Jump to content

Шам и дру как противоположные виды .


mrmrmr drul

Кто выграет в пвп ? Шам +8 или дру+9 шмот одинаковый  

28 members have voted

  1. 1. Кто выграет в пвп ? Шам +8 или дру+9 шмот одинаковый

    • Шаман
      11
    • Друид
      7
    • Низнаю
      2
    • Хочу узнать результат
      4
    • Мне все равно...
      4


Recommended Posts

Проверял виталя

-Если шаман просто стоит и хилится под щитом, а я его убиваю, то у меня бывает остаëтся 1100-1500 хп из 3000. Даже бывают ситуации, что и меньше 1к хп, но это не очень часто. То есть шаман может снести +2к хп ни разу не ударив.

-Такие скилы как огненная стрела или тем более пчелы зачастую наносят больше вреда чем пользы. То есть я по шаману могу стукнуть 450+20+20+20, а в обратку получить 250+250+250+250. С пчëлами вообще эпикфейл. Если друид кинет пчëл, то нанесëт всего около 200-300 урона, когда в обратку прилетит в пять раз больше урона.

-А теперь самая эпическая ситуация, когда шаман может убить рея не нанеся ни одного удара. Хоть и звучит фантастически, но такое реально и происходило в тесте: шаман стоит под хилом, под щитом и юзает только тотем. Как помним, рей сам себе нахерачивает хоть +2к урона, а остаточный хп добивает тотем, к примеру, 250х5 уроном.

 

 

Как видим, такие ситуации не совсем стандартные и выходят за пределы здравого смысла. И это мы молчим ещë о 2-ух дд скилах земле и молнии. 

 

 

 

 

 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

У шамана больший потенциал. Если не размажет дру сразу, отрегенится и начнет по новой. Дру только за счет рэндомного контроля может выиграть или если рядом будет стоять напарник для Тайной связи.

 

upd. На счет рея забыл. Бред  :snorlax: шаму без бега будет не сладко.

Link to comment
Share on other sites

Т.к. нельзя судить по драке 1х1, то нечего тут и трогать. Просто дайте друиду напарника, который просто стоит, и всё будет в шоколаде.

Link to comment
Share on other sites

Так в том то и дело что если друль в пате то все ноют что это уже не 1на1. без новых скилов шамы ляжут если дру так же вточен хоть и бой будет долгим зато честным.Дисбаланс игровых классов вот первая проблема в игре на данное время!!! :fool:

Link to comment
Share on other sites

Друзья, как уже сказали, в игре нету системы боя 1 на 1. Давайте не будем поднимать эти темы.

 

Пока оставляю эту тему открытой, посмотрим, что получится.

Link to comment
Share on other sites

А получится срач да итолько, автор если у вас руки сами знаете откуда, снените клас персонажа...кроме вас всех всё устраивает...попробуйте заточить, сменить шмот, или руны с кристаламы сменить...и не нужно ровнять всё заточкой оружыя...и не должны все класы быть равны, должен кто-то быть сильнее другого...

Link to comment
Share on other sites

Шаман куда  сильнее друида в пвп 1 на 1

 

да, я знаю что пвп 1 на 1 в игре нету :snorlax:

 

Link to comment
Share on other sites

А получится срач да итолько, автор если у вас руки сами знаете откуда, снените клас персонажа...кроме вас всех всё устраивает...попробуйте заточить, сменить шмот, или руны с кристаламы сменить...и не нужно ровнять всё заточкой оружыя...и не должны все класы быть равны, должен кто-то быть сильнее другого...

Просто ухи не ноют в каждой теме как горы! А горы даже если могут всех нагнуть, все равно ноют в темах Ух. Тема это не горская, так что и катитесь все горы лесом!

На Ирсе друлю не подейлиш. От рогов ваще хер убежиш, корни и сон не помогают, т.к. рог догоняет, только один его удар сносит друлю сразу 60% хп. Мне не надо вас нагибать. Я хочу просто убежать от вас. Вы блин горы ваще прихерели. Это у вас у всех руки из ж*** растут! Где справедливость в том, что на шама с его "аурой" на него пчелы тикают по 20, а отражение по друлю идет в 200-250 тиков? Это по вашему справедливо? Вы просто зажрались!

Link to comment
Share on other sites

 

Просто ухи не ноют в каждой теме как горы! А горы даже если могут всех нагнуть, все равно ноют в темах Ух. Тема это не горская, так что и катитесь все горы лесом!

На Ирсе друлю не подейлиш. От рогов ваще хер убежиш, корни и сон не помогают, т.к. рог догоняет, только один его удар сносит друлю сразу 60% хп. Мне не надо вас нагибать. Я хочу просто убежать от вас. Вы блин горы ваще прихерели. Это у вас у всех руки из ж*** растут! Где справедливость в том, что на шама с его "аурой" на него пчелы тикают по 20, а отражение по друлю идет в 200-250 тиков? Это по вашему справедливо? Вы просто зажрались!

Слушай, может сменишь уже пластинку? Хорош уже ныть, обиженный, хорош уже обвинять ВСЕХ гор  и говорить с досады, что они ВСЕ руко***ые...

Ну насчёт шамов, тут справедливо, просто убрать срабатывание от тик-урона надо.

А то, что ты не можешь кинуть корни на рога и убежать, говорит о твоей руко***ости... Так что прекращай ныть!

Хотя смысл объяснять тебе...  :pardon:

Link to comment
Share on other sites

Кто мешает прокачать корни хотябы на 3 вполне хватить чтоб убежать от любого противника

и давайте без оскорблений

Link to comment
Share on other sites

Кто мешает прокачать корни хотябы на 3 вполне хватить чтоб убежать от любого противника

и давайте без оскорблений

У меня корни на 4 вкачены. Сон не качал вообще

Link to comment
Share on other sites

У меня корни на 4 вкачены. Сон не качал вообще
и хотите сказать что за 6+ сек всего 4 клетки прнбегаете, да за это время можно почти всю локу пробежать
Link to comment
Share on other sites

и хотите сказать что за 6+ сек всего 4 клетки прнбегаете, да за это время можно почти всю локу пробежать

6+ сек? Это когда было? Еще скажи что на прокачке в 5 корни держат 10+ сек %)

 

Я написал что примерно 4клетки, я не щитал точно на сколько, может и больше. Но каким-то боком он все равно догоняет.

Link to comment
Share on other sites

6+ сек? Это когда было? Еще скажи что на прокачке в 5 корни держат 10+ сек %)

я не знаю точной цыфры, но держать они прылично
Link to comment
Share on other sites

lion2681, Предупреждение за оскорбление.

По факту отвечу на вопросы:

Корни 5лвл = 6сек. Сон 4 лвл = 6.5сек. Дру убьет рога или любого мили, с шаманом 40/60 в ользу шамана,  пвп в игре нет .

 

Зря оставил открытой, закрываю.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...