Jump to content

[2014.08.28] Встречайте обновление Warspear Online 4.2!


Recommended Posts

У меня всего два вопроса:

1. Зачем убрали кв на ирсе для хай лвлов?

2. НАХРЕНА эти пвп зоны в айве??

 

 

Что творится сейчас на айвондиле знает уже каждый кто там был, бежит толпа гор сливает ух, держит локу, собираются уши сливают гор держат локу и так по кругу. все сливают друг друга везде. Это что игра?? Это фигня... Мне пофиг все мои персы фул +10, а вот что делать тем кто +5 - +7 без банок, ресов???? Дейлы это одна из основных составляющих каждого турнира гильдий, я так понимаю задумано так, чтобы теперь били очки исключительно ареной и инстами (соответственно сливая кучу чм на ресурсы). Честно, первый раз могу констатировать факт, что нехочу играть в такой системе и брать туры. Максимум сделать себе рейты арены, но не более. Почему не вернуть обратно дейлы ирса и не отменить эти пвп зоны?? Да на босе пусть будут сражения, но не в местах где обычные игроки бьют лут для дейлов айва. Сам лично занимаюсь весь день тем, что лью ух везде и всюду, чтобы форум умылся слезами и нытьем и эту ерунду исправили. Кому-то по фану все это, но я думаю не только за себя и донов, а также думаю за обычных игроков которые падают по 20 раз так и не выбивая нужный лут. Кто после такого захочет играть и двигаться вперед...

 

 

P.S. подумайте о тех кто зарабатывал себе золото тем, что бил лут на ирсе и продавал его другим игрокам, Вы просто лишили их заработка, смогут ли они играть дальше?

Хоть и не бываю на Айве, но в первый же день предположил такие картины на локациях после того, как увидел кве на соперников по фракции. Действительно бред.

Link to comment
Share on other sites

ОБОЖЕМОЙ, как плохо, когда все друг друга мутузят.

А такое пвп как раз и усложняет выполнение дейлов. Потому что вы все привыкли, что тут запотели, мобов перебили, тут задонили, всё сдали, всё ок, а затем и поаренили. А тут вам понимаешь-ли дейлить мешают, всё, го ныть.

Если 1 вход заблочили, то вы не пробовали использовать другие??? Из Малиата 3 выхода, из Тласко 2 в сторону мобов и 1 в сторону Малиата (да, вот тут есть проблема, можно перекрыть и никак не пройти, если заранее у тебя там статуя не активирована). Если вышли из города есть целая подземная сеть ходов, где можно добраться куда угодно.

Я сам точен +5+6, и мне это нравится, и таким как и я это нравится, потому что наконец-то есть повод и возможность дружно посливать противоположную фракцию. Потому что до этого это никому не нужно было, потому что дейлить было выгоднее.

 

И кульминация: за квесты на убийство классов дают яхи и 40 ОГ  :snorlax:

Link to comment
Share on other sites

У меня всего два вопроса:

1. Зачем убрали кв на ирсе для хай лвлов?

2. НАХРЕНА эти пвп зоны в айве??

 

 

Что творится сейчас на айвондиле знает уже каждый кто там был, бежит толпа гор сливает ух, держит локу, собираются уши сливают гор держат локу и так по кругу. все сливают друг друга везде. Это что игра?? Это фигня... Мне пофиг все мои персы фул +10, а вот что делать тем кто +5 - +7 без банок, ресов???? Дейлы это одна из основных составляющих каждого турнира гильдий, я так понимаю задумано так, чтобы теперь били очки исключительно ареной и инстами (соответственно сливая кучу чм на ресурсы). Честно, первый раз могу констатировать факт, что нехочу играть в такой системе и брать туры. Максимум сделать себе рейты арены, но не более. Почему не вернуть обратно дейлы ирса и не отменить эти пвп зоны?? Да на босе пусть будут сражения, но не в местах где обычные игроки бьют лут для дейлов айва. Сам лично занимаюсь весь день тем, что лью ух везде и всюду, чтобы форум умылся слезами и нытьем и эту ерунду исправили. Кому-то по фану все это, но я думаю не только за себя и донов, а также думаю за обычных игроков которые падают по 20 раз так и не выбивая нужный лут. Кто после такого захочет играть и двигаться вперед...

