Jump to content

[2014.08.28] Встречайте обновление Warspear Online 4.2!

Recommended Posts

Роланд а на сумбиан будет клиент как и делали для 4'1? там норм было.

попробуйте-ка перекачать клиент прямо сейчас, мы его пересобрали, чтобы без кэша.

Тупая попытка зацепить)))) Я не просил у тебя 1,5кк голда в долг, а узнавал У КОГО можно столько занять. Это как бЭ не одно и то же 

Практически не трогаете рандом? Бугага, а это как???))))) Может я что-то пропустил и в Лавке теперь есть свиток, который со 100% гарантией оберегает любителей рандома от арено-крыс типа нуклеров?

Арено-крыса это человек, который аренит в пати. Мдеее ну и логика  :facepalm:

нахожусь на топазе, полет нормальный, люди пишут в чате, не понял, что именно случилось?

отрубился минут на 5, было "игровой мир временно недоступен". Сейчас зашло назад нормально. Играю с компа по хорошей московской сети, так что это скорее всего проблема в сервере.

Anchet, дейлы на ирсе для игроков 21+ теперь только на стоянке и в рифе/стане.

На айве только что дейлы обновились, а сутки не прошли, вот в чем дело

обновились потому что велись тех работы

какие тех. работы), Роланд сам написал что не понял даже что случилось..., не тупите и фильтруйте что пишите)_

какие тех. работы), Роланд сам написал что не понял даже что случилось..., не тупите и фильтруйте что пишите)_

тупишь ты... а я говорю о тех работах которые велись сегодня в 14.00 примерно по мск(точного времени я не помню)

тупишь ты... а я говорю о тех работах которые велись сегодня в 14.00 примерно по мск(точного времени я не помню)

они обновились только что, не тупи, прошу

ага, перезагрузимся через 20 минут.

почему раньше вырубили, мы как бы в инсте были и за 30 минут спокойно бы прошли..., а так вынос только потеряли

мы как бэ тоже в лабе шли когда всплыло сообщение "сервер будет остановлен через 30 мин", думали успеем, ага... Через 7 мин выкинуло

мы как бэ тоже в лабе шли когда всплыло сообщение "сервер будет остановлен через 30 мин", думали успеем, ага... Через 7 мин выкинуло

в лабе вынос не тратится_))

Народ, после перезагрузки серверов, пожалуйста, у кого на работало на дроиде и симбе, поделитесь как вообще дела обстоят.

Народ, после перезагрузки серверов, пожалуйста, у кого на работало на дроиде и симбе, поделитесь как вообще дела обстоят.

с ПК отлично все грузит

симбу стало выкидывать чаще на ирсе, примерно как в топях в исправленой версии 4.1 . А зачем перезагрузка?

Прошу прощения, но как скоро сервера будут запущены? ::)
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Create New...