Jump to content

Ребаланс в другом мире...


Salamander

Recommended Posts

5 часов назад, Azamat сказал:

Он случайно не Рыбы по зодиаку? 

На весь интернет всего одну статью про команду айгринд нашел,стесняются видимо:pingo1susp:

Link to comment
Share on other sites

В 01.12.2022 в 15:46, Salamander сказал:

Убогая логика, если друид самый эффективный хил,то это значит что он не нуждается вообще в правках убогих скилов? 

Называть чк самым эффективным  мас контролером немного сомнительно,учитывая то что в разных ситуациях разные класы будут иметь разную эффективность(особенно если учесть их выживаемость что уже напрямую искажает эффективность класа)

 

Если такой ответ вас не устроит, то предлагаю более конкретный вариант, назовите нам что(какая правка ) где (в каком навыке ) и почему вы с этим не согласны(аргументы),а там уже будем размышлять ...

я со всем не согласен,чк по сравнению с другими имеет больше контроля в масс.+после талант на жир ещё и форта сделала его жирнее что даёт ему больше жизни следовательно будет дольше свой контроль держать.Вам играющих за него хочется всё больше и больше имбовости но нет это бесмысленая логика просить на и без того норм класс аппы или ещё что то.Ты слишком одержим своим классом забывая что помимо твоего в игре ещё есть другие люди.

Link to comment
Share on other sites

В 01.12.2022 в 15:50, Salamander сказал:

Приколы это давать чк таланты на прок защитных рел когда у него нет защитных рел...

все  дали тал на это,тут необоснованно

Link to comment
Share on other sites

В 02.12.2022 в 23:25, AndrewGaut сказал:

я со всем не согласен

Я просил по конкретней,что и в каких изминениях.

Link to comment
Share on other sites

В 02.12.2022 в 23:25, AndrewGaut сказал:

,чк по сравнению с другими имеет больше контроля в масс.

А что имеют другие класы по сравнению с чк? 

Этот мас контроль максимально эффективен только на гвг, на арене этот мас контроль можна спокойно контрить обычной позиционкой.

В 02.12.2022 в 23:25, AndrewGaut сказал:

+после талант на жир

Вы про талант на вытяг? Сори но это смех а не жир...

Тут описаны все проблемы даного таланта.

Link to comment
Share on other sites

В 02.12.2022 в 23:25, AndrewGaut сказал:

ещё и форта сделала его жирнее что даёт ему больше жизни следовательно будет дольше свой контроль держать

Талант на покой это вообще ошибка природы...

Не должны давать чк единственную (если это можна так назвать ) защиту через талант, который обычный нуб сможет заполучить только через год задротства.

А то что мы этим талантом получаем выжженый манпул  за пару прилитевших скилов на кастере вообще смех.

Link to comment
Share on other sites

В 02.12.2022 в 23:25, AndrewGaut сказал:

Вам играющих за него хочется всё больше и больше имбовости но нет это бесмысленая логика просить на и без того норм класс аппы или ещё что то

 Все чего я хочу это играбельности скилов чк (у кого ещо есть столько бесполезных скилов )

И убрать зависимость чк от контроля...

В данный момент я немогу назвать чк норм класом.

И не я виноват что скилы убогие и их нужно реворкать, это только ваши проблемы что вы воспринимаете это как ап,а не реворк убогого навыка (темболие что я отдал 2 навыка контроля ради чего то адекватного...)

В 02.12.2022 в 23:25, AndrewGaut сказал:

Ты слишком одержим своим классом забывая что помимо твоего в игре ещё есть другие люди.

Интересное мнение.Но развеевать  его, я  конечно же не буду.

Link to comment
Share on other sites

В 03.12.2022 в 00:25, AndrewGaut сказал:

Вам играющих за него хочется всё больше и больше имбовости но нет это бесмысленая логика просить на и без того норм класс аппы или ещё что то.Ты слишком одержим своим классом забывая что помимо твоего в игре ещё есть другие люди.

Вот будем честны. Игроков на чк очень мало, прям реально мало. Я потратил два дня спамя в мир чат в поисках чк с ПвП в гильдию - не нашел. Зато мне в избытке писали роги, ханты, некры, вж и прочее. Ну наверное с классом явно что-то не то, раз его качать не хотят. 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Horimiya сказал:

Вот будем честны. Игроков на чк очень мало, прям реально мало. Я потратил два дня спамя в мир чат в поисках чк с ПвП в гильдию - не нашел. Зато мне в избытке писали роги, ханты, некры, вж и прочее. Ну наверное с классом явно что-то не то, раз его качать не хотят. 

