Jump to content

[2012.02.16] Плановая профилактика серверов


Kuzmitch

Recommended Posts

Marketplace магаз прог винды почему там нет игры? На моцарт не могу установить :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

Наша игра не поддерживает Windows Phone, только Winodws Mobile. И пока что не планируется.

 

А зря не планируется...нокиа переходит на вп совсем скоро,последний симбиан нокиа 803 вроде...

Link to comment
Share on other sites

Пока что это проблема Нокии. На Windows Phone 7 можно писать программы только на XNA или спецверсии Silverlight, и чтобы туда спортировать Warspear нужно много чего переписывать с нуля, и это негативно скажется на скорости разработки на другие, уже существующие платформы. Если бы Microsoft разрешил писать программы под Windows Phone на C++, все было бы гораздо проще.

Link to comment
Share on other sites

после профилактики пинг стал намного выше,скил парирование на бд сработал через 4 секунды после нажатия,поправте пожалуйста,а то возникают некоторые трудности в игре) :)

Link to comment
Share on other sites

Куз, незнаю почему но происходят задержки секундные во времяч фарма, на анаксе мы, причем нас 8 человек и  у всех такие проблемы, возможно я и ошибаюсь, но связь у практически всех хорошая.

Link to comment
Share on other sites

Добрый день, уважаемые игроки.

 

Сегодня, 16 февраля, в 16-00 по Московскому времени будет проведена плановая профилактика серверов и играть вы будите с вазелином матюкаясь и вспоминать нас чтоб нам икалось мы работаем над тем как вам усложнить игру понапредумовали кучу ла гов и баоов ррррррр

 

Спасибо за ваше терпение и

 

Link to comment
Share on other sites

Сервера уже 15 минут как запущены, можно играть. Мы управились за гораздо меньшее время! офигейте над нашей проделаной работой откусите себе язык от нервов только унас такие дикие лаги сломайте себе стилус продырявь свой кпк и тд :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

Почему после выбора персонажа, постоянное подключение? Что с телефона , что с компа (подключение...)

Link to comment
Share on other sites

после профы  я зайти вще не могу а ты про скил ... %)

 

теперь и я зайти не могу вобще  :shok:
Link to comment
Share on other sites

Я писал выше - мы как раз и делали профилактику, чтобы установить новую версию сервера, в которой есть возможность обнаружить, из-за чего возникают эти самые проблемы.

Link to comment
Share on other sites

кста про постоянное подключение, после выбора перса ,т.е. когда уже в игру входиш иногда происходит обрыв, я в cFosSpeed текущие подлючения смотрю и когда там пропадает процесс warspear.exe то у меня бесконечное подключение.

Link to comment
Share on other sites

ура, у меня нормально зашел. боюсь выходить из магазина ях...

Link to comment
Share on other sites

ура, у меня нормально зашел. боюсь выходить из магазина ях...

 

смени аватар... мне страшно становится при виде ее ;D
Link to comment
Share on other sites

Я писал выше - мы как раз и делали профилактику, чтобы установить новую версию сервера, в которой есть возможность обнаружить, из-за чего возникают эти самые проблемы.

 

В одной из довольно давних тем уже была описана проблема с пингом... Присутствуют две задержки на цепи соединения.
Link to comment
Share on other sites

и када профиксят все эти недоразумения?

 

Как только так сразу:)
Link to comment
Share on other sites

смени аватар... мне страшно становится при виде ее ;D

 

не,не меняй,ава зачетная  ;D смотрю и смеюсь
Link to comment
Share on other sites

смени аватар... мне страшно становится при виде ее ;D

 

нет, я ищу идеальную аватарку с помощью которой заваюю мир... эта не та но пусть висит ;D
Link to comment
Share on other sites

После профилактики удалились некоторые игроки из списка друзей %) Это нормально???)))

Link to comment
Share on other sites

После профилактики удалились некоторые игроки из списка друзей %) Это нормально???)))

 

у меня тоже)
Link to comment
Share on other sites

Блин, когда уже исправят вход в игру по 15 минут и дольше???

 

у меня такое только когда много народа было. на основу не хотел а на твинков за пару сек заходил :wacko: хотя серв тот же, даже в стане оба...
Link to comment
Share on other sites

Играю с пк,висы жесткие везде и всюду,на арене,на боссах,при переходах на др локацию и т.д.Юзаю рывок  и что вижу?Вар просто подходит в плотную и потом за спиной типа чето появляеться,порой просто бежишь,видишь на другом конце локи уха,дальше видимо вис и оп я мертвый и ух убегает от трупа,а моб стоит и пинает труп,профилактика была не зря :clapping: :clapping: :clapping: все "исправили",молодцы :good:

Link to comment
Share on other sites

у меня такое только когда много народа было. на основу не хотел а на твинков за пару сек заходил :wacko: хотя серв тот же, даже в стане оба...

 

У кого как, я в середине дня захожу по 20 мин после обновы, хотя раньше не более минуты.
Link to comment
Share on other sites

у меня всегда около минуты заходило и до обновы и после, после профилактики около 2х мин, тело  nokia, интернет простой бит от мтс

Link to comment
Share on other sites

Владельцы платформы сумбиан касается вас.. Вы можете установить программу покет пинг.. Она уменьшает пин соединения. Отправляет запросы на указанный сайт что ускоряет работу интернета.. Без нее уже не получается зайти в игру.. А так запускаю эту программу у "вуаля" заходит максимум за 10 сек.. Соединение 3.5g, и вафля:)

А вообще очень хочется чтоб исправили эту беду..

Link to comment
Share on other sites

Задержки при использовании скилов 2-3 секунды, хотя раньше было пол секунды где-то. Спасибо. На арене теперь вообще нереально играть.

Link to comment
Share on other sites

Задержки при использовании скилов 2-3 секунды, хотя раньше было пол секунды где-то. Спасибо. На арене теперь вообще нереально играть.

 

Думал у меня одного такая беда :facepalm:
Link to comment
Share on other sites

Задержки при использовании скилов 2-3 секунды, хотя раньше было пол секунды где-то. Спасибо. На арене теперь вообще нереально играть.

 

Это еще фигня... лавка жесть как лагает. И я случайно купил вместо 10 сфер - 80...  :facepalm:
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...