Jump to content

Арена 23-24. Что за оболванивание игроков?!


RubakaRuby

Recommended Posts

Иначе это нельзя назвать. Опишу ситуацию. Я и мои друзья(согильдийцы) начали с началом сезона аренить, добились немалых успехов на арене 21-22. Естественно что вкладывали немало средств. Теперь нас всех поставили перед дилеммой: либо апайся и начинай с 0 и опять вкладывай средства, либо сиди как дурак до конца сезона и не играй нигде кроме арены. Хоть существует минимум 2 варианта решения проблемы без ущемления игроков:

1. Закрыть сезон арены и обнулить. Так же как было в обновлении когда ввели 20+ уровни.

2. Сделать при переходе на другой уровень арены списание 25% очков арены, которые имел персонаж на прошлом уровне.

И всё, при этом ни один игрок не будет ущемлен. А такие вывороты и отношенияадминистрации к игрокам чести им не делают. Вкладывать в игру и узнать что тебя так лоханули это уж слишком.

Link to comment
Share on other sites

Ну выбор за тобой :) нечего из выше предложеного не будет :) инфа 150%.

из выше предложенного пункт 1 имел место быть, если ты не знал.
Link to comment
Share on other sites

Сначала все ныли что некоторые набивают очки ареной ниже и апом пытаются забрать у вас места(хотя если не изменяет память, получилось это только у одного человека). Теперь вы ноете что у вас заберут очки при апе, хотя на конференции разработчики говорили, что откроют Айвондил до конца года, и о том что планку уровня поднимут как минимум раз, догадаться особого труда не составило(хотя некоторые индивидумы не догнали этого очевидного факта). Вот теперь если хотите получить призы - сидите на 22 уровне.

Link to comment
Share on other sites

Сначала все ныли что некоторые набивают очки ареной ниже и апом пытаются забрать у вас места(хотя если не изменяет память, получилось это только у одного человека). Теперь вы ноете что у вас заберут очки при апе, хотя на конференции разработчики говорили, что откроют Айвондил до конца года, и о том что планку уровня поднимут как минимум раз, догадаться особого труда не составило(хотя некоторые индивидумы не догнали этого очевидного факта). Вот теперь если хотите получить призы - сидите на 22 уровне.

покажи где в начале сезона арены было написано о таких изменениях. Не было? Так о чем ты вообще говоришь. "догадаться"? Что за идиотизм. Почему это я должен догадаться? О всех изменениях должны писать заранее. А если разработчики эту фишку утаили, то это и есть оболванивание. Никто не стал бы вкладывать свои деньги и время в нулевой роект, зная о последствиях. "Очевидный факт"? Ты понимаешь эти два слова? Так зачем ты ими манипулируешь в своих высказываниях, если не понимаешь их? Зачем флудить в теме которая тебч никоим образом не касается. Ибо мне ясно что ты на арене выше 100 места не был и единственный и неповторимый билет на арену получил с пометкой "личный" из сундука наставника, от счастья линкуя его в торге
Link to comment
Share on other sites

Иначе это нельзя назвать. Опишу ситуацию. Я и мои друзья(согильдийцы) начали с началом сезона аренить, добились немалых успехов на арене 21-22. Естественно что вкладывали немало средств. Теперь нас всех поставили перед дилеммой: либо апайся и начинай с 0 и опять вкладывай средства, либо сиди как дурак до конца сезона и не играй нигде кроме арены. Хоть существует минимум 2 варианта решения проблемы без ущемления игроков:

1. Закрыть сезон арены и обнулить. Так же как было в обновлении когда ввели 20+ уровни.

2. Сделать при переходе на другой уровень арены списание 25% очков арены, которые имел персонаж на прошлом уровне.

И всё, при этом ни один игрок не будет ущемлен. А такие вывороты и отношенияадминистрации к игрокам чести им не делают. Вкладывать в игру и узнать что тебя так лоханули это уж слишком.

ШТА?????????????????????

При апе все равны тему в топку. 21-22 и остальные Уровни не теряют очков.

Link to comment
Share on other sites

ШТА?????????????????????

При апе все равны тему в топку. 21-22 и остальные Уровни не теряют очков.

Он про рейтинг.

Link to comment
Share on other sites

ШТА?????????????????????

При апе все равны тему в топку. 21-22 и остальные Уровни не теряют очков.

как вроде бы при апе ..теряются реит арены..очки в реитинге обнуляются  :facepalm:
Link to comment
Share on other sites

Что за наивность?

Ты ведь прекрасно знал, что 22 уровень это не край, и будут еще уровни вводить. Это же очевидно.

Ну а если ты думал, что до обновы с уровнями не будет до конца сезона, то никто не виноват кроме тебя самого.

разработчики писали, что будут еще уровни повышать.

Так почему ты решил, что 22 лв это верх?

Ты сам оболванился, когда не захотел думать.

Как бы обидно небыло.

 

Link to comment
Share on other sites

Что за наивность?

Ты ведь прекрасно знал, что 22 уровень это не край, и будут еще уровни вводить. Это же очевидно.

Ну а если ты думал, что до обновы с уровнями не будет до конца сезона, то никто не виноват кроме тебя самого.

разработчики писали, что будут еще уровни повышать.

Так почему ты решил, что 22 лв это верх?

Ты сам оболванился, когда не захотел думать.

Как бы обидно небыло.

на 20 лвл 2 сезона арены прошли ? или может один ..точно не помню...
Link to comment
Share on other sites

Непонятно вообще для чего обнуление очей с апом ввели

Чтобы некоторые хиртые личности, допустим на 7-10 арене, насливав себе боев потом при апе на 11лв, не могли занять топ место и награду на арене 11-14 даже не аренив там ни одного боя.

Ровно так же можно было делать на 15-18, для перескока на 19-20 в самый топ.

Теперь этого не будет.

Допустим в боксе, ты чемпион в легком весе, и вдруг ты прокачался до тяжелого(:D), и решил там выступать, тебе  же не даду автоматом чемпиона в тяжелом?

Ровно так же и тут.

Link to comment
Share on other sites

Логично было бы если при апе с 22 на 23 рейтинг арены вообще не обнулялся, т.к. ребята которые берут арену 22 не должны быть ущемлены выбором ап и начать все сначало или остаться скучать на арене 22...

Итак,  я вижу только один выход: на персонажей 22лвл данное правило арены не должно действовать как минимум месяц после выхода обновы.

 

 

Ждем ответа админов.

 

 

Link to comment
Share on other sites

Что за наивность?

Ты ведь прекрасно знал, что 22 уровень это не край, и будут еще уровни вводить. Это же очевидно.

Ну а если ты думал, что до обновы с уровнями не будет до конца сезона, то никто не виноват кроме тебя самого.

разработчики писали, что будут еще уровни повышать.

Так почему ты решил, что 22 лв это верх?

Ты сам оболванился, когда не захотел думать.

Как бы обидно небыло.

Ты щас фигню такую сморозил  :facepalm:

Когда сезон арен ы начался нам ни кто не говорил что введут такую шляпу что при апе очки будут обнулятся, если бы я знал я бы не аренил. А так получается меня снова кинули разработчики

 

Link to comment
Share on other sites

Да действительно, это плохо, надо было все лвл сразу ввести и пускай бы качались.

Хотя чисто можно сделать так, чтобы при апе на 23-24 арена не обнулялась неделю. Те кто хотел апнуться, апнулись бы, ну а потом все.

Link to comment
Share on other sites

Обнуление рейтинга - это уже свершившийся факт, теперь с этим жить, а каждый подстроится по-своему.

Нам хватило того ада со спором после окончания предыдущего сезона арены.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...