Jump to content

Игра в 2 акаунта, примите меры


Bone Eater

Recommended Posts

Открытое мультоводство и заявление о том, что это останется безнаказанным.

Мы теперь совсем не следим за соблюдением правил?

Или я что-то пропустил?

9368_.png

9369_.png

Link to comment
Share on other sites

тилл ты что, я кукуруза знаю. У него по его словам планшет и комп, не ссы :friends: так что не стоит его наказывать но проверить стоит

Link to comment
Share on other sites

тил, можно иметь по 2 акка на устройство и если ты играеш со смарта и планшета одновременно это не карается баном, это даже администрация писала

Link to comment
Share on other sites

тил, можно иметь по 2 акка на устройство и если ты играеш со смарта и планшета одновременно это не карается баном, это даже администрация писала

 

А вот Анлив мне писал обратное.
Link to comment
Share on other sites

ну ты и даешь других закладывать и после это считать себя идеальным игроком :clapping: точнее крысой не надо быть :drinks:

Link to comment
Share on other sites

мдаааа такое я не раз видел но стоит ли сразу закладывать :facepalm:

 

Не стоит просто они в чем в рамсах))
Link to comment
Share on other sites

ну ты и даешь других закладывать и после это считать себя идеальным игроком :clapping: точнее крысой не надо быть :drinks:

 

Ты хоть читаешь, что пишешь?

Найди определение каждого выше написанного тобою слова.

Link to comment
Share on other sites

А вот Анлив мне писал обратное.

 

Кто то писал что кв на яхи можно проходить или нет если играть с разных устройств но приводить и бить своего же перса. Миоко, или кто то другой из админов сказали что можно.
Link to comment
Share on other sites

Кто то писал что кв на яхи можно проходить или нет если играть с разных устройств но приводить и бить своего же перса. Миоко, или кто то другой из админов сказали что можно.

 

Вот когда подтвердят, тогда признаю.
Link to comment
Share on other sites

Ты хоть читаешь, что пишешь?

Найди определение каждого выше написанного тобою слова.

 

в 1 часте расшифрую для тебя:Ты же как ты сам считаешь великий имба и гордишься собой а то что ты закладываешь других не делает тебя имбой Во 2 часте:Не помню когда последний раз я видел чтоб кто то закладывал других т.е был крысой но от тебя я не ожидал честно :wacko: ДОВОЛЕН?!
Link to comment
Share on other sites

в 1 часте расшифрую для тебя:Ты же как ты сам считаешь великий имба и гордишься собой а то что ты закладываешь других не делает тебя имбой Во 2 часте:Не помню когда последний раз я видел чтоб кто то закладывал других т.е был крысой но от тебя я не ожидал честно :wacko: ДОВОЛЕН?!

 

Ссылочку пожалуйста, где написано что "Я имба"

Крыса - ворующий у своих. Ферштейн?

Link to comment
Share on other sites

+ за то бан не дают дают за продажу и покупку перса.++ У 50% всех игроков есть 2 акк 100% и у тебя тоже ) :lol:

Link to comment
Share on other sites

+ за то бан не дают дают за продажу и покупку перса.++ У 50% всех игроков есть 2 акк 100% и у тебя тоже ) :lol:

 

Ты правда тупой? Или прикидываешься?
Link to comment
Share on other sites

Ссылочку пожалуйста, где написано что "Я имба"

Крыса - ворующий у своих. Ферштейн?

 

опять спецально для тебя обьясню :lol: 1) ты сам говорил мне что ты имба на эле себя им считаешь 2)что ты крыса ты тока что подтвердил этой темой 3) про то что ты крадешь у своих я ничего не говорил :rofl:
Link to comment
Share on other sites

опять спецально для тебя обьясню :lol: 1) ты сам говорил мне что ты имба на эле себя им считаешь 2)что ты крыса ты тока что подтвердил этой темой 3) про то что ты крадешь у своих я ничего не говорил :rofl:

 

Лечись  :facepalm:
Link to comment
Share on other sites

Ты правда тупой? Или прикидываешься?

 

тупой это ты раз написал эту тему кукурузо узнает то же напишет что у тебя ак есть и что тогда все надоело мне с тобой беседу вести устал)
Link to comment
Share on other sites

крыса-человек ворующий у своих.

человек сотрудничающий с администрацией-козел.

