, что он может уйти с контролем от любого. Это единственный класс, который может нажать 1 кнопку и отправить в афк чилл пилл 9 человек. А полезные и популярные истории о том, что страх сбивается уроном) это просто смешно) Я кекаю с этого, когда играю на своём чк. 

P.S. И не нужно тут закидывать приколы о том, что антики и сопра контрят чк, они контрят любую тряпку в игре, как и любая тонна урона от заклина/рога/рея/мага/бд и тому прочее, любую тряпку контрит урон и антики, однако чк ещё и спрут не контрит, хотя остальные себе таких лакшери возможностей позволить не могут. 
Амиго на своем чк имея фул бомжей в пати идёт в соло с винрейтом 70%+ по кд это много, о чем говорит.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Melitor сказал:

даже не занимаясь этим (арена к пример

Я ареню, не регулярно, но в этом году уже хватило арены в общем для её понимания. Я далеко не лучший чк, но и не худший. Я бы с удовольствием мб и покренил бы, но надо бить знания+собы+тритоны и времени нет элементарно. Да и учеба у меня не легкая, я просто даже не фул талики бала набью… Благо хоть ключевые открыл.

42 минуты назад, Life is сказал:

двукнпочный класс

Вообще там три кнопки… Почему никто не обращает внимания на лужу? На 5/5 навык на гвг годный и реле приятные ставятся. Даже фраги им умудряюсь делать….

Link to comment
Share on other sites

43 минуты назад, Life is сказал:

Именно поэтому уши и бесятся, и ноют о нерфе чк, потому что этот двукнпочный класс вносит импакта больше, чем половина классов ушиной стороны

Ушиная сторона не в состоянии сделать билды под гвг, конечно полезнее будет. Без обид, но когда я вижу, что большая часть паладинов на ру серверах физического плана, а друиды не могут замаксить для гвг смерч и корни(полезнее 1 сопли, особенно когда друиды берут палку арены) - о чем говорить собственно? 

Не, я не отрицаю, что чк один из сильнейших классов под гвг, но его уже жестко понерфили год назад в этом плане - я лично предлагал часть нерфов. Но тот факт, что на чк начали ныть сейчас - ересь. Почему на других серверах иностранных имея по 17 чк в ги в фул арене+веле проигрывают ушам в битвах 100 на 100? Да, выигрывают тоже, но что-то я не видел какой-то доминации с одной или другой стороны. А там их блен 17!!!! Я в одной гильдии на амбаре максимум видел 16 и те были собраны со всей фракции на защиту замка, а сразу после все вернулись по своим ги. 

56 минут назад, Life is сказал:

который может нажать 1 кнопку и отправить в афк чилл пилл 9 человек

Храмовник. Я сегодня на гвг случайно попал в один купол, полетел в другой, потом в третий…. Было интересно смотреть на то, как мной играли словно мячиком. А так играют многими( Молчу про отсутствие ограничения на цели у храма по времени. В топике храма даже есть тема с кучей примеров силы храмовника.

Link to comment
Share on other sites

14 hours ago, Horimiya said:

Вообще там три кнопки… Почему никто не обращает внимания на лужу? На 5/5 навык на гвг годный и реле приятные ставятся. Даже фраги им умудряюсь делать….

Потому что в игре на урон никто не обращает внимания, урон если это не тонна урона за 2-3 секунды (как у рея/рога и т.д) он никому ничего больного не делает в целом-то, с метой банок/баффов/вампа/искажей и т.д.

14 hours ago, Horimiya said:

ушиная сторона не в состоянии сделать билды под гвг, конечно полезнее будет.

Со времен как мы ввели эту мету в хевенах(в момент ввода 2-ого скилл блока) в каждой сильной ги, есть гвг билды в слотах, это обязательный поинт при вступлении. 

