Jump to content

Ребаланс Паладина 2022


SEIT

Recommended Posts

19 часов назад, AndrewGaut сказал:

ты же в курсе что паладин в разы полезнее в тиме чем любой из тобой перечисленый перс?

ПВЕ Чем это интересно? Дающий баф на увеличения хила когда в группу хилов никогда не берут, либо дающий дф который тоже никому не нужен, все и так точеные 5к дф за глаза хватает в любом контенте пве.  Что еще полезного , а дебаф знамени  который уходит в сопру, очень полезная штука. Если стал быбор взять пала или дд , выберут 100%дд. Если нужен танк -выберут стража.

ПВП не интересно.

Link to comment
Share on other sites

20 часов назад, AndrewGaut сказал:

твоя проблема  в том  что ты видишь лишь то что сам хочешь видеть.

почему ты меня спрашиваешь про юз банки очищения и тп в круг чк,а не говоришь о том что у самого чк отсутствует хоть какие-то релы на деф которые бы юзались,вроде плена или сна,которые такие противные и которые в особенности на ушах больше кол-во на кого юзают.Про рога могу сказать одно,иски такие же любые по урону.Что я вообще должен тебе рассказывать это если есть видосы как паладины люто просто душат челиков в пати с реями магами.

Одного шама вы в 10 не смогли слить значит?перс у которого 1 базовый хил и тотем,не смогли на него релу юзнуть и слить?прикалисты

Ну покажи видео пж, я бы с удовольствием поммотрю, я же надеюсь что это маг палы а физ это такое себе так как они похожи на храмовников, просто чуть чуть скилы разные, на счет чк вы можете ставить апатию, которая режет хил палам это 1. Во 2 в 10 человек мы не могли убить 1человека у которого фул слоты книг и есть при этом спрут и орк, а апатия стоит около 1кк на ушах давольно не плохо, еще могу сказать что на шамана щит жалуются много людей держу в кусе чел, ечли ты играешь за чк то ты жмешь банки тп и очищения и именно под тебя должны подстраиваться, ладно если на гвг жать или на битве но не на арене, бой должен быть на равных например у нас есть жц у него тоже нет тп навыков но почему то они редко юзают банки. Но если ты решил про релы заговорить, например реликыия тишины блокирует использование навыков(сало), ледяная реликвия обморожения, так же вы можете вешать в 2 навыка апатию... Просто держу в курсе , 

Link to comment
Share on other sites

21 час назад, AndrewGaut сказал:

ты же в курсе что паладин в разы полезнее в тиме чем любой из тобой перечисленый перс?

Чел друиды с меньшем количеством статов и маг дд передамажут паладина просто держу в курсе!!!!!! А еще мем в том что вчера меня в инст не брали знаешь почему потому что паладины бесполезные хотя у меня 1400 маг дд просто держу в курсе !!!!!!!!!! Если даже до 2к бустануть тебя все равно не возьмут в пати держу в курсе!!!!!!! Если такой умный выкачай паладина если думаешь раз уж ты такой умный

Link to comment
Share on other sites

В 29.11.2022 в 14:30, slavaking сказал:

Да, ведь все пвп крутиться вокруг масс замесов, не существует арены 2х2, 3х3, 4х4 и 5х5, только ги против ги. Говорить о том, что от пала щитовмка нет толку, да ведь он не может долго жить благодаря тяжу тритонов и куче бафов, ведь у него нет никакой инициации с уроном и шансом баша, нет оков с салом и рутами +талант, нет стана от щита на 3 сек с кд в 16,всего этого нет, убеждай себя в этом и дальше. 

В чем проблема инициации пала с 4 ярдов? Так там радиус 3х3,де факто с 6 ярдов, все-равно меньше условного вара или дк, но того же некра словить сможет. Главное начать, а там и тима поддердит. 

У пала и вправду нет имунки, но ее может дать тот же маг, не так ли? 

Пожалуйста, ранее уже это было оговорено

Вся информация взята из источника 

 

Ну если вы одно и тоже повторяете, не значт ли это, что это именно вы набиваете посты? 

Я уже высказался в своей теме про изменение некроманта, надеюсь этого будет достаточно. 

Некров не апают из-за меня интересная гепотиза

Очень славно, просто некоторые пользователи спрашивают и веду диолог на разные темы, удаленные от моего основного тезиса в приравнивании скорости каста пала к остальным классам. Приходится вести такой многозадачный диалоговый объем данных. 

