Jump to content

Маг,нужно исправление


Новичок

Recommended Posts

Когда мы уже дождемся исправления залипания скиллов?У магов это больше всех проявляется,не так ли?

Поясняю для тех кто не понял.Если зажать скиллы магу а в него кто нибудь кинет фир то скиллы останутся нажаты и будут использованны после окончания фира и получается пол атак мага например по шаму или чк проходят мимо

Link to comment
Share on other sites

Animaljazz, наблюдается не только, но западают скилы на масс урон, после фира он срабатывает там, где никого нет. У всех остальных классов это не сильно ощущается, они, обычно, наводятся на противника

Link to comment
Share on other sites

Немного не та темка, но новую не хочу создавать.

Как дела в 4.2? Что со станом, что с барьером?

Link to comment
Share on other sites

Барьер работает нормально от всех скилов, осколки еще пока не оглушали.

А так все нормально МАГА подняли!

Зачет разрабам!

Link to comment
Share on other sites

как ни странно, даже я доволен)) барьер норм, а вот осколки, конечно, ниочем. При раскачке на 5 станят на одну секунду одного из четырех мобов. Хотел предложить, еще до выхода обновы, добавить пробив в 'глаз', вместо скорости, и не делать из мага класс, зависимый от рандом

Link to comment
Share on other sites

Хотел предложить, еще до выхода обновы, добавить пробив в 'глаз', вместо скорости, и не делать из мага класс, зависимый от рандом

пробив массово предлагали, даже до ввода второго экспертного скила. И потом вместо точности\скорости у глаза.

А вот кто предложил осколкам оглушение добавить? Я не помню такого предложения.

Было очень много достоиных предложений по поднятию мага, про осколки вроде не писали. Получается, разработчики сами по себе думают? т.е. смысла в наших предложениях нет?

 

 

По теме. Да, есть такой не приятный факт, когда скорость обмена информаций (серв-клиент) слабая, то получаются такие казусы, как "нажал скил, тебя законтролили, и скил срабатывает после контроля хрен пойми куда. В итоге и скил в откат и пара секунд боя минусом. Чтобы такого не было, я стараюсь интенсивно тыкать на пустую область во время контроля (фиры, круг, деза), когда резко из него выходишь скил сбрасывается. Если этого не сделать то скилы типа тп, ог.земля, осколки, цепи улетят вникуда.

Неудобно, время теряется.

 

 

Ещё бывает когда лагает, при нажатии скила, на сервере уже скил сделан, а вот в клиенте он делается после отлагивания и соответственно откатывается после того как сделан.

Получается что скил с 12 сек откатом откатывается секунд через 13-20, в зависимости сколько по времени лагало.

Разработчики, нельзя ли сделать получение информации с сервера о откате скилов? А то клиент своей жизнью живет, а серв своей.

Link to comment
Share on other sites

стоял недавно в корнях с зажатой землей, сбросить нельзя, поэтому даже автоатакой бить не смог. Это как-то не правильно(

Link to comment
Share on other sites

стоял недавно в корнях с зажатой землей, сбросить нельзя, поэтому даже автоатакой бить не смог. Это как-то не правильно(

ну это наверное проблемы не тока магов..так что обращать на это внимание надо со скринами видео ...в теме поддержки..
Link to comment
Share on other sites

Хотел спросить ..книгу купил ..стоит ли вкачивать осколки ..с нынешними (1)стан видел тока один раз ...больше не ощущал (((

Link to comment
Share on other sites

Залипание у всех происходит, не только у магов. Любой атакующий скил залипает. Я думаю особенно весело от этого милишникам, которые вынуждены просто стоять не в силах сменить цель. Вариант решения кстати простейший - отжимать залипание когда перс не может двигаться.

Link to comment
Share on other sites

Залипание у всех происходит, не только у магов. Любой атакующий скил залипает. Я думаю особенно весело от этого милишникам, которые вынуждены просто стоять не в силах сменить цель. Вариант решения кстати простейший - отжимать залипание когда перс не может двигаться.

ты не понял сути ...у мага такие скиллы как тп.цепи.и осколки идут по максимальному сближению...а вот когда скилл залипает..а противник убегает ...то эти скиллы уходят в никуда ..+тока с тп ..кторый тебя тепешит именно туда куда ты указал..или это мне так кажется ))
Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Если к примеру я в корнях с зажатым скилом, то даже авто атака не идет, жмем мимо цели, потом на цель и все должно быть норм.

Link to comment
Share on other sites

Прист,зажатый тп у мага нельзя отключить так как он используется на площадь,а не на самого игрока

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...