Jump to content

Яростный крик ТОП 1 бесполезный навык


Recommended Posts

Яростный крик самый бесполезный навык что только существует, даже если его в стойку переделать это толком вообще никак не скажется на его бесполезности.

 

У вара нету полноценного масс урона, и есть 1 самый бесполезный навык

А нужно всего-то вырезать Яростный крик

либо полностью под корень изменить его.

Дать полноценный нормальный, без каких либо условий для его работы навык на масс урон.

 

Сокрушение из-за особенности игры (рассинхрона) и кучи условий нельзя назвать полноценным навыков с масс уроном 

 

Кровопролитие не есть полноценным навыков с масс уроном, качать почти фулл ветку талантов ради кровотока который будет на себя очень хорошо агрить (если ты себя как дд позиционировать хочешь но переагиваешь всех кого не нужно то ты нафиг не нужен, так как нету ауе урона так бы с Бешенством ходил и более менее было)

 

В игре за танка в большинстве контента решают те у кого больше ауе урона, на фоне ДК вар отходит далеко далеко, его ток новички качают из-за своей не усведомлености  о том какой контент востребован и какой он есть, где соло цель которую ты можешь побить это в лучшем финальный босс, а жить в пачках мобов как-то нужно, но без ауе урона можно пожелать удачи 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Ауе-урон наше всë

 

Спойлер

Безумно можно быть первым

 

Link to comment
Share on other sites

Не бесполезный, как минум для топ ги на гвг это неплохой урез дд, особенно если он с таликом на 2 использование

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Nickshot сказал:

Не бесполезный, как минум для топ ги на гвг это неплохой урез дд, особенно если он с таликом на 2 использование

Не путай с ревом. 

Link to comment
Share on other sites

скилл нормальный но прокачки не стоит, я писал в своей теме что б я хотел с ним сделать , да и зачем вару ауе урон , у вара сильный ДПС в одну цель, ему нужен контроль массовый, а ап ауе дамага скажется на актуальности дк, я б отдал пару секунд стана с рывка и щита в обмен на то ж сало храма либо корни дру

на дк в пве* 

В 29.11.2022 в 13:44, Zablo сказал:

фоне ДК вар отходит далеко далеко

в тритонах вар дамажит сильнее дк 

Edited by Моркидорка
Link to comment
Share on other sites

12 часов назад, Моркидорка сказал:

в тритонах вар дамажит сильнее дк 

 

Т.к. 3тоны заточены под таргетный урон. Там негде разгуляться могучему аое дк

Link to comment
Share on other sites

Давайте переделаем его в масс урон

 

Варвар пугает всех противников в радиусе 1 клетки так сильно, что все враги пытаются совершить суицид и атакуют сами себя

1 - 25% от основного урона врага

2 - 50% от основного урона врага

3 - 75% от основного урона врага

4 - 100% от основного урона врага 

:sk21_d1:
урон не может уйти в защитные параметры и имеет 100% пробитие 

Link to comment
Share on other sites

22 часа назад, Mrakoriz сказал:

 

Т.к. 3тоны заточены под таргетный урон. Там негде разгуляться могучему аое дк

так и больше не нужно , лг миф и тритоны вар нормально дамажит , вару как я щитаю нужен не ауе дамаг а ауе стан / дебафф дабы поднять актуальность на гвг, топ ги уже варов не берут ибо бесполезные...

Link to comment
Share on other sites

35 минут назад, Моркидорка сказал:

так и больше не нужно , лг миф и тритоны вар нормально дамажит , вару как я щитаю нужен не ауе дамаг а ауе стан / дебафф дабы поднять актуальность на гвг, топ ги уже варов не берут ибо бесполезные...

 

Нужно. Таргетный урон в мете постольку-поскольку.

Link to comment
Share on other sites

13 часов назад, Mrakoriz сказал:

 

Нужно. Таргетный урон в мете постольку-поскольку.

у вара таргета много, куда больше ? тебе не хочется быть полезней мяса на гвг?

вары дамажат щас как 2 заклина 

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Моркидорка сказал:

у вара таргета много, куда больше ? тебе не хочется быть полезней мяса на гвг?

вары дамажат щас как 2 заклина 

 

В том то и дело, что у вара кроме таргета, по большому счету, нет ничего. Пара неплохих, в общем-то дебаффов, но в пве они не нужны чуть более чем полностью.

 

Мне в целом на гвг фиолетово, а для стычек до условных 10х10 рева и таргет-дд под иммункой хватает с лихвой. Всё что численно больше - неуправляемое мясо в котором себя то с трудом находишь, если ты милишник в гуще замеса

Edited by Mrakoriz
Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Mrakoriz сказал:

В том то и дело, что у вара кроме таргета, по большому счету, нет ничего

а я хочу чтоб было, скоро ребаланс.

 

6 часов назад, Mrakoriz сказал:

Всё что численно больше - неуправляемое мясо

ну незнаю как ты, а я не теряюсь на гвг

Link to comment
Share on other sites

В 01.12.2022 в 20:57, Mrakoriz сказал:

Т.к. 3тоны заточены под таргетный урон. Там негде разгуляться могучему аое дк

 

В 02.12.2022 в 19:09, Моркидорка сказал:

так и больше не нужно

 

В 02.12.2022 в 19:44, Mrakoriz сказал:

Нужно.

 

6 часов назад, Mrakoriz сказал:

В том то и дело, что у вара кроме таргета, по большому счету, нет ничего.