Чел у каждого есть тритонки ? Почему тебе кажется что у каждого паладина есть, но есть же паладины и без них и как им быть, я вот без и просто лопаюсь от вождей и рогов, паладинов нерфят 5 лет постоянно перерабатывали навыки и постоянный нерф когда это прекратиться? Я не могу понять почему паладинам не дать воздуха, почему некоторым классам апают двуручное оружие а вот паладинам еще и порезали урон и магг дд вот почему варвара не так сильно трогают, а хотя знаю почему потому что вы будете ныть и если шамана порежут вы все равно будете ныть

Link to comment
Share on other sites

21 час назад, Golyr сказал:

связь некра которая по 10к бьет нормально, но мпло думаю надо поднять до 100к чтобы еще сработала сразу а то слишком долго бьет 5секунд всего лишь

Мы точно в одну игру играем? В какой реальности связь - дебаф, который перкносит часть урона на остальных юнитов бьет 10к? Это уже что-то за гранью больной фантазии, я конечно знал, что нытики на многое способны, но такое... Мда уж

Link to comment
Share on other sites

Только что, slavaking сказал:

Мы точно в одну игру играем? В какой реальности связь - дебаф, который перкносит часть урона на остальных юнитов бьет 10к? Это уже что-то за гранью больной фантазии, я конечно знал, что нытики на многое способны, но такое... Мда уж

Чел там урон отражается и обратно в лицо летит

1 минуту назад, slavaking сказал:

Мы точно в одну игру играем? В какой реальности связь - дебаф, который перкносит часть урона на остальных юнитов бьет 10к? Это уже что-то за гранью больной фантазии, я конечно знал, что нытики на многое способны, но такое... Мда уж

https://forum.warspear-online.com/index.php?/topic/364961-что-такое-зараза-некра-трэш-контент/ на посмотри для понимания 

3 минуты назад, slavaking сказал:

Мы точно в одну игру играем? В какой реальности связь - дебаф, который перкносит часть урона на остальных юнитов бьет 10к? Это уже что-то за гранью больной фантазии, я конечно знал, что нытики на многое способны, но такое... Мда уж

Ты сам ноешь не зная за что 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Golyr сказал:

Чел там урон отражается и обратно в лицо летит

... Связь сама по себе урон не наносит, это аналог бандов варлока из доты, если не бить в них, то и урона не будет. Она связывает несколько игроков, вешая на них дебаф(при нанесении урона одному из юнитов часть урона (18% на макс) будет передаваться остальным жертвам связи). Это как надо ударить, чтобы связь передала 10к урона... Примерно так на 55,5к 

 

Screenshot_20221207_154923_com.huawei.calculator.jpg

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, slavaking сказал:

... Связь сама по себе урон не наносит, это аналог бандов варлока из доты, если не бить в них, то и урона не будет. Она связывает несколько игроков, вешая на них дебаф(при нанесении урона одному из юнитов часть урона (18% на макс) будет передаваться остальным жертвам связи). Это как надо ударить, чтобы связь передала 10к урона... Примерно так на 55,5к 

 

Screenshot_20221207_154923_com.huawei.calculator.jpg

Она не правильно работает она когда распределяет урон и прилетает обратно урон тому у которого уже была связь и это замкнутый круг 

3 минуты назад, slavaking сказал:

... Связь сама по себе урон не наносит, это аналог бандов варлока из доты, если не бить в них, то и урона не будет. Она связывает несколько игроков, вешая на них дебаф(при нанесении урона одному из юнитов часть урона (18% на макс) будет передаваться остальным жертвам связи). Это как надо ударить, чтобы связь передала 10к урона... Примерно так на 55,5к 

 

Screenshot_20221207_154923_com.huawei.calculator.jpg

Чел если ты думаешь что это дота тогда ты не в ту игру играешь

Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, Golyr сказал:

А еще мем в том что вчера меня в инст не брали знаешь почему потому что паладины бесполезные хотя у меня 1400 маг дд просто держу в курсе !!!!!!!!!!

Мало ли сколько маг дд на персе. Если класс даже с таким количеством дд не может передамажить хила, а некоторые палы с каченным иллюмом и вовсе роняют дд, который и танчит рб. 

Пал в 2р максимально бесполезный саппорт/танк/дд. Разве что от жалости взять такого игрока. 

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Golyr сказал:

Чел там урон отражается и обратно в лицо летит

https://forum.warspear-online.com/index.php?/topic/364961-что-такое-зараза-некра-трэш-контент/ на посмотри для понимания 

Ты сам ноешь не зная за что 

Это рофла тема, никак не связанная(отличный каламбур) с реальностью. Челы пве челы без шмота(твины), урон наносится заразой с комбы, а не только связью. В реалиях битвы они 100 раз уйдут в сопру(ведь проверяется 3 раза, первый на связь, второй на заразу, а третий на юнитов связанных) , а те что навесятся ты не сможешь в гуще битвы выцепить юнит под связью для комбы. К тому же жц 1 искупом все пресикает на корню. Вроде это очевидно

4 минуты назад, Golyr сказал:

Она не правильно работает она когда распределяет урон и прилетает обратно урон тому у которого уже была связь и это замкнутый круг 

Так это зараза взрывается, наеося урон в 1 ярде от себя. Связь кстати не передает урон от взрыва юнитам, что является багом. 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, King Sombra сказал:

Мало ли сколько маг дд на персе. Если класс даже с таким количеством дд не может передамажить хила, а некоторые палы с каченным иллюмом и вовсе роняют дд, который и танчит рб. 

