Jump to content

Ребаланс искателя


Recommended Posts

Здравствуйте уважаемые администраторы и игроки,долго думал стоит ли регистрироваться на форуме и писать что-либо,я сторонник всего этого,но когда я прочитал этот бред который предлагают искателю в ребалансе, то вынужден просто был как нибудь ответить на это.Начнем с того,что все прекрасно знают насколько искатель убог в pvp аспекте пускай и один из лучших в pve,(если не лучший),прискорбно водить,как играя +9-10 искателем он проигрывает +5-7 (стражей не беру в счёт) и дело это вовсе не в руках,играя основное время через клаво-мышь (двумя руками),где отклик выше,чем на телефоне.Я не силен в математике и не стану расписывать в цифрах за умения,которые я бы хотел увидеть на искателе в игре.Играя за искателя можно в принципе не брать половину експертных навыков(играя автоатакером,билд под двуруч это прискорбно).И так начну с того,что нужно полностью поменять его навыки,не подставить где-то больше ДПС урона,где-то меньше КД,нет.Только изменение полностью,к примеру - сделать ему бросок оружия с оглушение или (аналог того же роги),жажда пускай наносит такой же урон,но игнорирует защиту противника на несколько секунд,аналог перемирия жц,только цель может бить искателя,что сделает его в парных сражениях более полезным, где бои ведутся не секунды,а в масс pvp будет смысл притягивать и бить этим ударом,что бы танки наконец могли хоть как-то проседать в хп.Хотелось бы видеть доработку в умение притягивание,почему оно станит искателя после его применения на секунду?За это время противник может и сам оглушить или дать стан притягивающему...Сделать наконец дополнительный защитный навык или же антиконтроль,так как искателю необходима выживаемость,мне больно смотреть на такого игрока,как berseria с топаза (искатель фулл в биже велы и +10 с книгами искателя,которого держат по кд +7игроки и ничего она сделать не может,опять же таки это не дело рук, у нее они есть.По сути у всех избранных очень хорошая выживаемость,но почему-то обделили только искателя.По факту искателей pve +10 развелось очень много,но встретить на арене их это редкость,если они только не выполняют БП,так как они уже все отчаялись.А знаете что больше всего обидно?Это играть одним лишь искателем,иметь книги,хороший шмот и скил,но когда просишься в одну из топовых гильдий с тебя смеются так как ты играешь за персонажа,который в pvp плане для гильдии ничего не стоишь и предпочтение отдадут какому нибудь 28храму пве шмоте,чем такому искателю.Прошу администрации пересмотреть этот класс полностью и не обращать внимание на тех,кто пишет что это сильный pvp класс,это делают зачастую горы,которым любой ап ух это уже для них трагедия.

Edited by Mysama
Link to comment
Share on other sites

On 11/27/2022 at 6:42 AM, Mysama said:

А знаете что больше всего обидно?Это играть одним лишь искателем,иметь книги,хороший шмот и скил,но когда просишься в одну из топовых гильдий с тебя смеются так как ты играешь за персонажа,который в pvp плане для гильдии ничего не стоишь и предпочтение отдадут какому нибудь 28храму пве шмоте,чем такому искателю

На этом жизненном моменте можно пустить слезу

Иска на арене спасёт только книга орка, возможно со спрутом на пару

Link to comment
Share on other sites

В 27.11.2022 в 06:42, Mysama сказал:

сделать ему бросок оружия с оглушение или (аналог того же роги)

Можно попросить притягу урон дать

В 27.11.2022 в 06:42, Mysama сказал:

И так начну с того,что нужно полностью поменять его навыки,не подставить где-то больше ДПС урона,где-то меньше КД,нет.Только изменение полностью

Как однажды сказал один форумчанин: «а вместо чего навыки качать?». 

На секундочку, у иска 5 навыков-баффов. Так что неважно что будет предложено, скорее всего оно улетит в топку. Ведь очков навыков попросту нет чтобы иску и рыбку съесть и... навыки с бафами вкачать.

На мой взгляд в гребущем ребалансе иска порежут довольно сильно в ножи(как минимум должны) + возможно ему апнут дот, как обещали уважаемые разработчики. Но загадывать не буду, а буду ждать:pensative:

Link to comment
Share on other sites

Я даже не могу представить на сколько сильно нужно апнуть дот, что бы он стал играбельным, пока что это просто мифический билд и не более

Ну вот и получится ситуация, ножи занерфлены, дот всё ещё хрень - чар в помойке теперь ещё и в пве. Грац! 

