Jump to content

[2014.08.28] Встречайте обновление Warspear Online 4.2!

Recommended Posts

На топазе горы с ухами схлестнулись за час до отключения серва,

что на айве будет твориться не представляю !

резня жестокая , я счастлив 8)

Peter_Munk, Уважаемый администратор! Обратите пожалуйста на экспертный навык жреца "Неуловимая угроза" этот навык не проходит даже по синим мобам! Пожалуйста восстановите справедливость ни у одного класса такой дряни нет. Надеюсь на Ваше адекватное понимание!

написали в заглавном посте, ну читайте его хоть иногда(

Игроки, которые выполнили все квесты в

Малиате получат доступ к заданиям в

землях Тлалоков.

Пардон. И исправьте  очепятку в "которые выполнили все квесты"

Квест на героик действительно желтый, но в данном случае не обязательный :)

А я как раз все выносы вкакал :( может быть восстановите после обновы выносы 5/5? :spiteful:

бро этого не изменят.при хиле\щите некр получает урон,а все персы,мобы при получении урона останавливаются.так задуманно механикой варсы.в варсе только босы не останавливаются от урона.и поэтому если персам присвоят свойста боссов то тогда возможно это осуществится.но это геморой наверно ппц какой.все :snorlax:

нет ты не так понял, когда некр хилит или кидает щит , у него не только хп уходит, но он еще и тормозит, как будто его ударили. Это неправильно. Он не должен тормозить. В описаниях написано что при использовании тратится 4 процента хп, но нигде не написано что при этом перс будет тормозить

нет ты не так понял, когда некр хилит или кидает щит , у него не только хп уходит, но он еще и тормозит, как будто его ударили. Это неправильно. Он не должен тормозить. В описаниях написано что при использовании тратится 4 процента хп, но нигде не написано что при этом перс будет тормозить

это ты не понял.любой перс при получении урона тормозит.а механика этих скилов некра как раз и есть получение небольшого урона.

это ты не понял.любой перс при получении урона тормозит.а механика этих скилов некра как раз и есть получение небольшого урона.

Почему от угрозы не тормозит тогда? :snorlax:

расходование здоровья при использовании и получение урона - разные вещи дружище

Сделать прохождениегерыч сада обезательным кв для открытия новой територи, во первы нубов меньше , во вторых шмотки новых инстов горпздо уенней будут

Сделать прохождениегерыч сада обезательным кв для открытия новой територи, во первы нубов меньше , во вторых шмотки новых инстов горпздо уенней будут

+ и геру в башне тоже верните в обязательные кв

((но я и сам геру в саду непрошол ищо гг

так я тебе и пытаюсь объяснить что эти скилы работают,ак как будто персоонаж при их касте получает урон.

Итог то один и тот же.

Peter_Munk, Уважаемый администратор! Обратите пожалуйста на экспертный навык жреца "Неуловимая угроза" этот навык не проходит даже по синим мобам! Пожалуйста восстановите справедливость ни у одного класса такой дряни нет. Надеюсь на Ваше адекватное понимание!

Навык работает правильно, просто шанс прохождения урона небольшой

+ и геру в башне тоже верните в обязательные кв

((но я и сам геру в саду непрошол ищо гг

разработчики делают рпгшку доя того чтоб все в нее играли, а не ток доны переточки, хоть и большинство доната в игре , но все равно баланс должен быть,

почему бы и нет: нубик выбивает топ, и точит свое:)

Ну реально,сделайте героик обязательным к прохождению)и в башне)а то как его убрали,на айве стало не продохнуть:(куча нубов всяких,которые кв пытаются делать

Обнова для единиц? Отлично, отлично!  :facepalm:

разработчики делают рпгшку доя того чтоб все в нее играли, а не ток доны переточки, хоть и большинство доната в игре , но все равно баланс должен быть,

почему бы и нет: нубик выбивает топ, и точит свое:)

я тоже нубик и не дон но я прошол геру в башне и в саду пройду когда репутацыю набью

учите нубов играть. сами же были когда то нубами

воистину сказано, все помощи когда просили, ток потом носы задирают забивая на то что им когда то помогали

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Create New...