Jump to content

Выбор пухи


coolerman

Какая пуха лучше(двуруч)  

127 members have voted

  1. 1. Какая пуха лучше(двуруч)

    • Канечно арена,я довно купил,пракачал и теперь качаю досы.
      62
    • Я купил в тридорога этот лабовский топ меч и ничего с ним не сравнится.
      26
    • Я сламал обе пухи и хожу с нуботопором.
      19
    • Я танк,и двуруч не ношу.
      22


Recommended Posts

Дорогие игроки! Я в последнее время стал интересоваться оружием из лаба и мне стало интересно ваше мнение. Лично мне,не нужна ни какая топ-хай-пуха,я и со своим острым эспадоном +8  ареновским  хожу. Но мне просто жалко что я патратил много знаков,сфер,очков арены и др, и не собираюсь пакупать(хотя я никогда не накоплю 150к),и не выбивать(тут шанс 1 к 99999). Кстати из топ шмота мне надо только кольцо тк,одно кольцо хорошее есть,амуль выбитый,плащ выбитый,шлем и досы и так хай,сапаги за яхи,пояс с 4% крита , а перчи с арены,которые я сламал(патратил много чм) и купил такиеже и теперь боюсь качать.

Link to comment
Share on other sites

каждому свое. А пухи с лаба покупают либо донатеры либо „старики” у которых есть и на пуху голд и что бы точнуть ее.

Link to comment
Share on other sites

проголосовал за "арена давно прокачал что-там тырыпыры и теперь качаю ДОСЫ"

что такое досы как нубу мне обьясните плиз :unknw: ;D

Link to comment
Share on other sites

так ходи с эспадоном,+8 вполне норм  :)

А 150к разве проблема?3к чм кинул и не парься  ;D

Link to comment
Share on other sites

17лв лаб пухи говно полное,арена в 100500 раз круче кто не согласен тот статы не читал гггг :pleasantry:

Link to comment
Share on other sites

17лв лаб пухи говно полное,арена в 100500 раз круче кто не согласен тот статы не читал гггг :pleasantry:

 

а ты видел двуруч топор 17лвл? статы немного но таки круче ареновского. выбил и хожу с ним кстати добавь этот пункт в голосование
Link to comment
Share on other sites

из всего оружия 17 лвл бяка меч 1р и 2р и щит. кто верит, что 4.4-4.5% устойчивости лучше 20-30 атаки, тот явно ходит с нубоареношмоте и дальше города не выходит. Из всего шмота с арены норм только пояс.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
Guest Filgat

из 47 человек 8... ну и сколько знаков или чм ушло на покупку этого чудо?

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

из всего оружия 17 лвл бяка меч 1р и 2р и щит. кто верит, что 4.4-4.5% устойчивости лучше 20-30 атаки, тот явно ходит с нубоареношмоте и дальше города не выходит. Из всего шмота с арены норм только пояс.

 

ты знаеш... у мя аренные мечи +5  и падут вари с лабом +7 :blush:
Link to comment
Share on other sites

ты знаеш... у мя аренные мечи +5  и падут вари с лабом +7 :blush:

 

Дурак тот,кто на пвп одевает шмот без устоя. 4.5% на пухе это = 4.5% дефа фиксированным  :pardon:
Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
  • 1 month later...
  • 3 weeks later...

арена для друля-лучший вариант...лаб пуха 17лвл..как бэ без крита и ломается быстро...на арене с такой пушкой..мясо...топ пуха...для фарма самое то..) и крит и точность...но на арене криты летят что успеваешь ток цифры смотреть...арена палка..хороша для фарма в 1 лицо( с мары до стражи) боссы не критуют...для арены ваще зашибись палка) и для пвп само норм, хоть и точности нет, но мажет очень редко..:)а так, если ты дон, и можешь точнуть пушку до 8 минимум(18)лвл, то конешно лучше топ...а если нет..арена лучшее что придумано)) 17лвл пухи...да их и пухами сложно назвать:) и в пвп...видел что не раз арена делала топ:) ;)

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
  • 4 months later...

На 19-20 больше всего очков дают.

 

зачем ему их на 20 лвл собирать?)

11-14 мой ответ

Link to comment
Share on other sites

Дорогие игроки! Я в последнее время стал интересоваться оружием из лаба и мне стало интересно ваше мнение. Лично мне,не нужна ни какая топ-хай-пуха,я и со своим острым эспадоном +8  ареновским  хожу. Но мне просто жалко что я патратил много знаков,сфер,очков арены и др, и не собираюсь пакупать(хотя я никогда не накоплю 150к),и не выбивать(тут шанс 1 к 99999). Кстати из топ шмота мне надо только кольцо тк,одно кольцо хорошее есть,амуль выбитый,плащ выбитый,шлем и досы и так хай,сапаги за яхи,пояс с 4% крита , а перчи с арены,которые я сламал(патратил много чм) и купил такиеже и теперь боюсь качать.

 

ниче не понял? Вопрос в чем? :nea:
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...