Jump to content

ИНТЕРВЬЮ Разработчика и шамана перед ребалансом


Recommended Posts

Posted
10 минут назад, Nmac сказал:

Теперь нужен точно такой же видос про друида.

к сожалению друид тут как раз попал в видео), как участник😂

Posted
3 часа назад, Sunraizu сказал:

Теперь даже не знаю,что лучше,интервью чк или этот видос. В любом случае, спасибо автору,поднял настроение 👍

тут с сюжетиком так😂, будни арены так сказать

Posted

Интересно, сначала чк, теперь шамы... Какой палочник следующий сделает скачок в сие творчестве? :troll_face1:

 

Жрецы, может вы? :greedy:

Posted
14 часов назад, InsGreed сказал:

Интересно, сначала чк, теперь шамы... Какой палочник следующий сделает скачок в сие творчестве? :troll_face1:

 

Жрецы, может вы? :greedy:

думаю некры🙂

  • 2 weeks later...
Posted (edited)
 

 Вашему вниманию сие творение. Все четко и по фактам

В связи с грядущим ребалансом нужно запилить новый видос про Шомэна:piggy3:

Edited by GodFather
Posted
 

В связи с грядущим ребалансом нужно запилить новый видос про Шомэна:piggy3:

ахах), после релиза уже. На всякий случай, вдруг всё-таки что то изменят еще

Posted (edited)
 

ахах), после релиза уже. На всякий случай, вдруг всё-таки что то изменят еще

 

Я вот решил начать объективно смотрет на шамана. Я защищал его, потому что сам играю на нем, это не честно. На самом деле я считаю, что его недостаточно понерфили, он всё так же остался имбой без слабых сторон. Миллион урона, контроль по кд, убить вообще невозможно его 5ю реями даже. Предлагаю еще пару скиллов ему убрать, может хоть немного с небес на землю опустят этот класс:

 

Screenshot_10.png.b577a1a367c515c0ee003c3373ced1cf.pngScreenshot_11.png.da1940a663cae1238502ef6606165ae8.png

 

P. S. хотя уверен, что и после этого найдется тот, кто умрет от голого шамана под щитом и прибежит с соплями на форум

Edited by LongWay
Posted
 

 

Я вот решил начать объективно смотрет на шамана. Я защищал его, потому что сам играю на нем, это не честно. На самом деле я считаю, что его недостаточно понерфили, он всё так же остался имбой без слабых сторон. Миллион урона, контроль по кд, убить вообще невозможно его 5ю реями даже. Предлагаю еще пару скиллов ему убрать, может хоть немного с небес на землю опустят этот класс:

 

Screenshot_10.png.b577a1a367c515c0ee003c3373ced1cf.pngScreenshot_11.png.da1940a663cae1238502ef6606165ae8.png

 

P. S. хотя уверен, что и после этого найдется тот, кто умрет от голого шамана под щитом и прибежит с соплями на форум

Шармана фиксанут за то что скилы юзаюет на союзников 

Posted
 

 

Я вот решил начать объективно смотрет на шамана. Я защищал его, потому что сам играю на нем, это не честно. На самом деле я считаю, что его недостаточно понерфили, он всё так же остался имбой без слабых сторон. Миллион урона, контроль по кд, убить вообще невозможно его 5ю реями даже. Предлагаю еще пару скиллов ему убрать, может хоть немного с небес на землю опустят этот класс:

 

Screenshot_10.png.b577a1a367c515c0ee003c3373ced1cf.pngScreenshot_11.png.da1940a663cae1238502ef6606165ae8.png

 

P. S. хотя уверен, что и после этого найдется тот, кто умрет от голого шамана под щитом и прибежит с соплями на форум

силу земли бы с эксперток обменять на 40к голд. Я бы с радостью и тотем бессилия (такой же бессильный как сам тотем). Итого 80к голд или 160 руб. Хоть на шаву хватит

Posted (edited)
 

тотем бессилия (такой же бессильный как сам тотем)

лучше удали, а то ща один эксперт на иске придет и расскажет, какой ты глупый, раз эту конфетку не ценишь

Edited by LongWay
Posted
 

лучше удали, а то ща один эксперт на иске придет и расскажет, какой ты глупый, раз эту конфетку не ценишь

ахах) та не. Он наверное повесился уже от беспомощности своего класса -Sosатель *Искатель то есть. Дэф, это рили то что нехватало иску чтоли?:troll_face1:. Ты прикинь был +5, после сбития щитка будет как +8 по дэфу:2Thumbs:

  • 2 weeks later...
Posted
В 29.11.2022 в 00:20, InsGreed сказал:

Интересно, сначала чк, теперь шамы... Какой палочник следующий сделает скачок в сие творчестве? /cdn-cgi/mirage/d3972224655da490afa6fd7c796491d27e109993898dd8c993c2bbdf3bba1cd7/1280/https://forum.warspear-online.com/uploads/emoticons/troll_face1.png

 

Жрецы, может вы? /cdn-cgi/mirage/d3972224655da490afa6fd7c796491d27e109993898dd8c993c2bbdf3bba1cd7/1280/https://forum.warspear-online.com/uploads/emoticons/greedy.gif

Нас уже полностью уничтожили в пвп контенте после этого ребаланса. Теперь мы прокастеры💩💩💩

  • 2 weeks later...
Posted

Шаманы ушли в спячку?!

Лично я пересел на жнеца, так как заколебался сидеть на столь слабом персонаже, и вам советую. До лучших времен по крайней мере :thumbs_up1:

Posted
6 часов назад, Gandalf сказал:

Шаманы ушли в спячку?!

Лично я пересел на жнеца, так как заколебался сидеть на столь слабом персонаже, и вам советую. До лучших времен по крайней мере /cdn-cgi/mirage/33fb7b1cab9040f6392593eb82f31412063c973c0f4c08ed69ec89ef908a2de2/1280/https://forum.warspear-online.com/uploads/emoticons/thumbs_up1.png

шаман и слабый в одном предложении :piggy4:

Posted
19 часов назад, Gandalf сказал:

Шаманы ушли в спячку?!

Лично я пересел на жнеца, так как заколебался сидеть на столь слабом персонаже, и вам советую. До лучших времен по крайней мере /cdn-cgi/mirage/723d433002ce270418f5b7c03394b385f8129159fa493d0854ed50272af44363/1280/https://forum.warspear-online.com/uploads/emoticons/thumbs_up1.png

Я так же играю на нем, таланты сами себя не вкачают

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...