14 hours ago, Horimiya said:

Без обид, но когда я вижу, что большая часть паладинов на ру серверах физического плана, а друиды не могут замаксить для гвг смерч и корни(полезнее 1 сопли, особенно когда друиды берут палку арены) - о чем говорить собственно? 

О том что ты вообще не понимаешь о чем говоришь? почекай корни/смерч что они дают при разных уровнях раскачки (кроме доп таргетов) причем тут палка арены вообще? 
Ты в облаках витаешь и хочешь, чтобы каждый кто входил в ушиную ги имел доп фул билд велы +10 с чарами просто потому, что у гор есть круги чк?
Ты знаешь сколько стоит времени и денег пересобрать дополнительно пала в магичку под гвг если у тебя только физ сборка? 
Ты вообще понимаешь о разнице в маг дд пале и физ дд пале на гвг? Вот именно - о чем говорить, собственно, с человеком понятия, не имеющим о том, что происходит на стороне оппонента и их скиллах, что они дают, настолько это значимый прирост в бусте, и т.д. 
Конечно, в идеале - круто иметь 100 типов которые могут только под гвг, потому что нигде больше этот билд не нужен пересобрать фул персонажа по топ релам/чарам/веле/точке, а на практике мы сколько таких типов имеем? Я думаю, таких что на горах, что на ушах очень малый % игроков. 

14 hours ago, Horimiya said:

Почему на других серверах иностранных имея по 17 чк в ги в фул арене+веле проигрывают ушам в битвах 100 на 100? Да, выигрывают тоже, но что-то я не видел какой-то доминации с одной или другой стороны. А там их блен 17!!!!

На серверах не ру-сегмента, где приемущественно доминируют уши, нет ни одной гильдии равной по силе со стороны горского альянса, ни 1. И то, что там 17 чк +5 в арене, а против тебя, например фаланы (где 80% состава в фул веле,таликах,книгах) не даёт никакого преимущества, так уж устроена эта игра. Я знаю о чем я говорю, я общаюсь с dudu постоянно, которого ты расхваливаешь на форумах о жрецах, я общаюсь с God с фаланов, и ещё с одним знакомым, который на наследке в фаланах. Я знаю о чем я говорю, они сами ноют о том, что нет равных соперников им, нет на сервере. Настолько их нет, что на первой стадии они намеренно отдают корону сопернику и идут на +W к ним на рес их душить, ни одна гильдия амбера не позволит себе такого, даже коты на их пиках - Darkdoggy/Mr.Dergon сорян но это факт. 

14 hours ago, Horimiya said:

Храмовник. Я сегодня на гвг случайно попал в один купол, полетел в другой, потом в третий….

Во-первых, момент отбрасывания куполом, может сыграть на руку противнику нежели тебе (Я играю против храмовников это частая практика, особенно если ты хил или у тебя есть, например гроб как у чк). Во-вторых - баш от отбрасывания на 5/5 1.8 секунд который режется эффектом спрута, а 0.9 секунд под книгой даже не ощущается, да что там даже под свитком не ощущается.
В-третьих, после отбрасывания ты можешь не идти на купол снова - да информирую всех, кто играет на горах и ушах, и попадается против храмовника - так можно делать просто не идти на купол как braidead. 
В-четвертых, если после каждого отбрасывания идти на +W на купол, и в какой-то момент прокнет сопра, то купол фул ты проигнорировать можешь, он не обновляет его с каждым входом/выходом. То есть то, что тебя кидает от купола к куполу, а в какой-то момент сработает сопра, то всё - ты выиграл.
В пятых, учитывая что круг чк и купол храма спейс скилл, то например в случае рассинхрона(которые часты в этой игре) Если ты случайно приходишь в купол - ты на 1.8 сек отлетаешь и дальше можешь двигаться снова, с кругом чк же не такая история, ты за 3-5 клеток его поймал не понятно каким 777 рандомом, и всё, стой афк получай по лицу без возможности что либо сделать.  И я бы ещё много всякого сказал, чем комфортнее круг чк чем купол храма, но этот пост, итак, затягивается уже. 

