Jump to content

[2014.08.28] Встречайте обновление Warspear Online 4.2!


Recommended Posts

хехех

А нокия то отказалась от симбы совсем не из за самой платформы :) конкуренция была большая , поэтому и закрыли. А так можно было бы сделать из симбы мощную платформу с внедрением новых технологий. Очень жаль.

имхо.симба умерла когда стала сенсорной..
Link to comment
Share on other sites

мое сравнение именно с ваших слов абсолютно точно.На вашем устройстве заработает Crysis 3? Очень в этом сомневаюсь. Да и у нас далеко не вайс сити.
У меня работают 3D игры от Gameloft весом до 1Гб с HD графикой, вы серьезно думаете что для Warspear у меня слабое железо?

Между прочим я свой смартфон не так давно купил за 15 тысяч и им полностью доволен за исключением Warspear, все остальное у меня работает просто отлично.

Link to comment
Share on other sites

1. Почему я уже потратил деньги на этот Crysis 3, а еще и должен покупать новый мощный комп?

2. У нас на сто процентов рабочие апдейты, спросите других игроков в игре.

 

3. Вы понимаете, что проблема в программной части Symbian, а не ее железках?

 

Мы уже разобрались с клиентом: он работает ровно так, как работает, лучше он работать не будет.

А если ВООБЩЕ НЕ РАБОТАЕТ?? Т.е. не запускается даже на N95 8gb, у которой оперативы, теоретически, на 10 варсп хватает??

Link to comment
Share on other sites

МОЖЕ СТОИТЬ ВЫПУСКАТЬ СПЕЦИДБНУЮ ПЛАТФОРМУ ГДЕ ЧИСТО МОЖНО ИГРАТЬ В ВАРСПЕАР , СЛУШАТЬ МУЗОН, СМОТРЕТЬ ВИДЕО,

ТИПО МИНИ psp тем более отсутствие камеры, возможности звонков делает устройство дешевле

8)

Link to comment
Share on other sites

Они неуловимую угрозу пересматривать не хотят а про расплату вообще молчу. Кто то очень сильно не любит жреца и тролит его такими скилами епта

Пусть улучшат эти скилы, но порежут ауру :snorlax:

Link to comment
Share on other sites

 

у меня на 7-ке тож чего-то не все игры для ХР запускаются :snorlax: пойду жалобы строчить :facepalm:

свойства папки (с игрой), безопасность, дополнительно, владелец-изменить "на текущего" поставив галочку заменять владельца подконтейнеров. на всякий случай проверить все разрешения пользователя касаемо папки. на ярлыке: свойства, совместимость, поставить галочку Выполнять от имени администратора и выбрать режим совместимости с ХР(или как то так).

ваш Кеп

Link to comment
Share on other sites

У меня работают 3D игры от Gameloft весом до 1Гб с HD графикой, вы серьезно думаете что для Warspear у меня слабое железо?

Между прочим я свой смартфон не так давно купил за 15 тысяч и им полностью доволен за исключением Warspear, все остальное у меня работает просто отлично.

у меня на 7-ке тож чего-то не все игры для ХР запускаются :snorlax:  пойду жалобы строчить :facepalm:

свойства папки (с игрой), безопасность, дополнительно, владелец-изменить "на текущего" поставив галочку заменять владельца подконтейнеров. на всякий случай проверить все разрешения пользователя касаемо папки. на ярлыке: свойства, совместимость, поставить галочку Выполнять от имени администратора и выбрать режим совместимости с ХР(или как то так).ваш Кеп
и это всё? да ты не кэп тогда. перепробовав миллион способов (гугл и ютуб в помощь), некоторые всё равно не смог запустить. от имени администратора ;D да об этом даже 10-летние знают, удивил. а как же библиотеки, дрова, установленное ПО (которое конфликтует), и т.д. и т.п.? проблема может быть даже банально в железе...
Link to comment
Share on other sites

а если тебя спросят насколько горячее солнце, как много неоднотипных ответов ты сможешь дать?+ :blush:

ну и насколько солнце горячее?
Link to comment
Share on other sites

у меня на 7-ке тож чего-то не все игры для ХР запускаются   пойду жалобы строчить

Только вот Вы забываете, что Warspear Online сейчас одинаково плохо работает на ВСЕХ версия Symbian, в том числе и на "ХР", то есть на старых

Link to comment
Share on other sites

У меня работают 3D игры от Gameloft весом до 1Гб с HD графикой, вы серьезно думаете что для Warspear у меня слабое железо?

