Jump to content

Экспертный навык "Дымовая Граната"


Alik

Нужен ли разбойникам навык позволяющий повторно уйти в невидимость  

19 members have voted

  1. 1. Нужен ли разбойникам навык позволяющий повторно уйти в невидимость

    • Да нужен!
      11
    • Нет не нужен,потому что я бд и хочу имбовать среди милли вечно!
      2
    • Не в коем случае,Я же рейнджер,хочу нагибать без угрозы для себя!
      1
    • Мне все равно!
      3
    • Интересное предложение.
      2


Recommended Posts

Здравствуйте уважаемая администрация и уважаемые разработчики,сегодня мне хочется озвучить одну свою идею,по "возможному" новому экспертному навыку разбойника.Суть этой темы такова,что бы в будущем обновление дать разбойнику экспертный навык "Дымовая Граната" которая позволит разбойнику повторно уйти в невидимость.Механика этого умения такова,что применив такое умения на определенной площади образуется густой дым,который скрывает разбойника с глаз врага,то есть применяя навык мы сбрасываем с себя группу вражеских таргетов на подобии перемирия у жрецов только в массовом проявлении сего умения, после чего разбойники не могут определенное время атаковать цель(и) так и получать урон от персонажей,а соответственно разбойник спокойно может повторно уйти в невидимость по отакату соответствующего навыка.Ни для кого не секрет,что сегодня у 10 персонажей из 12 имеются умения по обнаружению разбойников и это без учета естественной возможности обнаружения.....и раз вы уважаемый разработчики даете персонажам "Меч"(способы обнаружения стелса) то дайте разбойникам "Щит"(способ повторно уйти в стелс).Благодарю за внимание,надеюсь на ваше понимание в надежде,что вами учтется данное предложение

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте уважаемая администрация и уважаемые разработчики,сегодня мне хочется озвучить одну свою идею,по "возможному" новому экспертному навыку разбойника.Суть этой темы такова,что бы в будущем обновление дать разбойнику экспертный навык "Дымовая Граната" которая позволит разбойнику повторно уйти в невидимость.Механика этого умения такова,что применив такое умения на определенной площади образуется густой дым,который скрывает разбойника с глаз врага,то есть применяя навык мы сбрасываем с себя группу вражеских таргетов на подобии перемирия у жрецов только в массовом проявлении сего умения, после чего разбойники не могут определенное время атаковать цель(и) так и получать урон от персонажей,а соответственно разбойник спокойно может повторно уйти в невидимость по отакату соответствующего навыка.Ни для кого не секрет,что сегодня у 10 персонажей из 12 имеются умения по обнаружению разбойников и это без учета естественной возможности обнаружения.....и раз вы уважаемый разработчики даете персонажам "Меч"(способы обнаружения стелса) то дайте разбойникам "Щит"(способ повторно уйти в стелс).Благодарю за внимание,надеюсь на ваше понимание в надежде,что вами учтется данное предложение

 

Мда уж, я думаю это умение сделает пве проходимость для рог еще проще. Сейчас почти везде мобы агрятся пачками, сагрил пачку, кинул бомбу, отбежал, нажал инвиз и прошел. Как то нехорошо получается.

Link to comment
Share on other sites

а поиском пробывал пользоваться?есть специальная тема для предложений по экспертным навыкам.

 

P.S слишком жирный навык.

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Я бы не отказался от такого навыка. И  кстати - в топях любую локу с вивернами в инвизе на 5 нельзя пробежать, не спалившись :unknw: :snorlax:

Link to comment
Share on other sites

Тогда лучше, что все в радиусе гранаты не могли атаковать и сами быть атакованными. И свои, и чужие. А ещё пусть бегают как от вспыхи  ;D

Link to comment
Share on other sites

Тогда лучше, что все в радиусе гранаты не могли атаковать и сами быть атакованными. И свои, и чужие. А ещё пусть бегают как от вспыхи  ;D

и тикающий урон по всем в радиусе, а союзникам тикающий хил :snorlax: ::)
Link to comment
Share on other sites

и тикающий урон по всем в радиусе, а союзникам тикающий хил :snorlax: ::)

 

Ну тогда еще и отхил с каждого полученного урона, чего мелочиться то...

Link to comment
Share on other sites

А лучше сразу атомную бомбу, сразу сносит весь остров, и крашается сервер.

 

Нет, это черезчур, зедек завалит форум жалобами, ведь только он сейчас такое может.

Link to comment
Share on other sites

Позволь поинтересоваться,почему такие варианты ответов? :facepalm:

 

 

"Нет не нужен,потому что я бд и хочу имбовать среди милли вечно!"