Пал в 2р максимально бесполезный саппорт/танк/дд. Разве что от жалости взять такого игрока. 

Чейчас агр работает по другому если ты в наагрил и со временем агр пропадает даже если ты много агрил и теперь нужно использовать агр постоянно и даже использовать базовый скил 

Только что, slavaking сказал:

Это рофла тема, никак не связанная(отличный каламбур) с реальностью. Челы пве челы без шмота(твины), урон наносится заразой с комбы, а не только связью. В реалиях битвы они 100 раз уйдут в сопру(ведь проверяется 3 раза, первый на связь, второй на заразу, а третий на юнитов связанных) , а те что навесятся ты не сможешь в гуще битвы выцепить юнит под связью для комбы. К тому же жц 1 искупом все пресикает на корню. Вроде это очевидно

Так это зараза взрывается, наеося урон в 1 ярде от себя. Связь кстати не передает урон от взрыва юнитам, что является багом. 

Мне не раз прилетало 10к урона от связи некра 5 раз одни и те же цифры урона 

1 минуту назад, slavaking сказал:

Это рофла тема, никак не связанная(отличный каламбур) с реальностью. Челы пве челы без шмота(твины), урон наносится заразой с комбы, а не только связью. В реалиях битвы они 100 раз уйдут в сопру(ведь проверяется 3 раза, первый на связь, второй на заразу, а третий на юнитов связанных) , а те что навесятся ты не сможешь в гуще битвы выцепить юнит под связью для комбы. К тому же жц 1 искупом все пресикает на корню. Вроде это очевидно

Так это зараза взрывается, наеося урон в 1 ярде от себя. Связь кстати не передает урон от взрыва юнитам, что является багом. 

Эту связь нельзя снять с помощью жц...

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Golyr сказал:

Мне не раз прилетало 10к урона от связи некра 5 раз одни и те же цифры урона

Пруф подалуйста, я то могу пруфвнуть, что урон от взрыва не передается дертвам связи, как ты ранее написал. Если бы так работало, то это был бы, как ты выразился "замкнутый круг" 

 

11 минут назад, Golyr сказал:

Она не правильно работает она когда распределяет урон и прилетает обратно урон тому у которого уже была связь и это замкнутый круг

 

Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, Golyr сказал:

Чейчас агр работает по другому если ты в наагрил и со временем агр пропадает даже если ты много агрил и теперь нужно использовать агр постоянно и даже использовать базовый скил 

Мне не раз прилетало 10к урона от связи некра 5 раз одни и те же цифры урона 

Эту связь нельзя снять с помощью жц...

С какой стати дебаф нельзя снять искупом? 

Link to comment
Share on other sites

солнышко, @Golyr , пожалуйста, создай отдельную тему по данному поводу, мы там все прекрасно обсудим, просто не хочется засорять твоими фантазиями тему. Я тебе приведу все скриншоты, видео и тд, может подключим еще пару людей, как тема будут готова обязательно тегни меня, я приду и мы все вместе расставим все по полочкам, договорились?

Link to comment
Share on other sites

В 07.12.2022 в 04:58, Golyr сказал:

Мне не раз прилетало 10к урона от связи некра 5 раз одни и те же цифры урона 

 

В 07.12.2022 в 04:52, Golyr сказал:

Она не правильно работает она когда распределяет урон и прилетает обратно урон тому у которого уже была связь и это замкнутый круг 

Ну так что темы нет, пруфов нет, очередное нытье, вот тебе аргумент с моей стороны:

 

В 07.12.2022 в 05:04, slavaking сказал:

Пруф подалуйста, я то могу пруфвнуть, что урон от взрыва не передается дертвам связи, как ты ранее написал. Если бы так работало, то это был бы, как ты выразился "замкнутый круг" 

 

 

 

 

 

Как видно из видео зараза не наносит урон целям в связи, было бы иначе, как ты выше сказал, тогда с моба бы спал сон ввиду нанесенного урона, но увы урон не наносится ЧТД.

В 07.12.2022 в 04:58, Golyr сказал:

Эту связь нельзя снять с помощью жц...

Это даже не буду пытаться воспринимать всерьез. Все жц могут снять связь,а ты почему-то нет...

@King Sombra , Прошу вас объяснить этому недалекому, что нельзя просто брать и метать фейки на право и на лево, ведь могут прийти люди. которые это проверят и доложат о результатах. Как вы смотрите на то, чтобы попросту перестать воспринимать его всерьез, ведь он не ссылается ни на факты, ни на доказательства, даже тему со скилами некра и жц открыть не может и убедиться в своей неправоте. Ссылаясь на личный опыт он лишь больше дескредитирует себя, а потом приходится все разжовывать, чтобы не дай бог уважаемые разработчики не приняли этот фейк за чистую монету...

