Jump to content

Может бафнуть пала?


Recommended Posts

Только что, Golyr сказал:

Я про других петомцев, уоторые призываются 

если ты про покупных,то приоритет связи обладают игроки, если 7 игроков связано,то связь не сможет взять в себя еще и петов...

Такую банальщину говорю, ощущение,что ты никогда за некра не играл...

Link to comment
Share on other sites

Только что, Golyr сказал:

Вау я как будто не знал что они берут статы хозяина, вау как будто вчера начал играть 

просто возьми и открой форум тм все написано

Link to comment
Share on other sites

Только что, slavaking сказал:

если ты про покупных,то приоритет связи обладают игроки, если 7 игроков связано,то связь не сможет взять в себя еще и петов...

Такую банальщину говорю, ощущение,что ты никогда за некра не играл...

Не играл, за то играл на заклинателе и варваре 

Только что, slavaking сказал:

просто возьми и открой форум тм все написано

Открываю и понимаю бесполезность паладина 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Golyr сказал:

Не играл, за то играл на заклинателе и варваре 

ну так зачем тогда дезинфу кидать... раз ты не играл и не знаешь особенности навыков, механику их работы, тебе что так сложно уделить 10 минут времени на тему с некром, где подробно описаны все его навыки, как они взаимодействуют между собой и тд . Прочитать, узнать и сто раз подумать, а правильно ли я понял тот или иной момент,а уже потом писать что-то на форуме

Link to comment
Share on other sites

Только что, slavaking сказал:

ну так зачем тогда дезинфу кидать... раз ты не играл и не знаешь особенности навыков, механику их работы, тебе что так сложно уделить 10 минут времени на тему с некром, где подробно описаны все его навыки, как они взаимодействуют между собой и тд . Прочитать, узнать и сто раз подумать, а правильно ли я понял тот или иной момент,а уже потом писать что-то на форуме

Так я не просил нерфить, просто этот навык странно работает, и просто сравнивая урон паладина и некроманта, мне становится плохо

2 минуты назад, slavaking сказал:

ну так зачем тогда дезинфу кидать... раз ты не играл и не знаешь особенности навыков, механику их работы, тебе что так сложно уделить 10 минут времени на тему с некром, где подробно описаны все его навыки, как они взаимодействуют между собой и тд . Прочитать, узнать и сто раз подумать, а правильно ли я понял тот или иной момент,а уже потом писать что-то на форуме

Я кидал видео на которое опирался 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Golyr сказал:

Так я не просил нерфить, просто этот навык странно работает, и просто сравнивая урон паладина и некроманта, мне становится плохо

Ты начал заливать про 10к урона, что на классе - сапе с самым низким дд в игре (что компенсируется большим кол-вом бафов и дебафов) звучит странно, и на поверку оказалось фейком...

 

4 минуты назад, Golyr сказал:

Я кидал видео на которое опирался 

И тебя ничего не смутило, что все они были 1 лвл, без устоя и тд, стояли в 1 точке и вообще никак не связано с реалиями игры, где все тысячу раз уйдет в сопру, где существуют банки очищения и искуп жц, бкб мага и тд. Где урон будет в разы меньше из-за устоя и еще куча других факторов. Я тоже видел видео, где пал знаменем 10к выдавал по чучелу и ничего, не стал говорить и даже ссылаться на это, ведь это не связано с реальностью никак.

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, slavaking сказал:

Ты начал заливать про 10к урона, что на классе - сапе с самым низким дд в игре (что компенсируется большим кол-вом бафов и дебафов) звучит странно, и на поверку оказалось фейком...

 

И тебя ничего не смутило, что все они были 1 лвл, без устоя и тд, стояли в 1 точке и вообще никак не связано с реалиями игры, где все тысячу раз уйдет в сопру, где существуют банки очищения и искуп жц, бкб мага и тд. Где урон будет в разы меньше из-за устоя и еще куча других факторов. Я тоже видел видео, где пал знаменем 10к выдавал по чучелу и ничего, не стал говорить и даже ссылаться на это, ведь это не связано с реальностью никак.

На счет этого привыкай, паладин у паладина такие же проблемы в реализации своего класса, знамя в сопру, оковы снимаются с банки очищения и тп у которого стан 1 с

9 минут назад, slavaking сказал:

Ты начал заливать про 10к урона, что на классе - сапе с самым низким дд в игре (что компенсируется большим кол-вом бафов и дебафов) звучит странно, и на поверку оказалось фейком...