"Не в коем случае,Я же рейнджер,хочу нагибать без угрозы для себя!" :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

Позволь поинтересоваться,почему такие варианты ответов? :facepalm:

 

 

"Нет не нужен,потому что я бд и хочу имбовать среди милли вечно!"

"Не в коем случае,Я же рейнджер,хочу нагибать без угрозы для себя!" :facepalm:

Это основные противники разбойника,которых подняли на порядок выше.Зачем такие глупые вопросы,если ответы на них очевидны.
Link to comment
Share on other sites

Я бы выбрал вариант "Нет, так как автор хочет соорудить себе имбу и никогда никого не слушает вокруг". Но такого нет. Очень эгоистично.  :(

Link to comment
Share on other sites

Я бы выбрал вариант "Нет, так как автор хочет соорудить себе имбу и "никогда никого не слушает вокруг". Но такого нет. Очень эгоистично.  :(

Эгоистично иметь щит игнорящий 1150ед урона, иметь дамаг как у разбойника и все это приправлять станом как у чернокнижника,эгоистично это иметь рейндж имба дамаг в купе с дабл уроном,что убивает за считаные секунды....что ты мне хочешь сказать под словом имбованость?Всеми давно признан имбаланс рейнджеров среди рдд классов и имбалансность бд среди милли классов.Хватит ли у тебя доводов и фактов опровергнуть то что я написал?попробуй.Это ты про себя видимо писал :pleasantry:
Link to comment
Share on other sites

Эгоистично иметь щит игнорящий 1150ед урона, иметь дамаг как у разбойника и все это приправлять станом как у чернокнижника,эгоистично это иметь рейндж имба дамаг в купе с дабл уроном,что убивает за считаные секунды....что ты мне хочешь сказать под словом имбованость?Всеми давно признан имбаланс рейнджеров среди рдд классов и имбалансность бд среди милли классов.Хватит ли у тебя доводов и фактов опровергнуть то что я написал?попробуй.Это ты про себя видимо писал :pleasantry:

В опросе явно нет свободы выбора. Все варианты там подстроены под тебя и твои личные обиды на бд и реев. Нормальные люди делают опросы с нормальными вариантами ответов, где есть альтернативные мнения. Но это явно не про тебя.

Link to comment
Share on other sites

Тема бред

Облажался в одной теме,пришел лажатся в другой? ;) Это так похоже на тебя!! :clapping:
Link to comment
Share on other sites

В опросе явно нет свободы выбора. Все варианты там подстроены под тебя и твои личные обиды на бд и реев. Нормальные люди делают опросы с нормальными вариантами ответов, где есть альтернативные мнения. Но это явно не про тебя.

Ты знаешь,рамки выбора должны существовать,по крайней мере это исключает расширенный спектр разно направленного выбора,это точно как в басне Крылова,"ЛЕБЕДЬ, ЩУКА И РАК

 

Когда в товарищах согласья нет,

На лад их дело не пойдет,

И выйдет из него не дело, только мука.

Однажды Лебедь, Рак да Щука

Везти с поклажей воз взялись,

И вместе трое все в него впряглись;

Из кожи лезут вон, а возу все нет ходу!

Поклажа бы для них казалась и легка:

Да Лебедь рвется в облака,

Рак пятится назад, а Щука тянет в воду.

Кто виноват из них, кто прав, — судить не нам;

Да только воз и ныне там." Вот и тут все как в басне,пока не задашь ровные рельсы,каждый будет гнуть свою линию,это мало того что ничего не даст,так может обернутся во вред

Link to comment
Share on other sites

а я из первого поста темы уяснил только то, что автор хочет фичу, которая позволит сбегать в инвиз даже под действием перемирия жреца)))!

вот кого он боится на самом деле))! а бд, реи... всё пух)!

 

а по факту, автор, ты действительно считаешь, что бд раньше был имба мили)!? сейчас возможно... но не вижу в этом чего-то сверхъестественного - как говорил чувачок из "свадьбы в малиновке" - "опять власть поменялась..."

На счёт реев соглашусь - че с ними делать хз честно!

 

а вот рог тоже подняли и поняли очень даже не хило! к чему все эти гранаты? не вижу смысла... (ныть))).

Link to comment
Share on other sites

Alik, Зачем флудить в собственной теме? Забыл, да и Лаелиус тоже забыл, наверное, что в разделе "предложения" есть закрепленная тема, в которую лучше написать Ваше предложение.

 

Тема закрыта.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...