Edited by slavaking
Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Wasilich123 сказал:

ПВЕ Чем это интересно? Дающий баф на увеличения хила когда в группу хилов никогда не берут, либо дающий дф который тоже никому не нужен, все и так точеные 5к дф за глаза хватает в любом контенте пве.  Что еще полезного , а дебаф знамени  который уходит в сопру, очень полезная штука. Если стал быбор взять пала или дд , выберут 100%дд. Если нужен танк -выберут стража.

ПВП не интересно.

дружище,хочешь усиление в пве,создай тему где ты все подробно будешь опускать пала на стабил уровень в пвп,но чтобы пве апп изменения не влияли на пвп Сможешь?сомневаюсь потому что пве всегда с пвп пересекаются,и советую тебе принять то что пал это танк-сапорт если ты не знал ещё,буду тебе напомнить каждый раз.

Edited by AndrewGaut
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, AndrewGaut сказал:

дружище,хочешь усиление в пве,создай тему где ты все подробно будешь опускать пала на стабил уровень в пвп,но чтобы пве апп изменения не влияли на пвп Сможешь?сомневаюсь потому что пве всегда с пвп пересекаются,и советую тебе принять то что пал это танк-сапорт если ты не знал ещё,буду тебе напомнить каждый раз.

Так, пал даже в этом плох, настолько что, мне кажется даже бд лучше бы танчит имея лишь щит, а так пал немного бд превосходит по танкованию. Если ищешь танка на ушах, то лучше взять стража и не боятся что танк упадёт или ещё что либо. По поводу сапа, он просто мусор, ибо кожа никому не нужна, и так все переапаны, разве что оно полезно не точенным челам, это максимум

Стойка-увеличивает хил, кроме пала оно никому не сдалась, так как в пати обычно 5дд или 4дд и танк либо же 4дд и хил(как по мне бесполезный скил, разве что пригодится что бы самого себя в мдд под бустами хилить по 7к:yum1:)

Скаральный щит- серьёзно? В пве? Разве что после ласт тала которая даёт 15% урона по мобам, но камон, 15% это конечно много и я считаю что надо уменьшить эти показатели 

Ну, и хил, хил такое, большое кд для того что бы играть как сап, лучше уже полноценного хила взять 

Ну и молитва, благо такое, на пве разве что полезен будет так же самому палу, ибо дд с 4-5к хп молитвой особо не по хилишь (там наверное будет 1-15к) и очень огромное гд у этого скила. 

В общем, такое себе из него танк, а как сап это смешно конечно читать от людей которые не играли паладином 

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, AndrewGaut сказал:

и советую тебе принять то что пал это танк-сапорт если ты не знал ещё,буду тебе напомнить каждый раз.

И? Он что то другое описал? Танк-саппорт с худшей из всех танков пассивкой, которая и является его единственным скилом танкования и абсолютно бесполезными для пати бафами. Отличный танк-саппорт, гибрид ненужного с бесполезным.

Link to comment
Share on other sites

35 минут назад, Shanalotta сказал:

И? Он что то другое описал? Танк-саппорт с худшей из всех танков пассивкой, которая и является его единственным скилом танкования и абсолютно бесполезными для пати бафами. Отличный танк-саппорт, гибрид ненужного с бесполезным.

лучший сапорт танк в игре который машина на арене в паре с реем,магом или друидом,ваше нытье не обосновано,вы просто не представляете на сколько пал бесячии класс на арене и гвг,уж поверьте его эфективность ощущается когда против него играешь а не за него

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, AndrewGaut сказал:

дружище,хочешь усиление в пве,создай тему где ты все подробно будешь опускать пала на стабил уровень в пвп,но чтобы пве апп изменения не влияли на пвп Сможешь?сомневаюсь потому что пве всегда с пвп пересекаются,и советую тебе принять то что пал это танк-сапорт если ты не знал ещё,буду тебе напомнить каждый раз.

Ага классно наверное искать пати на 4 часа в тритоны, но находишь пати через 2 часа 

7 часов назад, AndrewGaut сказал:

дружище,хочешь усиление в пве,создай тему где ты все подробно будешь опускать пала на стабил уровень в пвп,но чтобы пве апп изменения не влияли на пвп Сможешь?сомневаюсь потому что пве всегда с пвп пересекаются,и советую тебе принять то что пал это танк-сапорт если ты не знал ещё,буду тебе напомнить каждый раз.

Почему хилы наносят больше урона? Посему у вас танки наносят больше урона, почему паладин должен страдать?

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Golyr сказал:

Ага классно наверное искать пати на 4 часа в тритоны, но находишь пати через 2 часа 

Почему хилы наносят больше урона? Посему у вас танки наносят больше урона, почему паладин должен страдать?

Танк одет в щит ,я  ни на что не намекаю , но пал не танк .