На топазе уже пол года ищут вины, так новых и не нашли,зато старые ушли :lol:

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Salamander сказал:

А что имеют другие класы по сравнению с чк? 

Этот мас контроль максимально эффективен только на гвг, на арене этот мас контроль можна спокойно контрить обычной позиционкой.

Вы про талант на вытяг? Сори но это смех а не жир...

Тут описаны все проблемы даного таланта.

что то я только вижу что топ ги берут в приоритет чк и тех у кого масухи,значит нету проблем если класс востребован,другое дело если за него не приятно вам играть

Link to comment
Share on other sites

41 минуту назад, Horimiya сказал:

Вот будем честны. Игроков на чк очень мало, прям реально мало. Я потратил два дня спамя в мир чат в поисках чк с ПвП в гильдию - не нашел. Зато мне в избытке писали роги, ханты, некры, вж и прочее. Ну наверное с классом явно что-то не то, раз его качать не хотят. 

потому что очевидно что в начале игры некому не хочется играть за класс который имеет навыки контроля в начале которые собственно бесполезны и они же оторгают людей продолжать играть за этот класс,может стоит обсудить чтобы контроль чк переместился в экпертки а  оттуда в базовые скинуть что-то полезное?

Link to comment
Share on other sites

В 05.12.2022 в 12:03, AndrewGaut сказал:

потому что очевидно что в начале игры некому не хочется играть за класс который имеет навыки контроля в начале которые собственно бесполезны и они же оторгают людей продолжать играть за этот класс,может стоит обсудить чтобы контроль чк переместился в экпертки а  оттуда в базовые скинуть что-то полезное?

Контроль никто и не качает в пве. Да и по началу проблем нет, они появляются на уровнях 20+. Большая часть чк там бросает.

 

Link to comment
Share on other sites

В 05.12.2022 в 10:59, AndrewGaut сказал:

что то я только вижу что топ ги берут в приоритет чк и тех у кого масухи,значит нету проблем если класс востребован,другое дело если за него не приятно вам играть

Вы много чего проигнорили,чтоб настрочить вот это? 

Можна  уточнить,а что собственно это доказывает? 

 

Чк берут в ги,потому что у гор нет другого выбора, его чисто не кем заменить,в руках чк весь мас контроль гор (если вы щас вспомните страх ханта и некра то я вам поржу в лицо,ведь это мусор,а не контроль)с этого следует сделать вывод, что ги нужен не сам чк,а всего два его скила и то всего 4 раза в недельку по 25 мин на день(а в остальное время и других аспектах он кто? )...

Если щас у чк заберут все навыки и оставят только круг и зону,а чк будут продолжать искать, вы будете по прежнему придерживаться мнения что у него все нормально? 

Если щас рогу или ханту (которых на серве как говна) дадут адекватный мас контроль то всех чк с ги выпрут, ведь в отличии от этих скорострелов,чк имеет весьма сомнительную эффективность в других аспектах игры.

 

Я б советовал вам расматривать то что ги ищут чк и других (если что чк ничем не лучше в масе чем шама,некр,вж) не как то что даные персы выше других, а рассматривать так что данных персов дефицит  на сервере, в отличии от других, которых как говнища и их вообще искать не нужно...

Чисто пример с ги вин топаза, я нахожусь в этой ги уже больше двух лет, успел даж наследом побыть длительный промежуток времени, так от к сути, все это время ги искала чк, только от прикол в том что мы мало того что новых чк не нашли так ещо потеряли многих сильных и активных чк(ушли с игры или вайп и есть те кто ушли на амбер играть за рога/некра)

 

Вообще судить о играбельности перса чисто смотря на описания ги слишком убого, каждая ги выберает свой баланс класов внутри ги и их количество, так же значение персов для ги искажается в зависимости от цели к которой они идут. 

 

P.s вы так и не ответили мне что  и в каком изминении вам не нрав...

Link to comment
Share on other sites

В 05.12.2022 в 11:03, AndrewGaut сказал:

потому что очевидно что в начале игры некому не хочется играть за класс который имеет навыки контроля в начале которые собственно бесполезны и они же оторгают людей продолжать играть за этот класс,может стоит обсудить чтобы контроль чк переместился в экпертки а  оттуда в базовые скинуть что-то полезное?

А так от как все просто было, а мы то думали.... (если чесно то это ерись)

 

 То есть все проблемы чк не потому что у него 75% скилов попросту бесполезны  в пве (про пвп промолчу...)....

Не потому что у нашего типа дд класа,всего 2 дд скила и огромный недобор по статам особенно в пвп...

