Jump to content

ФИКС ДД ВОЖДЯ


Chr Lindner

Recommended Posts

Прошёл Б1 соло за помойку, считаю это достаточно что-бы Вождя пофиксили ибо бегать пати понерфленый инст соло это имбаланс.

Спойлер

Смешно кнш читать просьбы пофиксить урон Луне когда все ноют что не могут его слить..

 

Screenshot_20221127-104715_Warspear Online.jpg

Screenshot_20221127-104708_Warspear Online.jpg

Screenshot_20221127-104650_Warspear Online.jpg

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, 5 Хилок Друида сказал:

за помойку

помойка тут только ты) Смотрите все! я крутой айтишник! Мама смотри я занимаюсь программированием! Я очень умный и в каждой теме или скрине показываю это. Больше кринжа богу кринжа!

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Extime сказал:

помойка тут только ты) Смотрите все! я крутой айтишник! Мама смотри я занимаюсь программированием! Я очень умный и в каждой теме или скрине показываю это. Больше кринжа богу кринжа!

Да, так и есть я очень крутой

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Extime сказал:

помойка тут только ты) Смотрите все! я крутой айтишник! Мама смотри я занимаюсь программированием! Я очень умный и в каждой теме или скрине показываю это. Больше кринжа богу кринжа!

просто ему обидно, что его друиду пета нерфанут с нимбом. Он хочет крч чтобы его теперь вожди в пвп не убивали 😂😂😂, теперь будет темы создавать с нытьем

8 минут назад, Extime сказал:

помойка тут только ты) Смотрите все! я крутой айтишник! Мама смотри я занимаюсь программированием! Я очень умный и в каждой теме или скрине показываю это. Больше кринжа богу кринжа!

а еще он подписан и читает Твиттер Медведева🙄, даже не знаю зачем он мне это написал. Наверное это как то связано с игрой, монополист мб

Link to comment
Share on other sites

30 минут назад, 5 Хилок Друида сказал:

Прошёл Б1 соло за помойку, считаю это достаточно что-бы Вождя пофиксили ибо бегать пати понерфленый инст соло это имбаланс.

  Показать контент

Смешно кнш читать просьбы пофиксить урон Луне когда все ноют что не могут его слить..

 

Screenshot_20221127-104715_Warspear Online.jpg

Screenshot_20221127-104708_Warspear Online.jpg

Screenshot_20221127-104650_Warspear Online.jpg

Так там максимально упростили инст, ну с банками хп и петом думаю любой справится :pig1gy:
Ещё круче читать про то что иск слабый и ватный в пве контенте
нуу ловций довольно таки спецефический перс, но показатели урона у него высокие при правильной сборке и точке

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Nark сказал:

Так там максимально упростили инст, ну с банками хп и петом думаю любой справится :pig1gy:
Ещё круче читать про то что иск слабый и ватный в пве контенте
нуу ловций довольно таки спецефический перс, но показатели урона у него высокие при правильной сборке и точке

предлагаю посетить раздел Ловчего 🥳, там весело. Там 13 ловчий соло слизь убивает 

Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, Nark сказал:

Так там максимально упростили инст, ну с банками хп и петом думаю любой справится :pig1gy:

Да ну ты серьёзно????? Скажи это ему @KrissV

39 минут назад, Bastion сказал:

просто ему обидно, что его друиду пета нерфанут с нимбом

Как же мне всё равно на фикс..... могут вайпать Друида, я даже не против пермачь в игре получить на акк но @Extime не хочет в тп писать.....

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, 5 Хилок Друида сказал:

Да ну ты серьёзно????? Скажи это ему @KrissV

Как же мне всё равно на фикс..... могут вайпать Друида, я даже не против пермачь в игре получить на акк но @Extime не хочет в тп писать.....

по-моему тебе далеко не наплевать). Ты бы не писал тут, будь тебе все равно

Link to comment
Share on other sites

Только что, Bastion сказал:

по-моему тебе далеко не наплевать). Ты бы не писал тут, будь тебе все равно

Мне как раз таки наплевать :), пишу тут потому что делать нечего а так хотя бы посратся можно, для этого же я иногда и в варспу захожу

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, 5 Хилок Друида сказал:

Мне как раз таки наплевать :), пишу тут потому что делать нечего а так хотя бы посратся можно, для этого же я иногда и в варспу захожу

посраться - это в туалет тебе надо, друг 🤒🚬

Link to comment
Share on other sites

32 минуты назад, Bastion сказал:

предлагаю посетить раздел Ловчего 🥳, там весело. Там 13 ловчий соло слизь убивает 

Дезинфу кидаешь. Ты то видео даже не смотрел. 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Salamander сказал:

Если я за нубо чк не пройду б1 можна ли мне просить апа? 

