Jump to content
Sign in to follow this  
Peter_Munk

[2014.08.28] Встречайте обновление Warspear Online 4.2!

Recommended Posts

Уважаемые разработчики!

Ну не возможно оценить все прелести Айвондила с этими пвп зонами, уберите их пожалуйста, дайте игрокам поиграть на Айвондиле, а то это не Айвондил, а какие то Топи вторые получаются.

P.S.  Не у меня одно такое мнение, а у большинство игроков. Прислушайтесь пожалуйста к игрокам.

По мне дак наоборот - пвп зоны дают хоть какое-то оживление. Уже начинаешь действовать, а не тупо пришел увидел пофармил ушел. Обходишь, стараешься слить, собираешь народ,чтобы слить кучу противников которые мешают и т.д.И все это вызывает хоть какие-то эмоции, а не обычное равнодушие :yahoo: 8) :clapping: P.S: по крайней мере для меня все выглядит так!!! :blush:

Ваш айв вобще как то по боку :D я на нем не играю , пару раз был и всё . А вот почему и как надолго остановили серв хотелось бы узнать !?

Ваш айв вобще как то по боку :D я на нем не играю , пару раз был и всё . А вот почему и как надолго остановили серв хотелось бы узнать !?

Сервера чинят.

на то он и айвондил!Эт вам Не нубо остров .Выживайте,не маленькие уже раз на айв пришли

чувак . Твой шам на каком сервере? И как у него стока дамага? 417 .  Я ва♥♥♥

медаль же вроде с арены и кольца на % магии вот и нашкребал... с нынешним шмотом друли за счёт пасивки набирают 417 дд без колец и амуля с прибавкой % дд...

на руби и так дефицит гор,теперь еще сложнее будет слить  десяток чк  без пвп зон....

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

• Create New...