закладывающий других-стукач\доносчик\сука\и еще куча синонимов

 

подробная информация здесь

http://www.tyurem.net/

Link to comment
Share on other sites

Лечись  :facepalm:

 

ты смотрю я крутой считаешь меня уже дибилом а сам то ты кто все не желаю разговаривать с тобой ты мне всегда не нравился
Link to comment
Share on other sites

ты смотрю я крутой считаешь меня уже дибилом а сам то ты кто все не желаю разговаривать с тобой ты мне всегда не нравился

 

Как я жить-то теперь буду....

Прошу только об одном, не ной, что бы я дал тебе пати в лабе. Оке?

Link to comment
Share on other sites

ты смотрю я крутой считаешь меня уже дибилом а сам то ты кто все не желаю разговаривать с тобой ты мне всегда не нравился

 

запятые хоть расставляй, грамотей
Link to comment
Share on other sites

Как я жить-то теперь буду....

Прошу только об одном, не ной, что бы я дал тебе пати в лабе. Оке?

 

вот ты достал ппц
Link to comment
Share on other sites

еб :wacko: все больше сюда не загляну тилл радуйся ты первый кто конкретно меня достал :fool:

Link to comment
Share on other sites

Открытое мультоводство и заявление о том, что это останется безнаказанным.

Мы теперь совсем не следим за соблюдением правил?

Или я что-то пропустил?

 

ахххх тилл :rofl:
Link to comment
Share on other sites

Rinengan, вот тебе нужно тут бан дать.

1. За оскорбление другого игрока.

2. За разжигание конфликтной ситуациии.

И товарища на скрине, на предмет мультоводства, проверить все же не помешает, ведь если он не виновен, то чего ему бояться? =] Верно ,Rinengan?

Link to comment
Share on other sites

 

Подведу итоги:

1) Риненган придурок.

2) Читаем Лицензионное соглашение игры.

"Пункт 4. Условия пользования. Пользователю предоставляется право создать 1(одну) Учетную запись для игры в Warspear Online."

 

Так что я за бан ;D

Link to comment
Share on other sites

Подведу итоги:

1) Риненган придурок.

2) Читаем Лицензионное соглашение игры.

"Пункт 4. Условия пользования. Пользователю предоставляется право создать 1(одну) Учетную запись для игры в Warspear Online."

 

Так что я за бан ;D

 

братииииш....ты меня так не огорчай ;D

те кто начинали играть с версии 050 не имели возможности создать на одном акке персонажей разных расс. поэтому практически у всех старичков есть второй акк с персами другой фракции. скажу сразу был бы тока рад чтоб все персы были на одном акке чтоб чм не вкидывать на 2 акка...но увы :(

Link to comment
Share on other sites

братииииш....ты меня так не огорчай ;D

те кто начинали играть с версии 050 не имели возможности создать на одном акке персонажей разных расс. поэтому практически у всех старичков есть второй акк с персами другой фракции. скажу сразу был бы тока рад чтоб все персы были на одном акке чтоб чм не вкидывать на 2 акка...но увы :(

 

1) Щас уже не 0.5.0)))

2) У него 2 перса - горы.

вот так вот...

Link to comment
Share on other sites

я надеюсь что те кому поручено следить за порядком проверят данные показания с помощью технической потдержки и решат давать мне бан или нет.я скажу так мой персонаж это кукурузо а кукуруз это моей девушки.иногда когда она занята я захожу с ее нетбука и играю шамом.может этими словами я сам обреку себя на бан но лучше я напишу как есть чем про меня будут говорить другие личности и еще приписывать мне то в чем я неповинен.

Link to comment
Share on other sites

в 1 часте расшифрую для тебя:Ты же как ты сам считаешь великий имба и гордишься собой а то что ты закладываешь других не делает тебя имбой Во 2 часте:Не помню когда последний раз я видел чтоб кто то закладывал других т.е был крысой но от тебя я не ожидал честно :wacko: ДОВОЛЕН?!

 

Имба это неубиваемый персонаж и то что кто-то  кого-то заложил не влияет на неубивемость.

Тот кто заклыдывает не крыса,а стукач,дятел и т.п.,но уж ни как не крыса.

 

 

Прежде чем что-то написать узнайте смысл слов,а потом умничайте.

 

 

По теме Тилл оно тебе надо?Ты же сильный игрок,взрослый человек,даже если терки с кукурузой,но не стоит опускаться до такого.решать конечно тебе :pardon:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...