 

 

P.S. подумайте о тех кто зарабатывал себе золото тем, что бил лут на ирсе и продавал его другим игрокам, Вы просто лишили их заработка, смогут ли они играть дальше?

Поддерживаю.Теперь пропасть между донами и простыми игроками будет еще больше.
Link to comment
Share on other sites

правильно и зделали с айвондила пвп зону а вы как хотели за 1 день все пройти? на то он и айвондил ничего менять ненадо

Link to comment
Share on other sites

для заработка :fool:

 

 

Ты реально глупый чтоли??? Не дают дейлы с 21 лвла! кому ты лут постоянно будешь, продавать тем кто качается?? Дейлеры жили на ги, которые сдавали тысячи дейлов, а сейчас эти гильдии уже не могут этого сделать!!! Я лично покупал лут на 4 перса каждые 4 дня, а сейчас мне это незачем. Так кому дейлер продавать будет свой лут?

Link to comment
Share on other sites

мда,ты де тогда либо дно либо последний нуб которого даже на чудо нубы 13 лвл не берут :give_rose:

Я лишь написал, что замеса как на эмбе на топазе нет, вернее вообще никакого замеса на топазе нет, остальной твой бред про дно и нуба :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

правильно и зделали с айвондила пвп зону а вы как хотели за 1 день все пройти? на то он и айвондил ничего менять ненадо

дейлы на айве каждый день обновляются  :wacko:
Link to comment
Share on other sites

На дэйлы мне плевать а вот айв рулит для перемещения между городами есть тп . Для прохода мимо тех кто стоит на входе есть ресы. Все есть что вас нубов не устраивает.

Link to comment
Share on other sites

ОБОЖЕМОЙ, как плохо, когда все друг друга мутузят.

А такое пвп как раз и усложняет выполнение дейлов. Потому что вы все привыкли, что тут запотели, мобов перебили, тут задонили, всё сдали, всё ок, а затем и поаренили. А тут вам понимаешь-ли дейлить мешают, всё, го ныть.

Если 1 вход заблочили, то вы не пробовали использовать другие??? Из Малиата 3 выхода, из Тласко 2 в сторону мобов и 1 в сторону Малиата (да, вот тут есть проблема, можно перекрыть и никак не пройти, если заранее у тебя там статуя не активирована). Если вышли из города есть целая подземная сеть ходов, где можно добраться куда угодно.

Я сам точен +5+6, и мне это нравится, и таким как и я это нравится, потому что наконец-то есть повод и возможность дружно посливать противоположную фракцию. Потому что до этого это никому не нужно было, потому что дейлить было выгоднее.

 

И кульминация: за квесты на убийство классов дают яхи и 40 ОГ  :snorlax:

Умик? Попробуй жрецом на топаз с пухой +5 выполнить пару кв в Тласко... Говорят на топазе просто так не нападают но вы это обьясните топазовским горам.

 

Поповоду последней строчки КЭП, еще у ух есть кв на убийство шамов >=22 лвл на яхи, (ну наверно у гор есть кв на дру >=22)

Link to comment
Share on other sites

На дэйлы мне плевать а вот айв рулит для перемещения между городами есть тп . Для прохода мимо тех кто стоит на входе есть ресы. Все есть что вас нубов не устраивает.

УДонище, иди отсюда, без доната фиг ты что сделаешь.

Link to comment
Share on other sites

На дэйлы мне плевать а вот айв рулит для перемещения между городами есть тп . Для прохода мимо тех кто стоит на входе есть ресы. Все есть что вас нубов не устраивает.

кого то и устраивает, но не у всех есть возможность донить на одни ТП банки и ресы

Link to comment
Share on other sites

Народ кто подскажет,

симбиан 9.4 nokia c5-03,

скачал игру,

установилась норм,

заходит в меню,

но при нажатие мной например,

создать нового персонажа,

существующий,

нажимаю создать новый аккаунт и экран замерает,

больше никуда не могу нажать,

выключаю тел,

включаю,

захожу и нажимаю играть,

существующий и так же замерает,

в чём проблема?

Link to comment
Share on other sites

Умик? Попробуй жрецом на топаз с пухой +5 выполнить пару кв в Тласко... Говорят на топазе просто так не нападают но вы это обьясните топазовским горам.

