Jump to content

предложение по разбойнику


karatel

Recommended Posts

В общем мое предложение состоит в том,чтобы изменить скилл стальной шквал,а именно заменить ножи расходники на постоянные,которые так же как и оружие будут крафтиться,покупаться,выпадать при убийстве боссов и при прохождении подземелий.Или если в стили разработчиков,то можно оставить ножи расходники в магазине за голд,а ввести неограниченное кол-во ножей(можно назвать его магический нож или что то в этом роде) за чудо монеты и при создании сложной схемой крафта.

З.Ы В общем жду ваших одобрений или критики.

Link to comment
Share on other sites

не я конечно все понимаю. (рог 21 лвл psnegative) но давайте шамам бесконечные тотемы. палам тотем и т.д. тема не в тему)). это будет не только дисбаланс ну и трата времени на исправление багов. не надо и так все хорошо.

Link to comment
Share on other sites

Рекомендую дождаться введения профессии "алхимия". Есть у меня такое чувство что будет там крафт расходников на скиллы.

Link to comment
Share on other sites

давайте шамам бесконечные тотемы. палам тотем и т.д.

одно дело тотемы, которые используются 1-2 раза за бой, другое дело метательные кинжалы, которые используются десятки за бой каждые 3 сек

Link to comment
Share on other sites

одно дело тотемы, которые используются 1-2 раза за бой, другое дело метательные кинжалы, которые используются десятки за бой каждые 3 сек

 

 

Покажи мне хоть 1 рога, который вместо того, чтоб бить с руки, кидает эти ножи каждые 3 секунды, у которых анимация сама по себе замедляет скорость атаки.

Link to comment
Share on other sites

 

Покажи мне хоть 1 рога, который вместо того, чтоб бить с руки, кидает эти ножи каждые 3 секунды, у которых анимация сама по себе замедляет скорость атаки.

Я так делаю. И общий урон очень заметно повышается. Скорость анимации не влияет на то, как события происходят на сервере. Какие скилы бы ты не юзал, автоатаки как были раз в ~3 сек, так и остались

Link to comment
Share on other sites

Скорость анимации не влияет на то, как события происходят на сервере

 

Есть мнение что влияет.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...