Да

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Bastion сказал:

предлагаю посетить раздел Ловчего 🥳, там весело. Там 13 ловчий соло слизь убивает 

Ну слизь можно.

Вот если бы это влияло как то на битву,(которую не ясно кто выигрывает последнее время (лет 5-7),так как этот контент устарел и не интересен никому) то его наверное нерфанули бы как ДК в течении суток.

А слизь никому не жалко,пускай пинает эту кучу соплей.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Megatron сказал:

Ну слизь можно.

Вот если бы это влияло как то на битву,(которую не ясно кто выигрывает последнее время (лет 5-7),так как этот контент устарел и не интересен никому) то его наверное нерфанули бы как ДК в течении суток.

А слизь никому не жалко,пускай пинает эту кучу соплей.

Половину хп отпинал ловчий, затем исдох как только сдох пет с бп(это который даёт 200% отража и 90% среза урона по себе). 

 

Поэтому челиками с гор было решено нерфить ловчего, а нами рога, который на 10 уровне вместе с ящером прошел 32 инст блажа. 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, King Sombra сказал:

Половину хп отпинал ловчий, затем исдох как только сдох пет с бп(это который даёт 200% отража и 90% среза урона по себе). 

 

Поэтому челиками с гор было решено нерфить ловчего, а нами рога, который на 10 уровне вместе с ящером прошел 32 инст блажа. 

Я за!

Нерфите всех!

Рея главное не забудьте,недолюбливаю я их

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Extime сказал:

помойка тут только ты) Смотрите все! я крутой айтишник! Мама смотри я занимаюсь программированием! Я очень умный и в каждой теме или скрине показываю это. Больше кринжа богу кринжа!

Я также играю 

Скриншот 27-11-2022 203638.png

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Megatron сказал:

Я за!

Нерфите всех!

Рея главное не забудьте,недолюбливаю я их

чк тоже в очереди на нерф:sk21_2:

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Дядя Федя сказал:

Я также играю 

Скриншот 27-11-2022 203638.png

Даже когда я играл я не мог без включёного Ютуба 

Edited by 5 Хилок Друида
Link to comment
Share on other sites

В 27.11.2022 в 12:14, 5 Хилок Друида сказал:

Прошёл Б1 соло за помойку, считаю это достаточно что-бы Вождя пофиксили ибо бегать пати понерфленый инст соло это имбаланс.

  Показать контент

Смешно кнш читать просьбы пофиксить урон Луне когда все ноют что не могут его слить..

 

Screenshot_20221127-104715_Warspear Online.jpg

Screenshot_20221127-104708_Warspear Online.jpg

Screenshot_20221127-104650_Warspear Online.jpg

Пофикси себе извилины

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Wizerspoon13 сказал:

Пофикси себе извилины

Нет. Фиксим вождя. Не должен класс в соло в мусорном шмоте проходить понерфленный инст. Так какой-то гор сказал, когда ловчий в соло б1-3 прошел за 1 вынос. 

Link to comment
Share on other sites

В 27.11.2022 в 19:39, Дядя Федя сказал:

Я также играю 

А я вообще сейчас не играю. У меня свет дают на 4 часа в сутки. :are_you_fucking_kidding_me:

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, lemonage сказал:

А я вообще сейчас не играю. У меня свет дают на 4 часа в сутки. :are_you_fucking_kidding_me:

Душно

Link to comment
Share on other sites

В 29.11.2022 в 21:53, King Sombra сказал:

Нет. Фиксим вождя. Не должен класс в соло в мусорном шмоте проходить понерфленный инст. Так какой-то гор сказал, когда ловчий в соло б1-3 прошел за 1 вынос. 

Там инст до 14лвл занерфили. Давай все класы занерфим, кто сможет пройти б1 в соло? Б1 это экзамен на нерф будет. Такое пишешь, что на голову не налазит.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Wizerspoon13 сказал:

Там инст до 14лвл занерфили. Давай все класы занерфим, кто сможет пройти б1 в соло? Б1 это экзамен на нерф будет. Такое пишешь, что на голову не налазит.

Высри это челу который так аргументировал фикс Ловчего

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, 5 Хилок Друида сказал:

Высри это челу который так аргументировал фикс Ловчего

И что, после его высера понерфили ловчего? 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Wizerspoon13 сказал:

И что, после его высера понерфили ловчего? 

После высера Сомбры все классы пофиксили?

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...