 

Поповоду последней строчки КЭП, еще у ух есть кв на убийство шамов >=22 лвл на яхи, (ну наверно у гор есть кв на дру >=22)

Видишь на топазе ники аслорд диабл русберг и так далее у гор вот не надо было их бить они всю ночь дэйлили а их лить пытались утром взяли и нагнули всех нубов сообща.
Link to comment
Share on other sites

На дэйлы мне плевать а вот айв рулит для перемещения между городами есть тп . Для прохода мимо тех кто стоит на входе есть ресы. Все есть что вас нубов не устраивает.

Наплакал на фикс палов, теперь имбуешь? ;D

Link to comment
Share on other sites

prototypvirus, Я и не собираюсь ничего пробовать и доказывать, а вместо хождения в одиночку и попыток пройти кв соберите пати и ходите вместе, валите мобов, если кто загулял из врагов - валите сами. Потому что пятеро всяко завалят одного.

Я и бал... Где ваша смекалка и фантазия? Вы настолько прямолинейные, что не ищите путей выхода из проблемы, кроме как поплакать на форуме.

 

З.Ы. у всех как-то по разному, я успел взять кв на всех членов противоположной фракции, уже сдал рогов и шамов  :snorlax:

Link to comment
Share on other sites

Как же вы достали со своим нытьем по поводу пвп зоны.Как бы суть игры-война между хранителями и легионом.Анриар сейчас находится в состоянии войны.Где вы видели,чтобы на войне 2 стороны мирно выполняли поручения своего начальства?

Link to comment
Share on other sites

кто с симбы, вот вам тема для обсуждения работа Warspear на симбе, фишки, секреты и т.д. по ходу времени, тема будет пополняться информацией

Link to comment
Share on other sites

Просили мясо , экшен , веселья вот оно . Мне весело теперь в игре. До этого бегал мимо ух и мысле все репа репа очки гильдии и еще раз репа для инста и очков гильдии. Теперь я иду по ваши души думаю.

Link to comment
Share on other sites

ОБОЖЕМОЙ, как плохо, когда все друг друга мутузят.

А такое пвп как раз и усложняет выполнение дейлов. Потому что вы все привыкли, что тут запотели, мобов перебили, тут задонили, всё сдали, всё ок, а затем и поаренили. А тут вам понимаешь-ли дейлить мешают, всё, го ныть.

Если 1 вход заблочили, то вы не пробовали использовать другие??? Из Малиата 3 выхода, из Тласко 2 в сторону мобов и 1 в сторону Малиата (да, вот тут есть проблема, можно перекрыть и никак не пройти, если заранее у тебя там статуя не активирована). Если вышли из города есть целая подземная сеть ходов, где можно добраться куда угодно.

Я сам точен +5+6, и мне это нравится, и таким как и я это нравится, потому что наконец-то есть повод и возможность дружно посливать противоположную фракцию. Потому что до этого это никому не нужно было, потому что дейлить было выгоднее.

 

И кульминация: за квесты на убийство классов дают яхи и 40 ОГ  :snorlax:

 

 

Когда будешь слит 50 раз на выходе из города я посмотрю как запоешь.

Link to comment
Share on other sites

 

Когда будешь слит 50 раз на выходе из города я посмотрю как запоешь.

Меня слили больше тох  :pleasantry:

Link to comment
Share on other sites

XuMuK_BY, Вот!!! Умный человек, которых меня понимает, читает историю игры и знает что в ней должно быть.

Игра стала гораздо веселее. Потому что можно после дейлов пойти и расслабиться.

 

 

Мера, а не надо каждый раз идти в один и тот же выход  :snorlax:

Link to comment
Share on other sites

Видишь на топазе ники аслорд диабл русберг и так далее у гор вот не надо было их бить они всю ночь дэйлили а их лить пытались утром взяли и нагнули всех нубов сообща.

Руса не лить? я его вчера нетрогал но эта тварь на меня напала, так после этого и я на него нападать начал %) нех*й было лезть! И тоже самою могу сказать о диабло!  А вот аслорда ни вчера ни сегодня не видел.

Link to comment
Share on other sites

Просили мясо , экшен , веселья вот оно . Мне весело теперь в игре. До этого бегал мимо ух и мысле все репа репа очки гильдии и еще раз репа для инста и очков гильдии. Теперь я иду по ваши души думаю.

весело тем что нукам уши отпор дать не могут?

