Jump to content

Учебник "Сила Крови"


Plibei

Recommended Posts

Доброго времени суток. Хотелось бы обсудить данную книгу.
image.png.bea795fdf0b5a6ec9326b30ac8e827fb.png

Книга не плохая как в пвп, так и в пве выручает, но казалось бы, что с ней может быть не так. А я скажу вам. При нахождении в пати нескольких человек с этой книгой, при выполнении условия ее срабатывания, накладывается только один бафф, но ограничений по количеству баффов нет. Мое предложение заключается в том, что бы накладывалось столько баффов от этой книги, сколько людей с ней в пати... Кто-то заикнется про баланс. Но что может быть страшного в том, что на группу накинется не 10, а 20 процентов вампиризма? Не думаю что хотя бы на каком-то сервере соберется полная пати с этими книгами. Их достаточно мало и они мало кому нужны. А предложенное мною изменение механики повысит актуальность данной книги...
Всем спасибо за внимание.

 

Link to comment
Share on other sites

48 минут назад, Plibei сказал:

Но что может быть страшного в том, что на группу накинется не 10, а 20 процентов вампиризма?

5 вождей в маг (масс) сборку с книгами под щитами шама:bruce:

Link to comment
Share on other sites

28 минут назад, Nickshot сказал:

5 вождей в маг (масс) сборку с книгами под щитами шама:bruce:

Зачем вождям щиты шама и как шаманы будут контроилровать щиты, без пати с вождями .-. И ты не сможешь при всем желаении собрать фулл пати вождей с этими книгами. На топазе, например, не так много этих книг выпало .-.

Edited by Plibei
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Plibei сказал:

Зачем вождям щиты шама и как шаманы будут контроилровать щиты, без пати с вождями .-. И ты не сможешь при всем желаении собрать фулл пати вождей с этими книгами. На топазе, например, не так много этих книг выпало .-.

Та ладно тебе, не принимай все прочитаное близко к сердцу)

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Plibei сказал:

Не думаю что хотя бы на каком-то сервере соберется полная пати с этими книгами.

А я думаю. :derpina1: Вполне реально даже в рандом 5х5 встретить чела 3-4 с силой крови одновременно. Книга и так хороша, но вот толку от нескольких действительно ноль. Можно сделать стак бафов, но не +10% за каждую. +2.5% за каждую доп книгу в пати будет норм. 

Link to comment
Share on other sites

36 минут назад, lemonage сказал:

А я думаю. :derpina1: Вполне реально даже в рандом 5х5 встретить чела 3-4 с силой крови одновременно. Книга и так хороша, но вот толку от нескольких действительно ноль. Можно сделать стак бафов, но не +10% за каждую. +2.5% за каждую доп книгу в пати будет норм. 

или так, но фулл бафф за каждую лучше выглядит .-.

Link to comment
Share on other sites

15 часов назад, Plibei сказал:

Их достаточно мал

на амбере в первую неделю день штук 30 упало 

Link to comment
Share on other sites

16 часов назад, Plibei сказал:

Доброго времени суток. Хотелось бы обсудить данную книгу.
image.png.bea795fdf0b5a6ec9326b30ac8e827fb.png

Книга не плохая как в пвп, так и в пве выручает, но казалось бы, что с ней может быть не так. А я скажу вам. При нахождении в пати нескольких человек с этой книгой, при выполнении условия ее срабатывания, накладывается только один бафф, но ограничений по количеству баффов нет. Мое предложение заключается в том, что бы накладывалось столько баффов от этой книги, сколько людей с ней в пати... Кто-то заикнется про баланс. Но что может быть страшного в том, что на группу накинется не 10, а 20 процентов вампиризма? Не думаю что хотя бы на каком-то сервере соберется полная пати с этими книгами. Их достаточно мало и они мало кому нужны. А предложенное мною изменение механики повысит актуальность данной книги...
Всем спасибо за внимание.

 

Слишком сильно будет, какой-нибудь рей/рог/хант тупо будут стоят под несколькими врагами и отжиратся спокойно. 

Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, NightwoIf сказал:

Слишком сильно будет, какой-нибудь рей/рог/хант тупо будут стоят под несколькими врагами и отжиратся спокойно. 

Если ты без пати, эта книга не таботает .-.

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Plibei сказал:

Если ты без пати, эта книга не таботает .-.

Это и так понятно, только если в пати несколько человек с груп вампом и они будут стакаться это будет очень сильно для некоторых классов,+ искаж. 

Можно просто в книгу приделать сохранение бонуса секунд 8-10 после того как хп перевалит за порог. 

Link to comment
Share on other sites

Мало их? В первый день балагана много игроков открывают сундуки (не знай зачем), и книг падает достаточно много.

Link to comment
Share on other sites

Выпало может быть и много, но не так легко собрать фулл пати с этими книгами, как я и сказал.

1 час назад, Sledopblt сказал:

Мало их? В первый день балагана много игроков открывают сундуки (не знай зачем), и книг падает достаточно много.

Edited by Plibei
Link to comment
Share on other sites

35 минут назад, Plibei сказал:

Выпало может быть и много, но не так легко собрать фулл пати с этими книгами, как я и сказал.

Кто ищет, тот всегда найдёт. В топ ги собрать такую пати нетрудно.

Link to comment
Share on other sites

Помню когда-то аренил с 55% вампа примерно (когда была соба бала ещё) и было старое искажение. Тогда бы книгу эту с новым условием, 105% вампа...

Link to comment
Share on other sites

Она достаточно ситуативна и бафф слетает сразу же после фулл отхила одного из участников пати, так что не вижу ничего имбового..

Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, Plibei сказал:

Она достаточно ситуативна и бафф слетает сразу же после фулл отхила одного из участников пати, так что не вижу ничего имбового..

Особенно у исков))

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Xramulya сказал:

Особенно у исков))

иски это отдельный вид пытки. Прошу не упоминайте их больше в этой теме

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Plibei сказал:

иски это отдельный вид пытки. Прошу не упоминайте их больше в этой теме

С чего бы?

Link to comment
Share on other sites

В 30.11.2022 в 20:53, Xramulya сказал:

С чего бы?

Ты его убиваешь, а он становится сильнее. Еще и в инвиз уходят по кд ради своего стана. Нет, спасибо. Я ненавижу исков.

Link to comment
Share on other sites

В 29.11.2022 в 21:24, Plibei сказал:

Зачем вождям щиты шама и как шаманы будут контроилровать щиты, без пати с вождями .-. И ты не сможешь при всем желаении собрать фулл пати вождей с этими книгами. На топазе, например, не так много этих книг выпало .-.

сударь вы наверно забываете но кроме вашего убитого сервера есть амбер. и у нас в кото гильдии с этой книгой человек 20 будет и это я взял только одну книгу

 

Link to comment
Share on other sites

В 30.11.2022 в 16:58, Plibei сказал:

иски это отдельный вид пытки. Прошу не упоминайте их больше в этой теме

то что ваш иск это ошибка природы сугубо ваш выбор билда. я видел иска который фул вела ханта сбривает за 1.5 секунды не давая шанса ханту. хант фул +10 вела

Link to comment
Share on other sites

37 минут назад, Psfamiliar сказал:

то что ваш иск это ошибка природы сугубо ваш выбор билда. я видел иска который фул вела ханта сбривает за 1.5 секунды не давая шанса ханту. хант фул +10 вела

Я на дк играю.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Plibei сказал:

Я на дк играю.

а сори токгда. просто я посидел на форуме. И моментально посидел в своих волосах. да так что канеки и рядом не стоит. до пепельного цвета

как у ведьмака

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...