Link to comment
Share on other sites

Согласен с темой по поводу пвп

 

Но вообще, я играл как-то с иском, фулл вела, авта, 7-8к хп. Даёшь ему антик или снимаешь стан жрецом, так он может многое сделать. Но без адекватных напов (а таких почти не бывает) ничего не сделаешь (но это я про 5х5, в 2х2 без шансов автолуз)

Link to comment
Share on other sites

Твой предложение хорош. Играю с дк через резервы и двуручным в пве. Пвп иски если сразу не убирают меня то умирают сами так как резервы -20 урона от исков срезают. Что снижает как и сказал и без того мало урона. Выживаемости нет. Если апнут их может первым классом мой будеть Иски.:pensative:

Link to comment
Share on other sites

Если перс не живучий от слова совсем то какой бы дикий урон не был, перс всё равно умрет в массе.

У иска бафов на урон хоть жопой жуй а на деф нет ничего кроме щита. 

Link to comment
Share on other sites

18 часов назад, Frostless сказал:

Я даже не могу представить на сколько сильно нужно апнуть дот, что бы он стал играбельным, пока что это просто мифический билд и не более

Ну вот и получится ситуация, ножи занерфлены, дот всё ещё хрень - чар в помойке теперь ещё и в пве. Грац! 

Обещали - сделают. Если не сделают, всё равно порежут:youre_the_man1:

Link to comment
Share on other sites

Максимально непоказательное видео. Такой набор книг недоступен и никогда не будет доступен 99,9% игроков. Средний уровень игрока это, наверное, где-то +7+8, в топ гильдиях +9. Если +9 перс без книг такое может, то тут, безусловно, необходим фикс.

Link to comment
Share on other sites

Если обычный иск напялит такой же гир то уже на первых порах откиснет от Крита рандомного

Edited by Frostless
Link to comment
Share on other sites

В 07.12.2022 в 23:24, bers сказал:

 

Когда я пропустил бесплатную выдачу дорогих книг при создании иска? Я +9 без книг, баффов и пета сдохну на 1 же локации тритон, где надо убить 3 мобов по углам. 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Skyborne сказал:

Иску надо антик и все будет норм)

В плане выживаемости да, но в совокупности с уроном это будет слишком. Я считаю что достаточно иску кожу дать и талы на сопру использовать. 

Link to comment
Share on other sites

Я пишу за иска в плане pvp а он кидает видео где иск в пве имбует🤦👍.Уважаемые игроки как вам такая задумка,иск вместо сети которая вешает стан в ближнем бою кидает ее и окутывает всех кто в ярде от того,на кого он кидает?Так можно было бы подойти к жертве во время стана

Link to comment
Share on other sites

Предлагайте свои идеи почему исков в игре так много,но никто не предлагает?Я бы еще предложил вместо кровотока переработать умения и допустим вешать дот,который снижает атаку цели по иску,так он станет лучше жить,а жатва забирает все эти дебафы допустим и увеличивает численное значение физ и маг дф на определенный %,может это звучит имбово,но с такой задумкой иск не будет бить хаотично (тех кто ближе всех) а будет стараться жить чуть больше за счёт одной жертвы,постепенно убивая ее и нападая на другую...

Link to comment
Share on other sites

Много чего было предложено, но иска не меняют. Его стригут, над ним издеваются, но координатно ничего нет. И как быть? Стоит ли продолжать что то придумывать?

Наверное стоит:pensative:

Вот набор предложений:

• вешать кровь с инвиза, рассекания и дробящего удара(ввести такую возможность в ожесточение при надутом двуруче);

• пусть опасный удар наносит крит при ударе по кровотоку(сколько можно уже предлагать) или сделать из него пвп скилл не задействующий крит вообще;

• жажду крови превратить в дебафф на противника на некоторое время(или в бафф), который увеличивает урон кровотока и позволяет опасному удару увеличить силу крит урона(а с талантом хилится от опасного удара + доп отхил если висела кровь);

• дробящему удару дать возможность с некоторым шансом навесить несколько кровотоков или навесить рут, дополнительно накладывать негативный эффект, позволяющий истощающему удару не промахнутся; 

• притяг выпилить, дать навык дальнего действия, накладывающего дебафф на противника(возможно наносит урон) с 4-5 ярдов. Дебафф уменьшает защиту противника сразу после применения им навыков(навыка?);

 

Вот второй набор: 

• опасный удар превратить в баф «опасные удары» позволяющий усилить урон навыков с моментальным уроном(всего 4 бафа). Тем меньше баффов остаётся, тем больше урон, а последний баф несет в себе дополнительное увеличение пробивной способности навыка;

• жажду крови сделать дальним атакующим навыком, позволяющим навесить на противника негативный эффект, заставляющий того получать урон при использовании навыков(или навешивает кровотоки, кому как нравится), с талантом позволяет хилится при уменьшении хп противника;

• дробящий удар сделать дд навыком, позволяющим уменьшить защиту цели, а если противник продолжит атаковать, то за каждый удар снижать урон;

• притяжение превратить в хлыст. Хлыст позволит навесить метку на противника, под действием метки при передвижении цель будет постепенно замедлятся до полной остановки(во время остановки отключаются навыки и у противника уменьшится скорость атаки), также навык не выбивает из инвиза. Талант навыка позволит притягивать цель к себе и навесить рут моментально. Навык станет выбивать с инвиза, но увеличит параметр сопротивление. 