 

И тебя ничего не смутило, что все они были 1 лвл, без устоя и тд, стояли в 1 точке и вообще никак не связано с реалиями игры, где все тысячу раз уйдет в сопру, где существуют банки очищения и искуп жц, бкб мага и тд. Где урон будет в разы меньше из-за устоя и еще куча других факторов. Я тоже видел видео, где пал знаменем 10к выдавал по чучелу и ничего, не стал говорить и даже ссылаться на это, ведь это не связано с реальностью никак.

10к со знамени это где? Можно видосик если это и правду есть такое, у меня максимально по чучелу вылетало 3к урна под солнечной печатью хотя с авты с 500 дд бью по 2к урона 

Link to comment
Share on other sites

23 минуты назад, slavaking сказал:

Ты начал заливать про 10к урона, что на классе - сапе с самым низким дд в игре (что компенсируется большим кол-вом бафов и дебафов) звучит странно, и на поверку оказалось фейком...

 

И тебя ничего не смутило, что все они были 1 лвл, без устоя и тд, стояли в 1 точке и вообще никак не связано с реалиями игры, где все тысячу раз уйдет в сопру, где существуют банки очищения и искуп жц, бкб мага и тд. Где урон будет в разы меньше из-за устоя и еще куча других факторов. Я тоже видел видео, где пал знаменем 10к выдавал по чучелу и ничего, не стал говорить и даже ссылаться на это, ведь это не связано с реальностью никак.

Я высчитал это должно быть больше 2к маг силы персонажа, когда только у реев может быть такое значение 

Может даже около 2к 

Edited by Golyr
Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, Golyr сказал:

10к со знамени это где? Можно видосик если это и правду есть такое, у меня максимально по чучелу вылетало 3к урна под солнечной печатью хотя с авты с 500 дд бью по 2к урона 

это еще до фикс маг пала, сейчас физ палы соло инст бала бегают критуя по 8к и даже 11к

image.png.c8b1e76191c47cf0f57e1a5b2960a051.pngimage.png.517d8fce1717fd5e48feb0d0db24ea0a.pngimage.png.3c16f142ea56474bf825655c27d6135e.pngimage.png.50947ebe5b6a27de3f8e4633ddc12d90.png

 

Link to comment
Share on other sites

56 минут назад, Golyr сказал:

Вау я как будто не знал что они берут статы хозяина, вау как будто вчера начал играть 

 

58 минут назад, slavaking сказал:

image.png.e6f89db34d188ee118bc4ef5be6dfb76.png

Элем дру тоже имеет сопру во дела 

Тема про палов а они про другие классы спорят)

Link to comment
Share on other sites

Только что, Animesik сказал:

 

Тема про палов а они про другие классы спорят)

Я про это писал выше 

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Animesik сказал:

 

Тема про палов а они про другие классы спорят)

не хотелось конечно тему в другое русло вести, но когда чел на серьезных щах говорит, что у некра от свзязи 10к урона, абсолютно не понимая ни механики навыков некра ничего, просто вря на пустом месте я не смог пройти мимо, не указав на это. Говоря, что у пала меньше урона, чем у некра, полностью игнорируя тот факт,что палы соло инст бала ходят, выдавая криты по 8-11к...

 

11 минут назад, Golyr сказал:

Я про это писал выше 

 

Link to comment
Share on other sites

24 минуты назад, slavaking сказал:

не хотелось конечно тему в другое русло вести, но когда чел на серьезных щах говорит, что у некра от свзязи 10к урона, абсолютно не понимая ни механики навыков некра ничего, просто вря на пустом месте я не смог пройти мимо, не указав на это. Говоря, что у пала меньше урона, чем у некра, полностью игнорируя тот факт,что палы соло инст бала ходят, выдавая криты по 8-11к...

 

 

Это физ пал выдает 11к маг пал выдет максимум 4к и радуется, на счет свзязи, я говорил про комбу а не отдельно взятый навык и я говорил что урон выдается 2к и при том что он не одиночный а многоразовый и выходило около 10к

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Golyr сказал:

Это физ пал выдает 11к маг пал выдет максимум 4к и радуется, на счет свзязи, я говорил про комбу а не отдельно взятый навык и я говорил что урон выдается 2к и при том что он не одиночный а многоразовый и выходило около 10к

ну ты опять? 2к это по голому персу. Реальный урон 600-800

а на счет пала мета поменялась. Билдь физ пала и критуй по 8-11к как на видео.

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, slavaking сказал:

ну ты опять? 2к это по голому персу. Реальный урон 600-800

а на счет пала мета поменялась. Билдь физ пала и критуй по 8-11к как на видео.