Между прочим я свой смартфон не так давно купил за 15 тысяч и им полностью доволен за исключением Warspear, все остальное у меня работает просто отлично.

 

вы понимаете что такое "программные проблемы"? Это когда не так важно сколько у вас мегабайт и мегагерц.

И мы, к сожалению, не отвечаем за суммы, переплаченные за телефоны :(

 

Только вот Вы забываете, что Warspear Online сейчас одинаково плохо работает на ВСЕХ версия Symbian, в том числе и на "ХР", то есть на старых

 

что такое старые и что такое новые? Symbian своими версиями едва ли отличается так же, как NT 4.0 и NT 6.1

Link to comment
Share on other sites

Только вот Вы забываете, что Warspear Online сейчас одинаково плохо работает на ВСЕХ версия Symbian, в том числе и на "ХР", то есть на старых

на моей symbain нет проблем с warspear online! не обобщайте, ребята
Link to comment
Share on other sites

в чем мы не прислушиваемся?

Если же вам не нравятся наши ответы, то самый лучший способ их не видеть - это не задавать вопросов ;)

ага, и забить на игру :) тут два выхода - направо и налево. Таблички остается повесить))  кстати какие именно пипсы нужны для работы клиента? Желательно точные названия. А то у меня целая куча стоит :tease:
Link to comment
Share on other sites

Только вот Вы забываете, что Warspear Online сейчас одинаково плохо работает на ВСЕХ версия Symbian, в том числе и на "ХР", то есть на старых

 

 

это было сравнение не внутри симбы, очевидно же, а к примеру яблока и симбы (7 и ХР), то есть совершенно разных вещей.

Link to comment
Share on other sites

и это всё? да ты не кэп тогда. перепробовав миллион способов (гугл и ютуб в помощь), некоторые всё равно не смог запустить. от имени администратора ;D да об этом даже 10-летние знают, удивил.

есть еще вариант, но он тебе не понравится ;D можно поставить ХР второй системой для выбора, тока там заморочки какую первой ставить, семерку или ХР. вот это можешь погуглить, я не помню.

ваш Кеп

Link to comment
Share on other sites

Ребята, не задавайте тупых вопросов по поводу конца работ. Сказали 3 часа - ждите, официально разрешаю вам ныть после 18 по МСК  :dirol: :dirol:

Link to comment
Share on other sites

А если ВООБЩЕ НЕ РАБОТАЕТ?? Т.е. не запускается даже на N95 8gb, у которой оперативы, теоретически, на 10 варсп хватает??

не 10, а около 4. Наши смарты идентичны. У меня все работает отлично, как и описано разрабами. Установи пипсы
Link to comment
Share on other sites

Интересно кто меня на месяц банил на форуме,

еще раз благодарю ща пересмотрение скила на Дк "насыщение"

Link to comment
Share on other sites

есть еще вариант, но он тебе не понравится ;D можно поставить ХР второй системой для выбора, тока там заморочки какую первой ставить, семерку или ХР. вот это можешь погуглить, я не помню.

ваш Кеп

думал о таков варианте, и забил. проще не играть, чем мучиться столько. у меня ноут, и очень напрягает ставить дрова на переустановленную систему. к тому же, на мой ноут (всю линейку) не рекомендуется вообще ставить ХР, почитал в интернете отзывы о результатах, решил, что ну его на.

 

проще не играть, чем мучиться столько - это кстати, и к симбе относится, если что.

 

но, видимо, силу и упорство упоротость этого менталитета не победить. ведь куда проще ныть, чем пойти и купить современный смартфон. или кто-то ещё работает на пентиумах 4, и отговариется, что я, мол, привык к ним, и ради новых технологий не собираюсь покупать новый аппарат? ;D

 

 

только не надо писать - что варспа - пиксельная игра, то есть это якобы не новые технологии, а прошлый век. это какбэ стиль такой - пиксель-арт.

 

предыдущих строк это не меняет. всё равно все будут ныть, вместо того, чтобы поднять зад и купить себе уже нормальный аппарат.

интересно, владельцы симбианов, когда ваши аппараты полетят (разобьёте по пьяни/украдут/умрут от старости) и вам придётся покупать что-то - вы тогда вновь симбу возьмёте (через газету типа "из рук в руки", потому что их уже нет)?