Link to comment
Share on other sites

Руса не лить? я его вчера нетрогал но эта тварь на меня напала, так после этого и я на него нападать начал %) нех*й было лезть! И тоже самою могу сказать о диабло!  А вот аслорда ни вчера ни сегодня не видел.

Ну меня выбесили мерки им спасибо аса твиксы а диабла кто не спрашивал. Кстати вчера меня пока я апал 23 слили раз 100 за это время так как ходил один. Сегодня возврат долгов был.

Link to comment
Share on other sites

а я не хожу на айв, как старичок на палочку подопру заборчик в стане, и пофлужу в чате, надоест - прогуляюсь по лабу....

Link to comment
Share on other sites

Ок, давайте и без того не особо приятное занятие как прохождение дейлов превратим в целый героический подвиг. Прошел дейл - мужиииииииииииик.

Link to comment
Share on other sites

Я кароче вангую:скоро выпустят замки,и опять на форуме будет куча нытиков,которые со своими нубогильдиями ничего не смогут сделать%)ибо разработчики не сделали,чтобы они,днища,смогли захватить замок%)как всегда кароче

Link to comment
Share on other sites

Ок, давайте и без того не особо приятное занятие как прохождение дейлов превратим в целый героический подвиг. Прошел дейл - мужиииииииииииик.

Мне плевать на дэйлы тох я хочу зачесов и пока не сделают контрольные точки и форты пусть оставят так первый раз за год мне реально интересно играть до ужаса.

P.S. Смени ник на форуме а то половина даже не знает кто пишет нуб.

Link to comment
Share on other sites

Ну меня выбесили мерки им спасибо аса твиксы а диабла кто не спрашивал. Кстати вчера меня пока я апал 23 слили раз 100 за это время так как ходил один. Сегодня возврат долгов был.

Ну меня тож беят но я же не вымещаю злобу на тех кто в 2 раза слабее. Можно просто выйти нах из игры и упокоится.

Link to comment
Share on other sites

Народ кто подскажет,

симбиан 9.4 nokia c5-03,

скачал игру,

установилась норм,

заходит в меню,

но при нажатие мной например,

создать нового персонажа,

существующий,

нажимаю создать новый аккаунт и экран замерает,

больше никуда не могу нажать,

выключаю тел,

включаю,

захожу и нажимаю играть,

существующий и так же замерает,

в чём проблема?

у меня такой же телефон

были проблемы вылетало на старой версии скачал новую в настройках все флашки убрал зашёл все норм флашки назад поставил щас все пашет

Link to comment
Share on other sites

Мне плевать на дэйлы тох я хочу зачесов и пока не сделают контрольные точки и форты пусть оставят так первый раз за год мне реально интересно играть до ужаса.

P.S. Смени ник на форуме а то половина даже не знает кто пишет нуб.

Конечно интересно ведь кв на яхи (лить ух(т.к. ты нукл)) можно пройти в течении 5 минут.

Link to comment
Share on other sites

Mera, почему нет?

 

 

Потому что это дейлы, это сравнительно несложные ежедневные задания, которые при наличии времени и желания должен проходить каждый без особого напряга. Сейчас от прохождения дейла на айве ты получишь кучу негативных эмоций, сломанных вещей, потраченных банок, ресов (у кого они есть).

Link to comment
Share on other sites

 

Потому что это дейлы, это сравнительно несложные ежедневные задания, которые при наличии времени и желания должен проходить каждый без особого напряга. Сейчас от прохождения дейла на айве ты получишь кучу негативных эмоций, сломанных вещей, потраченных банок, ресов (у кого они есть).

Смените ему ник а то никто не знает кто просит убрать пвп зоны. Коха и флаха тоже согласятся со мной тох эта обнова класс

Link to comment
Share on other sites

Смените ему ник а то никто не знает кто просит убрать пвп зоны. Коха и флаха тоже согласятся со мной тох эта обнова класс

 

 

Так лучше???  :lol:

Link to comment
Share on other sites

Mera, банки, ресы... можно подумать, тебя в малой равве сливают.

Для дейлов остаётся половина ирса, топи, в лабе тож норм, а на айв можно зайти, когда всё утихнет. Поверь, и такое бывает.

 

К тому же пройдёт пару недель, и ажиотаж спадёт, и не будет такого тотального блока входов.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...