Jump to content

[2014.08.28] Встречайте обновление Warspear Online 4.2!

Recommended Posts

Итак, народ, давайте заканчивать с оффтопом.

Мы здесь должны обсуждать обновление, а не ваши кармические предсказания о смерти игры, серьезно.

Итак, народ, давайте заканчивать с оффтопом.

Мы здесь должны обсуждать обновление, а не ваши кармические предсказания о смерти игры, серьезно.

:blush: больше не буду, если вы мне это сказали :blush:

Только пожалуйста ответьте насчет ВМ экзешник исправят?

1) Очки арены будут начисляться теперь подобно сундукам от наставника' date=' т.е. каждые сутки вне зависимости от захода персонажа в игру.[/color']

Очки арены? Вы не ошиблись? Если точно арены то это хорошо, а какой максимум очей арены можно собрать? 13к всего или больше?

Сундуки от наставника даются один раз в сутки, но если тебя небыло в игре несколько дней в игре, то сундук один, а не за каждый день. Так и очки даваться будут?

Написал здесь, т.к. вы ту тему сразу закрыли!

Баг с кв плакальщица ...тело старшего сына находится на локе левее(относительно игрока) ...чем указано на карте  :unknw:

20 минут бегал с этим кв :(

Вопрос по теме о профе серверов: написано в пункте 1) очки арены, поясните что к чему, или имелись ввиду очки гильдии?

Во, меня тоже этот пункт озадачил.

Разгадал я эту "великую" тайну. У моего шама 3-ий босс в Башне не был пройден.

это не было великой тайной ...разработчики изначально указали ,сказали...вообщем донесли с их слов до игроков ))

классно, вернулся с работы за час до остановки серва, полчаса собирал пати в лаб , еще полчаса бежали и били босов , осталась минута и побежал сдавать кв, добежал до локи с лабом и сервер оф. Правда прикольно ?

это не было великой тайной ...разработчики изначально указали ,сказали...вообщем донесли с их слов до игроков ))

Да кто нах читает весь тот бред, который они пишут, особенно в самой игре? ? ?

Роланд, я создавал тему в разделе Некромант, оговорил механику двух скилов. Написавшие туда игроки согласны с вырезом торможения при использовании. Ответов администрации там нет, так что пишу сюда.

Роланд, я создавал тему в разделе Некромант, оговорил механику двух скилов. Написавшие туда игроки согласны с вырезом торможения при использовании. Ответов администрации там нет, так что пишу сюда.

Для многих опытных игроков давно известно, что при использовании ЛЮБОГО скила у любого класса приводит к тому что на серве персонаж стоит. Поэтому мне кажется это не является ошибкой а наоборот является правильной анимацией скила. И надо помойму требовать наоборот, чтобы всем классам так сделали.

Для многих опытных игроков давно известно, что при использовании ЛЮБОГО скила у любого класса приводит к тому что на серве персонаж стоит. Поэтому мне кажется это не является ошибкой а наоборот является правильной анимацией скила. И надо помойму требовать наоборот, чтобы всем классам так сделали.

так тока у некра :crazy:

Очки арены? Вы не ошиблись? Если точно арены то это хорошо, а какой максимум очей арены можно собрать? 13к всего или больше?

Сундуки от наставника даются один раз в сутки, но если тебя небыло в игре несколько дней в игре, то сундук один, а не за каждый день. Так и очки даваться будут?

Написал здесь, т.к. вы ту тему сразу закрыли!

очки гильдии, конечно, я тут просто параллельно писал новость и отвлекся, уже поправил.

Что касается очков навыков на 24 уровне, то, конечно, дадут.

так тока у некра :crazy:

ВАТИР НУПКА, у всех так. Просто у всех анимация этого не показывает, но аренщики знают что если бегать долго за противником по круговой арене и он будет юзать скилы то рано или поздно(зависит от начального расстояния) ты его догонишь.

очки гильдии, конечно, я тут просто параллельно писал новость и отвлекся, уже поправил.

спс за долгожданный ответ)

ВАТИР НУПКА, у всех так. Просто у всех анимация этого не показывает, но аренщики знают что если бегать долго за противником по круговой арене и он будет юзать скилы то рано или поздно(зависит от начального расстояния) ты его догонишь.

значит я нуб :cray:

но это не так просто кто то не умеет кидать скилы и имногда останавливается

поэтому я нуп а ты нубка ЗАЗАЗЗАЗАЗАЗАЗЗААЗАЗАЗ :crazy: :snorlax: ;D

значит я нуб :cray:

но это не так просто кто то не умеет кидать скилы и имногда останавливается

поэтому я нуп а ты нубка ЗАЗАЗЗАЗАЗАЗАЗЗААЗАЗАЗ :crazy: :snorlax: ;D

можно останавливать атаками ..как советовал тест ...ударяешь автоатакой ..и бежишь дальше ...противник отстает на 1 клетку ))

можно останавливать атаками ..как советовал тест ...ударяешь автоатакой ..и бежишь дальше ...противник отстает на 1 клетку ))

да ты что? :crazy: сирьезна? :crazy:

к чему это? :snorlax:

ну раз так , тогда или всем , или никому. Или у РОЛАНДА ДРУГОЕ МНЕНИЕ ;)

Недоработки исправляете? Сколько длится тех работа будет?

в ближайшее время изменения в работу скиллов вноситься не будут, обо всех дальнейших изменениях будем оповещать в анонсах.

ps темы некритичные подробно изучаются собственно перед началом работы над скиллами.

Недоработки исправляете? Сколько длится тех работа будет?

а внутриигровая новость и новость на форуме написаны просто так(

в ближайшее время изменения в работу скиллов вноситься не будут, обо всех дальнейших изменениях будем оповещать в анонсах.

ps темы некритичные подробно изучаются собственно перед началом работы над скиллами.

а внутриигровая новость и новость на форуме написаны просто так(

Ну в игру зайти не могу из-за тех работ. Сейчас почитаю на форуме. Не заметил сразу ::)

(

тогда распечатай ту тему , и приклей скотчем к монитору разрабов. А лучше на лоб )

тогда распечатай ту тему , и приклей скотчем к монитору разработчиков. А лучше на лоб )

боюсь, что это не самая лучшая идея (их больше, в конце концов)

Такой вот вопросик! Старые аккаунты, которыми не пользуются уже несколько лет, будут в дальнейшем удаляться или все таки все останется как есть?

неужели мои догадки о том что они китайцы, правда ? ;D и все же, надо принять к сведению о убирании торможения, если не всех то большинство игроков это реально бесит

Такой вот вопросик! Старые аккаунты, которыми не пользуются уже несколько лет, будут в дальнейшем удаляться или все таки все останется как есть?

пока таких планов нет, но, наверное, когда-то это случится.

неужели мои догадки о том что они китайцы, правда ? ;D и все же, надо принять к сведению о убирании торможения, если не всех то большинство игроков это реально бесит

нет, они зерги!

Китайцы уже есть везде. Они захватывают мир :spiteful:

пока таких планов нет, но, наверное, когда-то это случится.

нет, они зерги!

А зергов случайно не Китайцы создали? ;D О наверно в Стар Крафт над поиграть пока тех работы ведутся. Как раз компания за зергов :blush:

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Create New...