Jump to content

Игра в 2 акаунта, примите меры


Bone Eater

Recommended Posts

Имба это неубиваемый персонаж и то что кто-то  кого-то заложил не влияет на неубивемость.

Тот кто заклыдывает не крыса,а стукач,дятел и т.п.,но уж ни как не крыса.

 

 

Прежде чем что-то написать узнайте смысл слов,а потом умничайте.

 

 

По теме Тилл оно тебе надо?Ты же сильный игрок,взрослый человек,даже если терки с кукурузой,но не стоит опускаться до такого.решать конечно тебе :pardon:

 

 

 

Дело не в тёрках, а в том, что меня каждый раз убеждают, что мультоводство не покарают и я могу не тратить нервы. Меня это мягко говоря бесит. Люди становятся слишком самоуверенны в своей безнаказанности.

Link to comment
Share on other sites

  • Developer

кхм, если бы вы хотели, чтобы администрация обратила внимание на это, стоило бы отписать в саппорт, а не в таверну.

Мы проверим.

 

Link to comment
Share on other sites

кхм, если бы вы хотели, чтобы администрация обратила внимание на это, стоило бы отписать в саппорт, а не в таверну.

Мы проверим.

 

Ок. Возьму на заметку.
Link to comment
Share on other sites

Весело тут у вас, как я погляжу... Почему в правилах игры и форума нет такого - "Отсутствие мозга у игрока карается баном". Тиль оно тебе надо? Если на каждого подобного тратить свои нервы, то вскорости ничего не останется...

Link to comment
Share on other sites

кхм, если бы вы хотели, чтобы администрация обратила внимание на это, стоило бы отписать в саппорт, а не в таверну.

Мы проверим.

 

Какой результат? Неужели бан, давно его в игре не видно :(
Link to comment
Share on other sites

Тилль , действительно не надо нервничать  :drinks: . Оно того не стоит!    p.s:  да да , я еще не бросил варспу, иногда захожу глянуть че да как  . еще один p.s: удачи в игре и больше позитива ;)

Link to comment
Share on other sites

Тилль , действительно не надо нервничать  :drinks: . Оно того не стоит!    p.s:  да да , я еще не бросил варспу, иногда захожу глянуть че да как  . еще один p.s: удачи в игре и больше позитива ;)

 

Ты хоть как-нибудь маякуй там =]

Давно тебя не видел...

Link to comment
Share on other sites

мой персонаж это кукурузо а кукуруз это моей девушки.иногда когда она занята я захожу с ее нетбука и играю

 

 

:rofl:  :rofl:  :rofl:

 

 

Одно и тоже...  :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

Открытое мультоводство и заявление о том, что это останется безнаказанным.

Мы теперь совсем не следим за соблюдением правил?

Или я что-то пропустил?

 

Кстати ща посмотрел скрины. Все в общем ясно. Что взять с человека, общающимся с лучшим другом некко, который просто так обсирает всех. Увидел два одинаковых ника и сразу давай палить. Ладно бы хоть не позорился и в тп кинул бы. Но за отстутсвием мозгов создал отдельную тему в таверне (чудо, что разработчики увидели) чтобы все увидели какая ты крыса.

Еще и видна из чата личнач неприязнь.

 

Ладно просто кинуть в тп. Проверят, мульт или нет. Если нет, спс за бдительность. Если мульт спасибо, что доложили.

Но написать эти вые**ны в лок чате, ее и выложить их создав ОТДЕЛЬНУЮ тему.

Link to comment
Share on other sites

Что взять с человека, общающимся с лучшим другом некко, который просто так обсирает всех.

 

эээээ ггг дружба с некко это мое личное дело и других оно не касается. со мной дружит еще куча народу тк что теперь? всем вешаться раз я дружу с некко? это МОЕ ЛИЧНОЕ ДЕЛО С КЕМ ДРУЖИТЬ :)
Link to comment
Share on other sites

Бор, ну ты то чего? На посты того кто отписался выше тебя вообще отвечать не стоит, а Тиль прав, в своем решении поместить это именно сюда, в таверну, ежели уж делать что-то подобное, то обязательно прилюдно...

 

П.С. Очень рад увидеть тут Рэба:-)

Link to comment
Share on other sites

Это закладование своих. К чему мы катимся?

:facepalm:

 

Что ты подразумеваешь под словом "своих"?

Всю расу я друзьями не считаю. Более менее адекватных игроков по пальцам пересчитать можно.

Так что не надо мне тут тыкать "своими".

Link to comment
Share on other sites

тему поддерживаю малотого шо мультовод так еще и дерзкий таких мудаков надо банить.и заипли словами кидатся школоло крыса тут непричем терь в школе даж элементарному неучат

Link to comment
Share on other sites

Кто-то за кукуруза переживал? Сегодня в игре его живым здоровым видел)

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Разве это разрешено?Играть одновремено и за эльфов и за горцев?Вот ник pipkaderr горец  и ник pipkader эльф.Одновреммено играеют онлайн.Прритом сам же признает что  это  он играет за  обоих.Но когда ему сказали что за это дается блок. стал мАтериться в торг чате.это былоо сегоднЯ на топазе ру.время 20:25.проверьте лог его чата и сами убедитесь.прошу принять меры.иначе это повод для других также поступать не боясь быть наказаными.