IMG_20221208_092500.jpg

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, AndrewGaut сказал:

лучший сапорт танк в игре который машина на арене в паре с реем,магом или друидом,ваше нытье не обосновано,вы просто не представляете на сколько пал бесячии класс на арене и гвг,уж поверьте его эфективность ощущается когда против него играешь а не за него

Я в своей теме подробно обосновала почему он не лучший танк и худший саппорт, нытьем можно называть только ничем не обоснованные заявления вроде "мне против него трудно пофиксите". В пвп у маг пала с 2р действительно ситуация чуть лучше чем в пве, в массовом пвп так и вовсе все хорошо, но это не означает, что класс должен быть не играбельным в пве, он не настолько имба в пвп. Вы действительно думаете, что я собрав фул пвп шмот, велу так ни разу и не попала на арене против паладина? Или на гвг он мне ни разу не попадался? Я все прекрасно представляю, и вполне могу оценить пала и как противника, и уверенно заявляю, он далеко не самый сложный соперник, крепкий середнячек не более.

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Wasilich123 сказал:

Ещк пару моментов , где собственно урон

IMG_20221208_093119.jpg

IMG_20221208_093015.jpg

Надо перефразировать там текст:

"Применяя разнообразные навыки, паладины наносят союзникам серьезный моральный урон вызывая к себе жалость"

Link to comment
Share on other sites

12 часов назад, AndrewGaut сказал:

дружище,хочешь усиление в пве,создай тему где ты все подробно будешь опускать пала на стабил уровень в пвп,но чтобы пве апп изменения не влияли на пвп Сможешь?сомневаюсь потому что пве всегда с пвп пересекаются,и советую тебе принять то что пал это танк-сапорт если ты не знал ещё,буду тебе напомнить каждый раз.

Я уже кучу тем создал , про усиление пала в пве потенциале , НЕ ВЛИЯЮЩАЯ НА ПВП,  кому нужна ваша арена с договорнякими , и афк челиками. 

Edited by Wasilich123
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Shanalotta сказал:

Я в своей теме подробно обосновала почему он не лучший танк и худший саппорт, нытьем можно называть только ничем не обоснованные заявления вроде "мне против него трудно пофиксите". В пвп у маг пала с 2р действительно ситуация чуть лучше чем в пве, в массовом пвп так и вовсе все хорошо, но это не означает, что класс должен быть не играбельным в пве, он не настолько имба в пвп. Вы действительно думаете, что я собрав фул пвп шмот, велу так ни разу и не попала на арене против паладина? Или на гвг он мне ни разу не попадался? Я все прекрасно представляю, и вполне могу оценить пала и как противника, и уверенно заявляю, он далеко не самый сложный соперник, крепкий середнячек не более.

Так прикол в том что у жц хил лучше но при собранном кд у паладина они были одинаковые и просто челы ныли из-за того что паладины хилятся слишком много шаман и некр скажут да да обажаю их логику, ладно сакрал урезали, но нытье не прекращается и уже нагло просят убрать сало с оков, при том что паладину нужно выкачивать навыки на фулл иначе оно не будет работать либо же вовсе забыть про некоторые, например малитва стала полнейшим мусором, но сборка через физу иногда юзают но я считаю кринжовым 45 секунд ждать хил в 2 к хп и увеличение хп на 3 к хп а на 1 ур прокачки дает вовсе 300 хила и 500 хп 

Edited by Golyr
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Wasilich123 сказал:

Ещк пару моментов , где собственно урон

IMG_20221208_093119.jpg

IMG_20221208_093015.jpg

Разработчики были пьяны и с магом перепутали

1 час назад, King Sombra сказал:

Надо перефразировать там текст:

"Применяя разнообразные навыки, паладины наносят союзникам серьезный моральный урон вызывая к себе жалость"

Да проще разрабам вайпнуть паладинов, постоянный дисбаласный класс

Хотя последний хороший ап был в 2016 

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Wasilich123 сказал:

Ещк пару моментов , где собственно урон

IMG_20221208_093119.jpg

IMG_20221208_093015.jpg

эти описания небыли ни разу изменены вроде хотя бы каждый патч при ребаланса персов,там 0 изменения в описание,следовательно упираться на такие моменты описания не целесообразно

Link to comment
Share on other sites

18 часов назад, Keshyou сказал:

Так, пал даже в этом плох, настолько что, мне кажется даже бд лучше бы танчит имея лишь щит, а так пал немного бд превосходит по танкованию. Если ищешь танка на ушах, то лучше взять стража и не боятся что танк упадёт или ещё что либо. По поводу сапа, он просто мусор, ибо кожа никому не нужна, и так все переапаны, разве что оно полезно не точенным челам, это максимум

Стойка-увеличивает хил, кроме пала оно никому не сдалась, так как в пати обычно 5дд или 4дд и танк либо же 4дд и хил(как по мне бесполезный скил, разве что пригодится что бы самого себя в мдд под бустами хилить по 7к:yum1:)

Скаральный щит- серьёзно? В пве? Разве что после ласт тала которая даёт 15% урона по мобам, но камон, 15% это конечно много и я считаю что надо уменьшить эти показатели 

Ну, и хил, хил такое, большое кд для того что бы играть как сап, лучше уже полноценного хила взять 

Ну и молитва, благо такое, на пве разве что полезен будет так же самому палу, ибо дд с 4-5к хп молитвой особо не по хилишь (там наверное будет 1-15к) и очень огромное гд у этого скила. 