 

13 минут назад, Моркидорка сказал:

а я хочу чтоб было, скоро ребаланс.

 

Ты с кем разговаривал вообще?:kill-me-crazy-rabbit-emoticon:

Link to comment
Share on other sites

Только что, Mrakoriz сказал:

 

 

 

 

 

Ты с кем разговаривал вообще?:kill-me-crazy-rabbit-emoticon:

с варваром который не хочет быть полезным на гвг

Link to comment
Share on other sites

Только что, Моркидорка сказал:

с варваром который не хочет быть полезным на гвг

 

То есть я говорю о том что у вара нет ничего кроме туннельного урона и это не есть гуд, надо аое, то, сё, а ты меня убеждаешь что вару НУЖНО ЧТОТО КРОМЕ ТОННЕЛЬНОГО УРОНА. Ты вообще как, с реальностью в ладах?:rofl:

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Mrakoriz сказал:

Мне в целом на гвг фиолетово, а для стычек до условных 10х10 рева и таргет-дд под иммункой хватает с лихвой. Всё что численно больше - неуправляемое мясо в котором себя то с трудом находишь, если ты милишник в гуще замеса

ну так

ну так и пиши я хочу чтоб у нашего имба класса был ауе урон

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Моркидорка сказал:

ну так и пиши я хочу чтоб у нашего имба класса был ауе урон

 

В районе 2017 года вар с натяжкой прокатил бы за имбу. На дворе конец 2022. Пора просыпаться

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Mrakoriz сказал:

 

В районе 2017 года вар с натяжкой прокатил бы за имбу. На дворе конец 2022. Пора просыпаться

я знаю , це жарт

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Моркидорка сказал:

я знаю , це жарт

 

Прав ты только в одном - гвг мне не интересны на уровне топгильдий, ибо как показала практика - бои средних гильдий 6-7 лвла с +- нормальными составами геймплейно куда как интереснее, чем вынос пилонов или мобов наперегонки в топовых гильдиях.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
В 03.12.2022 в 13:48, Mrakoriz сказал:

 

В районе 2017 года вар с натяжкой прокатил бы за имбу. На дворе конец 2022. Пора просыпаться

Честно, читаю, и смешно, вар самый на данный момент сбалансированный класс в игре, а ты пишешь о том, что он не играбельный, и не имба. Очнись, точни вара, собери арену, и вар вынесет всю кожу в игре (Роги, Иски, Ханты, Реи,). Ой, простите, я же забыл, чтобы стать имбой, он должен выносить всех. Но открою секрет, такого класса в игре нет, который в соло пятерых вынесет. Насчёт пве, вообще смех, я реально сидел читал и угорал. Вар уступает дк, ахахахах, Дк телега, которая в пати не успевает за остальными. Кому вообще сдался твой урон на танке, вар мобильный, ой, простите, Тх не тянет в соло, вот беда, но туда сейчас ходят только ги с замком, ради фарма книг и костов во время ивентов. Так что честно не знаю, почему ты ноешь на вара. Яростный клич, к сведению, уменьшает пробив, а тебе даёт прибавку к блоку. Что тут не так? Его не юзают? Да нет, юзают. Его не качают? Ну извините, у вара есть много других навыков, нуждающихся в прокачке. Дочитал я все, что ты за вара писал, твои посты в форумах, изменения навыков, которые ты предлагал, и понял, что ты топ контентом либо не дышал и не видел, либо просто нуб. На этом у меня все, все что хотел, написал. 

 

Edited by Pila
Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, Pila сказал:

Тх не тянет в соло

 

Не знаю как твой, а мой - тянет. Соло, кстати. Причем весь от первого до пятого этажа. Но, как тебе подобные говорят - это ж неактуальный контент.

 

10 часов назад, Pila сказал:

Яростный клич, к сведению, уменьшает пробив, а тебе даёт прибавку к блоку

 

К сведению - в теме ни одного человека кто бы этого не знал. Держу в курсе, как говорится.

 

10 часов назад, Pila сказал:

Да нет, юзают

 

Да нет же, не юзают, у новых варов он ещё и не куплен у многих (если не у большинства).

 

10 часов назад, Pila сказал:

Кому вообще сдался твой урон на танке

 

Кому вообще сдался твой танк на сегодняшний день, когда танкуют ДДшки? Ты давно в игру заходил?

 

10 часов назад, Pila сказал:

Дочитал я все, что ты за вара писал, твои посты в форумах, изменения навыков, которые ты предлагал, и понял, что ты топ контентом либо не дышал и не видел, либо просто нуб.

 

Кнш не видел. Я всё и вся прошел в соло и в пати, что можно и нельзя (инсты, рб, то, сё), а так не, вообще не в курсе, челик, совсем не в видел.

 

10 часов назад, Pila сказал:

Очнись, точни вара, собери арену, и вар вынесет всю кожу в игре (Роги, Иски, Ханты, Реи,).

 

Выкинь свою арену, нуб, тяжполусет тритонов решает.

 

Так что я понятия не имею че ты тут решил выбомбиться, да и мне всё равно, по большому счету.

Edited by Mrakoriz
Link to comment
Share on other sites

Эх жаль не заменили крик чем нибудь полезным , в счет не юзабельного навыка продолжается нарезка дд))

Link to comment
Share on other sites

Согласен скил вообще без полезен. Другим классам такие навыки заменили другими, разработчики точно заходят хотя бы в игру? А то тупо скил который даже не покупают не то что качают. Даже не тронули.....

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...