Jump to content

Актуальность не актуальных


Ploxish

Recommended Posts

Я бы хотел затронуть глобальную, порой мультивселенную проблему актуальности неауальных. Всем боссам подземелий высокого ранга добавить снижение урона и скорости атаки ну хотябы на процент 50:hehe:Этих двоих очень боятся наши дамажушие друзья. Почему?  Десятки сотни шмотки и оружия выбитые с инстов для танков и хилов продаются нпс за копейки изза неактуальности. Десятки хилов и танков стоят и курят у инста в то время как дамагеры соло водят инсты иногда даже голд просят. Исход этого всего бросать игру либо перейти на другого дамагер персонажа, ну таких много.

Иногда смотрю на мир чат, на подборы команд и думаю где прежний варспир? С повышением уровней и достижением максимальных количеств стат персонажа постепенно игра становится не МНОГОПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЙ а соло гейминг. Квесты делаешь один, данжи проходишь один, боссов ходишь один и тд. 

Хошоро про это говорили много раз, несколько обсуждали и даже услышали и апнули и понизили персонажей ради баланса. Так давайте теперь не будем трогать не персонажей, а поменяем характеристики боссов. 

ПРЕДЛОГАЮ изменить механику боссов. Вспомните лового 4 этаж, у басса очень крутаю механика, при определенных  появляются мобы опасные, этого инста боялись многие, для быстрого соло прохождения требуется много трат на бафы и петы. Я хочу чтобы другим боссам добавили способность ЯРОСТИ при определенном хп. Чтобы при активации ярости бос кидал дебафы, снижал ваши уроны и скорости и кидал контроль. Дать боссу крит как вы сделали в к5 и л5 бесполезно, нагеда тут в помошь. Это кстати ваша маленькая ошибка разработчики, дав крит вы полностю убрали актуальность танков, ну так как наши танки не выдерживают криты) а дамагеры хорошо себя чувствуют чем твнки изза вампа  Но вот в случаях что я писал выше поможет только танк и хил. 

Ладно не буду много писать все равно не прочтути берут во внимание:)

Но я бы хотел чтобы людям в игре было комфортнее, чтобы все знали и нуждались в своей роли, не обижались при дропе неактуального дропа,не обижались когда их унижают что они такие неактуальные. Ладно я пошёл, а когда вернусь хочу увидеть в чате это:

А:  иск потанчишь инст ?

В:  нет, я не могу, мои +10 кинжи не помогут, нужен танк который принимает на себя дебафы босса

Edited by Uzbekboy
Link to comment
Share on other sites

  • Ploxish changed the title to Актуальность не актуальных

Скоро ребаланс:stfu:! Давайте балансить не персонажей, а ивентовых и внеивентовых инстов и боссов

Link to comment
Share on other sites

Друиду, шаму и некру чё делать, если дебафф и контроль они снять не могут?

Берём любого танка и все. Будет танчить рб, пока дебафф не спадет с дд. 

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, King Sombra сказал:

Друиду, шаму и некру чё делать, если дебафф и контроль они снять не могут?

Берём любого танка и все. Будет танчить рб, пока дебафф не спадет с дд. 

Они будут кидать бафы танку и дамагерам, они же не только хилы. Тем более снять дебаф у танков не обязательно.

А блин ты тоже самое сказал же. Ладно

Link to comment
Share on other sites

Танки не выдерживают крит? 

26 минут назад, Uzbekboy сказал:

Десятки сотни шмотки и оружия выбитые с инстов для танков и хилов продаются нпс за копейки изза неактуальности.

Это касается 99% всего шмота.

Link to comment
Share on other sites

19 minutes ago, King Sombra said:

Друиду, шаму и некру чё делать, если дебафф и контроль они снять не могут?

А что, семечко шама и тал на щиток некра уже ребаланснули из игры? Товарищ с высоты своего пве иска никого не видит..

Link to comment
Share on other sites

27 минут назад, w4n7_50m3_c0ff33¿ сказал:

Танки не выдерживают крит? 

Это касается 99% всего шмота.

Ну как бы да. Дефолтный средний танк не выдержит. Ну на самомо деле танк не должен быть танком чтобы выдержать только урон, а чтобы принять на себя негатиные ефекты. А этих эфектов в игре нету, поэтому я думаю эти классы не актуальны

18 минут назад, Deaddad сказал:

Товарищ с высоты своего пве иска никого не видит..