В общем, такое себе из него танк, а как сап это смешно конечно читать от людей которые не играли паладином 

ослабте классы в свой алианс чтобы пал казался полезным ,вот что могу предложить,вас нельзя апать не в коем случае 

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, AndrewGaut сказал:

ослабте классы в свой алианс чтобы пал казался полезным ,вот что могу предложить,вас нельзя апать не в коем случае 

От ослабления других игроков пал в 2р не станет резко востребованным. Нет урона, сап навыки мусор, как танк не затанчит(в некоторых ситуациях даже убьет танка или дд танчущий рб). Пала обязательно надо апать. 

Link to comment
Share on other sites

55 минут назад, King Sombra сказал:

От ослабления других игроков пал в 2р не станет резко востребованным. Нет урона, сап навыки мусор, как танк не затанчит(в некоторых ситуациях даже убьет танка или дд танчущий рб). Пала обязательно надо апать. 

че ты несёшь вообще,пал это жц в тяж шмоте,тебе это не ясно ещё?а мне вот не смешно,его фиг убьеш,живёт очень долго,хилит себя при этом и урон у него присутствует даже видео есть,пал это последний из всех классов который нужен апп чего-либо.Почему я только что играл хантом регал 5х5 и там пал меня туда сюда,а я падал при том что у меня уклон билд,смешно?нет мне не смешно,знаешь кого надо апнуть после такого?ханта надо апнуть потому что мне не ясно почему я играя на персе в веле ели могу что то сделать даже в полном забафе,если в меня фокус то я сразу мертв,почему?это же не справедливо,зачем мне вела если меня нечего не спасает,а вам нужен урон на пале,потому что видите ли им долго убивать что то там,зажрались вы просто уже совсем.Вы вообще вдумываитесь,персу у которого тоны жира,дать урон ещё,  это же бред полнейший.Я сделал 10 побед и закрыл игру потому что невозможно за ханта играть.Просто картину представь,5х5 идём лоб в лоб разменятся с ушами скилами,а на них сакралки жирные от 2 палов,вопрос зачем вообще так играть,почему вообще уши такие апнутые в жире на половину классов а остальная половина апнута в уроне. Вообще не смешно когда понимаешь синергию алианса,и смотришь на гор где каждый класс практически играет сам за себя в игре где решает тимплэй.А тебе как человека играющии на голд собраный с кв думаю никогда не понять почему любое твоё видение игры на данном этапе является обсурдным.Тебе вообще в последнию очередь на форуме надо сидеть и обсуждать баланс сил классов.

Edited by AndrewGaut
Link to comment
Share on other sites

В 08.12.2022 в 19:24, AndrewGaut сказал:

че ты несёшь вообще,пал это жц в тяж шмоте,тебе это не ясно ещё?а мне вот не смешно,его фиг убьеш,живёт очень долго,хилит себя при этом и урон у него присутствует даже видео есть,пал это последний из всех классов который нужен апп чего-либо.Почему я только что играл хантом регал 5х5 и там пал меня туда сюда,а я падал при том что у меня уклон билд,смешно?нет мне не смешно,знаешь кого надо апнуть после такого?ханта надо апнуть потому что мне не ясно почему я играя на персе в веле ели могу что то сделать даже в полном забафе,если в меня фокус то я сразу мертв,почему?это же не справедливо,зачем мне вела если меня нечего не спасает,а вам нужен урон на пале,потому что видите ли им долго убивать что то там,зажрались вы просто уже совсем.Вы вообще вдумываитесь,персу у которого тоны жира,дать урон ещё,  это же бред полнейший.Я сделал 10 побед и закрыл игру потому что невозможно за ханта играть.Просто картину представь,5х5 идём лоб в лоб разменятся с ушами скилами,а на них сакралки жирные от 2 палов,вопрос зачем вообще так играть,почему вообще уши такие апнутые в жире на половину классов а остальная половина апнута в уроне. Вообще не смешно когда понимаешь синергию алианса,и смотришь на гор где каждый класс практически играет сам за себя в игре где решает тимплэй.А тебе как человека играющии на голд собраный с кв думаю никогда не понять почему любое твоё видение игры на данном этапе является обсурдным.Тебе вообще в последнию очередь на форуме надо сидеть и обсуждать баланс сил классов.

Ого, вы тут решаете кто достоин на мнение а кто нет? Не дурно. 

Даже не знаю как вы на ханте играете что вас мили по карте кидают. Мили без имунки. Советую вам перейти на пала, раз уж он так хорош.

