Jump to content

Прошу помощи


Aleksei

Recommended Posts

Здравствуйте. И вот мне влепил бан на пожизненно.  Не знаю за что, прислали в ответе шаблончик ваш любимый. Ну что же. Сказали разбана не будет и никаких смягчений наказания. Хотя даже при первых нарушениях дают бан на 14 дней. Ну что же, ладно с этим.

Суть проблемы состоит в том, что мне девушка дала рунный арбалет +10 поиграть и меня забанили. Девушка то не причем!!! Она щас ходит без оружия. Возможно ли перенести этот арбалет с моего аккаунта на аккаунт девушки???

Прошу пожалуйста помогите, девушка не виновата.

Спасибо за понимание.

Link to comment
Share on other sites

К сожалению, мы таких маневров в нашей игре не производим.

Но можете же. Помогите пожалуйста, причем девушка. Оружие девушке верните, пожалуйста. Она на него долго копила, точила. А теперь останется не с чем и буду я виноват. Скажет еще что кинул и просто придумал миф про бан. Помогите пожалуйста.
Link to comment
Share on other sites

Хотелось бы верить, что девушка не миф.

Эм, пусть глянут обмены и кто точил тот арб где и кто чей акк создал. Все ясно будет.
Link to comment
Share on other sites

Жалко ушастика. Думаю, было больше шансов, когда ты не писал на форум..

Link to comment
Share on other sites

Жалко ушастика. Думаю, было больше шансов, когда ты не писал на форум..

Я и в тп писал, но мне там отвечали что ничем не могут помочь. Думал может хоть тут, жалко девушку просто.
Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте. И вот мне влепил бан на пожизненно.  Не знаю за что, прислали в ответе шаблончик ваш любимый. Ну что же. Сказали разбана не будет и никаких смягчений наказания. Хотя даже при первых нарушениях дают бан на 14 дней. Ну что же, ладно с этим.

Суть проблемы состоит в том, что мне девушка дала рунный арбалет +10 поиграть и меня забанили. Девушка то не причем!!! Она щас ходит без оружия. Возможно ли перенести этот арбалет с моего аккаунта на аккаунт девушки???

Прошу пожалуйста помогите, девушка не виновата.

Спасибо за понимание.

Подобные проблемы решает тп и написав на форуме ты лешил себя возможности решить это в тп.

 

 

Link to comment
Share on other sites

Подобные проблемы решает тп и написав на форуме ты лешил себя возможности решить это в тп.

Как уже сказал, я в тп писал.
Link to comment
Share on other sites

Сложная ситуация , хотелось бы , чтобы не были равнодушны к ней . :)

Спасибо тебе. Я бы тоже хотел.
Link to comment
Share on other sites

А был ли мальчик? То есть девочка. [offtop]Когда я впервые увидел шинигаме, то почему-то решил шо это дэвушко. Маски сорвались лишь здесь.)[/offtop]. И да, проблемы индейцев шерифа не колышут. Бан за что? Чат вряд ли. Значит, продажа/обмен перса. То есть попросил пуху, чтобы кинуть лоха, кинуть не получилось, АКК в бане, но вещдок надо вернуть? Смищно.

Link to comment
Share on other sites

А был ли мальчик? То есть девочка. [offtop]Когда я впервые увидел шинигаме, то почему-то решил шо это дэвушко. Маски сорвались лишь здесь.)[/offtop]. И да, проблемы индейцев шерифа не колышут. Бан за что? Чат вряд ли. Значит, продажа/обмен перса. То есть попросил пуху, чтобы кинуть лоха, кинуть не получилось, АКК в бане, но вещдок надо вернуть? Смищно.

лол , я играю на топазе давно  :crazy: если все так как говорит этот парень , почему бы ему не помочь?
Link to comment
Share on other sites

лол , я играю на топазе давно  :crazy: если все так как говорит этот парень , почему бы ему не помочь?

Дамочка, от ненадо шума ::)

Как администрации узнать что это правда?

А может его просто жабьа давит. Пуха то не рубль стоит.

Link to comment
Share on other sites

Shenigami, я как бы с 2009... и чисто за гор. И в основном шамом, ибо нравится саппортом гамать. Так шта ушиный чат не читал, голым тибе не видел и вааще-пару раз буквально.) / Именно-ЕСЛИ. Бан походу за дело дали. В аналогичных ситуациях админы отвечали однозначно-раньше надо было думать, и не косячить. А то дадут любимой собачке поиграться, а потом со слюнями и соплями в суппорт бегут. Вор должен сидеть в тюрьме, короче.

Link to comment
Share on other sites

Дамочка, от ненадо шума ::)

Как администрации узнать что это правда?

А может его просто жабьа давит. Пуха то не рубль стоит.

юморишь , шутник  :tease: шутка засчитана .

 

 

 

Shenigami, я как бы с 2009... и чисто за гор. И в основном шамом, ибо нравится саппортом гамать. Так шта ушиный чат не читал, голым тибе не видел и вааще-пару раз буквально.) / Именно-ЕСЛИ. Бан походу за дело дали. В аналогичных ситуациях админы отвечали однозначно-раньше надо было думать, и не косячить. А то дадут любимой собачке поиграться, а потом со слюнями и соплями в суппорт бегут. Вор должен сидеть в тюрьме, короче.

 

:crazy:  2009 год? топаз же 4 ноября  2011 открыли. И что с того что кто то кого не видел. \

 

 

короче превращается в балаган . Короче ждем хэллуин  :tease:

Link to comment
Share on other sites

Ребята, что же вы начали. Я девушку в реальной жизни видел пару раз. Пускай смотрят обмены, кто точил пуху, не знаю. Мне врать не зачем. Что они могут, пусть все проверяют. пуха действительно ее.

 

 

Забанен я не за продажу. Кстати что скажу вам, все говорят тп плохо работает, мне тп за 15 минут ответила целых три раза. Только вот как ответила, толку от тп нету.

Они мне прислали сообщение, ну как сообщение, щаблончик ихний, что якобы нарушил я правила и забанен я пармаментно. Частые причины блокировки, и там штук 5 прчин из-за чего могут заблокировать. Типо сам выбери себе, что больше нравится.

Я человек знающий, что я грешен, аккаунт создавался не на моем устройстве, а у друга дома. Объяснил ситуацию. Попросил снижения наказания, все же как никак первое нарушение. На что сказали что мы не пересматриваем время блокировки.

Ладно с этим, виновен - наказ.

Я играл никого не кидая, играл честно. И то что щас по моей вине у девушки арба не будет я не могу смириться. Что мне теперь делать?

Я не могу задонить 5к руб и вточить ей новый такой арб.

Link to comment
Share on other sites

Bankup, хрень не неси, пожалуйста. Какая нах варспа в 3д?

Что касается новых оружий, то твои гневные речи лишь подтверждают твою недальновидность. Игра развивается, появляются новые уровни, новые оружия, а вы точите всё подряд. Думать надо.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...