:haha:

Link to comment
Share on other sites

5 minutes ago, Uzbekboy said:

А этих эфектов в игре нету

Вот кстати зачатки эффектов в игре есть, у меня знакомые автороги жаловались, что не тянут то ли левадиса, то ли чернило из-за дебафа скоры (вроде, я сам нечастый гость на морских рб).

Правда, потом мода на авторогов прошла, и больше я этого нытья не слышал:uhuh:

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Deaddad сказал:

А что, семечко шама и тал на щиток некра уже ребаланснули из игры? Товарищ с высоты своего пве иска никого не видит..

А что, семечко и тал на яд щит стали массовыми скиллами? Товарищ с арены уже позабыл, что в инсте больше 1 дд. 

2 часа назад, Uzbekboy сказал:

Они будут кидать бафы танку и дамагерам, они же не только хилы. Тем более снять дебаф у танков не обязательно.

А блин ты тоже самое сказал же. Ладно

Баффы не нивелируют такие дебаффы. 

Link to comment
Share on other sites

В данном предложении все прекрасно, кроме... Роли хилов НА УШАХ.

1) С танка дебафы снимать не обязательно, хилить танков в варспире не нужно (ноу-хау уважаемых разработчиков, мморпг без саппортинга, то есть он как бы есть, но не нужен). С этими супер РБ только танков будут брать, а их и так берут, в принципе.

2) При наличии танка в пати место под бесполезного (читай: не дд) персонажа занято, если сейчас можно ходить танчащий дд + хил, то если дд не танчит, нахера все эти друиды с жрецами?

 

Враг танков и хилов - это е***чий вамп и такие же петы на хил, которые саппортят круче отдельного персонажа порой.

 

НО ОНИ ЗА ЧМ, А ЭТО БАБОСИКИ.

Link to comment
Share on other sites

Дадим рб защиту как у свитка на снижение 50% урона от авто атаки дебаф на срез скоры атаки...

Link to comment
Share on other sites

Хотелось бы добавить ещё один забавный факт. В моей ги 66 из 100 персонажей, принадлежащих одному из трёх классов: маг, иск, рей. Эта ги фактически вторая по активности и онлайну на ушах топаза. И это не из-за особенностей набора, это из-за различия в актуальности персонажей.

 

Уверена, в остальных гильдиях соотношение примерно такое же. Поправьте, если в вашей ги таких персонажей хотя бы меньше половины.

 

На стороне хранителей 10 различных классов. 3 из них настолько более актуальны других, что их выбирают подавляющее большинство игроков.

 

Пожалуйста, обратите ваше внимание уже наконец на проблемы 7 из 10 классов Хранителей, уже множество предложений выдвигают на форуме, а вы в инст балагана даже жалкую "похиль печеньку" не вставили. У нас маги и иски целыми днями в мире твинов за 5к водят в инст соло.

@Dr Strange

Link to comment
Share on other sites

23 минуты назад, Ефрейторша сказал:

В моей ги 66 из 100 персонажей

Жиесть, в Нефилимах когда я там был минимум 63 тела был актив ги 10 лвл

Link to comment
Share on other sites

В 27.11.2022 в 14:51, King Sombra сказал:

Друиду, шаму и некру чё делать, если дебафф и контроль они снять не могут?

Берём любого танка и все. Будет танчить рб, пока дебафф не спадет с дд. 

почитай скилы 

Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, Моркидорка сказал:

почитай скилы 

 

В 27.11.2022 в 15:33, Uzbekboy сказал:

Чтобы при активации ярости бос кидал дебафы, снижал ваши уроны и скорости и кидал контроль.

Почитал. Не нашел массового снятия дебаффа и контроля, только у жреца. У друида вообще нет имунки или очищения. 

 

IMG_20220323_165429.jpg.9d74ff273dab71ec006080700bc22d36.jpg.48ea2d4fd82ed0af415f0f05abbaec7d.jpgШаманское очищение - уменьшает входящий урон по персонажу или союзнику на 20\30\40\50% на 5\6\7\8 секунд и снимает все негативные эффекты, в том числе эффекты контроля.

Тип: активный.

Стоимость энергии: 22\24\26\28 единиц.

Дальность применения: 5 ярдов.

Перезарядка: 30 секунд.

 

очищение скверной.png Очищение скверной

Эффект от навыка "Ядовитый щит" дополнительно снимает с цели 1 негативный эффект каждые 4 сек.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, 5 Хилок Друида сказал:

Жиесть, в Нефилимах когда я там был минимум 63 тела был актив ги 10 лвл

У нас актив ~100, из них 2/3 маги, иски, реи

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...