 

Link to comment
Share on other sites

В 08.12.2022 в 19:24, AndrewGaut сказал:

че ты несёшь вообще,пал это жц в тяж шмоте,тебе это не ясно ещё?а мне вот не смешно,его фиг убьеш,живёт очень долго,хилит себя при этом и урон у него присутствует даже видео есть,пал это последний из всех классов который нужен апп чего-либо.Почему я только что играл хантом регал 5х5 и там пал меня туда сюда,а я падал при том что у меня уклон билд,смешно?нет мне не смешно,знаешь кого надо апнуть после такого?ханта надо апнуть потому что мне не ясно почему я играя на персе в веле ели могу что то сделать даже в полном забафе,если в меня фокус то я сразу мертв,почему?это же не справедливо,зачем мне вела если меня нечего не спасает,а вам нужен урон на пале,потому что видите ли им долго убивать что то там,зажрались вы просто уже совсем.Вы вообще вдумываитесь,персу у которого тоны жира,дать урон ещё,  это же бред полнейший.Я сделал 10 побед и закрыл игру потому что невозможно за ханта играть.Просто картину представь,5х5 идём лоб в лоб разменятся с ушами скилами,а на них сакралки жирные от 2 палов,вопрос зачем вообще так играть,почему вообще уши такие апнутые в жире на половину классов а остальная половина апнута в уроне. Вообще не смешно когда понимаешь синергию алианса,и смотришь на гор где каждый класс практически играет сам за себя в игре где решает тимплэй.А тебе как человека играющии на голд собраный с кв думаю никогда не понять почему любое твоё видение игры на данном этапе является обсурдным.Тебе вообще в последнию очередь на форуме надо сидеть и обсуждать баланс сил классов.

Меня тоже так кидают эти палы , когда я пьяный играю в варспу.

Link to comment
Share on other sites

В 08.12.2022 в 23:24, AndrewGaut сказал:

че ты несёшь вообще,пал это жц в тяж шмоте,тебе это не ясно ещё?

Мне не ясно, мне не ясно где в таком случае моя аура с дд на всю пати, где мои крылья которые так нравились мне, где мой рес в конце концов и почему мой первый скил не лупит по всей локе?? Ааа, пал это жц без ауры, богов и реса, ну тогда ясно.. ясно почему он нафиг никому в пати не нужен.:fuck_that:

Link to comment
Share on other sites

В 08.12.2022 в 19:24, AndrewGaut сказал:

че ты несёшь вообще,пал это жц в тяж шмоте,тебе это не ясно ещё?а мне вот не смешно,его фиг убьеш,живёт очень долго,хилит себя при этом и урон у него присутствует даже видео есть,пал это последний из всех классов который нужен апп чего-либо.Почему я только что играл хантом регал 5х5 и там пал меня туда сюда,а я падал при том что у меня уклон билд,смешно?нет мне не смешно,знаешь кого надо апнуть после такого?ханта надо апнуть потому что мне не ясно почему я играя на персе в веле ели могу что то сделать даже в полном забафе,если в меня фокус то я сразу мертв,почему?это же не справедливо,зачем мне вела если меня нечего не спасает,а вам нужен урон на пале,потому что видите ли им долго убивать что то там,зажрались вы просто уже совсем.Вы вообще вдумываитесь,персу у которого тоны жира,дать урон ещё,  это же бред полнейший.Я сделал 10 побед и закрыл игру потому что невозможно за ханта играть.Просто картину представь,5х5 идём лоб в лоб разменятся с ушами скилами,а на них сакралки жирные от 2 палов,вопрос зачем вообще так играть,почему вообще уши такие апнутые в жире на половину классов а остальная половина апнута в уроне. Вообще не смешно когда понимаешь синергию алианса,и смотришь на гор где каждый класс практически играет сам за себя в игре где решает тимплэй.А тебе как человека играющии на голд собраный с кв думаю никогда не понять почему любое твоё видение игры на данном этапе является обсурдным.Тебе вообще в последнию очередь на форуме надо сидеть и обсуждать баланс сил классов.

Речь идёт о пве контенте, где пал с 2р в мдд балласт. Настоящий балласт, который в ситуативных случаях может даже навредить. 

Пал - это не жрец. Если будет выбор между палом и жрецом, я возьму последнего в инст, потому что он хоть урон баффнет пати. Я играю за иска, играл за жц, и от пала в 2р смысла в инсте нет. Он бесполезный. Пет. Ни урона, ни нормальных баффов, ни дебаффов, НИ-ЧЕ-ГО. 

Нужен обязательный апп пала в 2р в мдд, в нынешних реалиях от него пользы, как от волколака пета или леогрифа. 

 

Хватит уже переводить тему в пвп, тема о пве пала в 2р мдд. 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, King Sombra сказал:

Речь идёт о пве контенте, где пал с 2р в мдд балласт. Настоящий балласт, который в ситуативных случаях может даже навредить. 

Пал - это не жрец. Если будет выбор между палом и жрецом, я возьму последнего в инст, потому что он хоть урон баффнет пати. Я играю за иска, играл за жц, и от пала в 2р смысла в инсте нет. Он бесполезный. Пет. Ни урона, ни нормальных баффов, ни дебаффов, НИ-ЧЕ-ГО. 

Нужен обязательный апп пала в 2р в мдд, в нынешних реалиях от него пользы, как от волколака пета или леогрифа. 