Ладно по 800 но он бьется нн 1 раз а бьет больше количество 2-3и даже иногда 5раз ударит и это уже весомая плюха. Ты говорил что знамя било 11к урона 

Я не хочу делать физ пала да и у физы очень много не приятных вещей

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, slavaking сказал:

ну ты опять? 2к это по голому персу. Реальный урон 600-800

а на счет пала мета поменялась. Билдь физ пала и критуй по 8-11к как на видео.

Да прикольно но варвар и дк быстрее ходят, хм может я что-то упустил

Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, slavaking сказал:

ну ты опять? 2к это по голому персу. Реальный урон 600-800

а на счет пала мета поменялась. Билдь физ пала и критуй по 8-11к как на видео.

И шаманы которые критуют по 5к с тотема, и могут почти стааить по кд, и у пала перезарядка солнечной печати 25сек ладно очищение 12сек, но вы скажите что мы собираемся в кд, но тогда мы теряем другие нужные статы, паладин очень рофельный класс, когда паладин нормально начинает чувствовать, то прилетает фикс, который убивает некоторые навыки

Edited by Golyr
Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, Golyr сказал:

Ладно по 800 но он бьется нн 1 раз а бьет больше количество 2-3и даже иногда 5раз ударит и это уже весомая плюха

800 это основной цели, взрыв же в 1 ярде от себя наносит 70% этого урона примерно 600. Чтобы несколько раз получить его тебе надо чтобы все 7 юнитов стояли друг от друга на расстоянии не более 1 ярда. За 12 сек действия заразы думаешь никто не нажмет банку или искуп(который к слову снимает со всех сразу заразу или связь) или бкб от мага и тд. К тому же это если повезет и 3 проверку на сопру пройдет, что явно очень мало вероятно. Если все вместе сосчитать то урон не привысит 5к.

Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, slavaking сказал:

800 это основной цели, взрыв же в 1 ярде от себя наносит 70% этого урона примерно 600. Чтобы несколько раз получить его тебе надо чтобы все 7 юнитов стояли друг от друга на расстоянии не более 1 ярда. За 12 сек действия заразы думаешь никто не нажмет банку или искуп(который к слову снимает со всех сразу заразу или связь) или бкб от мага и тд. К тому же это если повезет и 3 проверку на сопру пройдет, что явно очень мало вероятно. Если все вместе сосчитать то урон не привысит 5к.

Как там успехи, ты хорошо постарался, аппнут некров?

Link to comment
Share on other sites

В 28.11.2022 в 09:28, Animesik сказал:

Я гор но все же...

Пала в маг дд убили это даже горам понятно, на вопрос кого будут апать, все участники ги, что участвовали в разговоре хотят увидеть ап пала именно в магическом билде, это не норма,ги горская если что.

Пока что я не увидел толковых изменений пала,только ссоры, так что осмелюсь.

Поднять дамаг на илюме и тп на 10% на вскх уровнях.

Поднять срез пассивки так, что бы срезала урон, когда осталось 40% хп срезала на 10% больше.

Дать 5%-10% дополнительного щита к навыку защита харада(или как он там называется).

Думаю эти изменения должны вывечти пала на должный уровень.

Что скажете?

ты на Амбере играешь? может не видел нормальных палов? к слову они итак живучие, да, от части из за PvE полусета тритонов, и щита. Если маг дд палом не играют значит они не нужны? для чего? хилить как жц?, жц всеравно больше выхилит. Дамажить как маг АоЕ? маг всеравно больше надамажит, как минимум потому что у него не 2.5 навыка на маг дд, а куда больше, и часть из них имеют комбу и тд. Палам радоваться надо что сакрал впринципе работает с надетым щитом, а не наоборот. А то предложку кинут. Ведь с двуручкой пал теряет 1 нормальный стан, никто в адеквате не будет менять копеечный маг дд урон, даже пусть если его апнут на 20% на (стан и физ урон). Теперь представь обратную ситуацию. Навык сакральный щит работает исключительно на паладине, у которых не надет щит. Попахивает нерфом, даже воняет

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, DaviINK сказал:

Как там успехи, ты хорошо постарался, аппнут некров?

да хз, пока ждем тест сервера,там можно поглядеть на успехи

Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, slavaking сказал:

800 это основной цели, взрыв же в 1 ярде от себя наносит 70% этого урона примерно 600. Чтобы несколько раз получить его тебе надо чтобы все 7 юнитов стояли друг от друга на расстоянии не более 1 ярда. За 12 сек действия заразы думаешь никто не нажмет банку или искуп(который к слову снимает со всех сразу заразу или связь) или бкб от мага и тд. К тому же это если повезет и 3 проверку на сопру пройдет, что явно очень мало вероятно. Если все вместе сосчитать то урон не привысит 5к.

