Jump to content

функционал игры.


XwarlordX

Recommended Posts

Игроки сами пишут что игру и все остальное делают не для них, а для донов. Я и не понимаю почему нельзя выполнить реализацию услуги для нубов донатов которые не считают администрацию высшим злом. Ведь от того что вы не делаете все для донов количество таких высказываний не убавится и мало кто понимает что все что делают создатели тоже тяжелый труд. Это не флуд а просьба о том чтобы реализовать такую смену ников а то насоздавали по 5-10 твинков 1 лвла заняв хорошие ники и это не доны точно.

Link to comment
Share on other sites

Фауст то что делает администрация нет смысла обсуждать. Пример у себя дома ты вправе делать что хочешь.

Link to comment
Share on other sites

насоздавали по 5-10 твинков 1 лвла заняв хорошие ники и это не доны точно.

 

 

Точно. Нельзя ли очистить старые ники, чтобы игроки их могли заново взять?

Link to comment
Share on other sites

Нельзя.

Пусть многие красивые ники были заняты в 0.7(1лвл персы) ,но они уже заняты кем то,так что ничего нельзя с этим сделать.

Я,Мелом и другие пользователи форума уже затрагивали эту тему,и как видишь ничего не произошло.

Link to comment
Share on other sites

Я попробую объяснить.

В поддержке попадаются такие письма: знаете, я два года не играл вы игру, но хотел вернуться, вот такие-то мои данные.

И что делать с людьми, которые так обращаются?

 

Хотя, конечно, можно сделать принципиальное удаление акка через определенное время неактивности, но тут черт его знает.

Link to comment
Share on other sites

Я попробую объяснить.

В поддержке попадаются такие письма: знаете, я два года не играл вы игру, но хотел вернуться, вот такие-то мои данные.

И что делать с людьми, которые так обращаются?

 

Хотя, конечно, можно сделать принципиальное удаление акка через определенное время неактивности, но тут черт его знает.

Не надо. Я через 5 лет снова захочу ушей потралить, а перса не будет  :(

Link to comment
Share on other sites

Я попробую объяснить.

В поддержке попадаются такие письма: знаете, я два года не играл вы игру, но хотел вернуться, вот такие-то мои данные.

И что делать с людьми, которые так обращаются?

 

Хотя, конечно, можно сделать принципиальное удаление акка через определенное время неактивности, но тут черт его знает.

 

 

 

 

В таком случае,аккаунт получивший перманент должен сразу вайпатся.

А вот если произошла ошибка,и аккаунт забанили по ошибки?и Что потом вот делать...

Так что плохая затея.

Link to comment
Share on other sites

r0land, проблему с никами может решить увеличение лимита символов в них. К примеру максимум будет не 10, а 12.

 

 

Ртуть, акки под перманент можно удалять, скажем, через месяц после получение бана.

Link to comment
Share on other sites

r0land, но можно же сделать удаление хотя бы персов 1лвл, при условии, что не было доната.

Link to comment
Share on other sites

В таком случае,аккаунт получивший перманент должен сразу вайпатся.

А вот если произошла ошибка,и аккаунт забанили по ошибки?и Что потом вот делать...

Так что плохая затея.

 

не, удалять после блокировки точно нельзя, вот именно, что бывают ковровые баны и прочее.

Link to comment
Share on other sites

Magicbeam, 2 лвлов тоже.

Если удалят персов 1 и 2 лвла, то никто беситься не будет. Будто долго их создавать и 2 лвл получить.

Link to comment
Share on other sites

Я попробую объяснить.

В поддержке попадаются такие письма: знаете, я два года не играл вы игру, но хотел вернуться, вот такие-то мои данные.

И что делать с людьми, которые так обращаются?

 

Хотя, конечно, можно сделать принципиальное удаление акка через определенное время неактивности, но тут черт его знает.

Даже в гос. архивах у документов разной классификации есть сроки давности после которых их уничтожают. В этом и смысл человек создал 10 персов занял аки и вобще не заходит, а остальные играют и пытаются придумать никнэйм или забаненый персонаж за нарушение владелец думаю может попросить удалить перса и иметь возможность смены ника. Но это уже бред так как тп ЗАМУЧАЮТ. Проще поставить период год или пол года. Я согласен столько ждать ради ника.

Link to comment
Share on other sites

Magicbeam, 2 лвлов тоже.