Не потому что у нас мало того что защиты нет так ещо и дф рел никто не всунул....

 

Link to comment
Share on other sites

59 минут назад, Horimiya сказал:

Контроль никто и не качает в пве. Да и по началу проблем нет, они появляются на уровнях 20+. Большая часть чк там бросает.

 

А на топазе все чк бросают игру ещо на 3 лвл, ведь вся суть нашего комюнити найти того кто скажет что и куда,вместо того чтоб подумать самому и так складывается доля что их всех за этим советом отправляют ко мне(над.начинать спрашивать кто отправляет,а то это  уже бесит), ведь хз когда и как  я стал топовым чк... (а других то по сути и нет) а в результате моего рассказа только 3 чела осмелились продолжать апать чк ,все они конечно же давно вайпнулись достигнув 32 лвл (могу дать ники )

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Salamander сказал:

А так от как все просто было, а мы то думали.... (если чесно то это ерись)

 

 То есть все проблемы чк не потому что у него 75% скилов попросту бесполезны  в пве (про пвп промолчу...)....

Не потому что у нашего типа дд класа,всего 2 дд скила и огромный недобор по статам особенно в пвп...

Не потому что у нас мало того что защиты нет так ещо и дф рел никто не всунул....

 

любишь же ты ныть,но проблемы не в классе,а в самих людях , скучно играть наверное за класс который только и должен контролить.Я давно писал что в руках чк слишком мощный и много контроля рассчитаный на весь алианс.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Salamander сказал:

3 чела осмелились продолжать апать чк ,все они конечно же давно вайпнулись достигнув 32 лвл

Не осмелились,а не утратили веру в разработчика но чем ближе ребаланс тем острее чувства что напрасно

Link to comment
Share on other sites

5х5 порегаешь и вообще играть не охота,кого не ударь там блок или уклон,кинул стан словил в ответ сало или сон....

За то в ответ тебе баш летит от всего что движется и ты в нем дохнешь а потом тебе тут админ пишет что чк не нужна защита и тролит талантами странными.

 

Link to comment
Share on other sites

В 02.12.2022 в 18:11, Megatron сказал:

На весь интернет всего одну статью про команду айгринд нашел,стесняются видимо:pingo1susp:

Боятся

15 часов назад, Salamander сказал:

только 3 чела осмелились продолжать апать чк 

Я - четвертый

Link to comment
Share on other sites

20 часов назад, AndrewGaut сказал:

любишь же ты ныть,но проблемы не в классе,а в самих людях , скучно играть наверное за класс который только и должен контролить.Я давно писал что в руках чк слишком мощный и много контроля рассчитаный на весь алианс.

Удивительный ж вы человек, по сути так ниразу  и не ответили,так еще умудряетесь писать эту дич.

Для начала если в ваших глазах то что я пишу нытьё, то мне на это наплевать, главное одно я пишу по факту, пока вы или другие не сможете опровергнуть мои слова, то для меня вы просто обычная лающая  собака возле забора.

 

Согласен проблема не в класе, но и не в людях что на нем играют,а в самих разработчиках что мутят эту воду, это не мои проблемы что они столько лет игнорят проблемы класа и продолжают их усугублять.

 

Эффективность контроля чк зависит от ситуации и самого чк (его выживаемости) так что в разных ситуациях тот же храм может выдать намного больше КПД, так что не называйте его слишком сильным.

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Salamander сказал:

Удивительный ж вы человек, по сути так ниразу  и не ответили,так еще умудряетесь писать эту дич.

Для начала если в ваших глазах то что я пишу нытьё, то мне на это наплевать, главное одно я пишу по факту, пока вы или другие не сможете опровергнуть мои слова, то для меня вы просто обычная лающая  собака возле забора.

 

Согласен проблема не в класе, но и не в людях что на нем играют,а в самих разработчиках что мутят эту воду, это не мои проблемы что они столько лет игнорят проблемы класа и продолжают их усугублять.

 

Эффективность контроля чк зависит от ситуации и самого чк (его выживаемости) так что в разных ситуациях тот же храм может выдать намного больше КПД, так что не называйте его слишком сильным.

господи,да вас апнули уже в новом патча,у вас выживаемость выросла,вы просто хотите имбовать и нечего другого,всё что ты пишешь это просто нытье,я понял полгода уже что ребята которые умеют и знают что делают в игре не сидят на форуме и жалуются на каждую пылинку которая падает на них.У тебя мало выживаемости?ну да ведь кинутый безтаргетный контроль тебе не повышает длительность жизнь,а если к тебе подошёл можешь в камень уйти+ жир от тала,вот ты ноешь при наличии всего этого,а я что должен делать на ханте при наличии практически 0 жира ?

