Jump to content

Элегия. И мне такого настроения!


Rainfox

Recommended Posts

Posted (edited)

День вперёд, летит вперёд,

За окошком Новый год.

Каждый ёлочку ряжает,

Да, подарки ожидает.

 

Только всё ни как всегда,

А в варспире чудеса!

Думал всё пройдён стабильно,

А здесь такое снизошло!

 

Страниц романы появились,

Как класс вверх дном перевернуть,

А срачи так здесь зачинают,

Все друг друженьку грызут!

(р-р-р-р-р-р-р-р-р-р-р-р-р-р)

 

Некры палов учат танчить,

Иска апнут в пвп,

А шаманам срежут харю,

Когда стражи будут бить под десяточку дд.

 

Неизвестно что случилось,

Чем всё вызвано оно,

Но дайте тоже мне вкусить

Порошочка этого!

Edited by Fox-wizard
Posted

Чк, нытье на чк забыл:advise: И жц-иска, который лезет в темы про чк.

Ну хотя оно такое постоянное, что его, наверное, никто уже и не замечает.

Posted

Это, вы еще про друидов забыли написать, они уже 2мя ногами в гробу, но его еще пока не закрыли. Мб выберутся:t9:

Posted
5 часов назад, Deaddad сказал:

Чк, нытье на чк забыл:advise: И жц-иска, который лезет в темы про чк.

Ну хотя оно такое постоянное, что его, наверное, никто уже и не замечает.

 

2 часа назад, Nmac сказал:

Это, вы еще про друидов забыли написать, они уже 2мя ногами в гробу, но его еще пока не закрыли. Мб выберутся:t9:

Боже мой, а ведь точно! Как я мог забыть про варспировский ящик Пандоры! Благодарю за наводку, нужно срочно дополнить элегию, чтобы отобразить всю многогранность Арина.:hehe:

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...