Если удалят персов 1 и 2 лвла, то никто беситься не будет. Будто долго их создавать и 2 лвл получить.

 

 

такая тема еще есть,человек спецом на всех серверах создает перса 1лвл с ником своим что бы его не сплагиатили.

Так что тоже не вариант.

Ты захотел ник на амбере,а этот ник у перса 1 лвл,а сам человек играет с таким ником например на Чуанхане...

Link to comment
Share on other sites

не, удалять после блокировки точно нельзя, вот именно, что бывают ковровые баны и прочее.

Серверам легче станет , от этого и игрокам польза .
Link to comment
Share on other sites

 

такая тема еще есть,человек спецом на всех серверах создает перса 1лвл с ником своим что бы его не сплагиатили.

Так что тоже не вариант.

Ты захотел ник на амбере,а этот ник у перса 1 лвл,а сам человек играет с таким ником например на Чуанхане...

его проблемы что он не играет на  амбере :unknw:
Link to comment
Share on other sites

Shenigami, действительно. К тому же с чего бы это именно его ник? Вот мой ник ещё нигде не плагиатили, т.к. я сам его придумал. А различных нагибаторов и т.п. нет.

Link to comment
Share on other sites

Shenigami, действительно. К тому же с чего бы это именно его ник? Вот мой ник ещё нигде не плагиатили, т.к. я сам его придумал. А различных нагибаторов и т.п. нет.

 

 

администрация знает его или нет,в том смысле что он его занял,и если на аккаунте активные другие персы,а не этот перс.То можете отдыхать все останется так же как есть.

Link to comment
Share on other sites

Ptytb, немного не понял, что ты написал. Ты имеешь ввиду, что необходима проверка этого аккаунта с 1 лвл персонажами на активность? Мол, он играет, а ники запас на потом?

Может сначала и пойдёт, т.к. подчистить все эти ники явно не мешает. А то докатились, что нормальных ников почти не осталось, а люди торгуют теми, которые как-то сберегли/случайно  создали перса с норм ником.

Link to comment
Share on other sites

Объясните как вы будете ждать полгода...год...два...что бы занять ник который тебе нравится...но который не в игре...вот как!?добавишь его в друзья...и ты шпиливил с ником Чебуратор два года...это наверное максимум...а потом ты видишь что в друзьях пропал ник МрГена...и тут же бежишь донить..меняешь имя или как это будет происходить...а если перс который занял ник находится с другой стороны...каким образом вы его заимете!?странно все это...думаю можно было разнообразить как то набор букв или что такое...но точто вы предлагаете...звучит абсурдно...

Link to comment
Share on other sites

Объясните как вы будете ждать полгода...год...два...что бы занять ник который тебе нравится...но который не в игре...вот как!?добавишь его в друзья...и ты шпиливил с ником Чебуратор два года...это наверное максимум...а потом ты видишь что в друзьях пропал ник МрГена...и тут же бежишь донить..меняешь имя или как это будет происходить...а если перс который занял ник находится с другой стороны...каким образом вы его заимете!?странно все это...думаю можно было разнообразить как то набор букв или что такое...но точто вы предлагаете...звучит абсурдно...

Примерно так.

Link to comment
Share on other sites

Есть еще предложение ввести в лавку предметы меняющие цвет отображение ника и гильды причем естественно без красного цвета и сделать их как банки к примеру с истекающим временем. К примеру цвет ников сокланов зеленый теперь а можно сделать любого спектра из цветов краски и ник и название гильды. Тоже очень интересная вещь связанная опять же с механикой, а делать их временными потому что это будет востребовано даже так. Все люди уникальны и каждый хочет даже в игре отличатся от других чем то и такая механика позволит отличатся тем кто реально этого хочет а не один раз купил и ходишь. Причем не только доны будут этим пользоваться а обсолютно все если сделать расходники с ограничением по времени. Только без коминтареев что это только для донов. Если бы было так я бы предложил ввести услугу в меню внешности за чм , а тут говорю про расходники.

Хотелось бы услышать ответ администрации на эту механику возможно ли такое и сложно ли для вас это реализовывать. :pardon:

P.S это все тоже из разряда фана который интересен возможно комуто. Было бы замечательно сделать название гильды переливающимся как пухи к примеру +8. Вот я нуб я нашел кнопку заблокировать тему. Буду ждать ответа администрации.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...