Link to comment
Share on other sites

В 06.12.2022 в 19:27, AndrewGaut сказал:

за класс который только и должен контролить

У 6 самых популярных классов есть Антиконтроль,сопротивление в игре собирается Банка+Свиток=35%+клан дает дефолтную сопру,так что класс должен делать что то другое видимо,а что,не знает никто 

Link to comment
Share on other sites

12 часов назад, AndrewGaut сказал:

господи,да вас апнули уже в новом патча,у вас выживаемость выросла,вы просто хотите имбовать и нечего другого,всё что ты пишешь это просто нытье,я понял полгода уже что ребята которые умеют и знают что делают в игре не сидят на форуме и жалуются на каждую пылинку которая падает на них.У тебя мало выживаемости?ну да ведь кинутый безтаргетный контроль тебе не повышает длительность жизнь,а если к тебе подошёл можешь в камень уйти+ жир от тала,вот ты ноешь при наличии всего этого,а я что должен делать на ханте при наличии практически 0 жира ?

Боже...А теперь пожалуйста хоть 1 раз проаргументируй свои слова, подкрепи их фактами,а не своими жалким мнением..

Могу упростить тебе жизнь, просто докажи что алант на вытяг/навык кровавая дань/ печать  просто достойны существовани.

P.s если вы думаете что это нормально когда всего через 1-2 навыка у персонажа люди считают что другие его скилы уже автоматично не достойны правок...

Если вы думаете что хант слаб то мне тебя жаль(можем уйти в раздел ханта и там это обговорить, каркас в оной тема увидишь слова адекватного ханта с моего серва...)

Edited by Salamander
Link to comment
Share on other sites

14 часов назад, AndrewGaut сказал:

у вас выживаемость выросла

Давай разберем этот аспект.

Талант который защищает от 25% урона класс по которому прилетает 1000-2000,при этом сдерживает где то 200-250 урона и за это снижает манну у магического класса (кастера) имеющего самые маннозатратные скилы  до 30%.

Так как является талантом,а не навыком не имеет защитных рел.

Даж не знаю с чем сравнить.

Уклон-сдерживает 100% урона +релы и при этом не лишает уклониста 70% манны

Сакральный щит- сдерживает 8000-10000 урона у нормального пала+ релы и не лишает пала 70% манны

Барьер мага- сам активируется и в станах и под салом сдерживает 100% урона+релы и не седает 70% манны 

Итд,итп...

Вообще если разбирать эту фишку когда тебе что то дают и при этом забирают что то дугое мне приходит на ум только стойка рога, которая повышает урон по персу,больше не встречал нигде. Даже талантов я не замечал которые работают тебе вовред больше чем в пользу.

И назвать это защитой не поворачивается язык.

В тяжелом шмоте без отрицательных нюансов типа среза манны 25% срез было бы наверное норм,но в варспир срез дают тряпкам 

14 часов назад, AndrewGaut сказал:

господи,да вас апнули уже

Вас бы апнули так,я бы почитал ваши комменты

14 часов назад, AndrewGaut сказал:

не сидят на форуме и жалуются

Начнем с того что самих чк почти нет,и терпеть вас тоже сил не у всех хватает.

В игре негатив,тут еще негатив от умников тип тебя ловить не хотят.

Качни чк,покажи нам как правильно играть

14 часов назад, AndrewGaut сказал:

на ханте при наличии практически 0 жира ?

Собери уклон,вамп и урон и не парься,страх 2/5 качни чтоб отгонять врагов

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Megatron сказал:

Давай разберем этот аспект.

Талант который защищает от 25% урона класс по которому прилетает 1000-2000,при этом сдерживает где то 200-250 урона и за это снижает манну у магического класса (кастера) имеющего самые маннозатратные скилы  до 30%.

Так как является талантом,а не навыком не имеет защитных рел.

Даж не знаю с чем сравнить.

Уклон-сдерживает 100% урона +релы и при этом не лишает уклониста 70% манны

Сакральный щит- сдерживает 8000-10000 урона у нормального пала+ релы и не лишает пала 70% манны

Барьер мага- сам активируется и в станах и под салом сдерживает 100% урона+релы и не седает 70% манны 

Итд,итп...

Вообще если разбирать эту фишку когда тебе что то дают и при этом забирают что то дугое мне приходит на ум только стойка рога, которая повышает урон по персу,больше не встречал нигде. Даже талантов я не замечал которые работают тебе вовред больше чем в пользу.

И назвать это защитой не поворачивается язык.