Жрецов в ги очень мало и маги дают бкб в танков если на битве или в реев чтобы настреляли по штандарту 

Link to comment
Share on other sites

  • 4 months later...
В 28.11.2022 в 09:28, Animesik сказал:

Я гор но все же...

Пала в маг дд убили это даже горам понятно, на вопрос кого будут апать, все участники ги, что участвовали в разговоре хотят увидеть ап пала именно в магическом билде, это не норма,ги горская если что.

Пока что я не увидел толковых изменений пала,только ссоры, так что осмелюсь.

Поднять дамаг на илюме и тп на 10% на вскх уровнях.

Поднять срез пассивки так, что бы срезала урон, когда осталось 40% хп срезала на 10% больше.

Дать 5%-10% дополнительного щита к навыку защита харада(или как он там называется).

Думаю эти изменения должны вывечти пала на должный уровень.

Что скажете?

Ты точно за гор играешь?

Link to comment
Share on other sites

30 минут назад, Loredo сказал:

Ты точно за гор играешь?

Если я не ошибаюсь то анимесик это дк из топаза. Ну, вообще мог ещё 8 месяцев подождать, лучше поздно чем никогда :2Thumbs:

Link to comment
Share on other sites

В 09.12.2022 в 16:15, slavaking сказал:

это еще до фикс маг пала, сейчас физ палы соло инст бала бегают критуя по 8к и даже 11к

image.png.c8b1e76191c47cf0f57e1a5b2960a051.pngimage.png.517d8fce1717fd5e48feb0d0db24ea0a.pngimage.png.3c16f142ea56474bf825655c27d6135e.pngimage.png.50947ebe5b6a27de3f8e4633ddc12d90.png

 

Не ожидал что где то моего пала упоминали:yum1:Так к слову хотел бы добавить что там пет тыква, фулл бафы соб на урон по мобам, бафы замка и само собой знамя, если любой другой класс соберет все эти бафы и воткнет себе пета тыкву или медузу, или у него будет любой другой пет на урон и в пати будет пет тыква и ему кто то поставит знамя или любой другой аналог, то там выйдет так же или даже больше по урону. А у многих классов еще и дпс при этом будет на порядок выше. Но требовать палу дпс как у дд классов конечно никто не собирается, это я так все для информации. После ребаланса физ навыки палу подрезали, а маг чутка апнули. В целом особо ничего не поменялось. Кд скиллов довольно большое, а к примеру комба от оков и очищающего удара вообще мало где пригодна, можно было там и не апать урон. Играть чисто от магии можно, но это будет скорее не пал дд ,а пал полутанк, полусаппорт и чутка масс домага. Я пока что остановился на копье и пытаюсь как то балансировать между физ и маг уроном. Иногда и от физы поигрываю. Но что могу точно сказать так это простой факт, если купить палу 2 книги, скорость и стремку, то можно смело пала собирать в физ урон через авту и дпс будет выше чем у палов играющих от скиллов, это все что нужно знать об актуальности скиллов у паладина.

Link to comment
Share on other sites

В 24.04.2023 в 19:42, Trojan сказал:

Если я не ошибаюсь то анимесик это дк из топаза. Ну, вообще мог ещё 8 месяцев подождать, лучше поздно чем никогда :2Thumbs:

Ого, меня кто-то знает, приятно) 

В 24.04.2023 в 19:10, Loredo сказал:

Ты точно за гор играешь?

Ну, сейчас на Палетна амбере, после его бафа, а до этого на ДК играл на топазе, 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Animesik сказал:

Ого, меня кто-то знает, приятно) 

Ну, сейчас на Палетна амбере, после его бафа, а до этого на ДК играл на топазе, 

Дк как по мне это лучший класс за который я играл

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Loredo сказал:

Дк как по мне это лучший класс за который я играл

Ну, мне больно было за то, что дот урон проходит сквозь щит, плюс желание сделать пала.) 

Edited by Animesik
Link to comment
Share on other sites

  • 3 months later...
В 09.12.2022 в 12:00, slavaking сказал:

ведь надо будет нанести одним ударом примерно 55.5к дд, на что ни один из классов не способен.

:fuck_that:под забафом можно сделать

В 09.12.2022 в 14:38, Golyr сказал:

сравнивая урон паладина и некроманта, мне становится плохо

:no-no-crazy-rabbit-emoticon:ты бы ещё сравнил условно урон стража и ханта. 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...