Link to comment
Share on other sites

не 10, а около 4. Наши смарты идентичны. У меня все работает отлично, как и описано разрабами. Установи пипсы

Не вылетает? :tease:

Link to comment
Share on other sites

что такое старые и что такое новые? Symbian своими версиями едва ли отличается так же, как NT 4.0 и NT 6.1

ошибаешься рол, версии очень даже отличаются. Это не андроид, чтоб там была разница в внешних и некоторых внутренних параметрах
Link to comment
Share on other sites

Не вылетает? :tease:

работает ровно так же как во времена когда в топях начало тока вылетать
Link to comment
Share on other sites

nemesls, сказали же, что проблема не в железе, а в самой платформе.

Я знаю множество примеров, когда платформа Symbian не мешала и не мешает обновлять программы и игры и добавлять новые функции и я прекрасно знаю, что те кто ссылаются на "старая платформа" и тд в основном, но не всегда, просто пишут отговорки и на самом деле такой ответ чаще всего означает "нам не охота возиться с вашим Symbian, отвяньте"

Отличный пример WhatsApp которые и по сей день выпускают отлично работающие современные апдейты с новыми функциями и им платформа не мешает.

Есть специфические случаи конечно, когда Symbian реально будет устаревшей и делать такую специфическую программу будет неимоверно трудно для Symbian, но Warspear я не отношу к таким приложениям, ведь тут принципиально не так много изменилось, никто не менял кардинально графический движок например, нет делал какие то облачные бекапы или функцию голосовой или видео связи или какие то шифрованные супер современные протоколы здесь вроде как не используются которые Symbian не поддерживает.

 

Я благодарен разработчикам, что они не оставили нас "совсем", но было бы лучше, если бы конечно все допилили до полной работоспособности, тем более не так давно еще игра работала вообще отлично.

Link to comment
Share on other sites

ошибаешься рол, версии очень даже отличаются. Это не андроид, чтоб там была разница в внешних и некоторых внутренних параметрах

 

ну да, series 80 не поддерживали тач, ок

Link to comment
Share on other sites

работает ровно так же как во времена когда в топях начало тока вылетать

А на айве?

Link to comment
Share on other sites

Вопрос не по теме, но что обозначают надписи на профиле

yeti, elemental и три желтых точки"?"

Link to comment
Share on other sites

Вопрос не по теме, но что обозначают надписи на профиле

yeti, elemental и три желтых точки"?"

 

количество сообщений меняет ваш статус на форуме. Статус - это как раз "yeti" и т.п.

Link to comment
Share on other sites

Вопрос не по теме, но что обозначают надписи на профиле

yeti, elemental и три желтых точки"?"

Ранг :snorlax:

Link to comment
Share on other sites

РОЛАНД, пожалуйста, размести ссылку на скачивание и установку PIPS-библиотек для симбы, а то многие пишут что не запускается

Link to comment
Share on other sites

Я знаю множество примеров, когда платформа Symbian не мешала и не мешает обновлять программы и игры и добавлять новые функции и я прекрасно знаю, что те кто ссылаются на "старая платформа" и тд в основном, но не всегда, просто пишут отговорки и на самом деле такой ответ чаще всего означает "нам не охота возиться с вашим Symbian, отвяньте"

Отличный пример WhatsApp которые и по сей день выпускают отлично работающие современные апдейты с новыми функциями и им платформа не мешает.

Есть специфические случаи конечно, когда Symbian реально будет устаревшей и делать такую специфическую программу будет неимоверно трудно для Symbian, но Warspear я не отношу к таким приложениям, ведь тут принципиально не так много изменилось, никто не менял кардинально графический движок например, нет делал какие то облачные бекапы или функцию голосовой или видео связи или какие то шифрованные супер современные протоколы здесь вроде как не используются которые Symbian не поддерживает.

 

Я благодарен разработчикам, что они не оставили нас "совсем", но было бы лучше, если бы конечно все допилили до полной работоспособности, тем более не так давно еще игра работала вообще отлично.

вот. послушай. там все сказоно что с симбианом стало не так и почему

https://vk.com/ws_storm

больше не плачь

Link to comment
Share on other sites

количество сообщений меняет ваш статус на форуме. Статус - это как раз "yeti" и т.п.

хоть что то новое узнал, надо получше исследовать форум

:)

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...