Keshyou 36 Posted November 29, 2022 Posted November 29, 2022 Не знаю как начать тему, но попробую как либо написать. Почему ТТ в ру форуме все против апа какого либо героя, заходишь в тему где человек старается и описывает как хотел бы видеть своего класса и тд и тп, но тут залеатют челы и начинают ныть, мол зачем? У тебя класс и так переапан, имба, срочно фикс и так далее([...], когда ты бомж и видишь как сосед немного поднялся и ты сразу побежал жаловаться (ну а чё он хорошо живёт то? А я в дерьме) [...] А зайди в иностранный форум, так там(не, там есть тоже такие, но не в таком количестве как в ру форуме) там наоборот поддерживают друг друга и тд и тп. Я смотрю на это, и как то смешно и плакать хочется, людям проще просто жаловаться чем предлагать что то новое для своего класса, увы, видимо такова судьба [...]. Webber Gons and Shanalotta 2 Quote
Моркидорка 120 Posted December 5, 2022 Posted December 5, 2022 думаю давно було понятно натуру сего народу Nickshot and Keshyou 2 Quote
lemonage 3439 Posted December 5, 2022 Posted December 5, 2022 В 29.11.2022 в 14:36, Keshyou сказал: когда ты бомж и видишь как сосед немного поднялся и ты сразу побежал жаловаться (ну а чё он хорошо живёт то? А я в дерьме Вы же понимаете, что это можно также отнести к вашей теме. Лицемерненько как-то. Вы ведь тоже по сути смотрите на других и жалуетесь как у них лучше, чем у вас. Yeah Buddy 1 Quote
Keshyou 36 Posted December 5, 2022 Author Posted December 5, 2022 1 час назад, lemonage сказал: Вы же понимаете, что это можно также отнести к вашей теме. Лицемерненько как-то. Вы ведь тоже по сути смотрите на других и жалуетесь как у них лучше, чем у вас. Да, это правда. Но я пытаюсь бороться против этого но, учитывая культуру людей (запрещённое слово) это наврятли получиться... Это больше как принятие поражения и безысходности... Shanalotta 1 Quote
Daff 248 Posted December 6, 2022 Posted December 6, 2022 Я пологаю проблема состоит в том что иностранцы более привычны к форумам и прочим таким вещам.Сужу по опыту многие игроки не то что ак завести не хотят но и сам форум посетить желания нет.Я конечно обидеть не хочу ни кого, но если учесть что в игре "война за копьё" то поныть на форуме ето тактика, и большенсьво хитрых как раз етим пользуются. По моей статистике: 5 из 10 заходят на форум, 3 из 5 имеют ак на форуме, и лиш 1 из 3 пишет на форуме более менее часто.Я сужу чисто из тех кого знаю. Quote
Nickshot 65 Posted December 6, 2022 Posted December 6, 2022 4 часа назад, Моркидорка сказал: думаю давно було понятно натуру сего народу вата Quote
Ruslan Ananchenko 33 Posted December 6, 2022 Posted December 6, 2022 Я надеюсь разработчики это понимают,и больше не будут прислушаться к ру комюнити. Quote
Horimiya 3861 Posted December 6, 2022 Posted December 6, 2022 Каким боком иностранное комьюнити отличается от нашего? Что за ересь? Сижу и читаю их темы - там либо не отвечают, либо так же как у нас. Nmac and Croky 2 Quote
Друг ушей 1511 Posted December 6, 2022 Posted December 6, 2022 9 часов назад, Моркидорка сказал: думаю давно було понятно натуру сего народу Осуждаю Quote
Nmac 642 Posted December 6, 2022 Posted December 6, 2022 В 29.11.2022 в 15:36, Keshyou сказал: Почему ТТ в ру форуме все против апа какого либо героя, Я за ап всех героев (до уровня ловчего), и против каких-либо нерфов. Вопросы? Quote
Моркидорка 120 Posted December 6, 2022 Posted December 6, 2022 1 час назад, Nmac сказал: Я за ап всех героев (до уровня ловчего), и против каких-либо нерфов. Вопросы? апп вара ? апп вара! Quote
MrHambert 1158 Posted December 6, 2022 Posted December 6, 2022 7 часов назад, Horimiya сказал: Каким боком иностранное комьюнити отличается от нашего? Что за ересь? Сижу и читаю их темы - там либо не отвечают, либо так же как у нас. Терпимостью и уважением к собеседнику. Quote
Horimiya 3861 Posted December 6, 2022 Posted December 6, 2022 10 минут назад, MrHambert сказал: Терпимостью и уважением к собеседнику. Это далеко не так, даже обсуждал это однажды с другом с турмалина. У них так же как и у нас. Quote
MrHambert 1158 Posted December 6, 2022 Posted December 6, 2022 (edited) 4 минуты назад, Horimiya сказал: Это далеко не так, даже обсуждал это однажды с другом с турмалина. У них так же как и у нас. Я думаю автор имел ввиду комьюнити стран первого мира, а не латинский турмалин. Судя по телеграмму, у них там вобще ужас. Edited December 6, 2022 by MrHambert Quote
Друг ушей 1511 Posted December 6, 2022 Posted December 6, 2022 3 часа назад, Nmac сказал: Я за ап всех героев (до уровня ловчего), и против каких-либо нерфов. Вопросы? Либерал получается Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.