 

Хватит уже переводить тему в пвп, тема о пве пала в 2р мдд. 

каким боком он бесполезен если челик даже видео сделал показывая как пал в инсте ощущается,он дамажил вообще великолепно для сапорта,или я один смотрел видео,или вы думаете раз вы уши вы можете ныть на апп одного из тех кто больше всех проблем на масс замесов достовляет.Вы хотите урона на жирном персе?а я хочу жир на ханте но что то не вижу чтобы вы поддерживали идею,потому что с вашей стороны не разумно иметь на дд классе жира,но при этом вы хотите урон на своём жирном классе.Ну как называть это вот?Лицемерность.

Edited by AndrewGaut
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Shanalotta сказал:

Мне не ясно, мне не ясно где в таком случае моя аура с дд на всю пати, где мои крылья которые так нравились мне, где мой рес в конце концов и почему мой первый скил не лупит по всей локе?? Ааа, пал это жц без ауры, богов и реса, ну тогда ясно.. ясно почему он нафиг никому в пати не нужен.:fuck_that:

не смешно ,тебе как игроку конечно хочется иметь всё сразу на классе,но я не видел чтобы ты писала что то давайте снизить выживаемость пала в 2 раза и в замен поднимем урон,нет вы просто хотите апп его урона без какого-то фиксса чего либо.Тебе не ясно почему пал это жрец в тяже?или ты услышав что то вроде этого ожидаешь что у твоего пала будут все навыки под копилку скопированы, тогда вопрос будет зачем нужен жрец в игре,если пал будет таким мощным баффером+он танк жирный+у него контроль присутствует,вот так незадача, сегодня он геморный класс на арене а вы ещё его апп урона хотите,мне плевать на пве,ваше требование аппа урона в пве лиш прикрытое лицемерское деиствие которыеотразится только в пвп,гвг и другие масс замесы.

Link to comment
Share on other sites

15 часов назад, AndrewGaut сказал:

не смешно ,тебе как игроку конечно хочется иметь всё сразу на классе,но я не видел чтобы ты писала что то давайте снизить выживаемость пала в 2 раза и в замен поднимем урон,нет вы просто хотите апп его урона без какого-то фиксса чего либо.Тебе не ясно почему пал это жрец в тяже?или ты услышав что то вроде этого ожидаешь что у твоего пала будут все навыки под копилку скопированы, тогда вопрос будет зачем нужен жрец в игре,если пал будет таким мощным баффером+он танк жирный+у него контроль присутствует,вот так незадача, сегодня он геморный класс на арене а вы ещё его апп урона хотите,мне плевать на пве,ваше требование аппа урона в пве лиш прикрытое лицемерское деиствие которыеотразится только в пвп,гвг и другие масс замесы.

А чего не в три, или в 5 например? Я не считаю, что у того же вара например выживаемость ниже чем у паладина в 2 раза, что абсолютно не помешало дать ему бафы на урон. С чего бы мертвому классу за то чтоб его оживили надо еще что то нерфить? Нет, я ожидаю, что у меня появятся хоть какие-то навыки полезные для пати в пве, пока их нет, ровно ноль. И да, я предлагаю в своей теме снизить палу выживаемость в замен, например баф в ауре, которая на данный момент увеличивает хил пала заменить на баф каких-либо дд статов, соответственно хил пала внезапно станет меньше, равно как и выживаемость. Жирный пал не более чем любой другой танк, контроль маг дд пала с 2р полностью нейтрализуется одной банкой очищения, но вы конечно всего этого не замечаете. А вы что предлагаете понерфить своему классу в обмен на свои хотелки?) Пы.Сы. Посмотрела. Ничего. Зато нужен вам и урон, и контроль, и жир. Вот так "лицемерское действие".:biggrin:

Edited by Shanalotta
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Shanalotta сказал:

А чего не в три, или в 5 например? Я не считаю, что у того же вара например выживаемость ниже чем у паладина в 2 раза, что абсолютно не помешало дать ему бафы на урон. С чего бы мертвому классу за то чтоб его оживили надо еще что то нерфить? Нет, я ожидаю, что у меня появятся хоть какие-то навыки полезные для пати в пве, пока их нет, ровно ноль. И да, я предлагаю в своей теме снизить палу выживаемость в замен, например баф в ауре, которая на данный момент увеличивает хил пала заменить на баф каких-либо дд статов, соответственно хил пала внезапно станет меньше, равно как и выживаемость. Жирный пал не более чем любой другой танк, контроль маг дд пала с 2р полностью нейтрализуется одной банкой очищения, но вы конечно всего этого не замечаете. А вы что предлагаете понерфить своему классу в обмен на свои хотелки?)

почему против меня на арене палы наносят урон,а у вас он не наносят,и что давно вар может кинуть как и себе так и мне кожу чтобы я не отлетал,вы же знаете что пал не только сам жирный но ещё и кого-то делает таким,а это уже огромная разница для хорошой синергии.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...