Jump to content

[2012.02.16] Плановая профилактика серверов


Kuzmitch

Recommended Posts

Добрый день, уважаемые игроки.

 

Сегодня, 16 февраля, в 16-00 по Московскому времени будет проведена плановая профилактика серверов и они будут недоступны в течение 1 часа.

 

Спасибо за ваше терпение и понимание.

Link to comment
Share on other sites

извините, но вы с датой ничего не путаете? :blush:

 

Ыыы=)Наверное просто скопировал и забыл поменять...
Link to comment
Share on other sites

Ыыы=)Наверное просто скопировал и забыл поменять...

 

ахах, все возможно :) но сколько это по хабаровскому... 16+7=...23... у меня еще целый час :)
Link to comment
Share on other sites

забавно :D  правда выглядит немного  безумно :D

 

через год будет профилактика, тогда и обнова :spiteful: а ваще не хочу профилактику, мне скучно... придется спать леч :mega_shok:
Link to comment
Share on other sites

Guest essencia

извините, но вы с датой ничего не путаете? :blush:

 

спасибо. исправили дату  ;)
Link to comment
Share on other sites

спасибо. исправили дату  ;)

 

завидуйте все, мне ответила  Essencia  :blush: :dirol:
Link to comment
Share on other sites

скажите а как профилактируете вы ето всё? тупо серв офф на час чтоб метал не плавился? :facepalm: :blush:

Link to comment
Share on other sites

Ув. разработчики... А исправлять что-то собираемся? Или просто профилактика? :)

Link to comment
Share on other sites

все затарились дешёвыми карманами?))

 

Врядле уберут кармашки так как неделя не прошла..
Link to comment
Share on other sites

Врядле уберут кармашки так как неделя не прошла..

 

А зря ты слился) Мы до 3го таки дошли  ;D
Link to comment
Share on other sites

:clapping: :clapping: :clapping: Ёххо даешь мега цены и новых мега мобов!!!!!!Урааааааа!!!!!! :yahoo:

 

 

мегацены ет рем 100чм? :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

Нет, исправлений нет. Эта версия сервера, которую мы устанавливаем, поможет нам как раз найти причины многих ошибок в текущей игре.

Link to comment
Share on other sites

Добрый день, уважаемые игроки.

 

Сегодня, 16 февраля, в 16-00 по Московскому времени будет проведена плановая профилактика серверов и они будут недоступны в течение 1 часа.

 

Спасибо за ваше терпение и понимание.

терпение есть ток на час  8)

Link to comment
Share on other sites

Нет, исправлений нет. Эта версия сервера, которую мы устанавливаем, поможет нам как раз найти причины многих ошибок в текущей игре.

 

 

А когда починят с арены баг :blush:

Link to comment
Share on other sites

Нет, исправлений нет. Эта версия сервера, которую мы устанавливаем, поможет нам как раз найти причины многих ошибок в текущей игре.

 

это значит мои вылеты остануться неизменными:-(эх, над сигаретами закупиться...
Link to comment
Share on other sites

Нет, исправлений нет. Эта версия сервера, которую мы устанавливаем, поможет нам как раз найти причины многих ошибок в текущей игре.

 

самая большая ошибка в том,что банок и ремонта за голд нету
Link to comment
Share on other sites

Подрез и корни не работают на рб. Это баг или задумка? Если баг, то исправьте плиз. Если задумка, то почему у реев деза работает на рб? Ведь раньше при уводе недовольными рб дезой, можно было хоть корнями и подрезом избежать увода до точки возврата. Сейчас же полный Ппц. Никакого баланса:(

Link to comment
Share on other sites

Всем привет я тут новенький)) Как обычно захотел поиграть в любимую игру... а тут остановлен сервер(((

Link to comment
Share on other sites

  • Developer

Подрез и корни не работают на рб. Это баг или задумка? Если баг, то исправьте плиз. Если задумка, то почему у реев деза работает на рб? Ведь раньше при уводе недовольными рб дезой, можно было хоть корнями и подрезом избежать увода до точки возврата. Сейчас же полный Ппц. Никакого баланса:(

 

У боссов есть сопротивление контроллящим скиллам. Тут, на форуме, кто-то даже результаты 200 попыток выкладывал.
Link to comment
Share on other sites

Сервера уже 15 минут как запущены, можно играть. Мы управились за гораздо меньшее время!

 

Спасибо  :)
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...