Link to comment
Share on other sites

1.знаем вас там,на топазе,сами небось довели его.

2.с каких пор одновременное управление персонажем за разные фракции карается баном?может он играл с тела и компа,это не запрещено в правилах.

3.ну и последнее... Ненавижу стукачей таких как ты.

Link to comment
Share on other sites

Разве это разрешено?Играть одновремено и за эльфов и за горцев?Вот ник pipkaderr горец  и ник pipkader эльф.Одновреммено играеют онлайн.Прритом сам же признает что  это  он играет за  обоих.Но когда ему сказали что за это дается блок. стал мАтериться в торг чате.это былоо сегоднЯ на топазе ру.время 20:25.проверьте лог его чата и сами убедитесь.прошу принять меры.иначе это повод для других также поступать не боясь быть наказаными.

 

ухахах ржу немогу,ты канешно извени но ты баран,я с ним дружу и знаю как он играет и ето вовсе не запрещено! :facepalm:

Он играет с телефона и кампа,а запрещеным является игра с одново устройства в 2 окна,я сам нераз так делал!!! :facepalm:

А таких как ты я бы убилбы в реале встретить бы тебя крысу стукача хренового убилбы на месте :diablo: :diablo: :diablo:

Link to comment
Share on other sites

"тетенька миоко ,тетенька миоко меня вон тооот мальчик  обижает накажите егоооо(("

 

можно было бы и так написать;-) а вообще кончайте по всякой фигне стучать))или ты не матерился в чате никогда?чем он тебе насолил то?

Link to comment
Share on other sites

Ёбжик, я не смотрю за каждым дерьмом в игре, т.к. мне это попросту не нужно. Как тут уже было сказано некоторыми, к кукурузе у меня личная неприязнь. Ещё вопросы?

Link to comment
Share on other sites

что тут писать, тут и так все понятно Тилл крыса, я лично от него не

ожидал другого...

Link to comment
Share on other sites

Кукуруз - наглый и самоуверенный мультовод, что и есть отличная причина для бана. Что касается Тилля, то тут он абсолютно прав. Я сделал бы также. Ладно бы тихо водил свои акки, так еще и борзеет. А вы заладили: "Крыса". Если бы на месте кукуруза был Тилль, вы, я в этом уверен, сдали бы его всем и сразу.

 

Даже у него 2 устройства это стоит проверить

Link to comment
Share on other sites

какие еп по голове баны? О чем вы? Он играет с телефона и компа! По правилам нарушений нет!

Link to comment
Share on other sites

f для тех кто на бога клал???

тиль прав. нехер в наглую бегать.. когда я и еще моих 4 окна стояли в надире (в скринах есть фотка) меня сразу аж 2 чела спалили. и вы говорите что то о крысах. да тут каждый впалит. буть то школота или дядя с внуками... кретины....

вердикт Арта закон для школоты...

Link to comment
Share on other sites

f для тех кто на бога клал???

тиль прав. нехер в наглую бегать.. когда я и еще моих 4 окна стояли в надире (в скринах есть фотка) меня сразу аж 2 чела спалили. и вы говорите что то о крысах. да тут каждый впалит. буть то школота или дядя с внуками... кретины....

вердикт Арта закон для школоты...

 

Раз так, то и я клал на тебя, богохульник.

Link to comment
Share on other sites

Вы такие странные...посмотрю на вас когда будите передавать после обновы со старого перса на нового шмот :spiteful:

Link to comment
Share on other sites

Немного оффтоп. Как-то не разобрался я. А вообще вот бегать одновременно с телефона и компа и помогать более слабому персу это по закону или нет? Хочу рея попробовать и помочь ему своим единственным персом первый остров побыстрее пройти, но боюсь, что за такое по шапке дадут))) А то если моего бдшку кикнут я ж повешусь :-(

Link to comment
Share on other sites

  • Developer

Немного оффтоп. Как-то не разобрался я. А вообще вот бегать одновременно с телефона и компа и помогать более слабому персу это по закону или нет? Хочу рея попробовать и помочь ему своим единственным персом первый остров побыстрее пройти, но боюсь, что за такое по шапке дадут))) А то если моего бдшку кикнут я ж повешусь :-(

 

Так можно.
Link to comment
Share on other sites

О как! Спасибо) До 18лвл качнусь и буду попробовать рея) Только я тогда ничего не понимаю. Я думал -это и есть мультоводство и за это дают по шапке))) Что тогда есть мультоводство и за что покарать могут? )

Link to comment
Share on other sites

  • Developer

Покарать могут за нарушение условий лицензионного соглашения - http://warspear-online.com/ru/rules/eula

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...