Jump to content

Пососветуйте экранную камеру


Aleksei

Recommended Posts

Посоветуйте хорошую, бесплатную экранную камеру, чтобы можно было со звуком записывать.

Link to comment
Share on other sites

FastStone Capture попробуй, качай с активатором или взломанную сразу ::)

Да там все платные.
А как ей пользоваться? Ну я просто скачал уже штук 10, там есть выбрать окно, область. А там что-то не понятно мне. Не подскажете?
Link to comment
Share on other sites

Да там все платные.

я пользуюсь и норм все, могу попробовать залить куда нибудь прогу и активатор :snorlax:
Link to comment
Share on other sites

я пользуюсь и норм все, могу попробовать залить куда нибудь прогу и активатор :snorlax:

Давай, буду благодарен, только русскую если можно.
Link to comment
Share on other sites

я пользуюсь и норм все, могу попробовать залить куда нибудь прогу и активатор :snorlax:

Как мне руссификатор впилить? А то что-то я... Нуб короче я в компах. Но примерно понял как и че, но хотелось бы еще там в настройках по шаманить.
Link to comment
Share on other sites

Как мне руссификатор впилить? А то что-то я... Нуб короче я в компах. Но примерно понял как и че, но хотелось бы еще там в настройках по шаманить.

    https://yadi.sk/d/hkEJ5BZOaZhvf      а с активатором разъясню ::) , если что не понятно

Link to comment
Share on other sites

Бандиткам кряк, скачал и сразу начал пользоваться, инструкцию не читал даже)

Link to comment
Share on other sites

    https://yadi.sk/d/hkEJ5BZOaZhvf      а с активатором разъясню ::) , если что не понятно

Спасибо. установил все пашет, пробный период 30 дней.
Link to comment
Share on other sites

В поле 1 вводишь имя пользователя, жмешь на кнопку, обозначенную "2" и копируешь эту хрень (скрин снизу). Запускаешь фастстон и жмешь регистрация, а там вводишь то имя, которое писал в кряке и ниже вставляешь скопированный "ключ" ::)

Надеюсь все понятно. Установилась русская версия? :snorlax: Видео нашел?

107707_.png

Link to comment
Share on other sites

В поле 1 вводишь имя пользователя, жмешь на кнопку, обозначенную "2" и копируешь эту хрень (скрин снизу). Запускаешь фастстон и жмешь регистрация, а там вводишь то имя, которое писал в кряке и ниже вставляешь скопированный "ключ" ::)

Надеюсь все понятно. Установилась русская версия? :snorlax: Видео нашел?

 

По мне так проще с торрента скачать репак, где лечение уже встроено. Установил и пользуйся. Вот к примеру от кролика хорошие репаки:

http://nnm-club.me/forum/viewtopic.php?t=810859

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...