Link to comment
Share on other sites

Брат, уважаемые разработчики убили его и смысла нет больше давать советы,я тоже темы создавал и что в итоге?Нужно переходить на другого класса 

Link to comment
Share on other sites

 

Брат, уважаемые разработчики убили его и смысла нет больше давать советы,я тоже темы создавал и что в итоге?Нужно переходить на другого класса 

Ещё не было теста, не было нытья обоснованного, сейчас только предварительные изменения, хоть и довольно плачевные.

Идей много, ответов 0, но, как однажды сказали, уважаемые разработчики не многословные но, ваши идею учитываются и записываются для последующей работы с ними. Сейчас лучше накидать максимальное количество правок и предложений пока есть время, дай бог уважаемые разработчики заинтересуются и успеют внедрить:pensative:

Да и иска никто не убивал, убрали 30% урона, но фактически ничего серьезно не изменили. То есть, как был зомби, так и живёт потихоньку.

Link to comment
Share on other sites

 

Да и иска никто не убивал, убрали 30% урона

Это очень и очень серьезно. Особенно, когда практически сравнявшиеся по урону с иском реи получают новый навык на крит урон и крит блага. Иск итак был в инстах в более слабой позиции, так как он ближник. Теперь еще и без учета дальности/недальности будет проигрыш, видимо

Link to comment
Share on other sites

 

Это очень и очень серьезно. Особенно, когда практически сравнявшиеся по урону с иском реи получают новый навык на крит урон и крит блага. Иск итак был в инстах в более слабой позиции, так как он ближник. Теперь еще и без учета дальности/недальности будет проигрыш, видимо

Я жду вторую часть, посмотрим что они сделают. Если выйдет ещё хуже или если ничего не изменится в лучшую сторону, то Выборга у Васи будет немного. 

Анализируя амбер могу сказать что исков очень много, скорее всего поэтому их и режут, всегда так было что сильные страдают, а слабые получают силу, чтобы потом сделать то же самое по новому кругу. 

Link to comment
Share on other sites

  • 4 months later...
  • 6 months later...
В 27.11.2022 в 06:42, Mysama сказал:

Здравствуйте уважаемые администраторы и игроки,долго думал стоит ли регистрироваться на форуме и писать что-либо,я сторонник всего этого,но когда я прочитал этот бред который предлагают искателю в ребалансе, то вынужден просто был как нибудь ответить на это.Начнем с того,что все прекрасно знают насколько искатель убог в pvp аспекте пускай и один из лучших в pve,(если не лучший),прискорбно водить,как играя +9-10 искателем он проигрывает +5-7 (стражей не беру в счёт) и дело это вовсе не в руках,играя основное время через клаво-мышь (двумя руками),где отклик выше,чем на телефоне.Я не силен в математике и не стану расписывать в цифрах за умения,которые я бы хотел увидеть на искателе в игре.Играя за искателя можно в принципе не брать половину експертных навыков(играя автоатакером,билд под двуруч это прискорбно).И так начну с того,что нужно полностью поменять его навыки,не подставить где-то больше ДПС урона,где-то меньше КД,нет.Только изменение полностью,к примеру - сделать ему бросок оружия с оглушение или (аналог того же роги),жажда пускай наносит такой же урон,но игнорирует защиту противника на несколько секунд,аналог перемирия жц,только цель может бить искателя,что сделает его в парных сражениях более полезным, где бои ведутся не секунды,а в масс pvp будет смысл притягивать и бить этим ударом,что бы танки наконец могли хоть как-то проседать в хп.Хотелось бы видеть доработку в умение притягивание,почему оно станит искателя после его применения на секунду?За это время противник может и сам оглушить или дать стан притягивающему...Сделать наконец дополнительный защитный навык или же антиконтроль,так как искателю необходима выживаемость,мне больно смотреть на такого игрока,как berseria с топаза (искатель фулл в биже велы и +10 с книгами искателя,которого держат по кд +7игроки и ничего она сделать не может,опять же таки это не дело рук, у нее они есть.По сути у всех избранных очень хорошая выживаемость,но почему-то обделили только искателя.По факту искателей pve +10 развелось очень много,но встретить на арене их это редкость,если они только не выполняют БП,так как они уже все отчаялись.А знаете что больше всего обидно?Это играть одним лишь искателем,иметь книги,хороший шмот и скил,но когда просишься в одну из топовых гильдий с тебя смеются так как ты играешь за персонажа,который в pvp плане для гильдии ничего не стоишь и предпочтение отдадут какому нибудь 28храму пве шмоте,чем такому искателю.Прошу администрации пересмотреть этот класс полностью и не обращать внимание на тех,кто пишет что это сильный pvp класс,это делают зачастую горы,которым любой ап ух это уже для них трагедия.

Про топ ги и место иску в ней прям за живое задело

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...