Jump to content

[2012.02.16] Плановая профилактика серверов

Recommended Posts

Добрый день, уважаемые игроки.

Сегодня, 16 февраля, в 16-00 по Московскому времени будет проведена плановая профилактика серверов и они будут недоступны в течение 1 часа.

Спасибо за ваше терпение и понимание.

Ыыы=)Наверное просто скопировал и забыл поменять...

ахах, все возможно :) но сколько это по хабаровскому... 16+7=...23... у меня еще целый час :)

забавно :D  правда выглядит немного  безумно :D

через год будет профилактика, тогда и обнова :spiteful: а ваще не хочу профилактику, мне скучно... придется спать леч :mega_shok:

Добрый день, уважаемые игроки.

Сегодня, 16 февраля, в 16-00 по Московскому времени будет проведена плановая профилактика серверов и они будут недоступны в течение 1 часа.

Спасибо за ваше терпение и понимание.

терпение есть ток на час  8)

Нет, исправлений нет. Эта версия сервера, которую мы устанавливаем, поможет нам как раз найти причины многих ошибок в текущей игре.

А когда починят с арены баг :blush:

Нет, исправлений нет. Эта версия сервера, которую мы устанавливаем, поможет нам как раз найти причины многих ошибок в текущей игре.

это значит мои вылеты остануться неизменными:-(эх, над сигаретами закупиться...

самая большая ошибка в том,что банок и ремонта за голд нету

Подрез и корни не работают на рб. Это баг или задумка? Если баг, то исправьте плиз. Если задумка, то почему у реев деза работает на рб? Ведь раньше при уводе недовольными рб дезой, можно было хоть корнями и подрезом избежать увода до точки возврата. Сейчас же полный Ппц. Никакого баланса:(

Подрез и корни не работают на рб. Это баг или задумка? Если баг, то исправьте плиз. Если задумка, то почему у реев деза работает на рб? Ведь раньше при уводе недовольными рб дезой, можно было хоть корнями и подрезом избежать увода до точки возврата. Сейчас же полный Ппц. Никакого баланса:(

У боссов есть сопротивление контроллящим скиллам. Тут, на форуме, кто-то даже результаты 200 попыток выкладывал.
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Create New...