В тяжелом шмоте без отрицательных нюансов типа среза манны 25% срез было бы наверное норм,но в варспир срез дают тряпкам 

Вас бы апнули так,я бы почитал ваши комменты

Начнем с того что самих чк почти нет,и терпеть вас тоже сил не у всех хватает.

В игре негатив,тут еще негатив от умников тип тебя ловить не хотят.

Качни чк,покажи нам как правильно играть

Собери уклон,вамп и урон и не парься,страх 2/5 качни чтоб отгонять врагов

мне так в падлу обсуждать что то с кем-то уже на форуме про классы и аппы потому что у вас будто скрипты"апп мой класс" "апп мой класс",одни ноют за паладина в одну тему мне что он не играбелен в пве,а другой ноет мне в другую тему про некчемность чк,хотя я игра на арене против того и другого всегда вижу что они могут всё в правильных руках и с достаточным вложением.

Я понимаю что вы хотите быть богами и некому не проигрывать,прискорбно но вы выбрали не ту игру для таких ощущения,поидите да поиграйте в сингл дабы утешать своё это.или задоньте 500к руб в персонажа чтобы он был+10со всеми книгами велой и самыми мощными бафами при реге.

 

Link to comment
Share on other sites

Чк нужен сильный урон в 1 цель (сильнее чем у мага) , а получается, что ушиный маг сильнее по массе и в таргет, не порядок 

Edited by Gandalf
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, AndrewGaut сказал:

мне так в падлу обсуждать что то с кем-то уже на форуме про классы и аппы потому что у вас будто скрипты"апп мой класс" "апп мой класс",

 

Ты разделом не ошибся?

Может нам в разделе "ЧЕРНОКНИЖНИК" обсуждать апп или фикс пала или вара?

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Gandalf сказал:

Чк нужен сильный урон в 1 цель (сильнее чем у мага) , а получается, что ушиный маг сильнее по массе и в таргет, не порядок 

Чк много что нужно,просто если ему дать все то чего ему критически не хватает тут такая куча нытиков форум заполонит,что представить страшно. У них же логика работает примерно так:

-Пациент: Доктор я сломал ногу,помогите.

-Врач: я не могу вам просто что то дать,не забрав что то взамен. Давайте сломаем вам руки и вылечим ногу

Link to comment
Share on other sites

56 минут назад, Megatron сказал:

Ты разделом не ошибся?

Может нам в разделе "ЧЕРНОКНИЖНИК" обсуждать апп или фикс пала или вара?

это ты только ошибся игрой тут,не можешь играть?сделай как и я закрой игру до ребаланса 

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, AndrewGaut сказал:

мне так в падлу обсуждать что то с кем-то уже на форуме про классы и аппы потому что у вас будто скрипты"апп мой класс" "апп мой класс",одни ноют за паладина в одну тему мне что он не играбелен в пве,а другой ноет мне в другую тему про некчемность чк,хотя я игра на арене против того и другого всегда вижу что они могут всё в правильных руках и с достаточным вложением.

Я понимаю что вы хотите быть богами и некому не проигрывать,прискорбно но вы выбрали не ту игру для таких ощущения,поидите да поиграйте в сингл дабы утешать своё это.или задоньте 500к руб в персонажа чтобы он был+10со всеми книгами велой и самыми мощными бафами при реге.

 

Все же удивительный вы человек, вродь текста много,а по сути так ничего и не выдали , я ж вам говорил,на ваше мнение всем плевать или подтверждаете свои слова фактами (я уже даж вам дал темы для  размышления),или уходите из темы...

 

P.s мож все же хоть попробуете взглянуть на другие скилы чк(у него в панеле есть не только круг и зона, но и другие навыки...)и подумать о их эфективности?

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Gandalf сказал:

Чк нужен сильный урон в 1 цель (сильнее чем у мага) , а получается, что ушиный маг сильнее по массе и в таргет, не порядок 

Если я добьюсь вытяга на себя,то мне и этого хватит, данное изминения даст мне очень много.

Link to comment
Share on other sites

В 08.12.2022 в 23:31, Salamander сказал:

Если я добьюсь вытяга на себя,то мне и этого хватит, данное изминения даст мне очень много.

Привяжут к урону как вамп и что ты получишь без точности и пробива?

Они умеют,не сомневайся. Так что не стоит делать поспешные выводы

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Megatron сказал:

Привяжут к урону как вамп и что ты получишь без точности и пробива?

Они умеют,не сомневайся. Так что не стоит делать поспешные выводы

Релу плена и сна.

Постоянное поддержание 5 стаков таланта.

Ну и урон в любом случае повысится...

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...