Jump to content

что то с врагов


айгринд

Recommended Posts

я предлагаю когда убиваешь ух или людей с них выпадало чтото например с ух - эльфийские уши (10золота) , печатка перворожденного (5золота) , и чтото ещо.

 

 

 

P.S поменяйте мой ник с фанат айгринда на aigrid (мой ник в игре)

Link to comment
Share on other sites

а ещо лучше создайте ещо одну локацию где смогуть горци и ухи между собой дратся и например когда умираеш то с тебя падала вещь а тот кто убил мог её подобрать ну типа пвп арена только чтоби там  випадал собственний шмот и при етом создать большой дроп чтоб можна било набить вещей а то вибють с табя например меч а где другой взять по часам сидеть тоже не каждому хочется и надеятся что чтото випадет с боса

надеюся все поймут:-)

Link to comment
Share on other sites

вот я смарю вы все предлагаете да предлагаете,причем думаете что сразу после выхода вашего предложения в свет вы пойдете и моментально нафармите крутого шмота с других игроков, но вы даже не представляете на сколько много в игре пряморуких игроков которые в первый же день разденут вас до гола.

сами же ныть будете... нагибаторы епт :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

я предлагаю когда убиваешь ух или людей с них выпадало чтото например с ух - эльфийские уши (10золота) , печатка перворожденного (5золота) , и чтото ещо.

 

 

 

P.S поменяйте мой ник с фанат айгринда на aigrid (мой ник в игре)

 

а еще убил уха,, выпал  х**  продал за (50золота)  :rofl:
Link to comment
Share on other sites

вот я смарю вы все предлагаете да предлагаете,причем думаете что сразу после выхода вашего предложения в свет вы пойдете и моментально нафармите крутого шмота с других игроков, но вы даже не представляете на сколько много в игре пряморуких игроков которые в первый же день разденут вас до гола.

сами же ныть будете... нагибаторы епт :facepalm:

 

с етим соглашусь ;) а вот на счет предложений..было бы неплохо в локации например "Надир-сард" сделать торг между ушей и гор?
Link to comment
Share on other sites

барашка, а если тебе так хочется бить ухов и получать за это голд, плыви на нуб, там где кв на танцующего дают там их куча ходит:-)фармь надзоровье

Link to comment
Share on other sites

А вот например с горов бы выпадала мерзкая вонючия слизь и это бы показывала какие горы на самом деле существа! Имхо p.s вы сами первые начали

Link to comment
Share on other sites

 с етим соглашусь а вот на счет предложений..было бы неплохо в локации например "Надир-сард" сделать торг между ушей и гор?

 

был такой баг...убрали:-(
Link to comment
Share on other sites

барашка, а если тебе так хочется бить ухов и получать за это голд, плыви на нуб, там где кв на танцующего дают там их куча ходит:-)фармь надзоровье

 

ну у тя и ник ;D нет нехочеться :) а их бью ток по кв и не нубь тут :dirol:
Link to comment
Share on other sites

можно подумать горцы раздельнополые :spiteful:

 

Лекция в школе у горных кланов. Старый варвар рассказывает о НАСТОЯЩИХ ВОИНАХ ЛЕГИОНА:

– Воины годами пребывали в походах, и это сплачивало их настолько, что они, как правило, влюблялись друг в друга. И это поощрялось, ибо легионер, потерявший в одном лице и друга и любовника, был беспощаден к врагу и мстил за убитого.

Тут один маленький шаман хихикает:

– Значит, легионеры были педиками?

Учитель тяжело вздохнул, снял очки, посмотрел на шамана и говорит:

– Педики, говорите? Да не дай вам бог повстречаться хоть с одним таким педиком. Нет, мой юный друг, это были никакие не педики. Это были настоящие боевые пид..расы!

Link to comment
Share on other sites

 можно подумать горцы раздельнополые

 

конечно!!там суровые уральские мужики и девушки:-)
Link to comment
Share on other sites

был такой баг...убрали:-(

 

надо сделать не баг и посадить модера в чат дабы ловили баны за продажу своих акаунтов и всякое засирание торга  :diablo:
Link to comment
Share on other sites

надо сделать не баг и посадить модера в чат дабы ловили баны за продажу своих акаунтов и всякое засирание торга

 

свет по поводу модера в торг чат, это заезженный вопрос, да и горцы и эльфы враждующие фракции:-)как могут они торговать друг с другом, и продавать вооружение друг другу что бы враг был сильнее:-)
Link to comment
Share on other sites

вот кстати норм тема  то ...про дроп с героев...но вы поймите...кто был сильнее тот станет еще сильнее...не до чего хорошего это не доведет...что касается дропа голда с героев..это открытое набивание карманов ..людей кто в теме ;) предложений очень много созрело...НО! главной задачей разработчиков..я считаю сейчас должна быть стабильная работа сервера...стабильный вход в игру...отсутствие вылетов...улучшение приложения для стабильной работы на мобильных устройствах...вы хотите навешать на елку игрушки забыв прикрепить её плотно к полу;)...

Link to comment
Share on other sites

свет по поводу модера в торг чат, это заезженный вопрос, да и горцы и эльфы враждующие фракции:-)как могут они торговать друг с другом, и продавать вооружение друг другу что бы враг был сильнее:-)

 

ну как это..в вов например есть аукцион в котором и альянс и орда участвуют и враждующие фракции и бьются а рынок остается рынком...)))
Link to comment
Share on other sites

Предлагаю чтобы с противников падали такие кнопочки, с помощью которых можно удалять глупые посты на форуме...

Link to comment
Share on other sites

coolerman . Кстати если есть запах то надо чаще мытся а не грязными ходить, видемо антисанитария  у вас  на первом месте.

Link to comment
Share on other sites

Трешер вам всё подробно обьяснил, надеюсь большинству стало понятно. Закрывайте темку.

Link to comment
Share on other sites

мда еси так будет барашка ты в черном списке тех кого раздевали: ) и не обезательно чтоб чтото дропало с врага эт может и интересно но и вас как говорится обчисьтят до гола: )

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...