Jump to content

"Алтарь Насыщения"


Pokerface

Как идея?  

14 members have voted

  1. 1. Как идея?

    • Норм
      12
    • Такое не нужно
      2
    • Все равно
      0


Recommended Posts

Здравствуйте игроки! Не давно качая персонажа из фракции "Избранные" увидел это (скрин снизу), и меня посетила идея, которую я представляю на ваш суд ::) Начнем. После поражения от ботов или же от других игроков мы встаем у статуи возрождения, и у нас есть ~50% маны и хп, и я предлагаю в городах около статуй возрождения поставить "Алтари Насыщения". При неподвижном нахождении(2-3 сек) у одного из таких алтарей у персонажа значительно вырастает хп- и мано-рег, и, соответственно, мы быстро восстанавливаемся и готовы к следующим битвам. Классам с навыком "лечение" возможно будет все равно, хотя и им будет полезно отрегать ману. А вот персонажам, проходящим сюжетные квесты это будет невероятно полезно, ведь у них еще нет особо большого отрега хп и маны.

Ну смысл понятен? Подбегаем, ждем, регаемся, дальше побежали.

 

 

 

 

Итак, на данный момент задумка такова: на нубоостровах каждой фракции в каждой локации со статуей возрождения ставится какая то штука (хоть как на скрине ::) ). На ирсе же можно поставить в паре городов типа Надир-сарда и Стана Легиона\Камп-Рифа. На нубе они помогут новичкам, а на ирсе помогут отрегаться покоцаным игрокам. Так же на ирсе можно и выставить во всех городах эти алтари, но после прохождения определенного квеста они становятся не доступными для использования. На айвондил, думаю, лезть не надо.

Обсуждаем :snorlax:

107579_.png

Link to comment
Share on other sites

плюсую, новичкам будет полезно, да и на донат на банки хп/маны это никак не повлияет, так что разработчики, возьмите на заметку))

Link to comment
Share on other sites

Если делать, то доступными только до определенного лвл, или квеста. К примеру, прошел какой-то основной кв и алтарь уже недоступен. Мб даже ориентироваться по боссам: в порту алтарь деактивируется после взятия квестов в крепости или прохождения/взятия Мары, в башне после взятия стана/взятия кв на Дина...

Link to comment
Share on other sites

Ну об ограничениях рассуждать пока не стоит, наверное. Подождем ответа Администрации: возможность реализации, возможные минусы.

Ну и не только для малых лвл это должно быть полезно, а то например побился с игроком около своего города, и мало хп осталось, подбежал, постоял и норм :snorlax:

Link to comment
Share on other sites

pokerfays, мне кажется, нужно сразу дополнять, потому что появляется разнообразие для выбора, а не только то что в шапке темы.

 

ps Или сделать, к примеру, только в главных крепостях, они как бы самые защищенные и магически оборудованные.

Link to comment
Share on other sites

pokerfays, мне кажется, нужно сразу дополнять, потому что появляется разнообразие для выбора, а не только то что в шапке темы.

 

ps Или сделать, к примеру, только в главных крепостях, они как бы самые защищенные и магически оборудованные.

на нубоострове это явно понадобится в любом городе, на ирсельнорте, думаю, ограничение на лвл\кв будет разумным, без ограничения оставить лишь Надир-Сард, например.
Link to comment
Share on other sites

Dno, Ну этот алтарь не начинает же стрелять как из пулемёта  ;)  Почему если повышенный реген, то сразу дота?

Link to comment
Share on other sites

мысль интересная, ток никто делать не будет, по почте и так в сундуках приходят халявное восстановление, нет смысла создавать и перегружать сервер этой фишкой :pardon:

Link to comment
Share on other sites

На ирсе нельзя, там уже люди поумнее будут.

А на начальных не сделают, т..к никто не купит наборы новичка. Такие дела.

Link to comment
Share on other sites

На ирсе нельзя, там уже люди поумнее будут.

А на начальных не сделают, т..к никто не купит наборы новичка. Такие дела.

Ну тк набор новичка нужен для более быстрого прохождения нуба ( и то вещи 9 лвл уже лучше), он лишь дает возможность быстрее убивать мобов ::)
Link to comment
Share on other sites

против :snorlax: замесы будет трудновато устраивать :snorlax:

Так можно сделать, что бы эти алтари действовали, когда игрок находится не в бою ;)

Link to comment
Share on other sites

Я за введение таких алтарей вблизи статуй возрождения на нубо островах :good:

Link to comment
Share on other sites

Ну тут тоже все в основном за, а кто против вроде бы не отписались. Хочу узнать мнение и увидеть критику лаэлиуса ::)  так же прочитать комментарий администрации. Думаю на установке предложенных алтарей только на нубоостровах можно остановиться :snorlax:

Link to comment
Share on other sites

Ну моя критика как бэ не всегда обязательна))) Идея вроде более-менее нормальная и не думаю, что сложная в реализации. На нуб-островах такое точно не помешало бы. Вопрос только в том, захотят ли такое делать разработчики.

Link to comment
Share on other sites

Лучшим способом действия фонтана на нубе, я считаю этот : Включение тогда,когда игрок ресается у статуи и у него остались крылья неуязвимости.

Link to comment
Share on other sites

Лучшим способом действия фонтана на нубе, я считаю этот : Включение тогда,когда игрок ресается у статуи и у него остались крылья неуязвимости.

там где то сверху я упомянул, что игрок, после сражения с мобами с минимальным хп мог прибежать туда, и радости его не было бы предела ;D
Link to comment
Share on other sites

там где то сверху я упомянул, что игрок, после сражения с мобами с минимальным хп мог прибежать туда, и радости его не было бы предела ;D

Ну это слишком жирно ;D
Link to comment
Share on other sites

это не дота ;D

 

Чёртовы ньюфаги... Это из Варкрафт 3  ;D

Link to comment
Share on other sites

pokerfays, если такое реализуют, то точно вам из подарков исключат банки, а как известно некоторые ток за них делают хоть немного себе бабла продавая их в магазин, Таким образом убьется некоторым нубам заработок голда!!!

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...