14 hours ago, Horimiya said:

Молчу про отсутствие ограничения на цели у храма по времени.

Молчишь, потому что не знаешь, купол отбрасывает раз в секунду от 6 до 9 целей (в зависимости от релы в скилле). То есть, в потенциале это максимум (под релой таликами и всем фаршем) - 63 цели. На протяжении всего действия купола, и, с одной стороны, все такие уф ауф много стильно прям всю ги законтрит 1 купол.
Однако, купол никогда не бросается в случае атаки на гвг (на сторону дальников, потому что они стоят значительно дальше, а радиус у него не такой большой что бы подкинуть к себе). Не понятно по скольким из 63 целей этот скилл пройдет, у кого-то антик, у кого-то сопра (И да, цели не увеличиваются в зависимости от антика/сопры и т.д) То есть если у тебя стоит 10 целей, 9 из них в антике, и купол прокнул на тех кто в антике, то следующее отбрасывание он снова может прокнуть на тех кто в антике, в итоге скилл - в помойку. 
И да купол нужно кидать гораздо точнее и профитнее, ведь если ты кинешь купол криво, и, например дальним краем к противнику, то купол обросит противника на 2 ярда назад, что усложнит тебе, и всей твоей ги задачу его достать. Следовательно, эти прекрасные 5 ярдов превращаются автоматически в 3 ярда использования. С кругом чк есть что-то подобное? я что-то вот не видел. 
В случае дефа — это конечно скилл с более приятными возможностями, ведь он может выкинуть дальников с перехода к тебе, это действительно полезно, если не учитывать, что мейн урон, находится на переходе (маги реи все туда прокаст дают). Но даже то куда даётся прокаст не имеет значения, потому что круг чк что в атаке, что в дефе - проще реализовывается и значительно сильнее стопит соперников, кругом ты можешь застанить всех дальников, стоящих и наносящих урон (реи/друли/жрецы, например). Куполом ты так не можешь сделать.
Пойми уже наконец-то в своей голове, есть большая разница между полным выключением соперника из боя даже на 4.5 секунды (хотя вот по ощущением там чутка больше, но мб ошибаюсь и действительно 4.5), и мнимым отталкиванием раз в секунду на 1.8 секунды.  С нынешней метой, количеством урона,башей и всем прочим 4.5 секунды афк режима — это смерть почти для каждого класса в игре, если ты не дк какой-нибудь, или вар там или вождь или пал. 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Life is сказал:

Потому что в игре на урон никто не обращает внимания, урон если это не тонна урона за 2-3 секунды (как у рея/рога и т.д) он никому ничего больного не делает в целом-то, с метой банок/баффов/вампа/искажей и т.д.

Речь же о ГвГ, не?

1 минуту назад, Life is сказал:

Со времен как мы ввели эту мету в хевенах(в момент ввода 2-ого скилл блока) в каждой сильной ги, есть гвг билды в слотах, это обязательный поинт при вступлении. 

Друиды качают смерч и масс корни? Бд качают рывок на максимум? Если и вправду качают - респект, но честно - не замечал. Вряд ли условный дру захочет тратить блок на такие скилы…

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Life is сказал:

В-третьих, после отбрасывания ты можешь не идти на купол снова - да информирую всех, кто играет на горах и ушах, и попадается против храмовника - так можно делать просто не идти на купол как braidead. 

Я про ГвГ, я там зачастую не решаю куда мне идти после толчка, ведь сразу лечу в другой купол.

5 минут назад, Life is сказал:

Пойми уже наконец-то в своей голове, есть большая разница между полным выключением соперника из боя даже на 4.5 секунды (хотя вот по ощущением там чутка больше, но мб ошибаюсь и действительно 4.5)

Замковая рела. Мб какой-то гений еще релу ужасного контроля вставил вместо целей.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...